Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Возможна ли?
Nekoma
Відправлено: Jan 8 2014, 19:26
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Это миф, бред, сказка и полная фигня. Любовь на расстоянии длится ровно до тех пор не найдется кто-то интереснее рядом. Настоящий любовь? Только если Вам лет 30 или больше,когда уже в голове не просто жижа серого вещества, а мозг. До этого чаще всего это лишь страсть, интрига, предвкушение это если любовь началась где нибудь в инете. Если же кто-то уехал куда то. Например в армию, ну тут тоже не так уж много шансов что дождутся. Молодость безрассудна и безмозгла. Но Расстояние как раз самое то чтобы проверить, силу любви
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 8 2014, 20:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





А я считаю, что существует любовь по сети. Только тут любят за душу, за характер. Только дело вот в чём, что рано или поздно это закончиться, когда найдётся человек в вашем городе(так скажем). Хотя есть исключения, а где их нет...
^
nightwish
Відправлено: Jun 23 2016, 14:46
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Если познакомились в реале, а потом кто-то один уехал на время, то я считаю, что такая любовь возможно и можно дождаться вторую половинку.
Если познакомились на расстоянии, то ни о какой любви даже не стоит думать.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 26 2016, 21:09
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Для любви нет преград. Главное, чтобы это была любовь, а не увлечение.
Живой пример - мои родители. Да, папа сделал маме предложение на пятый день знакомства. А потом они разъехались, один " в знойные степи", другая "на разведку в тайгу". Месяц полевых работ. Потом приехали по домам... а дома у них в разных городах. Москав-Питер. Мама приехала в Питер, чтобы расписаться. Потом несколько лет жили на два города. После рождения первого ребенка решили, что пора съезжаться, мама перебралась в Питер (декрет, все дела). Не понравилось в Питере, папа обменял квартиру на московскую. Серебряную свадьбу уже отметили, живут в любви и согласии. Хотя их любовь началась с расстояния.

И моя любовь переживет два города, я верю =give_heart=
^
Glodik
Відправлено: Jul 26 2016, 21:16
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Все зависит от самих людей и от их отношения к подобному. Для кого-то может стать расстоянием, что губит отношения, просто проживание в разных частях города (отвечаю, сама не понимаю таких людей, но среди знакомых прецеденты были). А для кого-то и то, что разделяют людей миллионы киллометров - не помеха. В принципе, такая любовь возможна, но исключительно в том случае, если люди хотя бы одну встречу проводили в реале. В ином случае симпатия идет к своеобразной "маске", а когда видим настоящего человека под ней - порой, разочаровываемся.
Такая любовь есть что я говорю, любви не существует, но сама бы любить и быть любимой тем человеком, что находится очень далеко... Неа.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 26 2016, 21:22
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





кстати вспомнила о расстоянии крутой афоризм. дословно его не помню, но суть его в том, что разлука для любви, как ветер для огня: маленький он гасит, большой - раздувает.
^
Glodik
Відправлено: Jul 26 2016, 21:28
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Цитата (Jurata @ Jul 26 2016, 21:22)
разлука для любви, как ветер для огня: маленький он гасит,

долгое времяпрепровождение друг с другом, даже не зависимо, пара ли это или друзья - утомительно, зачастую и приносит все эти конфликты на пустом месте
но чет современность не радует, и разлука чаще всего ну хз, за всех не говорю, но такое чаще видела оставляет не приятные мысли о скорой встрече с тем, кого любишь, а то, как бы найти предлог его бросить, "чтоб не мучать друг друга"
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 26 2016, 21:35
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ну тут конкретно от людей зависит, мне кажется
У мамы коллега "жена-заочница": её муж постоянно в командировках. Приезжает на месяц-другой и снова. А она умеет сидеть у окошка и ждать. И вот её муж - только для неё)))
^
Glodik
Відправлено: Jul 26 2016, 21:48
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





вот только не пойму - в чем радость от таких отношений, кроме как счастья от самой встречи? конечно, нужно бывать иногда подальше друг от друга, дабы не устать, но месяц и больше..чет не очень возможность
^
Caperucita tinta
Відправлено: Jul 26 2016, 22:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ну, у каждого свое видение счастья)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1312 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:59:49, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP