Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  [%] « Перша ... 434 435 436 437 438 ... Остання ».
Сторінки: (30)  « Перша ... 28 29 [30] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Aug 20 2020, 19:49. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5

  i  

Для Мэллори
*Лео не успел ответить на вопрос ничего. По указке вампирши он, не раскрывая рта, выдвинул клыки и провел по ним с внутренней стороны, одновременно плавно вдыхая и концентрируясь на мистере Драгфаере. Пищевой момент интересовал его гораздо больше сейчас, чем нежели маггловский друг и его вечеринка.*


Для Аворона

— Стандартная доставка из Лондона по времени занимает 1 час. Вам нужно на сегодня? Или к какому-то времени на завтра?
*Осведомился Оливер, параллельно доставая из сумки каталог и протягивая его Драгфаеру.*
— Вот, пожалуйста. Можете ознакомиться с композициями. Тут есть варианты и для мужчин и для женщин на все случаи жизни.

Відправлено: Aug 20 2020, 20:55. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5
*Притягивая на столе к себе для просмотра каталог, Аворон попутно отвечал*
-Да, я хотел бы чтоб доставка была осуществлена сегодня...
*От изобилия глянцевых изображений глаза разбегались. Добротная бумага,говорила о качестве самого каталога. Значит агенство может себе позволить иметь такой. А это уже говорит о самой компании*
-Чтож, я пожалуй остановлюсь на вот этом букете для девушки...
*Молодой человек указал на изображение букета из 15 бежевых роз, обвязанных золотистой лентой. Ему казалось это вполне уместный подарок-извинение перед девушкой,которую пришлось покинуть очень срочно*
Показати текст спойлеру

-Его нужно будет доставить в Хогсмид в таверну "Три Метлы" девушке по имени..хммм...
*Он силился вспомнить кроме имени и фамилию, имя то он помнил - Бэлла или Изабелла,а вот фамилию... называла ли она её? Кажется нет, он помнил,что она училась на Слизерине в Хогвартсе*
- Да, девушке по имени Изабелла, она снимает там комнату. В случае,если к моменту доставки она оттуда съедет, что ж, оставьте букет там же. А что касается мужского букета. Тут немного сложнее...
*Он поправил волосы упавшие на лицо,заложив локон за ухо и продолжил листать каталог в разделе Мужских букетов для особых событий*
-Для мужского букета... тут немного сложнее. Я ведь могу выбрать составляющие для него? Хотелось бы,чтоб это была корзина с...
*Драгфаер задумался. Он не помнил, чтоб мужчинам вообще дарили цветы,хотя он не помнил вообще подарков. Но цветы сами по себе ниоткуда не берутся*
//Это не знак внимания - а поздравление с событием//
*Напомнил он самому себе*
-Вы специализируетесь только на цветочных композициях? Добавляете ли что-то к ним в виде презентов?
*Эта странная мысль засела в голове и в конце концов он её озвучил*
Відправлено: Aug 21 2020, 09:34. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5

  i  

Для Аворона

— С женским понятно.
*Оливер достал перо с чернильницей и записал информацию в блокнот и вопросительно взглянул на Аворона, пропустив улыбку.*
— Мы цветочное агентство. Что еще кроме цветов, по вашему, может быть в цветочной композиции? А цветочные составляющие, конечно же, можете выбрать любые.

Відправлено: Aug 21 2020, 10:27. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5
*На полном серьезе глядя на своего собеседника молодой человек ответил*
- Например фрукты. Этакая себе композиция - и красиво, и полезно. Эта тенденция уже давно укрепилась в обиходе у маглов. Можете взять на заметку, подобные букеты популярны...
*Аворон улыбнулся Оливеру и продолжил*
-Но если вы специализируетесь исключительно на цветах, то... дайте подумать... для этого человека подошло бы что-нибудь вроде...
*Он снова вздохнул,перелистывая каталог, рассматривая сразу несколько композиций*
- Ну, вот этот неплох, мне нравится... Орхидя, каллы и стрелиция, в окружении зелени, еще пару стеблей бамбука - идеально для сильного и волевого человека
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 21 2020, 16:45. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5

  i  

Для Аворона

— У магглов?.. Занятно.
*Судя по всему, Оливер был настолько из мира волшебников, что не пересекался с магглами и в принципе не понимал, для чего им перенимать какие-то маггловские привычки. Сочтя это чудачеством клиента, он, конечно же, не показал виду и переписал требования в блокнот.*
— По какому адресу и кому доставлять цветы мужчине?
*Осведомился парень, приготовившись записывать.*

Відправлено: Aug 21 2020, 17:04. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Барная стойка
*Мэл, заметив насколько вампир заинтересовался Авороном, криво усмехнулась, отцепилась от его локтя и скользнула к стойке.*
- Фредди, модно я оставлю тут свои вещи?
*Девушка очень сомневалась в том, что бармен будет возражать, так что мантия и ремни были аккуратно уложены на стойку. Через несколько мгновений к ним присоединилась чашка, которую экви педварительно осушила.*
- Кстати горячий шоколад выше всяких похвал. Спасибо.
* С говоря это вампирша уже направлялась обратно к Лео.*
Перешел из Зал
Відправлено: Aug 21 2020, 18:31. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5
-Букет для мистера Рида. Доставьте пожалуйста в его особняк. Вы возможно читали в свежем номере Ежедневного Пророка о вечеринке назначенной на сегодня в 22.00. Будет очень кстати букет к этому времени. Так, я ничего не забыл?
*Аворон Драгфаер вопрошал себя, перебирая в голове все значимые моменты*
-Ах да, если можно, для каждого букета сопроводительную карточку. Для девушки текст должен содержать следующие слова: "Примите мои извинения и этот скромный букет, за то,что пришлось так быстротечно вас покинуть. Аворон.". Текст для мужского букета: "Примите глубочайшие поздравления с открытием нового стадиона для квиддича "Рид и Роджерс". С уважением А.Д.". Букеты, карточки, доставка... сколько с меня?
//Надеюсь они ничего не перепутают, а то будет неловко как-то//
*Ав перевел взгляд с Оливера снова на девушку возле стойки и на её сопровожатого. Затем снова на блондинку и как то сам про себя хмыкнул. Молодой человек положил руку на стол перед собой и снова посмотрел на своего собеседника, прикидывая в уме сумму,которую ему должны озвучить*
Відправлено: Aug 22 2020, 10:48. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Барная стойка

  i  



Для Мэллори

*Кое-что для себя уяснив, вампир прервал концентрацию и двинулся навстречу Экви, сообщив ей лишь одну короткую фразу:*
— Пойдет...

— Конечно, можно.
*Ответил Фредди, убирая вещи Мэллори на полку за барной стойкой.*
— Так понимаю, номер за молодым постояльцем мы пока резервируем?


Для Аворона

— Хорошо.
*Записав в свой блокнот озвученные Авороном пожелания к заказу, молодой человек произвел в уме нехитрые подсчеты.*
— Все вместе обойдется вам в 1000 галлеонов.
*Оливер достал из сумки книжицу в синей обложке и выписал мистеру Драгфаеру квитанцию.*
— Работаем по предоплате.


 M 

Технически: деньги на бот слать не нужно, как и в случае с едой — просто отыгрыш.



Відправлено: Aug 22 2020, 12:19. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5
//Замечательно, по крайней мере в случае возникших проблем можно потребовать взыскание. Очень надеюсь,что агенство не первый год работает и знает свое дело//
*Аворон взял квитанцию пробежался по ней глазами, кивнул и, отодвинув с левой стороны пиджак, полез во внутренний карман доставая деньги. Он внимательно отсчитал нужную сумму, придвинув аккуратные стопочки к Оливеру Чендлеру*
- Можете пересчитать, если хотите... Могу ли я попросить вас еще об одной услуге? Хотелось бы увидеть отчет о доставке,если можно. Пришлите его совой на мое имя в район Мерлиновых гор Особняк Crystallize
*Он постарался мило улыбнуться собеседнику, обдумывая стоимость этой услуги или,возможно она входит уже в заказ*
Дипломатия — 11
Відправлено: Aug 22 2020, 15:48. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5
...

Проницательность — 4
Відправлено: Aug 22 2020, 15:55. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5

  i  



Для Аворона

*Парень явно завис, просьба завела его в тупик. Но, кое-что он придумал.*
— Честно говоря, с подобными просьбами мы сталкиваемся впервые. Единичные букеты доставляют совы, они не способны писать отчеты... Разве только... В сопроводительной карточке мы можем попросить, от вашего уже имени, госпожу Изабеллу и господина Рида написать вам ответ, что они получили ваши подарки и переправить сов на ваш адрес.



Відправлено: Aug 22 2020, 16:13. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5
*Аворон постарался мягко улыбнуться, представив сперва как Изабелла пишет отчет ему о доставке букета,а потом мистер Рид*
//Вот кому-кому, а Риду как раз будет время для это. Конечно,хотелось бы быть уверенным, что заказ выполнен и букеты получены, но не думаю,что получателям будет такой резон писать ответ//
-Думаю, не стоит этого делать. Достаточно и просто сопроводительных карточек с извинением и пожеланием. Чтож, если на этом всё, позвольте снова пожать вашу руку и распрощаться. Возможно в будущем я еще сделаю несколько заказов.
*Аворон встал со своего места и протянул мистеру Чендлеру руку для прощального пожатия*
Відправлено: Aug 22 2020, 17:25. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
- Да. Спасибо, Фредди. Пока резервируем. *Кивнула Экви бармену, после чего пригляделась и прислушалась о чем там договаривается парочка за пятым столиком.*
- Берем с собой или?
*Мимоходом был задан вопрос вампиру.*
Слух — 6
Применил артефакт 'Серьга Слуха'
Внимательность — 21
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'

Перешел из Барная стойка
Відправлено: Aug 22 2020, 18:26. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5

  i  

Для Аворона
— Договорились.
*Оливер собрал деньги в специальный карман своей сумки, убрал каталог, блокнот и книжицу. Затем встал со стула и пожал протянутую руку.*
— Хорошего вам вечера, благодарим за заказ.
*Распрощавшись, он направился к выходу из заведения.*


Для Мэллори

— Сама решай.
*Пожал плечами вампир. В принципе, на сегодня он был сыт, но завтра тоже будет день... Но, тем не менее, как "младший по званию", он целиком и полностью предоставил право Мэллори решать такие вопросы, как брать или не брать куда-либо незнакомцев.*

*Услышать Мэллори не смогла ничего, но заметила, что визави Аворона одет в строгую, наглухо застегнутую темно-синюю мантию, к которой приколот небольшой значок. А на обложке толстой книги, которую, когда девушка приглядывалась, парень как раз убирал в холщовую сумку, красовались изображения различных цветочных букетов.*

Відправлено: Aug 22 2020, 19:32. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Столик №5
*Наблюдая вслед за уходящим Оливером Чендлером,Аворон улыбнулся. Ему показалось, что вечер заканчивается как нельзя лучше и ничто не может направился его испортить, даже...*
//Может стоит это как то отметить? Нет-нет, чем нибудь полегче? Хотя, думаю Аура может мне снова заварить тот восхитительный чай//
*Он хотел было направиться к барной стойке, но передумал и стал направляться к выходу.*
Відправлено: Aug 22 2020, 20:05. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
*Проходя через зал, да и осмотрев паб, в момент,когда собирался подойти к бару, Драгфаер заметил, что пепельная блондинка всё еще здесь, как впрочем и её дружок. Эта новость вовсе не изменила его настроения и он даже проходя мимо девушки улыбнулся и слегка кивнул,словно был с ней знаком*
//Но по сути то да, мы же знакомы. Кажется нашу мисс "снежная королева" зовут Мэллори. Хм, звучит как мелорин - сладко//
*Молодой человек с шарфиком на шее не был знаком Драгфаеру,сколько бы он не силился припомнить, но зато Аворон подметил какое у того художественно и гибкое тело. Правда сильно бледен не в меру*
//Может болеет чем-то. Хотя ни дать ни взять словно с полотна Фландрина сошел//
*Он поспешил отвести взгляд от молодого человека,направляясь к выходу. Учитывая,что его уже больше ничего не задерживало и вечер был свободен,он решил немного поваляться на кровати с небезызвестной книжкой в руках*
Перешел из Столик №5
Відправлено: Aug 23 2020, 07:20. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
*Мэллори на миг задумалась.*
//Ну а что ты теряешь, дорогуша? В конце концов ты хозяйка, а Лео гость. Гостей нужно угощать, дорогуша, так что...//
- Вижу вы любите цветы. *как раз в момент кивка Аварона протянула Экви. Причем с таким невозмутимым видом, будто и не полила парня ядом всего час назад.* - А в искусстве вы разбираетесь?
*Нет, просто пройти следом за Авароном и вырубить его без свидетелей, возможно, было бы проще., но почему бы не поиграть?*
Відправлено: Aug 23 2020, 08:08. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
*Драгфаер замедлил шаг и повернулся к девушке*
//А когда я ненавязчиво спросил об неизвестном джентльмене, отреагировала так,словно я предложил непристойность. Интересно, к чему вопрос про цветы? Да,это не тайна,но...//
*Аворон посмотрел на Меллори так словно прикидывая,что у той может быть на уме в данный момент. Решив в что в этом нет никакого подвоха,если только мисс Фроузен не хочет выведать аллергик ли он на всякую дурь, он ответил*
-В искусстве, да, немного разбираюсь. Не во всех его видах конечно. Живопись, музыка, архитектура... это не весь перечень. И цветы как некий его подвид тоже могу отнести сюда. А почему вы спрашиваете?
*Он снова посмотрел на Леонарда, а затем обратно на девушку*
//Модель или художник?//
Відправлено: Aug 23 2020, 14:45. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
- Вот и отлично. *Довольно улыбнулась Экви и слегка отступив, притянула Лео, поближе к собеседнику.*
- Познакомьтесь. Леонард - *Жест в сторону вампира.* - Аворон - *Еще один жест, на этот раз представляющий последнего.*
- Дело в том, что нам нужен кто-то вроде консультанта, а так как выяснилось, что вы разбираетесь в теме...
*Девушка сдула прядь с лица и развела руками.* - Не хотите ли интересно провести время и заодно подзаработать?
Відправлено: Aug 23 2020, 15:08. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал

  i  

— Весьма приятно. Стало быть, вы знакомый мисс Экви?
*Улыбнулся белозубо вампир и протянул руку для пожатия.*
— Что же, если разбираетесь в искусстве, в том числе и маггловском, то ваш опыт может нам пригодиться. Речь пойдет о живописи... Насколько вы, Аворон, информированы и сможете отличить подлинный шедевр от оригинала? Или, хотя бы, быть достаточно убедительным для богемной публики, что можете отличить?

Відправлено: Aug 23 2020, 15:27. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
*Аворон протянул руку Леонарду для скрепления знакомства, и снова бегло пробежался по нему взглядом. При вопросе о знакомстве с Мэл, посмотрел на Блондинку и снова перевел взгляд на белозубого*
//Так значит Экви... Меллори Экви. Запомнил//
-Можно сказать и так... знакомый.
*Ненавязчиво вынимая руку из руки нового знакомого, Аворон думал над ответом*
-За свою жизнь, в основном я видел чаще всего репродукции картин. Надо сказать очень качественные. С первого взгляда и не отличишь от оригинала,а только по структуре самого холста. Возможно вы знаете,что многие картины особенно старые, восстанавливают и обновляют. На сегодняшний день не так много экспертов способных отличить подлинное от подделки. И я вам так скажу, я не совсем уверен, что даже Лувре картины в оригинальном исполнении.
*Драгфаер вздохнул и немного смутился от своей короткой красноречивой тирады*
-Я достаточно убедителен для вас, Леонард?
//Только не спрашивай,откуда я всё это знаю - не хочется ворошить прошлое//
Відправлено: Aug 23 2020, 16:16. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
//Угу, что-то вроде того... знакомый.//
*Мэллори чуть слышно хмыкнула, уголки губ дрогнули, грозясь растянуться в ухмылке, но девушка удержала доброжелательно вежливое выражение.*
- Впечатляюще, не правда ли? * Вампирша вопросительно посмотрела на Лео. На скромный взгляд Экви, Аворон был более чем убедителен даже не столько своей примерной осведомленностью в вопросе, сколько способностью выдавать море информации по первому требованию и даже без него. Такой общительный "клиент" вполне мог навешать раскидистой лапши на маггловские уши.*
//Нужно брать. Но признай, дорогуша, он ведь вполне забавный в своей непосредственности.//
*На вид Аварон был минимум года на три старше девушки, на фоне чего его наивность еще больше удивляла.*
Відправлено: Aug 23 2020, 17:58. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал

  i  

— Поете соловьем.
*Снова белозубо ухмыльнулся юноша-вампир, который был достаточно стар, чтобы застать все этапы становления Лувра, как музея. Разумеется, Драгфаеру то было неведомо, да и вовсе знать ни к чему.*
— Вероятно, моему другу понравится. Итак, на чем мы остановились, когда спускались по лестнице, Мэллори? Ты что-то спросила, а я отвлекся...
*Несколько озадаченно уставился Лео на Мэллори, поскольку действительно тогда... отвлекся.*

Відправлено: Aug 24 2020, 04:20. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
*Аворон не стал мешать их разговору и задумался над предстоящим мероприятием*
//Учитывая,что выставка проводится поздно вечером, скорее всего она будет закрытой. А на такие мероприятия,как правило, ходит эксцентричный бомонд. Интересно, в качестве кого Леонард нас представит своему знакомому?//
*Он бегло окинул взглядом своих сопровожатаев*
//Впрочем, наш внешний вид надеюсь не вызовет немых вопросов и скепсиса относительно того, кто мы. Друзья Лео? Надеюсь ему поверят. Меня только смущает это "подзаработать". Надеюсь, воровать не придется. Хотя я не держу такие вещи в доме, лучше ими восхищаться извне//
*Погруженный в размышления,он как бы оставался в стороне. Но всё же прислушивался к их разговору*
Відправлено: Aug 24 2020, 18:09. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Зал
- Я спросила, что ко6кретно, ну или хотя бы примерно мы ищем. * Повторять вопрос про подвох при Авороне девушка не стала. Зато оглядела последнего придирчивым взглядом и заключила:* - Для наших целей костюмчик то что надо. И раз уж мы все готовы...
*Вампирша сделала приглашающий жесть в сторону выхода.*
- Детали можно обсудить и по пути.
Відправлено: Aug 24 2020, 18:27. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход

  i  

— Как я уже говорил, мы ищем артефакт — старинное зеркало. А моему богемному другу взамен потребуется картина, которую он при желании сможет выдать за свою. Думаю, что требования он нам озвучит при встрече.
*Говорил Леонард, лавируя между столиками и продвигаясь к выходу.*

Відправлено: Aug 24 2020, 18:45. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
*Из речи Леонарда Аворон ровным счетом ничего не понял,поэтому решил пока что помалкивать,надеясь на информативность, как тот выразился при встрече с "богемным другом". Подумав об этом человекае, он хмыкнул, но всё же в голове сделал какие то наброски: зеркало-артефакт, нужна картина, которую выдадут за чью-то*
//Стоп! Надеюсь мы не воровать идем? При желании я бы сам смог чего нибудь наляпать на полотне и выдать за современное искусство. Но надеюсь, речь о торговле и обмене. А это... ну, обман. "Но есть тип людей,которых обмануть не грех... " Чьи же это слова?//
*Немного обогнав новых знакомых, Аворон открыл входную дверь в паб, пропуская их вперед, отойдя немного назад на пол шага. Хотелось сделать какое то шутливое предложение, но ситуация была не подходящей. Да и вообще,он старался прислушиваться больше общению между этими двумя*
Перешел из Зал
Відправлено: Aug 24 2020, 19:38. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
//Все как-то слишком просто.//
* Параннойик внутри Экви все никак не мог принять тот факт, что им нужно всего лишь поболтать с магглами и забрать у них картину. А еще смущал факт, что Аворон вот так просто согласился. Сама бы она десять раз подумала и выставила бы кучу условий.*
- Так чем вы занимаетесь в Хогсмиде? *дежурно кивнув в знак благодарности за открытую дверь, поинтересовалась Мэл. И уже выйдя за дверь внезапно обернулась к Лео. До нее только дошло.*
- Так. Стоп! Зеркало у магглов?!
Перешел из Зал
Відправлено: Aug 24 2020, 19:59. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход

  i  

— Ну да, я же говорил... Насколько я понял, это фамильная реликвия.
*Леонард добродушно улыбнулся, обернувшейся девушке.*
— Но, это мой друг, обижать его не надо. Мне еще на жизнь с ними зарабатывать и вообще, этот маггл мне дорог, я к нему привязался.
//Жаль, что их век так короток...//
*Вампир картинно закатил глаза в тон своим молчаливым мыслям и пояснил.*
— Добудем ему то, что он хочет. В конце концов, у меня есть ощущение, что необычную картину как раз таки придется поискать где-то у нас.



Відправлено: Aug 24 2020, 21:54. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
//Так мы должны встретиться с маглом, к которому так привязан Леонард? Как мило... маг и магл//
*Не то чтобы Аворон был против маглов, вовсе нет. В свое время он часто вертелся среди них, общался дружил. Но это больше походило на практику по Магловеденью. Хотя некоторые встречались занятные личности. Но услышать или даже увидеть вновь подобную привязанность или отношения снова - как то необычно. Он шел последним, поэтому дверь в паб пришлось прикрыть ему*
//Что то мне уж совсем это не нравится - втроем работать на друга Леонарда, если он конечно не меценат какой-то. Итак, что я понял из разговора? Зеркало - это семейная реликвия и находится у маглов. Её надо вернуть... кому? Этому другу или кому? НЕ совсем понятно. Ясно,что мы будем менять картину на зеркало. А где картину то достанем? Дракон тебя задери, надеюсь разберемся по ходу решения//
*Молодой человек продолжал помалкивать идя рядом и чуть поодаль от своих спутников*
//Если имеем дело с маглами, значит колдовать нельзя. Надеюсь и не придется//
Відправлено: Aug 25 2020, 07:44. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
*Судя по взглягу, Мэллори как раз предпочла бы без лишних выкрутасов забрать зеркало и стереть память магглу.*
- Не обижать магглов. Поняла... *девушка подняла обе руки в знак мирных намерений, после чего повернулась к Аварону, который видимо так задумался, что пропустил ее вопрос.*
- Вы так и не ответили, чем занимаетесь в Хогсмиде.
* Отойдя на несколько шагов от крвльца, Экви лстановилась, полагая, что Лео перенесет их в нужное место.*
Відправлено: Aug 25 2020, 08:13. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
*Аворон посмотрел на Меллори таким взглядом,словно увидел её впервые, так как действительно пропустил её вопрос мимо ушей, подумав, что он был адресован не ему*
-В Хогсмиде? *он вяло усмехнулся* - А чем тут еще можно заниматься? Либо ты охотник,либо работник министерства и очень редко - держатель прибыльной недвижимости. Я здесь не так уж и давно... ищу кое-кого
//Например родителей,исчезнувших как сквозь землю...//
- А пока что еще не нашел цель в жизни, которая бы меня максимально занимала б. Пробую себя в разных сферах - все равно, что пробовать незнакомую пищу. Вкус поймешь, когда распробуешь. Есть конечно желания,какие то наметки, но возможности осуществления пока что не имеются.
*Он опять разговорился, философствуя о возможных целях и перспективах в будущем*
- Позвольте вам вернуть тот же вопрос. А чем вы занимаетесь в Хогсмиде? Каковы ваши роли в жизни?
Відправлено: Aug 25 2020, 14:07. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
//Короче ничего конкретного. Ну что ж...//
*Мэллори выдержала паузу подбирая слова.*
- В принципе мы с братом занимаемся всем понемножку. В меру наших скромных сил сотрудничаем с авроратом, обустраеваемся потихоньку в городе, стараемся не ввязываться в слишком опасные переделки, обзаводимся друзьями...
//Интересно, как бы он отреагировал на мы местный вампирский клан и боремся с теми сволочами, что насылают нежить и взорвали вокзал?//
*Всем своим видом Экви выражала чистейшую невинность.*
Відправлено: Aug 25 2020, 15:00. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход

  i  

— Да дело, по-большому счету, не столько бы в обиде... В обычной ситуации он мог бы и не догадаться. Сколько если бы не в вопросах...эээ... нарушения статута.
*Пожал плечами вампир, протягивая Аворону и Мэллори руки для совместной аппарации.*
— Это зеркало далеко не в прикроватной тумбе у него лежит. Там, с его слов, куча всяких следящих штук. И я не уверен, что... Будет правильно "попадать" в их поле зрения, если бы мы даже захотели украсть.
*Слово "попадать" он выделил особенно.*
— Если вы готовы, хватайтесь за руки и переместимся...

Відправлено: Aug 25 2020, 16:57. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
//Интересно,а почему брат не с ними? Помогают аврорату... Помогают, но не работают там. Дополнительный заработок? Или они охотники удачи? В принципе, это не мое дело. Возможно у них тоже есть свои источники постоянного дохода, а то что сейчас... развлечение//
*Аворон продолжал слушать разговор Мэл и Лео*
//Нарушение статута?! Так магл знает о нас? О магах...//
*Он украдкой посмотрел на девушку,а потом на Леонарда*
//Не мешало бы подтереть память этому твоему другу. Мда, Лео, как же ты так успел наследить? Надеюсь министерские не узнают об этом. Я уж точно таким походом хвастаться не буду. Но я все равно не пойму какова наша задача и при чем здесь живопись. И что за зеркало такое? Может артефакт попал в руки к маглу и оно каким то образом проявилось выдав о существовании ... эм,магии. Мда, уж, столько догадок и мыслей. Надеюсь всё будет более менее понятно наглядно и на месте.//
*Молодой человек молча взял Лео за руку,морально готовясь к совместной аппарации,а в голове вертелось это словосочетание про следящие штуки*
//Что-то знакомо,смутно... Где же я это слышал, а может даже видел//
Відправлено: Aug 25 2020, 17:20. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход
*Про "следящие штуки" Мэл тоже слышала. Ей даже пришлось от них скрываться, когда она пробиралась к Корсо.*
- Ну мы же вроде и так собираемся сделать все правильно. *Пожала плечами девушка, берясь за руку вампира. Из слов Лео она тоже поняла не все. Вообще вампир выражался как-то неопределенно и размыто. Но Мэл надеялась сориентироваться на месте.*
Відправлено: Aug 25 2020, 19:33. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход

  i  

— Я думаю, будем ориентироваться по обстоятельствам.
*Сказал Леонард и, крепко сжав руки попутчиков, аппарировав в одному ему известном направлении.*

Відправлено: Aug 25 2020, 19:45. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Вход

 M 

Аппарируем сюда: Город (post #4987506)

Відправлено: Mar 16 2021, 12:26. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Вход
*За милой беседой девушки-подружки дошли до входа питейного заведения под названием "Ясный Перец". Майя искренне улыбнулась Элизе, открывая дверь в паб.*
— Спасибо! И обязательно приходи, я чуть позже пришлю тебе приглашение!
*Справившись с не очень тяжёлой дверью, ведьма вошла внутрь и придержала дверь для своей подруги, попутно оглядывая зал на предмет наличия в нём мистера Кеннета.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Mar 16 2021, 12:48. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Вход
*В ответ на довольно милое со стороны Майи приглашение волшебница польщенно улыбнулась, но вместе с тем и решила, что теперь точно надо будет купить ей какое-нибудь украшение в качестве подарка.
Оказавшись внутри паба, Элиза осмотрелась. На самом деле, сейчас ей начинала казаться глупой ее затея, но не попробовала бы она прийти в перец, не встретила бы Майю. Так что в любом случае были в таком необдуманном действии и положительные стороны.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Mar 16 2021, 18:41. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  

*Полдень — и в пабе пока не было никого. За исключением искомого мистера Кеннета, что положив ногу на ногу сидел за третьим столиком, внимательно уткнувшись в, судя по всему, Ежедневный пророк. Молодой мужчина явно посвежел после бурной ночки у Рида, был причесан, гладко выбрит и опрятно одет в темно-синие джинсы, черный свитер с горлом и черные же ботинки на грубой подошве. Осенняя мантия графитового цвета висела рядом с ним на спинке соседнего стула. Рядом с Джереми стоял белый чайничек и чашка с блюдцем: судя по всему, он пил чай. Услышав звук, свидетельствовавший о том, что в пабе появились посетители, он поднял взгляд от газеты и, увидев девушек, тут же их весело поприветствовал:*
— Ну прямо сто лет, сто зим! Присаживайтесь...
*Впрочем, на какой-то миг его радостный взгляд, которым он встретил спутницу мисс Терего, стал чуть более колким. Видимо, "на подружку" он все же не слишком рассчитывал.*



Відправлено: Mar 16 2021, 19:32. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
*Джереми был пунктуален, как и всегда, поэтому Майя не удивилась тому, что он уже успел заказать себе чай и увлечься чтением прессы. Блондинка дежурно улыбнулась ему, в прочем, была ли дежурность улыбки искренней реакцией или наигранной для Элизы, сказать было сложно.*
— Что, неужели успел соскучиться?
*В голосе пожирательницы были саркастичные нотки. Она села на один из свободных стульев, напротив Кеннета, и вопросительно взглянула на Элизу. Судя по пустому залу, человека, которого она искала, здесь не было.*
— Останешься?
Перешел из Вход
Відправлено: Mar 17 2021, 08:40. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
*Зал пуст, не считая Джереми, а значит, что делать здесь больше совершенно нечего. Последнее, чего хотелось бы сейчас Элизе, это остаться и мешать этим двоим. Майя сказала, что это встреча, грубо говоря, деловая. А во-вторых Кеннет просто был скользким типом, находиться в компании которого девушка совсем не загоралась желанием. Кроме того, Фенцель могла предположить, что это вообще Джереми позвал Майю обсуждать их закончившиеся отношения. Так что после вопроса подруги в голове решительно проскочило:* //Нет, ну нахрен.// *И несмотря на это она старалась держать на лице мягкую очаровательную улыбку.*
– Хотелось бы, но я, пожалуй, оставлю вас наедине. Увидимся позже!
*Помахав на прощание Майе, блондинка направилась обратно на улицу.*
Перешел из Вход
Відправлено: Mar 17 2021, 10:15. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Вход
*Выйдя из паба, девушка решила для начала заскочить в метлы и проверить наличие там ее багажа, заодно снять себе комнату и оставить там сумку. Недолго думая, она аппарировала в центр, прямо ко входу в таверну.*
Перешел из Столик №3
Відправлено: Mar 17 2021, 14:27. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  

*По губам Джереми скользнула легкая полуулыбка, вместо ответа на вопрос Майи. Голос он не подавал до тех пор, пока её спутница не скрылась за дверью паба, лишь рукой на прощание махнул. Когда же они остались в заведении одни, не считая бармена, повернулся к девушке и произнес:*
— Не думал, что ты придешь, честно говоря...
*Очевидно, судьбой покинувшей их блондинки скользкий тип не интересовался вовсе и потому не задавал о ней вопросов: ну приехала и приехала.*
— Закажешь себе что-нибудь? Я угощаю...
*С этими словами он кивнул головой Чейсноу, который не замедлил подойти к единственным, пока что, посетителям.*

Відправлено: Mar 18 2021, 10:23. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
— Я и не хотела.
*Майя пожала плечами, устраиваясь поудобнее. Когда подошёл бармен, она не замедлила озвучить свой заказ. Ограничиваться одним лишь чаем, как Джереми, она не собиралась, ведь была достаточно голодна. Тем более, оказывается, за завтрак ещё и не придётся платить.*
— Мне английский завтрак, двойной эспрессо и стакан воды, только не холодной.
*Ведьма облокотилась локтями о стол и сжала ладонями виски. Голова ужасно гудела, помимо водных процедур дома надо было бы воспользоваться ещё и антипохмельным заклятием, о чем блондинка, конечно же, вовремя не подумала. Сейчас же, при Джереми, доставать палочку она не хотела.*
Відправлено: Mar 18 2021, 19:14. Ролевое время: 25 день, 12 час.Технический пост
Столик №3
А ну ка))
УС 15+ догадаццо, что у Терего похмелюга
Проницательность — 7
Відправлено: Mar 18 2021, 19:18. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  


— Не хотела бы, не пришла.
*Парировал Джереми, с улыбкой наливая себе полную чашку чёрного чая. Дождавшись, пока бармен примет заказ и уйдёт, он спросил напрямую о том, ради чего они сюда пришли.*
— Ну так что с министерством?
*О похмельных ощущениях девушки он так и не догадался, списав её позу на волнение и вынужденность мыслей о том, как пристроить его, Кеннета, туда, куда просил мистер Рид.*

Відправлено: Mar 18 2021, 19:52. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
*Последнее, о чем Майя сейчас хотела говорить, это о делах. Тем более, о делах, как выполнить которые она не имела никакого представления. Ведьма оторвала руки от висков, сложила их на столе и с тяжёлым вздохом уронила на них голову. Не меняя своего положения, она проворчала из своеобразного "домика".*
— Давай подумаем об этом, когда мне расхочется умереть. Хотя бы после завтрака.
Відправлено: Mar 19 2021, 15:06. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  

— Что же, давай...
*Кеннет усмехнулся и вновь развернул пророк, принимаясь за чай. Тем временем к столику подошёл Чейсноу с подносом и принялся расставлять перед девушкой её заказ: двойной эспрессо и стакан воды комнатной температуры, английский завтрак: глазунью из двух яиц, два ломтика хрустящего бекона, пара колбасок, тушеная фасоль в томатном соусе, помидор, шампиньоны, тосты и сливочное масло.*
— Приятного аппетита!
*С этими словами бармен удалился.*

Відправлено: Mar 20 2021, 15:51. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
*Майя подняла голову со стола, когда подошёл Чейсноу с её завтраком. С одной стороны, она была очень голодна, с другой же, от вида, а тем более запаха еды, слегка мутило. Вздохнув, ведьма большим глотком почти осушила стакан воды, который заказала, вообще-то, к кофе, после чего взяла в руку вилку и принялась за свой завтрак.*
— Что интересного пишут?
Відправлено: Mar 22 2021, 11:01. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  

— Я, вообще, гороскоп читаю...
*Джереми глянул поверх газеты на занятую завтраком Терего. Сам он свой завтрак уже закончил, потому и оставался только чай.*
— Ты же Овен у нас? Говорят, у тебя хороший день для самореализации. Тебе надо подумать, к чему ты можешь приложить свои силы и умения. И быть решительной. Хм...
*В глазах мужчины мелькнули веселые искорки, а в тоне появились нотки иронии.*
— По-моему, ты уже начала прикладывать. И была весьма решительна, надо сказать.

Відправлено: Mar 22 2021, 12:14. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
*Майю рассмешило то, что Джереми изучает гороскоп, пытаясь сдержать смех, она поперхнулась и закашлялась. Справившись с собой, она сделала глоток кофе.*
— Вот даже не начинай.
*Блондинка язвительно улыбнулась, вернувшись к завтраку. К слову, хороший завтрак возвращал девушку к жизни, Земля уже будто не так быстро кружилась, тошнота отходила, правда, голова по-прежнему гудела.*
— Моей лучшей самореализацией сегодня будет, если у нас получится устроить тебя в министерство, — пожирательница сменила тему на ту, ради которой они с Кеннетом решили позавтракать вместе. — Но я понятия не имею, как это сделать.
//Разве что спросить у министра, может ли она с этим помочь, но ей наверняка либо некогда тратить время на такие глупости, либо захочется услышать всю историю.//
Відправлено: Mar 23 2021, 18:49. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  

— Ну ты же там с министром Магии на короткой ноге, туда-сюда...
*Вкрадчиво проговорил Джереми, откладывая газету.*
— Я прочел в предыдущем выпуске — героиня прямо, сознательная гражданка. Кстати, что же ты все таки сама туда не устроишься? Я читал, появились вполне непыльные вакансии. Не все ж палкой в аврорате махать.
*Осведомился он, с интересом и внимательно глядя на девушку, поглощавшую свой плотный, но крайне полезный при определенных обстоятельствах завтрак.*

Відправлено: Mar 23 2021, 20:26. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
*Майя лишь усмехнулась, когда Джереми высказал свое предположение о её отношениях с министром. В памяти всплыл эпизод в больничной палате, из-за чего ведьму слегка передернуло.*
//Да уж, на короткой ноге, не то слово.//
— Да некогда было таскаться по собеседованиям, — блондинка пожала плечами, жуя колбаску. — Да и палкой махать интереснее, чем перекладывать бумажки.
*Завтрак пожирательницы подходил к концу, и выглядела она уже куда веселее, да и чувствовала себя намного лучше.*
Відправлено: Mar 25 2021, 13:54. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  

— Интересно было посмотреть на тебя в образе воительницы. Даже пытаюсь представить, какой ты была, когда Академию захватывала.
*Усмехнулся Кеннет, вспоминая стычку Майи с блондинкой в Игровой комнате мистера Рида.*
— К слову, ты очень сексуально машешь палкой. Но не думаю, что из тебя получился бы аврор. Мне кажется, они все слишком помешаны на благородстве и честности. Бесхитростные ребята, как мне показалось. Хотя, наверное, к счастью, близко дела с ними не мне приходилось иметь.
*Джереми допил чай и отставил посуду на край стола, дабы Чейсноу было удобнее её убрать, когда тот в следующий раз подойдет к столику.*
— До открытия ресторана времени вагон. Мистер Рид забронировал нам столик на двоих. Или ты планировала пойти туда со своим...
*он снова усмехнулся, хитро глядя на Майю...*
— кавалером?
*Наконец-то мужчина подобрал слово, явно нарочно не говоря о Хасене, как о женихе.*

Відправлено: Mar 25 2021, 14:17. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3
— То недоразумение с той [цензура] даже дракой назвать стыдно.
*Майя усмехнулась, доедая последнюю помидорку и отодвигая от себя тарелку. А вот кофе был ещё не выпит, поэтому ведьма взяла в руку чашку и сделала глоток. Напиток успел слегка подостыть, из-за чего девушка недовольно поджала губы, но подогревать оставшиеся крохи в чашке не стала, решив это пустой тратой внимания и сил.*
— С женихом, Джереми.
*Пожирательница поправила Кеннета, не собираясь играть в его игру. Протрезвевшая, она не была настроена на флирт со своим бывшим, зато хотела расставить точки над "i" и заодно поставить окончательную точку и в их отношениях, максимально доходчиво объяснив, что продолжения не будет. Хотя с последним у неё явно были некоторые проблемы.*
— И да, я бы предпочла пойти с ним.
*Блондинка пожала плечами, допивая свой остывший кофе, после чего отставила чашку.*
Відправлено: Mar 25 2021, 18:44. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Столик №3

  i  

— Ну ладно, ладно, с женихом. Я понял.
*Джереми хитро улыбнулся, продолжая разглядывать блондинку. В сущности, на продолжении он и не настаивал, и не слишком-то на него рассчитывал, понимая, что свадьбы и совместного светлого будущего девушке дать не сможет. А притягивать её к себе в качестве любовницы было бы слишком.*
— Я должен уважать твои чувства, ведь я тоже, в некотором роде, женат. А мероприятие... Ну, считай это работой. По сути, это работа и есть. Если, конечно, тебя в принципе интересует сотрудничество с мистером Ридом.
*О сотрудничестве и походе в Министерство парень говорил без грамма флирта в интонациях. Судя по всему, в открытую ей не говоря, Рид действительно решил проверить, на что девушка способна и есть ли у неё... деловая хватка.*

Відправлено: Mar 26 2021, 12:06. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3
*Майя достала из кармана мантии пачку сигарет и закурила, используя пустую чашку из-под кофе в качестве пепельницы. Она благодарно улыбнулась Джереми за его понимание, а вот слова о сотрудничестве её удивили. Ведьма приподняла бровь и пару секунд молчала, переваривая новую информацию.*
— В сотрудничестве?
*Блондинка усмехнулась и мотнула головой, после чего вновь затянулась сигаретой и, подняв голову, выдохнула дым в потолок. Сбросив пепел, она перевела взгляд обратно на Кеннета.*
— Не рассматривала твоё трудоустройство с этой точки зрения.
Відправлено: Mar 26 2021, 12:39. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3

  i  

*Кеннет в свою очередь достал портсигар и составил девушке компанию с куревом.*
— Ну а ты думала...
*Произнес он, затягиваясь и выпуская дым в потолок.*
— Он специфический человек, конечно. Он интересуется яркими натурами, необычно себя проявившими и пытается понять, стоит ли с ними в дальнейшем иметь дело. Должен сказать, сотрудничество с ним — штука выгодная. Разумеется, если не лажать...
*Джереми повел плечами, судя по всему, лажать ему уже приходилось.*
— В бассейн с крокодилами, конечно, не спустит, но иной раз и не поймешь, кто хуже — глава его охраны или крокодил... Но, после падения Алвисида свои люди в Министерстве ему действительно нужны.

Відправлено: Mar 26 2021, 13:15. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3
*Не занятая больше завтраком и немного "подлечившаяся", Майя теперь могла рассмотреть Джереми, чего не сделал по прибитию в виду больной головы. Сложно резко перестать рассматривать мужчину как сексуального партнёра, особенно учитывая, что час назад с ним был бурный секс, а длительные отношения были разорваны всего неделю назад. Снова отметив про себя, что маг невероятно хорош собой, ведьма прогнала из головы сопутствующие мысли.*
//У нас были бы ангельско красивые дети.//
*Блондинка рассмеялась шутке Кеннета про крокодилов и Брэтчера.*
— Ты, кстати, заметил, что он в кабинете после манипуляций с дровами в камине оставил кочергу в огне? Меня это знатно напугало!
*Затянувшись снова и выпустив дым в сторону, пожирательница сбросила пепел с сигареты и свободной рукой заправила волосы за уши.*
— Что ж... Ну, я не буду сильно плакать, если не пройду ридовскую "проверку", хотя перспективы, конечно, заманчивые.
Відправлено: Mar 26 2021, 13:56. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3

  i  

— Ну, он умеет... Придать важности ситуации.
*Усмехнулся Джереми, снова затягиваясь, а затем неспешно выпуская дым.*
— На самом деле, он не просто глава охраны — фактически, поверенный во всех делах своего шефа. Его работа знать все и обо всех, так что не удивлюсь, если это он тебя ему присоветовал. Хотя, конечно, я не верю в то, что твой проигрыш был подстроен...
*Снова пожав плечами, мужчина взглянул на часы.*
— Чем планировала до открытия ресторана-то заняться? Есть целых три часа...

Відправлено: Mar 26 2021, 18:24. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3
— Присоветовал? Ты явно меня переоцениваешь, Джереми.
*Майя усмехнулась такому предположению и, докурив сигарету, сбросила её в чашку, которую использовала вместо пепельницы. На вопрос о времяпровождении она закусила губу: как таковых планов у неё никаких не было.*
— Думала пройтись по магазинам. Ну там побрякушки какие-нибудь прикупить, книжечки, может, платьишко какое. Кстати о покупках...
*Блондинка облокотилась локтями о стол, наклонившись к Джереми, и заговорщецки прошептала.*
— Помнится, перед тем как дать мне то чудное зельице, ты говорил, что у тебя есть кое-что.
Відправлено: Mar 27 2021, 18:08. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3

  i  

— Магазины. Ясно, не самое веселое времяпрепровождение, хотя ты, как девушка, наверняка считаешь иначе.
*Усмехнулся молодой человек, также докуривая свою сигарету.*
— "Кое-что" — это что ты имеешь в виду?
*С некоторым подозрением он уставился на Терего. Не рановато ли было посвящать её в такие детали? Пока он не мог принять окончательное решение.*

Відправлено: Mar 27 2021, 21:51. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3
— Что за стереотипы? Вторая х-хромосома не является носителем гена любви к шоппингу.
*Майю по жизни возмущали высказывания на тему "тыжедевочка", даже когда они были верными на её счёт. Но сейчас она возмутилась вдвойне, ведь любовью к магазинам она не отличалась. Блондинка откинулась на спинку стула, скрестив на груди руки, и недовольно поджала губы. Даже вести разговор о таблетках радости настроение пропало.*
— Ты прекрасно понял, о чём я, но проехали. Во сколько и где встретимся?
Відправлено: Mar 28 2021, 07:48. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3

  i  

— Видимо, я не носитель.
*Усмехнулся Джереми, который несмотря на то, что выглядел вполне себе стильно, к шоппингу относился как к надобности и предпочитал быстро прийти, купить и уйти, чем нежели проводить часы в магазинах, разглядывая каждую тряпку, как делала его маггловская женушка.*
— Где тебе удобно, можем в 16, в Холле Министерства. Или предложи иное.
*Ремарку девушки о том, что "он прекрасно понял..." парень пропустил. Понять-то понял, но пока Рид не принял ту с распростертыми объятиями, распространяться о деталях, скорее, не стоило.*

Відправлено: Mar 29 2021, 14:19. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3
*Джереми сейчас раздражал ведьму своей этой ухмылкой, спокойствием и нежеланием говорить о его не совсем законном товаре, наличие которого он даже демонстрировал Майе в гостиной Рида, правда, видимо, успел об этом подзабыть.*
— Меня устраивает, — резко ответила блондинка. — Ты обещал оплатить мой завтрак.
//А то вдруг ты и об этом забыл.//
*Пожирательница встала со стула и расправила свою укороченную мантию.*
— А сейчас мне пора.
*Конечно, это было ложью, ведь Майя только что рассказывала Кеннету, что никаких планов на день, кроме шоппинга, у неё нет, но ей сейчас просто хотелось уйти отсюда и успокоиться.*
Відправлено: Mar 29 2021, 19:54. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3

  i  

— Тогда договорились.
*Джереми улыбнулся, пропуская мимо резкий тон блондинки. Конечно, у неё были причины сейчас злиться, и парень нисколько не настаивал на своей компании, подумав, что одной ей, вероятно, будет лучше переварить все то, что произошло за утро.*
— Завтрак? Конечно, я же обещал. Ну, я еще тут какое-то время побуду.
*Кеннет в свою очередь встал со стула, намереваясь проводить Терего до выхода.*
— Тебя проводить?

Відправлено: Mar 29 2021, 20:34. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Столик №3
— Уж как-нибудь найду дорогу до двери.
*Съязвила Майя, задвигая стул, на котором сейчас сидела.*
— Адьёс!
*Блондинка отсалютовала своему бывшему жениху и, развернувшись, быстрым шагом направилась к выходу, по пути размышляя, куда же зайти в первую очередь: в книжный, шмоточный или ювелирный.*
Відправлено: Mar 29 2021, 20:41. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Вход
//Ну, наряд на сегодняшнее мероприятие я как-нибудь подберу, а вот с украшениями сейчас у меня что-то туго. Не могла хоть какую-то шкатулку взять?//
*Добравшись до двери, Майя вышла на улицу. На мгновение её посетила мысль о перекуре, однако ведьма от неё отказалась, решив, что, во-первых, она буквально только что перекурила, а во-вторых, что до открытия того министерского ресторана пересекаться с Джереми не хочет, а он вполне мог тактично слукавить о своих намерениях ещё посидеть в Перце. Решив все-таки сначала прикупить себе каких-нибудь побрякушек, блондинка аппарировала к магазину "Платинум".*
Перешел из Столик №3
Відправлено: Jul 21 2021, 08:44. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Вход
*Экви материализовался в нескольких метрах от входа в паб — там, где не действовали антиаппарационные чары, — и сразу же поспешил войти.*
— Фрэдди, это я, как дела?
*Громко поздоровался вампир, увидев, что зал пуст. И либо бизнес шел так себе, либо было уже слишком поздно, и в любом случае Мэта это сейчас заботило менее всего.*
— Лилии, я просил тебя заказать у флориста лилии, их доставили?
*Мэттью округлил глаза, и привычно равнодушное выражение аристократического лица приобрело взволнованный характер. Лилии нужны были обязательно.*


Перешел из Логово Импи
Відправлено: Jul 21 2021, 11:58. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Зал
— Добрый вечер!
*Фредди очень обрадовался появлению своего работодателя, к тому же, с его последнего визита дела в пабе шли неплохо, о чем он поспешил сообщить.*
— В пабе всё спокойно, посетители приходят и уходят сытыми и довольными.
*Вопрос о цветах немного озадачил юношу, однако он быстро сообразил о чём идёт речь.*
— Лилии... ах, да! Вчера вечером забрал букет лилий, но и сейчас они выглядят превосходно! Сейчас принесу! Может, хотите поужинать?
*Фредди пока не спешил уходить за цветами, поскольку от ответа Мэтью зависело, надо ли ему ещё что-нибудь прихватить заодно из подсобки-подвала.*
Відправлено: Jul 21 2021, 20:12. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Зал
— Скоро придет девушка... *Новость о наличии букета успокоили юношу, и его лицо приобрело привычное нейтральное выражение.*
— ...поэтому накрой на двоих, будет романтичный ужин. Думаю, несколько видов хороших закусок, тарталетки, канапе, ну, ты понимаешь, девушка из хорошей семьи, таких баварскими сосисками не потчуют. Десерт, может, какой сделай. И вина. Белого. Нет, красного. Или, хм, достань оба, а потом нальешь, какое она захочет.
В долгу не останусь, Фредди, только сделай классно.
*Несмотря на внешнее спокойствие и ровность в голосе, волнение Мэта угадывалось в несвойственной суетливости речи.
Он прошел к барной стойке и акцио приманил к себе одну из початых бутылок виски, а затем плеснул себе в олд фешн, наполнив бокал примерно на четверть.*


Перешел из Вход
Відправлено: Jul 23 2021, 15:45. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Зал
— Всё будет в лучшем виде!
*Не заметив волнения Мэта (или сделав вид, что не заметил), Фредди скрылся за дверью слева от барной стойки, чтобы спуститься в подвал и взять оттуда букет лилий, вино и всё необходимое для предстоящего ужина.*
Відправлено: Jul 23 2021, 19:30. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Зал
*Пока Фрэдди отсутствовал, Экви добавил из фляги каплю крови, чтобы алкоголь на него действовал. Также он аккуратно закупорил бутылку и вернул ее на место. Облокотившись спиной о барную стойку и поставив на нее локти, юноша отпил из своего бокала и оценивающе оглядел заведение.
Да, Ясный перец — это не элитный ресторан. Это паб. И белая скатерть на столе здесь смотрелась бы нелепо. Но! Столы — из добротного дерева, зал уютно освещен волшебными свечами, да и в принципе интерьер можно назвать очень ламповым. Не хватало только музыки.*
— У тебя есть граммофон или радио, или ещё какая-либо идея, как сделать музыку?


Відправлено: Jul 28 2021, 19:21. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Вход
*Когда Фредди отрицательно покачал головой, Мэт на секунду потух: он хотел устроить настоящее свидание с Мизуки, раз уж прибыли лилии, а Даниэль в его голове сравнительно долго молчит. Но что за свидание без музыки, не сидеть же в тишине, прерываемой лишь скрипом от натирания бокалов барменом?*
— Ладно, принесу свой. Ты пока тут... *Он неопределенно махнул рукой, так и не уточнив, что именно родственник Сэта должен был сделать, чтобы этот вечер прошёл для Экви и Лаэн прекрасно.
Он опрокинул в себя остатки алкоголя, и, чувствуя лёгкую захмелевшесть, вышел на улицу, где промок за пару мгновений, прежде чем аппарировать.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jul 28 2021, 20:05. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Вход
*Раздался хлопок — и на том же месте, где исчез ранее, вновь появился Экви. Сейчас, правда, на нем, и на граммофонне в его руках, а так же прихваченных с собою пластинках, стойко работал Impervius, поэтому вампиру без приключений удалось добраться до паба.*
— На улице такой ливень, что я не удивлюсь, если он снова вызван магией.
*Произнес Мэт, обращаясь к бармену. Граммофон был нелегким, и поэтому юноша поспешил поставить его на барную стойку.*
Перешел из Aequo Animo
Відправлено: Jul 29 2021, 14:13. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Барная стойка
*Мэттью бросил быстрый взгляд на Фредди, проверяя готовность стола, а затем вернул свое внимание к граммофону. Перебрав несколько пластинок, юноша поставил одну из них и провел все необходимые манипуляции, чтобы помещение Ясного перца заполнилось музыкой.*
— Ну что, всё готово?

Показати текст спойлеру

Перешел из Вход
Відправлено: Jul 30 2021, 11:54. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Столик №3
*За время отсутствия Мэттью, Фредди почти успел накрыть подготовить всё для идеального свидания. На столе была белоснежная скатерть, по центру стояла ваза с букетом лилий. Букет не был вычурным — несколько цветков, связанных белой атласной лентой — но выглядел он торжественно и недёшево. Помимо цветов на столе находились пустые тарелки для гостей, приборы и несколько тарелок с максимально изысканными для Чесноу закусками: тарталетки с красной икрой, с крабовым мясом, ломтики багета со сливочным сыром и лососем, несколько вариаций канапе, а также мясная и рыбные нарезки. Когда Экви вернулся в паб, Фредди как раз выбирал вино для предстоящего ужина. Свой выбор он остановил на чилийском красном сухом вине сорта шираз и белом итальянском полусладким из муската. Поставив обе бутылки и бокалы на стол, он отрапортавал своему работодателю.*
— Цветы, закуски и вино на столе! Если пожелаете горячие блюда, приготовлю их максимально быстро.
Відправлено: Jul 30 2021, 18:01. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Вход
*Аппарирорвав у входа, Мизуки постаралась как можно быстрее войти внутрь, чтобы не промокнуть. Ведьму так же, как и вампира, посетила мысль о том, что этот дождь вполне мог быть магически созданным.
Войдя внутрь "Ясного Перца" Лаэн не смогла сдержать улыбки: Экви всё-таки был здесь и по всякой видимости, ждал её? Внимание Мизуки было полностью сконцентрировано на Мэттью. Такой элегантный, так же как и она одетый во всё черное. По мнению Мизуки, ему необычайно шел этот цвет, он подчеркивал его аристократичную внешность и манеру держаться. *
— У нас сегодня единый дресс-код?
*Иронично поинтересовалась она, вместо приветствия.*
Перешел из Додзё
Відправлено: Jul 31 2021, 16:10. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Зал
*Экви подошёл к столику, который накрыл Фредди, осмотрел это изобилие морепродуктов и улыбнулся одними губами.*
— Замени белое вино на сухое, и принеси сыра, пожалуйста. Ты молодец, спасибо большое, все чудесно.
*Он с благодарностью похлопал Чейсноу по плечу, и в этот момент в Перец вошла Миузки. Мэттью широко улыбнулся и поспешил к ней навстречу.*
— У нас сегодня единый дресс-код?
— Или мы просто чувствуем друг друга даже в таких мелочах?
*На его губах вновь заиграла лёгкая улыбка. Он положил руки на талию девушке, и легко поцеловал ее в щеку. От Миузки очень приятно пахло, поэтому отстранился вампир с большой неохотой.*
— Привет. Рад, что ты приняла мое приглашение.
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Jul 31 2021, 16:22. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Зал
*Когда Мэттью коснулся её губами, Лаэн почувствовала неловкость, хотя и само прикосновение ей было приятно.*
— Честно говоря, удивлена, что ты меня пригласил. Думала, что ты решил меня элегантно...
*Ведьма замялась. На языке вертелось что-то в духе "слить", но вместо того, чтобы произнести это слово, Мизуки лишь улыбнулась. *
— .. забыть после того разговора о японце. За последние двое суток я даже Мэллори видела больше, чем тебя.
Перешел из Вход
Відправлено: Jul 31 2021, 16:38. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Зал
— Я просто был занят. И сам не видел Мэллори.
//Кстати. Мэллори.//
— Присядем?
*Юноша вновь улыбнулся и, положив ладонь на талию Мизуки, повел ее к столику, где отодвинул для нее стул, как того требовал этикет.*
Відправлено: Jul 31 2021, 16:51. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Зал
— С удовольствием.
*Ответила Мэттью Мизуки, присаживаясь на отодвинутый для неё стул. Её взгляд упал на лилии и тут же мгновенно потеплел.*
— В любом, случае, я рада, что ты меня не избегаешь.
\\Но в любом случае, так длительно пропадать не стоило.
Будешь винить его за свою измену?
А кто в неё виноват как не он?\\

*Ведьма тут же поспешила перевести тему.*
— Мы с Мэллори и вместе с Маргарет Райен, зачищали древний склеп по заданию аврората...
Відправлено: Jul 31 2021, 16:56. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Столик №3
*Экви задвинул стул за Мизуки, и она не увидела удивления, промелькнувшего на его лице. Мэллори делала что-то по заданию аврората? Когда его самого оттуда настоятельно попросили уйти?*
— И как успехи?
*Он сел напротив, и теперь его лицо выражало лёгкую и вежливую заинтересованность, хотя на самом деле то, что сказала Лаэн, его встревожило.
Фредди тем временем выполнил просьбу Мэта, и удалился за стойку, чтобы не мешать свиданию.*
— Вина?
Перешел из Зал
Відправлено: Jul 31 2021, 17:22. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Зал
— Не откажусь.
*Данный ответ, конечно же, касался вина.*
— Успехи? Весьма сомнительные. Склеп мы-то зачистили, однако ничего интересного не нашли. Кучу зелий и сил впустую.
*Лаэн разочарованно вздохнула. *
— А потом собрались уходить и вроде бы кто-то появился, но, если честно, сражаться у меня на тот момент не было никого желания. Вообще весьма насыщенные дни выдались, впрочем, наверное, как и всегда. Тебя рядом определенно не хватало.
*Она с интересом посмотрела на Экви. *
\\Как же ему всё-таки идёт черный!\\
Відправлено: Jul 31 2021, 19:20. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Столик №3
*Наличие рыбных закусок подсказывало Мэтту, что стоит начать с белого, но... Кто знает, вдруг девушка хотела не его? Немного поколебавшись, вампир всё-таки разлил белое по бокалам, попутно слушая рассказ Лаэн.*
— Да уж, я бы тоже предпочел быть там. Вы с Мэллори очень сильные волшебницы, и конечно, вы прекрасно справились и без меня, но...
*Он запнулся, не зная, как описать то чувство, возникшее в нем, когда он услышал о случившемся. Это в любом случае было неприятное чувство, но что конкретно сейчас Мэт ощущал? Вину? Беспокойство? Сожаление?*
— А третья девушка, она кто?
*Мэту показалось, что это имя он знает, но переезд в Хогсмид привнес в его жизнь столько новых знакомств, что уже и не упоминать, кого ты встречал лично, о ком читал в Пророке, а о ком просто услышал сплетню.
Вампир поставил бутылку и поднял бокал, собираясь сказать что-то после того, как Мизуки ответит.*
Відправлено: Jul 31 2021, 19:58. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Столик №3
— Райен...
*Мизуки задумалась, ей хотелось охарактеризовать эту ведьму как можно более точнее для Экви. Поэтому Лаэн ответила далеко не сразу, вспоминая, облик рыжеволосой.*
— ... очень цепкая, амбициозная, приятной внешности, рыжеволосая девушка. Молодая, но довольно сильный маг огня. Кстати, она кажется, была знакома с Мэллори. Да и с тобой. Да... Когда мы прибыли на кладбище, она спросила "а где второй".
*Ведьма улыбнулась и отпила вина. Оно было неплохим, конечно, любое вино из Додзё могло бы посоперничать с ним по богатству и насыщенности вкуса, однако аврорка не была таким ценителем благородного алкоголя, как её отец, поэтому предложенный вариант её вполне удовлетворил. Да, и было, в конце концов "Ясный перец" — это не изысканый ресторан, а всего-лишь паб.*
\\Впрочем, один из лучших в Хогсмиде. Да "Три метлы" более популярны, но в том и плюс, что здесь нет этой...толпы\\
— Мэлллори, даже, кажется, подколола её на счёт значка аврора. Или мне так показалось...
Перешел из Зал
Відправлено: Aug 3 2021, 13:10. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Столик №3
*Экви послушно порылся в памяти, выуживая оттуда воспоминания про девушку, однако дальше обсуждать ее персону не хотелось. Мэллори и Мизуки интересовали его многим больше, и Мэт сдерживался, чтобы не расспросить Лаэн о проведенной операции в мельчайших подробностях.*
— За сильных волшебниц, которых не заслуживает Министерство магии.
*Наконец произнес тост он и отпил безалкогольное для него вино.*
— Кажется, я повторяюсь, но мне действительно жаль, что я не могу быть с тобой на заданиях.
Відправлено: Aug 3 2021, 13:26. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Столик №3
*Лаэн ответила на тост Экви, и пригубила вино, которое для неё, в отличие от вампира, было ещё как алкогольным.*
— А мне-то как жаль... Все же все наши совместные дежурства — незабываемые.
*Мизуки посмотрела на Мэттью, явно намекая на их совместное времяпровождение то здесь в "Ясном перце", то в тренировочной комнате аврората.*
— Уверена, если бы ты был бы рядом, мы бы непременно поймали некроманта, который там гнездился.
Відправлено: Aug 7 2021, 10:00. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Столик №3
*Кривая ухмылка тронула губы Экви в ответ на недвусмысленный намёк Мизуки. Конечно, вряд ли бы он как-то повлиял на ситуацию с некромантом, давайте смотреть правде в глаза, но дежурства у них были действительно незабываемыми. Воспоминания об этом прошли по всему телу приятной будоражащей волной, и вампир захотел срочно сократить расстояние между ним и авроркой. Мэттью оценил аппетит ведьмы, а точнее полное его отсутствие, и счёл, что может ускорить переход к «десерту».*
— Потанцуем?
*На пластинке заиграла очередная песня, и она была более танцевальной, чем предыдущие.*
Відправлено: Aug 7 2021, 10:11. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Столик №3
— С удовольствием.
*Еда действительно мало интересовала ведьму, ведь Лаэн к ней практически не притронулась.
Ужин в «Трёх метлах» с Хасеном вполне удовлетворил ее гастрономические потребности. Что, конечно, нельзя было сказать о его продолжении.
Мизуки положила приборы и встала, тоже желая оказался как можно ближе к вампиру.*
Відправлено: Aug 7 2021, 13:56. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Зал
*Встав из-за стола, Мэттью подал руку девушке, а другую положил ей на талию.
Приятная мелодия заполняла помещение, и Экви повёл в танце Мизуки, с удовольствием прижимая ее к себе. Ему нравилось находиться так близко к этой ведьме, вдыхать запах ее волос и рассматривать узор радужки голубых глаз.*
— Ты очень красивая. Прекрасно выглядишь.
*Волнение, терзавшее вампира до прихода Лаэн, улеглось, и сейчас он был спокоен и, можно сказать, счастлив.*

Перешел из Столик №3
Відправлено: Aug 8 2021, 19:30. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Столик №3
— Ты тоже.
*Ответила Мизуки Мэттью, улыбаясь краешком губ. Возможно, этот её комплимент по отношению к мужчине звучал нелепо, но Лаэн это не волновало. Она с удовольствием следовала за вампиром в этом их танце и действительно находила его внешность очень привлекательной.
Элегантный темный наряд, светлые волосы, янтарные глаза. Его манера держаться, облик, поведение совсем не походило на Хасена и эти двоё казались людьми из разных миров. Впрочем, так оно и было. Ведьма невольно почувствовала укол совести и отвела взгляд от лица юноши, которое до этого пристально рассматривала.
Ей захотелось во всем признаться, однако она быстро отогнала эту мысль, считая, что не сделает этим лучше ни себе, ни тем более ему.*
— Не хочу, чтобы ты меня отпускал.
Відправлено: Aug 10 2021, 20:28. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Столик №3
*Мэттью улыбнулся. Он не собирался отпускать Мизуки из своих объятий, и сделав ещё несколько танцевальных шагов, заставил девушку выгнуться в спине и опуститься назад, поддерживая ее за талию.
Ему очень хотелось поцеловать ее, но он оттягивал удовольствие максимальной близости, наслаждаясь обществом ведьмы.
Когда Мэт вернул Мизуки в вертикальное положение, он приблизился к ее уху губами.*
— Как поживает твой отец? Все ещё не оставляет попыток выдать тебя замуж за какого-то перспективного, но очень скучного ноунейма?
*Низко, но негромко произнес вампир.*
Перешел из Зал
Відправлено: Aug 10 2021, 21:05. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Зал
*Мэттью умело вел её, и следовать за ним было сплошным удовольствием. Впрочем, могло ли быть иначе, учитывая их происхождение? Ощущать его руку на своей талии, его дыхание возле своего ухо, было так приятно Мизуки.
Но вот вопрос, который задал Экви, заставил Лаэн удивленно посмотреть на него и ответить далеко не сразу.*
— Мой отец... Хочет для меня только самого лучшего, поэтому вряд ли успокоится, пока не убедится, что я в надежных руках.
*Ведьма аккуратно коснулась щеки вампира своими губами.*
— Но я...
Перешел из Столик №3
Відправлено: Aug 12 2021, 21:28. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Столик №3
*Мэттью хотелось возразить, что уже прошли времена, когда дочерей выдавали замуж, чтобы точно быть уверенными, что кто-то о них позаботится. И тем более, ведьмы всегда были в состоянии как постоять за себя, так ещё и потроллить глупых магглов. Браки заключаются либо по любви, либо по расчету.
Но вампир смолчал, не желая прерывать такой интимный, хрупкий момент, сделав мысленную пометку вернуться к этой теме позднее.*
— ...но ты?
*Он повернул лицо к Лаэн, и их губы соприкоснулись. Хотелось унести Мизуки в долгом и требовательном поцелуе, но Мэт ждал ответа*
Відправлено: Aug 14 2021, 17:12. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Зал
*Лаэн тоже хотела много чего рассказать. Что она любит риск и приключения. Что ей нравится чувство адреналина, и спокойствие — это последнее что ей нужно.
Однако Экви был так близко и все эти слова казались такими неуместными.*
— ... хочу быть рядом с тобой.
*Она первая поцеловала Мэттью, желая погрузиться в ту пучину страсти и безумия, которую ей давал вампир.*
Відправлено: Aug 16 2021, 20:31. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Столик №3
*Шёпот ее губ прямо в его губы, такие приятные, лестные слова, горячий поцелуй — и Мэт забылся, получая удовольствие от происходящего.
Он был сперва нежен с ней и ее телом, гладя руками по спине, то поднимая их к шее и затылку, то опуская к ягодицам; но совсем скоро ласки стали грубее, и вот уже ладони не гладят, а сжимают, а губы не нежно целуют, а прикусывают.*
— Хочу тебя.
*Произнес Мэттью, запустив руку в аккуратно уложенные волосы Лаэн и оттянув их назад, а затем прижался губами к ее шее.*
Відправлено: Aug 16 2021, 20:40. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Зал
*Можно было ответить Экви вежливой взаимностью, сказать, что она его тоже хочет. Но эти слова уже были произнесены. Да и... Мизуки хотелось Мэттью немного подразнить. А, может, и не немного.*
— Так возьми.
*Его нежные касания несомненно доставляли ей удовольствие, однако то как он оттянул ее волосы понравилось Мизуки намного больше.
Ведьма томно вздохнула и прикрыла глаза, полностью вверяя свое тело в руки вампира.*
Відправлено: Aug 18 2021, 22:56. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Столик №3
*Страсть, захватившая их обоих, пьянила, путала мысли, и Мэт почти не отдавал себе отчёта, когда подхватил Мизуки под ягодицы, заставив обхватить себя ногами, и понес наверх, в ту же комнату, которая была для них убежищем в прошлый раз.*
//Мизуки, Мизуки, Мизуки...//
*Звучало у Экви в голове, и слава Мэрлину, отсутствие альтер-эго Даниэля не превращало этот момент в фарс и пошлость.
Оказавшись в комнате, Мэттью сразу направил их тела к кровати и уложил Лаэн на спину.*
— Я надеюсь, ты соскучилась за эти дни.
*Произнес Мэт между поцелуями, которыми покрывал шею
и декольте ведьмы.*
Відправлено: Aug 19 2021, 07:01. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Столь экстравагантный и быстрый подъем по лестнице, это определенно то к чему привыкаешь и что не может не нравится. Особенно, девушке вроде Мизуки Лаэн.*
— Не оставляй меня одну так надолго.
*Произнесла ведьма с капризными нотками в голосе, смотря на Мэттью снизу.*
— Конечно, я соскучилась.
*Одновременно с этой фразой аврорка принялась расстёгивать пуговицы на его черной рубашке.*
\\Хотя, наверное, стоило начать с ремня.\\

Перешел из Зал
Відправлено: Aug 19 2021, 17:28. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Её шёлковое платье задралось ещё когда она обхватила его ногами, и сейчас Мэт мог беспрепятственно сжимать её бедра, ласкать их внутреннюю сторону, поднимаясь смелыми прикосновениями все выше.
И всё же ему пришлось оторваться от девушки — чтобы снять уже расстегнутую рубашку и отшвырнуть ее куда-то в сторону, а также чтобы раздеть саму Мизуки. Сделав это, он на мгновения залюбовался её телом: тонкой шеей, изящными ключицами, округлой формой груди, узкой талией и плоским животом, пока не остановился взглядом на ажурной ткани.
Мэттью стоял на коленях и тяжело дышал: Лаэн могла видеть, как вздымается его грудь, и как у него на мгновение перехватило дыхание. Вампир медленно поднес руку к трусикам, дотрагиваясь подушечками пальцев там, где, он надеялся, его уже ждут.*

Перешел из Столик №3
Відправлено: Aug 19 2021, 18:56. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Он рассматривал ее, а она в свою очередь рассматривала его.

Лаэн нравилась внешность Экви. Его янтарные глаза, его красивое тело, то как он выглядел сейчас и то, что он был заинтересован ею. Сейчас, в одних брюках, вампир был не менее аристократичен и элегантен чем в рубашке.

Мэттью коснулся ее белья, и Мизуки томно вздохнув, отвела взгляд в сторону.*

\\ — Хочу принадлежать тебе.\\


*Ведьма не решилась произнести свои мысли вслух, боясь, что это будет глупо звучать.*
Відправлено: Aug 19 2021, 21:04. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Сначала легко касаясь, затем все увереннее массируя пальцами, Мэттью не отрывал взгляда от Мизуки, от ее юного красивого лица, желая видеть, нравится ли ей то, что он делает. Он хотел заставить ее изнывать от желания, чтобы она была мокрой, чтобы она умоляла взять её, но для этого нужно было немного лучше изучить ее вкусы.*
//Ну же, малышка, помоги мне//
*Он снял очки, а затем склонился над девушкой, опираясь на другую руку.*
— Смотри на меня, Мизуки.
*Низким шепотом произнес вампир, продолжая делать то, что делал.*
Відправлено: Aug 20 2021, 11:22. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
— С удовольствием.
*Ответила Мизуки вновь поворачиваясь к Мэттью и теперь рассматривая его уже без очков.

Лаэн были приятны движения Экви и она, без всяких сомнений, хотела его.

Однако рассматривая вампира ведьма не могла отказать себе в удовольствии положить свои руки ему на плечи и поцеловать его.

Ведь так приятно целовать любимого, когда он ласкает тебя.*
Відправлено: Aug 21 2021, 05:43
Патронус Рысь
{сгусток серебристой энергии материализовался перед Мизуки Лаэн принял вид рыси и голосом Маргарет Райен произнес следующие слова:
— Привет, это Райен. Министр Асданта Найтенвей – новая темная леди, скрывающая свое истинное лицо под личиной. Герои захвата Анхейтас из 22 выпуска Пророка – её пожиратели. Будь осторожна при общении с этими людьми.
После этой фразы патронус исчез}
Відправлено: Aug 21 2021, 11:33. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Патронус не мог не отвлечь внимание Мэта на себя. Более того, появление серебристой рыси даже слегка испугало его своей внезапностью; вампир даже выхватил палочку.*
— Прекрасно.
*Процедил Экви, когда магия развеялась. Он встал с кровати и запечатал дверь коллопортусом, чтобы оградить их от последующих вмешательств хотя бы немагического характера.
Затем, оставив палочку на столе, он снял брюки, и, прихватив с собой ремень, вернулся к ведьме.*
Маг. защита

Відправлено: Aug 21 2021, 13:53. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
— Мне нужен какой-то амулет с защитой от патронусов.
*С раздражением произнесла Лаэн, провожая исчезнувшую рысь недовольным взглядом. Полученная информация была неприятна и весьма опасна, особенно учитывая, что Мизуки не желала ввязываться в открытый конфликт с министром.*
\\Вспоминая её мощь на кладбище, не понимаю на что надеется Райен. А если бы рядом со мной сейчас находилась министр и услышала бы это?\\
*Аврорка нервно сглотнула. Интересно она бы успела аппарировать и скрыться после того, как Асданта произнесла бы Avada Kedavra?*
\\Хасен пожиратель получается? И Арианна тоже?\\
*Конечно, данное сообщение не могло не убавить пыла Мизуки. Лаэн растерянно посмотрела на Экви.*
\\Зачем он взял ремень?\\
Відправлено: Aug 21 2021, 18:49. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Мэт видел, что сообщение немного выбило Мизуки из нужного вампиру настроения, и он намеревался вернуть его как можно скорее.*
— Забудь об этом, пока мы здесь. Подними руки.
*Велел он, расстегивая лифчик за спиной у Лаэн, который довольно быстро поддался и уже через секунду отправился к остальным снятым вещам.
В комнате было довольно темно, поэтому он зажег свечи: те несколько, что были в комнате в качестве основных источников света, сперва ярко вспыхнули, но после ровно и тепло замерцали, делая обстановку более романтичной, вдобавок к шуму дождя за окном.*

Відправлено: Aug 22 2021, 07:26. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
\\Теперь понятно, почему Асданта на захват темной цитадели взяла их, а не меня.\\
*Лаэн подняла руки и виновато ответила Экви.*
— Это будет сложно. Поможешь?
*Было заметно., что Мэттью задумал нечто интересное и особенное, чему бы Мизуки наверняка уделила внимание до патронуса. *
\\Надеюсь, этот патронус был отправлен только мне, тогда можно будет говорить, что я его не получала. Но почему патронус? Ей все равно, кто ещё может услышать эту информацию?\\
Відправлено: Aug 23 2021, 14:54. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
— Помогу. *В полумраке Мизуки могла разглядеть появившуюся на губах Мэта ухмылку.* — Но ты тоже... должна постараться.
*Он затянул ремень вокруг запястий девушки так, чтобы тот случайно не распустился и поместил ее руки над головой, прижав их своей и не отпуская.*
— Мизуки.
*Его негромкий голос, шум дождя за окном, прикованный к белой коже взгляд.
Ее идеальное тело, пляшущий свет свечей, дразнящий аромат духов.
Мэттью провел ладонью по лицу девушки, опустился к шее и груди, слегка сжал сначала один, затем другой сосок. Изучил прикосновениями тонкий изгиб талии, и дойдя до трусиков, потянул их вниз. Ему хотелось растянуть момент их близости, но получалось плохо, и вот ткань лишь дошла до коленок, как Мэт уже целовал Лаэн, терзал ее губы и кожу, возможно даже слишком быстро переходя от нежных ласк к более грубым.*

Відправлено: Aug 23 2021, 18:03. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
— Мэттью.
*Ответила ему Мизуки, так же назвав его имя, как он её, тем самым призывая Мэттью не стесняться своих желаний и делать все то, что ему вздумается. Перестать думать об опасном патронусе оказалось легко.
Все же темных лордов в Хогмиде было очень много, а вот Мэттью Даниэль Экви — один. С его янтарными глазами, светлыми волосами, красивым лицом и прекрасным молодым телом.*
\\Интересно, все вампиры такие красивые или только Мэттью и Мэллори?
Может вампирам запрещено обращать в вампиров некрасивых людей?\\

*Она улыбнулась этой мысли, но тут же улыбка уступила томному вздохну — его пальцы коснулись её груди. Соски ведьмы мгновенно затвердевали реагируя на нежные аристократичные пальцы юноши. Но особенно приятно было касание её талии и то, что последовало дальше.

Лаэн с огромным удовольствием целовалась в Экви, наслаждаясь каждой секундой их близости.*
Відправлено: Aug 25 2021, 12:14. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Мэттью разорвал поцелуй, прижавшись лбом ко лбу Мизуки. Он избавился от одежды на них обоих, и теперь ласкал нежную кожу уже без преграды тонкой ткани.
Внутри Мизуки была еще более горячая, еще более влажная, и это просто сводило с ума, возбуждая его еще сильнее.
Он вновь начал целовать шею Лаэн, оставляя на ней небольшие отметины, но мало заботясь об этом. Иногда поцелуи переходили в укусы, и так вампир спустился к груди девушки, которую ласкал с не меньшим пристрастиием, особое внимание уделяя твердым розовым соскам. Парень находил тело ведьмы необыкновенно красивым, и кажется, время от времени он говорил Мизуки об этом, не заботясь, что кажется, повторяется.*
— Ты такая красивая.
Відправлено: Aug 26 2021, 17:17. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*В этот раз Лаэн не стала говорить Экви, что он тоже прекрасно выглядит, так как ведьме было тяжело сконцентрироваться даже на собственном дыхании, не то, что говорить столь длинные фразы.

Он все так же удерживал её руки поднятые вверх и связанные ремнем, продолжая ласкать её. И хотя данное положение было не очень удобно ведьме, те ощущения, которые оно дарило, компенсировало неудобства.

Эта длительная прелюдия достаточно возбудила её, она очень хотела почувствовать не только его руки и губы, но в здесь и сейчас все полностью контролировал её партнер.*
— Мэттью.
*Выдохнула она едва слышимо.*
Відправлено: Aug 29 2021, 14:32. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
*Не в силах сдерживаться более, Мэт сделал то, чего они оба так сильно хотели.
Из груди вырвался низкий стон, переходящий в рык, когда Экви сперва вошел до конца, а затем понемногу начал набирать темп.
Он целовал ведьму везде, иногда оставляя пошлые следы, как будто они были какими-то подростками, наслаждаясь запахом ее тела, нежностью ее белой кожи, ее голосом.
Ему нравилось держать ее руки связанными, создавая иллюзию доминирования, и еще сильнее ему нравилось, что Мизуки принимала эту игру и также наслаждалась ей.*
Відправлено: Aug 30 2021, 21:08. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Комната №3
— Ах.
*Да, эта игра в доминирование определено нравилась Лаэн. И расставленные позиции ведьму вполне устраивали. Хотя, теоретически, она и могла посоперничать с вампиром за звание главного и самого сильного, здесь и сейчас — это было последнее, что нужно аврорке.

Ей хотелось, чтобы он обладал ею. И того, что Мэттью делал Мизуки определенно было недостаточно. Брюнетка умоляюще посмотрела на своего партнера. Ей хотелось чего-то экстремального. Перестать чувствовать свое дыхание или увидеть собственную кровь на теле.

Чего-то, делающей просто секс чем-то невероятным и в то же время опасным. Таким, каким мог сделать только он.*
Відправлено: Sep 2 2021, 21:44. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Комната №3
*Мэттью перехватил умоляющий взгляд девушки, и это распалило его сильнее. О да, произошедшее далее не имело ничего общего с мужской прозорливостью, лишь ощущения, желания, инстинкты.
Он вновь прижался к ведьме и отпустил ее руки, чтобы наконец припасть губами к тонкой шее, всасывая кожу, кусая ее и оттягивая.
И юноша хотел бы растянуть и этот момент, но взгляд Миузки и то, как он давал Мэту себя чувствовать, не оставляли никакого шанса на это.
Он выдвинул клыки и прокусил кожу и артерию под ней.*
Відправлено: Sep 2 2021, 23:19. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Комната №3
*Когда партнер угадывает твои желания и воплощает их — это дорогого стоит. Но когда партнер совершает то, что хочешь ты, потому что сам так хочет — это бесценно.*

— Мэттью..

*Мизуки положила свои руки ему на плечи, пользуясь той свободой, что он их дал ей, а затем обхватила его ногами и прикрыла глаза, наслаждаясь им и этой болью, смешанной с удовольствием.

Ведьме нравилась близость их обнаженных тел и всё то, что он сейчас делал с ней.*
Відправлено: Sep 6 2021, 21:58. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Комната №3
*Мэттью замер, упиваясь моментом и своим удовольствием. У него окончательно вылетели все мысли из головы, осталась лишь Лаэн и ее сильная, такая вкусная кровь.
Ему пришлось сделать усилие, чтобы оторваться от ее мраморной шеи и зажать рану ладонью, немного неосторожно размазывая кровь по коже. Это было восхитительно красиво и эстетично, очень контрастно, будто художник выбрал основными цветами своей картины белый, черный и красный.
В уголках его губ и на языке ещё была кровь Мизуки, когда он снова властно поцеловал ее, и продолжил двигаться, постепенно набирая темп.*
Відправлено: Sep 8 2021, 22:42. Ролевое время: 26 день, 3 час.
Комната №3
*Мизуки очень нравилось это ощущение собственной слабости, того, что рядом с ним она была столь хрупкой и беззащитной. И если он видел эту картину красной, черной и белой, то для Лаэн это безусловно были белый, янтарный и красный.

В красном и белом цветах их виденье мира сейчас совпадало.

Как хищник нуждается в своей жертве, так и жертва нуждается в своём хищнике.

Экви ускорил темп, приближая тем самым то, зачем они встретились в этом баре. Да, он умел быть таким хорошим, когда это было выгодно ему.*

\\Мэттью\\
Відправлено: Sep 12 2021, 21:51. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Как и подобает истинному джентльмену, Мэттью сперва дождался Мизуки, и уж потом, громко выдохнув сделал последние несколько рывков. Острое удовольствие проходило через все его тело несколько секунд, и юноша надеялся, что раскрасневшаяся девушка под ним испытывала то же самое.
Экви уткнулся лбом куда-то под ключицу ведьме, тяжело дыша, а затем обессиленно опустился на простынь рядом с ней.
Захотелось курить, и вампир Акцио выудил из своей одежды всё необходимое для этого процесса.*
Відправлено: Sep 13 2021, 14:28. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Какое-то время Лаэн просто смотрела на потолок комнаты в Ясном Перце, казавшийся ей в этот момент чем-то невообразимо-прекрасным. Однако услышав, как Мэттью произнёс заклинание акцио, Мизуки повернулась к нему, дабы полюбоваться блондином.

Это было исключительно эстетическое желание, на второй (а для Мизуки по-сути третий) раунд ведьму сейчас бы не хватило.

По хорошему, неплохо было бы произнести исцеляющее заклинание, однако вместо этого мистик предпочла испортить всю красоту их близости.*

— Теперь понятно, почему наши ритуалы в Ремпочи не дали никаких плодов и подавитель активен. Раз в Хогсмиде новый темный лорд...точнее леди, могла и подавитель починить...

*Несмотря на то, что близость с Мэттью принесла много удовольствия Мизуки, думая об словах патронуса ведьма чувствовала раздражение. Она приложила столько усилий. чтобы исправить последствия их с Эскариной ритуала и все...

Напрасно.*
Відправлено: Sep 13 2021, 17:16. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Мэттью, ловко орудуя своими длинными пальцами, скрутил самокрутку, подкурил ее и с удовольствием затянулся.*
— Что происходит в принципе, Мизуки? Кроме самого факта наличия нового темного... леди. Как она использует власть, как это влияет на обычных людей?
*Он вновь взялся за палочку, чтобы дотронуться ее кончиком до ран Лаэн и несколько раз произнести Стантино.
Теперь, когда всё его сознание не было забито одной Мизуки, ее телом, и тем, как оно двигается под ним, вампир был не прочь дать своему разуму какую-то полезную информацию.*
Маг. защита

Відправлено: Sep 13 2021, 19:52. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Лаэн испытывала злость и раздражение ещё и на себя. Как можно было переспать с Хасеном и не заметить темную метку? Когда она успела упустить, что Арианна стала пожирательницей?*
— Я не знаю... Она вроде бы неплохой министр... По крайней мере, она делает все возможное, чтобы защитить Хогсмид. Она лично зачищала со мной и Хасеном кладбище...
\\Теперь понятно почему с ним, но так странно, почему она не предложила мне... Не понимаю\\
*Лаэн задумалась о том, что ещё можно сказать о Найтенвейн, совершенно не стесняясь своей наготы и не желая накрыться. Ей доставляло неизменное удовольствие любоваться Мэттью.*
— Она довольно сильная и щедрая волшебница. Выдала нам хорошую премию за нахождение Спинелли, да и до этого премировала меня за разные успехи... Не знаю, как министр — она делает все что в её силах, чтобы... поддержать порядок. Ни разу не видела, чтобы она применяла там непростительные или пытала кого-то ради собственного удовольствия...
*Ведьма чувствовала себя странно. У неё не было претензий к Асданте, как к "правителю", однако её задевало то, что кто-то испортил все её труды по восстановлению нормальной жизни на плато.*
— Теперь понятно как она захватила Анхейтас... И это желание нового главного судьи даровать помилование всем бывшим пожирателям...
Відправлено: Sep 15 2021, 20:02. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Мэттью сидел в пол-оборота к Мизуки, выпуская клубы ароматного дыма, и внимательно ее слушая.
Он пытался вычленить из всей этой информации что-то полезное для него и сестры, но пока что информация была либо косвенно относящаяся к вампирам Хогсмида, либо не относящаяся к ней вовсе.*
— Ну что ж, свято место пусто не бывает, Мизуки. Видимо пришла пора покинуть Хогсмид.
*Сказал он явно без удовольствия, на этот раз уже глядя прямо на Лаэн. Ее образ немного расплывался перед глазами без очков, и это придавало ведьме эфемерности и сказочности.*
— В конце концов, Асданту Найтенвей либо свергнут, либо она когда-нибудь сдохнет. У меня есть время.

Відправлено: Sep 15 2021, 20:21. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
— Покинуть Хогсмид?
*Мизуки был изрядно удивлена умозаключением Мэттью, что тут же отразилось на её лице. Вроде бы она не сказала про министра ничего плохого, однако вампир тут же принял решение покинуть их городок.*
\\Почему? Думает, что министр не сможет остановиться на достигнутом?\\
— Почему? Время на что?..
*Ведьма задала свой вопрос вслух. Ей совершенно не понравилось, что он может куда-то уехать.*
Відправлено: Sep 15 2021, 20:43. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Экви сжёг остатки самокрутки прямо в воздухе.*
— Захват Анхейтас, подавитель — всё это связано с нежитью и очень темной магией. Я не хочу практическим путем узнавать, как далеко Найтенвей продвинулась в некромантии, понимаешь?
*Мэт надел белье и брюки, после чего вновь улёгся рядом с ведьмой, взял ее руку в свою, переплетая их пальцы.
Судя по всему, Мизуки не до конца понимала, к чему всё идёт, и некоторые хорошие поступки министра сбивали ее с толку.*
— Асданта будет делать всё возможное, чтобы удержать власть. Задабривать, покупать, подавлять, запугивать, подчинять. Всё, что потребуется. Возможно, она будет нормальным министром для обывал. Но такие как мы с тобой будем либо её союзниками, либо врагами.
Відправлено: Sep 16 2021, 07:02. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
— Понимаю.
*Будь бы она месте Найтенвей, захотела бы она личного вампира? Да, подобное предложение слишком... заманчиво, чтобы от него отказываться. Да, и та же министр была не тем человеком, который привык себе отказывать в чём-то.
Захочет Экви — возьмет обоих близнецов. Да, может, сейчас у неё и нет нужных областей знания. Но, что мешает ей их найти так же, как путь к темному могуществу?*
\\Куда, ты намерен направиться?\\
— Значит нам придется расстаться?
*Лаэн поднялась с кровати и принялась собираться. В её голосе звучало искреннее сожаление. Однако покидать Хогсмид её не хотелось. Тут её дом, Додзё, её работа. Друзья.*
\\Было бы неплохо поговорить с Ари. Но... Я должна подготовиться к этой встрече. Хотя бы морально.\\
*Но надо было принять решение, подумать, какую сторону принять.*
Відправлено: Sep 17 2021, 20:10. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Мизуки высвободила свою руку и встала, и это не понравилось Мэттью. И ещё менее ему понравилось, что Лаэн слишком просто говорила об их возможном расставании. Парень еле слышно скрипнул зубами.*
— Я надеялся, что ты хотя бы рассмотришь вариант уехать со мной.
*Он надел очки, и теперь наблюдал за Миузки, слегка склонив голову на бок.*
— Или хотя бы сделаешь вид, что рассматриваешь.
*Осознание того, что Лаэн собирается остаться в этом месте, чтобы заниматься Ровена знает чем и Моргана знает с кем, накрывало его с каждой секундой все сильнее. Он нервно начал скручивать следующую самокрутку, а сделав, сразу же поджёг её и затянулся.*
— Ты такая... Юная. Мы можем посмотреть мир, проводить каждый день в новом городе, изучать магию других народов. Наслаждаться жизнью, беспечно и с удовольствием проводить время. А ты собираешься либо прислуживать съехавшей с катушек тётке, либо пожертвовать собой в попытке её свергнуть.
*Свечки в комнате вспыхнули, но Мэт быстро взял себя в руки, и огонь уменьшился.*
Відправлено: Sep 19 2021, 12:54. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
— Как ты справедливо заметил — мы с тобой не большинство обывателей.
*Ответила Мэттью Мизуки, заканчивая одеваться.*
— Поэтому, думаю, что просто наслаждаться жизнью у нас не получится. Мы непременно ввяжемся во что-то... неприятное. Да и... Моя подруга, Арианна Эмберли, была одной из тех, кто захватывал анхейтас. Я бы хотела... поговорить с ней..
*Лаэн поджала губы. Захочет ли Ари с ней разговаривать?*
Відправлено: Sep 20 2021, 22:14. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Мэттью встал и обнял девушку сзади. Он обвил ее руки своими руками и прижал к себе.*
— Мизуки.
*Вампир зарылся лицом в её волосы и прошептал ей на ухо*
— Мизуки, пожалуйста, подумай над моим предложением. Что бы ни ждало нас за пределами Британии, *Он прервался, чтобы прикусить Лаэн мочку* — это будет перспективнее, чем жизнь при тирании Найтенвей.
*Его ладони скользнули по талии ведьмы, поднялись к груди, вернулись на плечи, а затем обхватили шею.*
— Париж? Рим? Может, Токио? Или Нью-Йорк? Просто покажи своим красивым пальчиком место на глобусе, Мизуки.
Відправлено: Sep 21 2021, 08:39. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
— Я бы хотела отправиться в Париж, ты владеешь французским?
*Лаэн улыбнулась Экви. Конечно, как аристократка Лаэн с детства изучала ещё один язык, но это не был французский. *
\\Может существует какое-то заклинание переводчика?\\
— Тогда позволишь мне попрощаться с Хогсмидом?
\\Нужно написать Пауэрс отчет и просьбу об увольнении. Или отпуске? Нет, лучше увольнении.\\
Відправлено: Sep 21 2021, 21:28. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Мэттью также улыбнулся и поцеловал Лаэн в шею.*
— У нас там есть родственники, но по-французски я могу сказать разве что несколько слов.
*Он отпустил девушку; улыбка все не сходила с его губ, и кажется, сам парень этого не замечал, иначе обязательно бы «взял себя в руки».*
— Надеюсь, ты не передумаешь. Буду ждать тебя здесь, в Перце. Пожалуй, мне тоже нужно сделать пару дел.
Если что, шли патронуса.
*Вампир оделся, и только сейчас понял, как сильно он нервничал сначала, и как легко ему стало, когда Мизуки согласилась.*
Відправлено: Sep 22 2021, 09:06. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Комната №3
*Лаэн сменила в своем наряде обувь: вместо туфлей она надела удобные оксфорды из магазина Рида. Возможно, смотрелось немного нелепо, но ведьму это сейчас мало волновало. Она вышла из комнаты и направилась к бармену.*
//Надеюсь он не спит. Хотя время ранее. Может все же лучше аппарировать в додзё? Нет, не хочу//
Відправлено: Sep 22 2021, 10:54. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Барная стойка
*Подойдя к браной стойке, Мизуки попросила у Фредди.*
— Фредди, ты не мог бы мне принести десять свежих морковин?
*Бармен удивился странному заказу, однако не подав виду принёс для девушки со-владельца этот заказ.*
— Ваши морковины, леди

— Спасибо.
*Ведьма рассчиталась за овощи, оставив значительно больше положенного, дабы компенсировать странную ночную просьбу, сложила их в сумку и направилась к выходу.*
Перешел из Комната №3
Відправлено: Sep 22 2021, 11:03. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Вход
*Нужно было выбрать куда аппарировать. Конечно, идеальным вариантом были бы единороги: милые и дружелюбные создания. Но настроение у Мизуки явно было суицидальным, так как ведьма направилась к жестокому убийце местных красавиц — пегасу.
Лаэн аппарировала на скалы Веларум.*
Перешел из Барная стойка
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  [%] « Перша ... 434 435 436 437 438 ... Остання ».
Сторінки: (30)  « Перша ... 28 29 [30] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3640 ]   [ 262 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:59, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP