Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 447 448 [449]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 19 2021, 12:54. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Комната №3
— Как ты справедливо заметил — мы с тобой не большинство обывателей.
*Ответила Мэттью Мизуки, заканчивая одеваться.*
— Поэтому, думаю, что просто наслаждаться жизнью у нас не получится. Мы непременно ввяжемся во что-то... неприятное. Да и... Моя подруга, Арианна Эмберли, была одной из тех, кто захватывал анхейтас. Я бы хотела... поговорить с ней..
*Лаэн поджала губы. Захочет ли Ари с ней разговаривать?*


--
Облик: Черные шелковое платье с глубоким вырезом, туфли на высоком каблуке, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов. Вечерний макияж, укладка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 20 2021, 22:14. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Комната №3
*Мэттью встал и обнял девушку сзади. Он обвил ее руки своими руками и прижал к себе.*
— Мизуки.
*Вампир зарылся лицом в её волосы и прошептал ей на ухо*
— Мизуки, пожалуйста, подумай над моим предложением. Что бы ни ждало нас за пределами Британии, *Он прервался, чтобы прикусить Лаэн мочку* — это будет перспективнее, чем жизнь при тирании Найтенвей.
*Его ладони скользнули по талии ведьмы, поднялись к груди, вернулись на плечи, а затем обхватили шею.*
— Париж? Рим? Может, Токио? Или Нью-Йорк? Просто покажи своим красивым пальчиком место на глобусе, Мизуки.


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 21 2021, 08:39. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Комната №3
— Я бы хотела отправиться в Париж, ты владеешь французским?
*Лаэн улыбнулась Экви. Конечно, как аристократка Лаэн с детства изучала ещё один язык, но это не был французский. *
\\Может существует какое-то заклинание переводчика?\\
— Тогда позволишь мне попрощаться с Хогсмидом?
\\Нужно написать Пауэрс отчет и просьбу об увольнении. Или отпуске? Нет, лучше увольнении.\\


--
Облик: Черные шелковое платье с глубоким вырезом, туфли на высоком каблуке, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов. Вечерний макияж, укладка.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Sep 21 2021, 21:28. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Комната №3
*Мэттью также улыбнулся и поцеловал Лаэн в шею.*
— У нас там есть родственники, но по-французски я могу сказать разве что несколько слов.
*Он отпустил девушку; улыбка все не сходила с его губ, и кажется, сам парень этого не замечал, иначе обязательно бы «взял себя в руки».*
— Надеюсь, ты не передумаешь. Буду ждать тебя здесь, в Перце. Пожалуй, мне тоже нужно сделать пару дел.
Если что, шли патронуса.
*Вампир оделся, и только сейчас понял, как сильно он нервничал сначала, и как легко ему стало, когда Мизуки согласилась.*


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 22 2021, 09:06. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Комната №3
*Лаэн сменила в своем наряде обувь: вместо туфлей она надела удобные оксфорды из магазина Рида. Возможно, смотрелось немного нелепо, но ведьму это сейчас мало волновало. Она вышла из комнаты и направилась к бармену.*
//Надеюсь он не спит. Хотя время ранее. Может все же лучше аппарировать в додзё? Нет, не хочу//


--
Облик: Черные шелковое платье с глубоким вырезом, удобные оксфорды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов. Вечерний макияж, укладка.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 22 2021, 10:54. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Барная стойка
*Подойдя к браной стойке, Мизуки попросила у Фредди.*
— Фредди, ты не мог бы мне принести десять свежих морковин?
*Бармен удивился странному заказу, однако не подав виду принёс для девушки со-владельца этот заказ.*
— Ваши морковины, леди

— Спасибо.
*Ведьма рассчиталась за овощи, оставив значительно больше положенного, дабы компенсировать странную ночную просьбу, сложила их в сумку и направилась к выходу.*
Перешел из Комната №3


--
Облик: Черные шелковое платье с глубоким вырезом, удобные оксфорды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов. Вечерний макияж, укладка.
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Sep 22 2021, 11:03. Ролевое время: 26 день, 4 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Вход
*Нужно было выбрать куда аппарировать. Конечно, идеальным вариантом были бы единороги: милые и дружелюбные создания. Но настроение у Мизуки явно было суицидальным, так как ведьма направилась к жестокому убийце местных красавиц — пегасу.
Лаэн аппарировала на скалы Веларум.*
Перешел из Барная стойка


--
Облик: Черные шелковое платье с глубоким вырезом, удобные оксфорды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов. Вечерний макияж, укладка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 447 448 [449]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1511 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:45:59, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP