Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вечная смерть

, Поклонники Стефани Майер, это для вас

Вечная смерть

І'мя автора: Lithium
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла Свон\Эдвард Каллен
Жанр: Драма
Короткий зміст: Вы не любите трагедии? Вы не готовы к любой развязке событий? Вы не верите в Беллу Свон? Тогда не читайте это.
События происходят через многие годы после книги "Затмение". С тех пор произошли события коренным образом изменившие жизнь каждого из героев. Им даны страшные испытания, но ни смотря не на то они постигнут истинное счастье.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Lithium
Відправлено: May 28 2008, 10:38
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Ну вот и эпилог. Надеюсь, вам понравилось:)
^
читательница
Відправлено: May 29 2008, 15:22
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 33668
Реєстрація: 3-November 07





простите мне мое скудоумие, но я не догнала:1) откуда взялся Эд 2) почему он "потеплел"3)это Белле все приснилось?
А вообще спасибо!
^
Lithium
Відправлено: May 30 2008, 11:54
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





читательница, дело в том, что я решила покуситься на извечный вопрос "А что будет после смерти?". Поэтому я в качестве эпиграфа использовала слова Платона. И я не могу ответить на ваш вопрос. Потому что я так решила. Решила, что каждый, чей смысл жизни - любовь непременно обретает его где угодно и когда угодно. И пусть в этом странном мире, загробном, потустороннем или какая-разница-каком, где есть только он и она, они будут людьми и пусть никто им больше не мешает.
В этом последнем абзаце я попыталась все это объяснить:
Цитата
Где я оказалась? Мой рай, мой ад, моё чистилище? Куда ведет эта дорога и реальна ли она? А что из всего прожитого мной происходило на самом деле? Может дело в том, что мы получаем возможность жить только тогда, когда очень этого желаем? Я не знала ответа. Хотя нет… вот же он. Мой ответ был сейчас рядом со мной. Он дышал, я слышала его дыхание, он сжимал мою ладонь, я чувствовала это на своей коже… и он, конечно же, любил меня – я чувствовала это своей возродившейся душой
.


^
читательница
Відправлено: May 30 2008, 13:37
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 33668
Реєстрація: 3-November 07





Спасибо за комментарий, за интригу, но откуда же тогда взялась печаль? разочарование? Даже в трагедии катарсис исполняет свою роль -- сводит разочарование на нет( так как другого выхода уже не предвидится!!!) А сейчас легкая грусть только дразнит. Не обижайтесь, но платоновский идеализм не всем близок ( а вы пишете и для других, даже в большей степени для других -- ведь это несчастье работать "в стол"!!!). Примите как комплимент -- умело строите фразу, наполняете ее Содержанием, что у других всречается реже, чем хотелось бы. :D
^
Lithium
Відправлено: May 30 2008, 19:22
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





читательница спасибо за эти слова. Честно я пыталась мысленно закончить всё иным образом, дать больше объяснений и событий. Но даже пока я выкладывала фик на сайте, где все - фанаты этих героев, большинство из них возмущались такому чрезмерному трагизму. Да и мне хотелось закончить всё на светлой ноте. И получилось как получилось. Может это и вышло малопонятно, скомканно, урезано, но важнее для меня создать у читателя особое настроение, которое поможет довести эту историю до финала.
Но мне запомниться ваше замечание) И спасибо за комплимент:)
^
читательница
Відправлено: May 31 2008, 09:47
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 33668
Реєстрація: 3-November 07





Пожалуйста. Не останавливайтесь: мы-то удовольствие получаем!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0694 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:52, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP