Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

[Исповедь Слизеринки]

, фанфик

[Исповедь Слизеринки]

І'мя автора: Velery
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Новый женский персонаж/Сириус Блэк
Жанр: Ангст
Короткий зміст: «Я – существо холодное и бездушное. Во мне нет ни доли эмоций или какого бы то ни было сочувствия. Я – истинный уроженец змеиного факультета, такая же хладнокровная, как все мои однокурсники, имеющая вместо сердца лишь маленький ледяной осколок, острый и холодный, который, поражает, увы, к огромному моему сожалению не остальных, а только меня. Впивается острым, словно лезвие бритвы, концом в ткани, врезается в плоть, а снаружи – лишь ледяное спокойствие, и даже слезы замерзают на ресницах, превращаются в снежинки, тают, не оставляя ни единого следа…»
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Відправлено: Apr 7 2008, 21:32
Буду рада Вашим отзывам)
Відправлено: Apr 10 2008, 09:54
Velery, хорошо написано. Лично мне понравилось. А еще будет? Или это уже весь фик?
Відправлено: Apr 10 2008, 15:37
Красиво. Мне понравилось
Відправлено: Apr 10 2008, 16:13
хвалю, красиво)) хотелось бы продолжения...
Відправлено: Apr 11 2008, 07:55
Ну наконецто я дождалась фанфик о Сириусе! УРА!!! Ну все автор, берегись B) я не отступлюсь и буду требовать проды!
Відправлено: Apr 11 2008, 10:47
Очень красиво!Проду!Проду!
Відправлено: Apr 11 2008, 11:37
мне тоже понравилось)) и наконец-то о героях старшего покаления... очень хочется продолжения!)
Відправлено: Apr 12 2008, 11:41
Отлично! Мне понравилось!
Відправлено: Apr 13 2008, 06:26
Красиво... Мне очень понравилось!Жду продолжения!
Відправлено: Apr 13 2008, 13:30
Сорри, я пропадала. Продолжение обязательно будет.
Відправлено: Apr 13 2008, 14:19
Velery, возвращайся скорее. У тебя очень хорошо получается. Буду с нетерпеньем ждать продолжения.
Відправлено: Apr 13 2008, 15:26
Спасибо огромное за отзывы. :) А вот и продолжение, пусть и короткое. Обещаю: будет еще.
Відправлено: Apr 13 2008, 16:20
Velery, молодец! Отлично написано! Только уж очень мало. Жалко... Надеюсь, в будущем будет побольше, а то глазом могрнуть не успеешь, как уже все прочитала. Пиши скорее дальше! Желаю тебе творческого вдохновения! ^_^
Відправлено: Apr 13 2008, 18:26
Класс! :) Так красиво написано, что аж приятно читать! :) Удачи! :)
Відправлено: Apr 14 2008, 12:56
Написанно действительно нплохо, у автора есть потенциал. ;) Но не понравилось какая-то быстрая влюблённость Слизиринки. Всё-таки к семнадцати годам чувства многим многограннее...
А в общем - продолжайте писать. Успехов! :)
Відправлено: Apr 14 2008, 15:00
Спасибо за отзывы. Право слово, они вдохновляют на написание продолжения))) Я рада, что вам нравится.
Ливвли, я считаю, что чувства в таком возрасте слишком непостоянны, а на счет многогранности - как мне кажется она описана. Ненависть, презрение, любовь - все так по-слизерински)) Я пишу фик, как дневник, хочу. чтоб он был похож именно на дневник, скажем так, в первой главе она УЖЕ любила Блэка, но не могла в этом признаться себе же)
И кстати, есть продолжение.
Відправлено: Apr 14 2008, 16:00
*В восторге снимает шляпу перед автором*
Браво! Никогда не читала ничего подобного... У тебя так хорошо получается описывать чувства, что я тоже начинаю их испытывать. Я просто влюблена в этот фик и не прекращу его читать, пока не узнаю, чем же все закончится.
Velery, я требую продолжения! Этот фик стоит того, чтобы егоп продолжать, поверь мне!
Відправлено: Apr 14 2008, 16:45
Спасибо, Айша :-[ , очень рада, что тебе нравится)
Думаю, у фика будет еще главы три-четыре. Максимум - пять. Идея развязки уже есть, но пока предпочитаю все карты не раскрывать))) ^_^
Відправлено: Apr 14 2008, 16:50
Velery, и правильно :) Так ведь даже интереснее, чем если бы я знала, что будет дальше. Три-четыре? Жаль, что так мало. Фик замечательный... Эх, скорей бы дочитать до конца...
Відправлено: Apr 14 2008, 17:36
Достойное продолжение. У вас правда хорошо получается вести дневник. :) Буду с нетерпением ждать продолжения.
Відправлено: Apr 16 2008, 18:48
Айша, думаю, фик еще через 3-4 главы уже себя исчерпает))) если уже не исчерпал
Ливлли, спасибо)))

Скоро будет продолжение, жаль, правда, что комментов мало(
Відправлено: Apr 18 2008, 17:19
Мені сподобалося. Тільки прошу незакохуйте Сіріуса в Б'янку. Це зіпсує весь сюжет, який можна назвати оригінальним)
Відправлено: Apr 20 2008, 16:45
Молодец прода как всегда отличная! :) Я буду ждать продолжение!
Відправлено: May 6 2008, 15:18
круть!супер!клёво!ещё!продолжения!срочно!слизерин ждёт!зло не дремлет!ЛЕДИ ЖДЁТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: May 7 2008, 12:03
Мне очень нравится! Только где продолжения?
Gin
Відправлено: May 7 2008, 13:08
еще требую, єто просто суперрр :)
Відправлено: May 7 2008, 21:33
Жду. . . Не влюбляй Сириуса в нее!
Відправлено: May 9 2008, 18:45
Не как раз здесь можно сделать интрижку. Прикольно будет! :)
Відправлено: May 10 2008, 14:15
Velery а прода будет!! мне понравилось!
Відправлено: May 6 2012, 16:49
это всё?? или прода будет?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0928 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:27:48, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP