Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Возможна ли?
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 14 2016, 14:59
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ну, прошло два месяца с тех пор, как мы с мужем оказались в разных городах. Не буду врать, что разлука дается легко, тем более, что некоторые юзеры периодически выслушивают в личке мое нытье по этому поводу)) но, в общем, пока эта тыща-с-лишним километров не разбила наши отношения. Я не знаю, что там будет через год, но сейчас наш любимый сайт - продажа авиабилетов, ловим дешевые, чтобы хоть немножко времени провести вместе. Ну и, в общем, в этой ситуации есть своя романтика. Часовые разговоры по телефону, письма и открытки, счет дней до встречи...)) сейчас эта идиотская разлука не мешает нам все равно быть немножко счастливыми)))
^
J Kae
Відправлено: Oct 15 2016, 23:35
Offline

Ни что не истина, все дозволенно
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 10069
Реєстрація: 7-December 05





Так ну давайте оживим тематику чутка а то чет и разговоров нет тут...

Начну с себя хотя вроде взрослый дядечка тока чет не угоманюсь, в любовь на расстояние верю и не только в нее но есть пару преград на пути... Начну с основного это расстояние то что не можешь обнять человека любимого и просто помочь тем самым чтобы чувствовал апару физичиску а не духовную иной раз это мощней любых слов и жестов (деньги, подарки по почте, смешные картинки) второй аспект это я считаю что ты не можешь всегда связаться с человеком это тоже очень напрягает если не слышишь человека которого хочешь услышать... есть у кого что добавить???
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 15 2016, 23:57
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (J Kae @ Oct 15 2016, 23:35)
не можешь обнять человека любимого

Вот это проблема проблем на самом деле. На фоне нехватки обнимашек еще начинают раздражать парочки вокруг. Когда видишь, что вот двое обнимаются и целуются, а тебе до любимого человека 100500 км... ну несправедливость какая-то прям разрывает

Цитата (J Kae @ Oct 15 2016, 23:35)
не можешь всегда связаться с человеком

Ну с этим и будучи в одном городе бывают проблемы. Работа, учеба, телефон сел, за рулем, в метро... слишком много причин, чтобы не связаться именно сейчас. Но с разными городами есть косяк еще с разными часовыми поясами. У нас вот с мужем разница во времени 2 часа. Она жесть просто как ощущается.
^
J Kae
Відправлено: Oct 16 2016, 00:25
Offline

Ни что не истина, все дозволенно
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 10069
Реєстрація: 7-December 05





Цитата (Хемофоссилия @ Oct 15 2016, 23:57)
Вот это проблема проблем на самом деле. На фоне нехватки обнимашек еще начинают раздражать парочки вокруг. Когда видишь, что вот двое обнимаются и целуются, а тебе до любимого человека 100500 км... ну несправедливость какая-то прям разрывает

Это еще не самое страшное бывает что ты с друзьями идешь и человек который те симпатичен внешне случайно дотрагивается до тебя тут такая буря может разыграться... мама не гарюй

Цитата (Хемофоссилия @ Oct 15 2016, 23:57)
Ну с этим и будучи в одном городе бывают проблемы. Работа, учеба, телефон сел, за рулем, в метро... слишком много причин, чтобы не связаться именно сейчас. Но с разными городами есть косяк еще с разными часовыми поясами. У нас вот с мужем разница во времени 2 часа. Она жесть просто как ощущается.

я про то что это не чисто эпизадически а на протяжение нескольких дней и ты просто не знаешь может что то случилось не дай бог или еще что то в этом плане... в одном гореде ты если захочешь ты сможешь доехать до куда если знаешь где близкий твой а в другом городе проблематично...
^
Caperucita tinta
Відправлено: Oct 16 2016, 00:41
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Цитата (J Kae @ Oct 16 2016, 00:25)
Это еще не самое страшное бывает что ты с друзьями идешь и человек который те симпатичен внешне случайно дотрагивается до тебя тут такая буря может разыграться... мама не гарюй


Хз, пока такой проблемы не возникало %) ну может я просто придирчивая и мне никто не нравится)))))

Цитата (J Kae @ Oct 16 2016, 00:25)
я про то что это не чисто эпизадически а на протяжение нескольких дней и ты просто не знаешь может что то случилось не дай бог или еще что то в этом плане... в одном гореде ты если захочешь ты сможешь доехать до куда если знаешь где близкий твой а в другом городе проблематично...

Да ну нет, это все притянуто за уши, хотя я такой проблемы боялась. Но у меня в друзьях вк, например, начальница мужа, у меня есть телефон его друга и хозяина квартиры, которую он снимает. В конце концов, я всегда могу выяснить что с ним и как через его бывшего науч.рука, ибо мы оба каждый день в Универ ходим.
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 07:50
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Больная тема. Очень больная тема.
Медведь не даст соврать - оченна больная.
Если не переводить все в плоскость реала, то все ок - почему нет, это же даже приятно
Быть счастливым можно и на расстоянии. Для этого не надо много, если честно)
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 08:06
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





*Потирает ущипленный бок*
Да! Не дам соврать!

А вообще это действительно больная тема. Даже когда все хорошо, бывает не всегда хорошо, потому что хорошо быть просто не может. Точнее не может быть идеально. А вот как раз идеала не хватает, потому что просто хорошо это хорошо, а не идеально. Нужно либо помнить пределы всегда, либо выкинуть их совсем.
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 08:10
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





mr. Mishka, ахаха, медведь, твои 40 по фаренгейту чот накладывают отпечаток. Я трижды прочла и не поняла. И вообще хочу заранее извиниться за забитую ленту сообщений - потерпите - у нас сегодня по плану флуд. На спор =lol=
^
mr. Mishka
Відправлено: Feb 8 2017, 08:18
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Цитата (Disha Giotto @ Feb 8 2017, 08:10)
mr. Mishka, ахаха, медведь, твои 40 по фаренгейту чот накладывают отпечаток. Я трижды прочла и не поняла. И вообще хочу заранее извиниться за забитую ленту сообщений - потерпите - у нас сегодня по плану флуд. На спор =lol=

Никому не понять душевные терзания медведя.




Я говорю, что либо не влюбляйтесь, либо влюбляйтесь так чтоб пальцы на ногах заворачивались. В обратную сторону, конечно. И чтобы на спор можно было флудить в любви и отношениях.
Ничего ты не знаешь, Диша Джотто)
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 08:26
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12083
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





музычка, значит, медведь. Грязно играешь!

вот тебе ответ. Оспаде, что за песня? Меладзе?
Как тут сунут музычку? О, я разобралсо

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0962 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:19:29, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP