Модератори: Эфридика.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Возможна ли?
Савитри
Відправлено: Feb 12 2017, 13:43
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6566
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Не знаю...не верю я в такие отношения)) Я один раз пробовала так, но ничего хорошего и длительного не получилось. Привязанность определенно появлялась, но достаточно ли этого? Нет. Другой загадкой для меня является такие ситуации, когда люди говорят про любовь и при этом никогда не встречались. Здесь в крайнем случае можно говорить о симпатии, но никак не о любви.
И многие люди говорят, что расстояние усиливает любовь, проверяет. Это правда, но не вечно же.
^
wella32
Відправлено: Mar 12 2017, 20:45
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 196103
Реєстрація: 12-March 17





Я думаю нельзя точно ответить на этот вопрос. Потому что все люди разные, по разному все воспринимают и ощущают. Для кого-то расстояние это не помеха и их отношения только укрепляются, а чьи то отношения угасают, а потом и вовсе прекращаются. В моей жизни была любовь на расстоянии. Мы познакомились на сайте знакомств https://linkyou.ru/ я из Москвы, а любимый из Хабаровска. Мы ездили друг к другу в гости, но через год мы расстались
^
Captive
Відправлено: May 16 2018, 05:40
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Не верю я в любовь на расстоянии, если пара вместе совсем немного времени.. Было со мной такое, расстались, причем с его стороны.
А так, если уже давно вместе, то возможно что расстояние только укрепит отношения :)
^
Сэмме
Відправлено: Jan 11 2022, 21:45
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Думаю, что практически невозможно. Люди, которые успешно выживают в среде "любви на расстоянии" - это ребятки уровня Далай-ламы, Папы Римского, Будды, Иисуса. Вероятность успешного союза крайне мала, поэтому лучше подрубить Баду с Тиндером, кидать кости и смотреть на портрет Владимира П в спальне.

А вообще лучше искать по кружкам по интереса - курсы языковые, гончарное ремесло, кружок аэрохоккея. Всяко лучше, чем сидеть на онлайн ресурсах и создавать чудесные образы в головушке.

Опасайтесь любви на расстоянии и будьте счастливы!
^
Цилинь
Відправлено: Jan 11 2022, 22:05
Offline

Make money, not friends
****
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 84638
Реєстрація: 30-November 13





Ну я бы сказала так, отношения на расстоянии сильно отличаются от отношений в обычной жизни.
На каком то начальном этапе это может работать даже годами, однако в этом случае ты скорее всего не знаешь настоящего человека.
Если же после реальной встречи продолжать отношения на расстоянии, скорее всего будет уже не так интересно.
К тому же в отношениях на расстоянии ты не видишь многие особенности человека, его поведение в быту и в определенных ситуациях.
Так что я бы сказала, что успешные отношения на расстоянии - это скорее редкое исключение.
^
Сэмме
Відправлено: Jan 11 2022, 22:22
Offline

balling like I'm Kobe
*******
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2756
Користувач №: 27276
Реєстрація: 1-March 07





Цитата (Цилинь @ Jan 11 2022, 22:05)
Ну я бы сказала так, отношения на расстоянии сильно отличаются от отношений в обычной жизни.
На каком то начальном этапе это может работать даже годами, однако в этом случае ты скорее всего не знаешь настоящего человека.
Если же после реальной встречи продолжать отношения на расстоянии, скорее всего будет уже не так интересно.
К тому же в отношениях на расстоянии ты не видишь многие особенности человека, его поведение в быту и в определенных ситуациях.
Так что я бы сказала, что успешные отношения на расстоянии - это скорее редкое исключение.

Мне кажется, что данные персонажи просто засаживаются в дискорд иль телеграм какой-то, берут формат шоу "Своя Игра", выбирают темы им интересные в плане бытовухи и прочих приятностей, ну и играют. А что ещё делать друг с другом? Либо можно изучать друг дружку по одной мини-теме за день. Чтоб продлить любовь!
^
dovelet
Відправлено: Jan 12 2022, 04:16
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Цитата (Сэмме @ Jan 11 2022, 21:45)
и смотреть на портрет Владимира П в спальне.

Оо
^
гитик
Відправлено: Jan 14 2022, 05:26
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Цилинь @ Jan 11 2022, 22:05)
Ну я бы сказала так, отношения на расстоянии сильно отличаются от отношений в обычной жизни.
На каком то начальном этапе это может работать даже годами, однако в этом случае ты скорее всего не знаешь настоящего человека.
Если же после реальной встречи продолжать отношения на расстоянии, скорее всего будет уже не так интересно.
К тому же в отношениях на расстоянии ты не видишь многие особенности человека, его поведение в быту и в определенных ситуациях.
Так что я бы сказала, что успешные отношения на расстоянии - это скорее редкое исключение.

игра в актёра)) это как смотришь на Шефа из Саус Парка - бруталисимо, буря, безумие, а потом глядишь на чувака что его играл и задумываешься о посещении окулиста
^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Oct 10 2022, 21:54
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Я встречалась в подростковом возрасте с милым мальчиком. А потом он уехал в Питер, мы переписывались около месяца и потом решили что все это бред.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1704 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:15:00, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP