Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (449)  % « Перша ... 436 437 [438] 439 440 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паб "Ясный перец"

, общественное заведение

Ясный перец


Опис: Ясный перец — двухэтажное кирпичное здание с чердаком и подвалом. Над входной дубовой дверью висит поскрипывающая на ветру вывеска с изображением перчика чили.
Внутри помещение отделано преимущественно деревом. На светло-бежевых стенах — небольшие живые гравюры с сюжетами из волшебных сказок.
Столиков в зале пять, они расположены друг от друга на приличном расстоянии, чтобы посетители не мешали друг другу. Однако если вам не хватит места, бармен по имени Сет с удовольствием обслужит вас за стойкой — добротной, дубовой и всегда чистой. За ней расположены полки с самым разнообразным, в том числе и маггловским, алкоголем. Там же, чуть правее, расположена волшебная печь, способная прожарить самый большой кусок мяса в считанные минуты.
В зал попадает много света из больших окон, а ночью помещение освещается свечами, с которых не падает воск, и камином, отделанным красным кирпичом и подключенным к сети.
Слева от барной стойки есть дверь, ведущая к лестницам на второй этаж к комнатам и в подвал, где Сет хранит продовольственные запасы и кое-что из мебели.
Поднявшись на второй этаж, вы попадаете в коридор. Тут есть четыре двери: три в гостевые комнаты и одна в простенький санузел.
Комнаты небольшие, но уютные и чистые. В каждой есть кровать-полуторка, комод с ящичками и письменный стол со стулом.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ.


Сет в отпуске. Его заменяет его кузен — Фредди Чейсноу

Модули: Чары Non Translocatio<br>Подключение к каминной сети
Мікролокація: Вход, Столик №1, Столик №2, Столик №3, Столик №4, Столик №5, Барная стойка, Зал, Комната №1, Комната №2, Комната №3 (Мэттью Даниэль Экви), Санузел, Лестница
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Аворон Драгфаер
Відправлено: Aug 23 2020, 15:27. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал
*Аворон протянул руку Леонарду для скрепления знакомства, и снова бегло пробежался по нему взглядом. При вопросе о знакомстве с Мэл, посмотрел на Блондинку и снова перевел взгляд на белозубого*
//Так значит Экви... Меллори Экви. Запомнил//
-Можно сказать и так... знакомый.
*Ненавязчиво вынимая руку из руки нового знакомого, Аворон думал над ответом*
-За свою жизнь, в основном я видел чаще всего репродукции картин. Надо сказать очень качественные. С первого взгляда и не отличишь от оригинала,а только по структуре самого холста. Возможно вы знаете,что многие картины особенно старые, восстанавливают и обновляют. На сегодняшний день не так много экспертов способных отличить подлинное от подделки. И я вам так скажу, я не совсем уверен, что даже Лувре картины в оригинальном исполнении.
*Драгфаер вздохнул и немного смутился от своей короткой красноречивой тирады*
-Я достаточно убедителен для вас, Леонард?
//Только не спрашивай,откуда я всё это знаю - не хочется ворошить прошлое//


--
Облик: Бордовый костюм тройка и черная атласная рубашка
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 23 2020, 16:16. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
//Угу, что-то вроде того... знакомый.//
*Мэллори чуть слышно хмыкнула, уголки губ дрогнули, грозясь растянуться в ухмылке, но девушка удержала доброжелательно вежливое выражение.*
- Впечатляюще, не правда ли? * Вампирша вопросительно посмотрела на Лео. На скромный взгляд Экви, Аворон был более чем убедителен даже не столько своей примерной осведомленностью в вопросе, сколько способностью выдавать море информации по первому требованию и даже без него. Такой общительный "клиент" вполне мог навешать раскидистой лапши на маггловские уши.*
//Нужно брать. Но признай, дорогуша, он ведь вполне забавный в своей непосредственности.//
*На вид Аварон был минимум года на три старше девушки, на фоне чего его наивность еще больше удивляла.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 23 2020, 17:58. Ролевое время: 24 день, 19 час.





Зал

  i  

— Поете соловьем.
*Снова белозубо ухмыльнулся юноша-вампир, который был достаточно стар, чтобы застать все этапы становления Лувра, как музея. Разумеется, Драгфаеру то было неведомо, да и вовсе знать ни к чему.*
— Вероятно, моему другу понравится. Итак, на чем мы остановились, когда спускались по лестнице, Мэллори? Ты что-то спросила, а я отвлекся...
*Несколько озадаченно уставился Лео на Мэллори, поскольку действительно тогда... отвлекся.*

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Aug 24 2020, 04:20. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал
*Аворон не стал мешать их разговору и задумался над предстоящим мероприятием*
//Учитывая,что выставка проводится поздно вечером, скорее всего она будет закрытой. А на такие мероприятия,как правило, ходит эксцентричный бомонд. Интересно, в качестве кого Леонард нас представит своему знакомому?//
*Он бегло окинул взглядом своих сопровожатаев*
//Впрочем, наш внешний вид надеюсь не вызовет немых вопросов и скепсиса относительно того, кто мы. Друзья Лео? Надеюсь ему поверят. Меня только смущает это "подзаработать". Надеюсь, воровать не придется. Хотя я не держу такие вещи в доме, лучше ими восхищаться извне//
*Погруженный в размышления,он как бы оставался в стороне. Но всё же прислушивался к их разговору*


--
Облик: Бордовый костюм тройка и черная атласная рубашка
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 24 2020, 18:09. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал
- Я спросила, что ко6кретно, ну или хотя бы примерно мы ищем. * Повторять вопрос про подвох при Авороне девушка не стала. Зато оглядела последнего придирчивым взглядом и заключила:* - Для наших целей костюмчик то что надо. И раз уж мы все готовы...
*Вампирша сделала приглашающий жесть в сторону выхода.*
- Детали можно обсудить и по пути.


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 24 2020, 18:27. Ролевое время: 24 день, 19 час.





Вход

  i  

— Как я уже говорил, мы ищем артефакт — старинное зеркало. А моему богемному другу взамен потребуется картина, которую он при желании сможет выдать за свою. Думаю, что требования он нам озвучит при встрече.
*Говорил Леонард, лавируя между столиками и продвигаясь к выходу.*

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Aug 24 2020, 18:45. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Вход
*Из речи Леонарда Аворон ровным счетом ничего не понял,поэтому решил пока что помалкивать,надеясь на информативность, как тот выразился при встрече с "богемным другом". Подумав об этом человекае, он хмыкнул, но всё же в голове сделал какие то наброски: зеркало-артефакт, нужна картина, которую выдадут за чью-то*
//Стоп! Надеюсь мы не воровать идем? При желании я бы сам смог чего нибудь наляпать на полотне и выдать за современное искусство. Но надеюсь, речь о торговле и обмене. А это... ну, обман. "Но есть тип людей,которых обмануть не грех... " Чьи же это слова?//
*Немного обогнав новых знакомых, Аворон открыл входную дверь в паб, пропуская их вперед, отойдя немного назад на пол шага. Хотелось сделать какое то шутливое предложение, но ситуация была не подходящей. Да и вообще,он старался прислушиваться больше общению между этими двумя*
Перешел из Зал


--
Облик: Бордовый костюм тройка и черная атласная рубашка
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 24 2020, 19:38. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Вход
//Все как-то слишком просто.//
* Параннойик внутри Экви все никак не мог принять тот факт, что им нужно всего лишь поболтать с магглами и забрать у них картину. А еще смущал факт, что Аворон вот так просто согласился. Сама бы она десять раз подумала и выставила бы кучу условий.*
- Так чем вы занимаетесь в Хогсмиде? *дежурно кивнув в знак благодарности за открытую дверь, поинтересовалась Мэл. И уже выйдя за дверь внезапно обернулась к Лео. До нее только дошло.*
- Так. Стоп! Зеркало у магглов?!
Перешел из Зал


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 24 2020, 19:59. Ролевое время: 24 день, 19 час.





Вход

  i  

— Ну да, я же говорил... Насколько я понял, это фамильная реликвия.
*Леонард добродушно улыбнулся, обернувшейся девушке.*
— Но, это мой друг, обижать его не надо. Мне еще на жизнь с ними зарабатывать и вообще, этот маггл мне дорог, я к нему привязался.
//Жаль, что их век так короток...//
*Вампир картинно закатил глаза в тон своим молчаливым мыслям и пояснил.*
— Добудем ему то, что он хочет. В конце концов, у меня есть ощущение, что необычную картину как раз таки придется поискать где-то у нас.



^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Aug 24 2020, 21:54. Ролевое время: 24 день, 19 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Вход
//Так мы должны встретиться с маглом, к которому так привязан Леонард? Как мило... маг и магл//
*Не то чтобы Аворон был против маглов, вовсе нет. В свое время он часто вертелся среди них, общался дружил. Но это больше походило на практику по Магловеденью. Хотя некоторые встречались занятные личности. Но услышать или даже увидеть вновь подобную привязанность или отношения снова - как то необычно. Он шел последним, поэтому дверь в паб пришлось прикрыть ему*
//Что то мне уж совсем это не нравится - втроем работать на друга Леонарда, если он конечно не меценат какой-то. Итак, что я понял из разговора? Зеркало - это семейная реликвия и находится у маглов. Её надо вернуть... кому? Этому другу или кому? НЕ совсем понятно. Ясно,что мы будем менять картину на зеркало. А где картину то достанем? Дракон тебя задери, надеюсь разберемся по ходу решения//
*Молодой человек продолжал помалкивать идя рядом и чуть поодаль от своих спутников*
//Если имеем дело с маглами, значит колдовать нельзя. Надеюсь и не придется//


--
Облик: Бордовый костюм тройка и черная атласная рубашка
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (449)  % « Перша ... 436 437 [438] 439 440 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1566 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:36:13, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP