Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 439 440 [441] 442 443 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Майя Терего
Відправлено: Mar 20 2021, 15:51. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Столик №3
*Майя подняла голову со стола, когда подошёл Чейсноу с её завтраком. С одной стороны, она была очень голодна, с другой же, от вида, а тем более запаха еды, слегка мутило. Вздохнув, ведьма большим глотком почти осушила стакан воды, который заказала, вообще-то, к кофе, после чего взяла в руку вилку и принялась за свой завтрак.*
— Что интересного пишут?


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 22 2021, 11:01. Ролевое время: 25 день, 12 час.





Столик №3

  i  

— Я, вообще, гороскоп читаю...
*Джереми глянул поверх газеты на занятую завтраком Терего. Сам он свой завтрак уже закончил, потому и оставался только чай.*
— Ты же Овен у нас? Говорят, у тебя хороший день для самореализации. Тебе надо подумать, к чему ты можешь приложить свои силы и умения. И быть решительной. Хм...
*В глазах мужчины мелькнули веселые искорки, а в тоне появились нотки иронии.*
— По-моему, ты уже начала прикладывать. И была весьма решительна, надо сказать.

^
Майя Терего
Відправлено: Mar 22 2021, 12:14. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Столик №3
*Майю рассмешило то, что Джереми изучает гороскоп, пытаясь сдержать смех, она поперхнулась и закашлялась. Справившись с собой, она сделала глоток кофе.*
— Вот даже не начинай.
*Блондинка язвительно улыбнулась, вернувшись к завтраку. К слову, хороший завтрак возвращал девушку к жизни, Земля уже будто не так быстро кружилась, тошнота отходила, правда, голова по-прежнему гудела.*
— Моей лучшей самореализацией сегодня будет, если у нас получится устроить тебя в министерство, — пожирательница сменила тему на ту, ради которой они с Кеннетом решили позавтракать вместе. — Но я понятия не имею, как это сделать.
//Разве что спросить у министра, может ли она с этим помочь, но ей наверняка либо некогда тратить время на такие глупости, либо захочется услышать всю историю.//


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 23 2021, 18:49. Ролевое время: 25 день, 12 час.





Столик №3

  i  

— Ну ты же там с министром Магии на короткой ноге, туда-сюда...
*Вкрадчиво проговорил Джереми, откладывая газету.*
— Я прочел в предыдущем выпуске — героиня прямо, сознательная гражданка. Кстати, что же ты все таки сама туда не устроишься? Я читал, появились вполне непыльные вакансии. Не все ж палкой в аврорате махать.
*Осведомился он, с интересом и внимательно глядя на девушку, поглощавшую свой плотный, но крайне полезный при определенных обстоятельствах завтрак.*

^
Майя Терего
Відправлено: Mar 23 2021, 20:26. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Столик №3
*Майя лишь усмехнулась, когда Джереми высказал свое предположение о её отношениях с министром. В памяти всплыл эпизод в больничной палате, из-за чего ведьму слегка передернуло.*
//Да уж, на короткой ноге, не то слово.//
— Да некогда было таскаться по собеседованиям, — блондинка пожала плечами, жуя колбаску. — Да и палкой махать интереснее, чем перекладывать бумажки.
*Завтрак пожирательницы подходил к концу, и выглядела она уже куда веселее, да и чувствовала себя намного лучше.*


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 25 2021, 13:54. Ролевое время: 25 день, 12 час.





Столик №3

  i  

— Интересно было посмотреть на тебя в образе воительницы. Даже пытаюсь представить, какой ты была, когда Академию захватывала.
*Усмехнулся Кеннет, вспоминая стычку Майи с блондинкой в Игровой комнате мистера Рида.*
— К слову, ты очень сексуально машешь палкой. Но не думаю, что из тебя получился бы аврор. Мне кажется, они все слишком помешаны на благородстве и честности. Бесхитростные ребята, как мне показалось. Хотя, наверное, к счастью, близко дела с ними не мне приходилось иметь.
*Джереми допил чай и отставил посуду на край стола, дабы Чейсноу было удобнее её убрать, когда тот в следующий раз подойдет к столику.*
— До открытия ресторана времени вагон. Мистер Рид забронировал нам столик на двоих. Или ты планировала пойти туда со своим...
*он снова усмехнулся, хитро глядя на Майю...*
— кавалером?
*Наконец-то мужчина подобрал слово, явно нарочно не говоря о Хасене, как о женихе.*

^
Майя Терего
Відправлено: Mar 25 2021, 14:17. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Столик №3
— То недоразумение с той [цензура] даже дракой назвать стыдно.
*Майя усмехнулась, доедая последнюю помидорку и отодвигая от себя тарелку. А вот кофе был ещё не выпит, поэтому ведьма взяла в руку чашку и сделала глоток. Напиток успел слегка подостыть, из-за чего девушка недовольно поджала губы, но подогревать оставшиеся крохи в чашке не стала, решив это пустой тратой внимания и сил.*
— С женихом, Джереми.
*Пожирательница поправила Кеннета, не собираясь играть в его игру. Протрезвевшая, она не была настроена на флирт со своим бывшим, зато хотела расставить точки над "i" и заодно поставить окончательную точку и в их отношениях, максимально доходчиво объяснив, что продолжения не будет. Хотя с последним у неё явно были некоторые проблемы.*
— И да, я бы предпочла пойти с ним.
*Блондинка пожала плечами, допивая свой остывший кофе, после чего отставила чашку.*


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 25 2021, 18:44. Ролевое время: 25 день, 12 час.





Столик №3

  i  

— Ну ладно, ладно, с женихом. Я понял.
*Джереми хитро улыбнулся, продолжая разглядывать блондинку. В сущности, на продолжении он и не настаивал, и не слишком-то на него рассчитывал, понимая, что свадьбы и совместного светлого будущего девушке дать не сможет. А притягивать её к себе в качестве любовницы было бы слишком.*
— Я должен уважать твои чувства, ведь я тоже, в некотором роде, женат. А мероприятие... Ну, считай это работой. По сути, это работа и есть. Если, конечно, тебя в принципе интересует сотрудничество с мистером Ридом.
*О сотрудничестве и походе в Министерство парень говорил без грамма флирта в интонациях. Судя по всему, в открытую ей не говоря, Рид действительно решил проверить, на что девушка способна и есть ли у неё... деловая хватка.*

^
Майя Терего
Відправлено: Mar 26 2021, 12:06. Ролевое время: 25 день, 13 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Столик №3
*Майя достала из кармана мантии пачку сигарет и закурила, используя пустую чашку из-под кофе в качестве пепельницы. Она благодарно улыбнулась Джереми за его понимание, а вот слова о сотрудничестве её удивили. Ведьма приподняла бровь и пару секунд молчала, переваривая новую информацию.*
— В сотрудничестве?
*Блондинка усмехнулась и мотнула головой, после чего вновь затянулась сигаретой и, подняв голову, выдохнула дым в потолок. Сбросив пепел, она перевела взгляд обратно на Кеннета.*
— Не рассматривала твоё трудоустройство с этой точки зрения.


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 26 2021, 12:39. Ролевое время: 25 день, 13 час.





Столик №3

  i  

*Кеннет в свою очередь достал портсигар и составил девушке компанию с куревом.*
— Ну а ты думала...
*Произнес он, затягиваясь и выпуская дым в потолок.*
— Он специфический человек, конечно. Он интересуется яркими натурами, необычно себя проявившими и пытается понять, стоит ли с ними в дальнейшем иметь дело. Должен сказать, сотрудничество с ним — штука выгодная. Разумеется, если не лажать...
*Джереми повел плечами, судя по всему, лажать ему уже приходилось.*
— В бассейн с крокодилами, конечно, не спустит, но иной раз и не поймешь, кто хуже — глава его охраны или крокодил... Но, после падения Алвисида свои люди в Министерстве ему действительно нужны.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 439 440 [441] 442 443 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1506 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:26:48, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP