Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Попса

Відправлено: Nov 2 2007, 13:11
Обьясните мне пожалуйста,за что вы так не любите попсу.Если какая нибудь певица поёт песню в стиле "поп" это значит,что это песню нельзя слушать?А если у певицы голос хороший,музыка нормальная...Я не говорюпро всяких Биланчегов,которых слушать невозможно.Ведь есть же еще и зарубежные исполнители которые поют "поп".Почему вы так не любите эту музыку?

Нет,ну обьясните мне пожалуйста.
Відправлено: Nov 2 2007, 14:27

  !  

Так... Тема хорошая... Вопрос поставлен вежливо и чётко...
Поэтому я не потерплю в ней таких постов, типа "это атстой" и тому подобные...
Такие посты будут безжалостно удаляться, а их авторы неукоснительно получать рейтинг... =kind=
Если вас что то неустраивает в данном стиле музыки, то прошу вежли и аргументировано обосновать почему... Без личностных наездов и оскорблений...
Я предупредил... =police=

Відправлено: Nov 2 2007, 18:29
Джаннет Нитчел, те поп группы что нравятся многим гордо именуют роком. примеров давать не буду, так как полетит в меня куча тапочек. А вот "Биланов" "розовых" "блестящих" "серо-буро-малиновых с бантиками" обычно и "не любят".
Додано через 2 хвилин
ну и еще, смысловая нагрузка в стиле поп обычно не важна, и существует куча песен, где голос есть, мелодия замечательная, а вот смысл - отсутствует.
Відправлено: Nov 2 2007, 18:36
Лично мне не особо нравится этот стиль музыки, потому что лично МНЕ оно как-то быстро надоедает..Так слушать в каких-нить концертах раз в месяцок намана..А закачать се и слушать каждый день, как-то не оч тянет..
Відправлено: Nov 2 2007, 19:11
Domina,ну..Мы в этой теме про попсу а не про "гордо именующих себя роком" говорим.
А насчет Биланчегов..Почему-то все,кто старше 14 и сидят в интернете как раз такое и не любят.А в реале...Я не могу понять почему.Скажем,моя 20-летняя сестра слушает Савичеву(но не Билан,хотя это не важно) и подобную музыку.Мои подруги не из инета смотрят фабрики звезд и обажают всех певцов и певиц оттуда.
Странно.

Evil assassin,лично мне надоедают все песни которые я часто слушаю.Пусть это рок,арэнби или попса. =lol=
Відправлено: Nov 2 2007, 19:21
Попса простенькая музычка. Легкая и часто бессмысленная. Я могу такое послушать. Я её не ненавижу. Но, думаю, ясно кто лучше:рок или попса. :lol:
Відправлено: Nov 2 2007, 19:25
Половина людей говорит, что не любит попсу чтобы хоть как-то выделиться, а на самом деле половина компьютера, как раз забита этой самой попсой :D На счет меня даже не знаю, попса не являеться моим любимым стилем музыки, но я не могу сказать, что я ненавижу попсу и готова ее истребить, выросла я по-крайней мере на попсе, уже потом стала слушать другую музыку. Сейчас же, если мне нравиться какая-либо песня, я ее обязательно закачаю не смотря, на то попса там это или нет.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 2 2007, 19:27
Дилемма,помойму,все вырастают на попсе.Это потом уже все изменяется. %)

Eversleeping,ну,кому как.Тоесть не в том смысле что мне поп нравится,но...ПРосто это же оба стиля музыки.Кому-то нравится одно,кому-то другое.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 2 2007, 20:05
Джаннет Нитчел, нет, просто знаю людей, которые с дества напрмер не слушаю попсу, а их растят на музыке каких-нибудь 70-х %)
Відправлено: Nov 2 2007, 20:05
Мне не нравится простотой музыкальной основы и скудности смысла в текстах...я бы даже сказал скудности лирики а не текстов...тема любви и горя составлет где-то процентов 80 ИМХО
Відправлено: Nov 2 2007, 20:12
Я считаю, что попса - это зло! Мне попса рвёт крышу просто напросто. Я не могу слушать попсу и не понимаю людей которые любят и слушают попсу. ИМХО!

Відправлено: Nov 3 2007, 10:59
Дилемма,небольшое исключение.Но я не разу не видела детей,которых ростили на роке или металле...
^_^

Mr.Reincarnation, =resent=

Leya Mraks,но почему?Причину можешь обосновать?
Відправлено: Nov 3 2007, 11:09
Поп-музыка стала самым большим фарсом в истории музыки. она бездушная, механическая, создана лишь для заколачивания денег в кратчайшие сроки, акцент в ней делается на визуальную составляющую. (с)
Відправлено: Nov 3 2007, 11:18
Цитата (Джаннет Нитчел @ Nov 3 2007, 10:59)
Leya Mraks,но почему?Причину можешь обосновать?

Понимаешь это трудно описать чувства, когда тебе просто срывает крышу только от первого звучания попсы, сразу как слышишь её. Это абсолютно бездарная и глупая музыка с такими же бездарными и глупыми текстами, и соглашусь с выше сказаными словами, что она бездушная, механическая, создана лишь для заколачивания денег в кратчайшие сроки.
Відправлено: Nov 3 2007, 12:14
Цитата (Leya Mraks @ Nov 3 2007, 11:18)
она бездушная, механическая, создана лишь для заколачивания денег в кратчайшие сроки.

к сожалению в это и рок сейчас превращается...половина современных рок-групп подходят под это описание...
Відправлено: Nov 3 2007, 13:51
Цитата (Джаннет Нитчел @ Nov 3 2007, 10:59)
Дилемма,небольшое исключение.Но я не разу не видела детей,которых ростили на роке или металле...
^_^


Я росла на старом роке и класике. ;)
Поп музыку не люблю именно из-за того, что в ней очень ограниченая музыка. К сожалению, большенство песен содержит те самые "три акорда". Да и тематика не моя.
Я не понимаю людей, которые слушают какую-либо группу, а потом перестают только из-за того, что она становиться очень популярной среди большенства людей.
Відправлено: Nov 3 2007, 14:43
Цитата
Я не понимаю людей, которые слушают какую-либо группу, а потом перестают только из-за того, что она становиться очень популярной среди большенства людей.

Попробую объяснить.
Во - первых, не "не только из - за того", а "именно потому". Когда какую - то группу начинают слушать все вокруг, смысл её песен теряется, она становится автоматической.
Во - вторых, когда группа стала популярной, у человека, давно интересовавшегося этой группой, появляется куча единомышленников, которые будут обсуждать эту группу, не понимая смысла песен, и даже только из - за этого я готов забить на любую самую классную группу. Как это произошло с ЛП.
Відправлено: Nov 3 2007, 17:51
Цитата
Почему вы так не любите эту музыку?

потому что такая музыка никоим образом не выражает мое внутреннее состояние, мои взгляды на жизнь.
Она кажется мне примитивной, банальной, бесчувственной, ограниченной, неинтересной и т.п.

Все это дело вкуса. У каждого свои тараканы в голове.
Відправлено: Nov 3 2007, 18:27
Это интересный вопрос. Ну, начну с того, что лично для меня есть два понятия: попса и поп-музыка. Поп-музыку я не люблю потому, что... да не люблю и все тут! Ну не мое это! Так исторически сложилось, что злые волосатые мужики и их взгляды меня привлекают намного больше))) К поп-музыке я отношу Мадонну, Элтона Джона, Майкла Джексона и других в этом же роде. Я не люблю их и не слушаю, но я вполне признаю, что они таллантливые люди и вполне имеют права на существование и признание... в моих глазах в том числе. Попса же музыкой для меня не является. Биланы, Козловские, Блестящие - всех повесить.
Відправлено: Nov 3 2007, 22:45
Цитата (Mr.Reincarnation @ Nov 3 2007, 12:14)
к сожалению в это и рок сейчас превращается...половина современных рок-групп подходят под это описание...

Согласна, но и не только рок, к этому можно приписать любое другое направление музыки=))))
Відправлено: Nov 3 2007, 23:28
Попса…. За что её ненавидеть? Не знаю. =dontknow=
Подобную музыку я не слушаю из-за однообразия, примитивности, скудности текстов. Зачастую в этих ненавязчивых песенках полностью отсутствует смысл.
Но чтоб ненавидеть… нет, я просто равнодушно отношусь к такой музыке.
Відправлено: Nov 3 2007, 23:36
Просто попсы в последнее время стало слишком много, вот она и заполняет все Интернет-страницы, и по телеку тоже почти одна попса.
Ее становиться на столько много, что допустим, для рока или клубной музыки ей нет места. Вот и ненавидят попсу.
Myo
Відправлено: Nov 5 2007, 14:33
Попса крайне ограничена. Прежде всего желанием исполнителей побольше заработать. И тут еще зависит, от того, что считать попсой. Только поп-исполнителей или всякую популярную музыку, не зависимо от направления (хотя обычно попсовыми становятся именно избранные, одни и те же направления). Мне, например, нравиться японская поп-исполнительница Хамасаки Аюми, особенно по сравнению с нашими.
Цитата
Ее становиться на столько много, что допустим, для рока или клубной музыки ей нет места. Вот и ненавидят попсу.

Вот это уже ерунда. Почему-то я не в курсе ни последних песен попсы, ни последних ее исполнителей, ни произошедших с ними событий.
А то, что большинство слушает попсу...это проблема пустоголовости и стадного инстинкта. А также то, что эти самые пустоголовые ведутся на рекламу, всему верят и позволяют собой пользоваться безмерно.
Відправлено: Nov 7 2007, 04:11
Из популярной музыки слушаю Natash' у Bedingfield и Sophie Ellis-Bextor ...


  !  

!!!ОФФТОП!!!
Данная тема предназначена для высказывания своего мнения о "попсе", а не о том, что вы слушаете. Для этого есть своя тема...


Відправлено: Nov 8 2007, 21:37
Я против попсы ничего не имею...согласна слова туповатые бывают...но как надоест, слушую другую музыку.....мне вообще все жанры нрава...и попса в том числе....
Відправлено: Nov 8 2007, 21:49
попса - это хорошо. она отделяет и делает видимым самых тупых в моем социуме
Відправлено: Nov 9 2007, 12:02
Любюлю попмузыку, за то что она отберает лучшее песне ез всех направленей е поэтому отношусь к ней хорошо!!
Відправлено: Jun 4 2008, 14:03
Если честно ненавижу!!!Не понимаю тех кто ее любит.В ней нет никакого смысла.Тупенькие тексты...фу...
Відправлено: Jun 4 2008, 14:58
Она раньше была может и хорошей...этакая классическая поп музыка типа Мадонны,Майкла Джексона,но вот сейчас попса совмещает в себе по юольшей части пошлость,тупые песни с мелодией из 3-х нот, тексты-полный бред, слышишь из всех щелей на улицах... часто она заседает в мозг... тупая какая-нить мелодия-и ничем её оттуда потом не вытянешь!


  !  

Отредактировано...
Еще раз будешь ругаться - получишь звезду за скрытый мат...
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jun 4 2008, 15:03
Поп была раньше хорошей музыкой времен этак Джексона и Мадонны,но сейчас это сплошная пошлость, 0 мелодии(3 ноты они растягивают на всю песню зачастую), 0 текста, музыка,которая как засядет в голову,так хрен её потом оттуда выкинешь!спать не дает
Короч поп-культура деградировала в так называемую попсу-крайне не качественную и не интеллектуальную музыку...+её крутят везде где не попади-и если там и есть хорошие песни,то они быстро приедаются и затираются
Відправлено: Jun 7 2008, 19:46
Честно говоря мне поп очень нравится,нно я презираю людей которые гонят на поп.не нравится так не слушайте!не портите настроение нам!
Відправлено: Jun 7 2008, 20:36
Жалею, что в то время, когда поп и рок еще не разделились полностью, меня еще не было((( Очень нравится смотреть передачи про 70-80ые годы, когда попса была нестандартной, а рок не таким агрессивным))) Были времена...)))
А сейчас думаю, можно разделить поп музыку на два вида - поп и эстрада. Поп - как стиль, качественная, интересная, в чем-то идейная музыка. Эстрада - комерческая фигня, музыкой даже назвать это нельзя. Еще в попсу можно отнести, как по мне, большинство мейнстрима в альтернативе. Но это мое имхо)
Відправлено: Jun 7 2008, 21:39
А вот я росла на Нирване, Гражданской Обороне, Sex Pistols, BHG и Красной плесени :lol: Спасибо старшим братьям, воспитали во мне любовь к прекрасному :D Теперь они слушают клубную музыку, а у меня НАШЕ радио работает куруглосуточно)))
Попса... Да пусть живет... Хотя ехать три часа в машине слушая радио "Дача" это зло! Благо оно только в Москве работает. Благодаря року я познакомилась с замечательными людьми. Очень прав fenris ulfrsen, попса это диагноз)))
Відправлено: Jun 7 2008, 22:01
Когда--то давно прочитала в журнале интервью одного из участников группы Агата Кристи и вот, что он сказал: "Попса -- это музыка довольных жизнью, рок -- недовольных" Почему--то запомнились мне эти слова...
Да и вобще, я считаю, попса имеет такое же право на существование, как и любая другая музыка. В конце--концов не всегда хочется нагружать себя какими--то текстами с глубоким смыслом, а просто нужно отдохнуть, раслабится и не во что не вдумываться.
Відправлено: Jun 7 2008, 22:04
Цитата (Exquisite girl @ Jun 7 2008, 22:01)
а просто нужно отдохнуть, раслабится и не во что не вдумываться.

Ага, амебой быть оно как-то проще!:lol:
Відправлено: Jun 7 2008, 22:34
Andromaxa, насчёт амёб, могла бы с тобой поспорить, только тема не для этого.
Відправлено: Jun 8 2008, 05:50
Тогда тебе еще придется поспорить со мной.
Відправлено: Jun 8 2008, 07:06
Сейчас выражаюсь возможно не о всей поп-музыке, но о 99% представителей ее ,это уж точно.
Не нравится потому, что:

1) Примитивность текстов и музыки, очень редко можно встретить что-то интересное и оригинальное.
2) Надоели, уж просто надоели голые задници и все остальное что еще можно вывалить на показ народу в эфире. Слава Богу, мужская половина еще себе силикон не закачала, и без трусов перед камерами не крутится( или я чего то не знаю О_о ). При просмотре музыкальных каналов, у меня сложилось впечатление, что блондиночка из одного клипа сменила трусы и парик, и побежала в другой клип. Инкубаторские цепленки.
3) В большинства исполнителей голос слабенький, на пару нот, которые они еле еле выдавливают из себя в студии, и вообще не могут выдавить на живом концерте. К тем, кто имеет сильный голос и может отпеть целый концерт вживую по крайней мере где-то в глубине души иногда уважаю.

Почему нужно чтобы она существовала:

1) Людям нужен цирк, так что пусть этот цирк пока не уезжает. Лично только разбором текстов или просмотром номеров можно очень себе настроение поднять и посмеятся от души. Еще нравится смотреть на фанаток, пребывающих в мире скудоумия, и посмотреть как в их жиденьких мозгах и горячих сердцах затаилась бешенная любовь к тому или другому артисту и желание родить от него кучу детишек или хотя бы провести ночь с ним. Дети, очнитесь.

Вот так думаю я. И что бы вы не сказали мне в ответ - мне фиолетово, это моя точка зрения.
Слушайте нормальную музыку. Со смыслом.
Відправлено: Jun 8 2008, 11:17
Поддерживаю.У людей нет собственного мнения один начал слушать попсу и другие как бараны пошли за ним...Куда мир катится...
Відправлено: Jun 9 2008, 08:50
Я гарну музику з хорошим текстом за попсу не рахую!
Відправлено: Jun 11 2008, 20:14
за что я и не уважаю попсу(современную), так это за отсутствие собственных текстов... попсовикам даже заморачиваться не надо...музыку самим писать не надо, тексты тоже...а некоторые же до того обнаглели что под фанеру рубают
Відправлено: Jun 12 2008, 05:32
AlHiMik, Правильнее будет сказать "некоторые же до того обнаглели, шо под фанеру не рубают". А если музыку самим писать да еще и тексты, то это уже будет не попса. Это будет шансон.
Відправлено: Jun 12 2008, 17:19
Я попсу НЕ люблю, правдо нравится некоторые исполнители, которых считаю действительно талантливыми и они мне очень понравились...Но это даже ПОПСОЙ я бы не назвала, а просто поп-музыка. А вот ПОПСА (типа биланы и т.д) в ней нет никакого смысла и может даже если и песня какае-то вдруг понравится, через пару дней она надоест. И мне не нравится, что в попсе нет музыки нормальной, ну и в текстах обычно нет смысла. Но иногда послушать можно, бывает, переклинивает :D
Відправлено: Jun 13 2008, 06:59
Попса тоже разная бывает!
Відправлено: Jun 13 2008, 07:22
Фред Уізлі, поддерживаю. Есть попса, а есть єсрадная музіка, тоесть нерок. То что ві назіваете попсой єто современное диско. Єто и песнями не назовёшь и никто єто неслушает. Просто держится за счёт инвестиций продюссеров. Мне лично нравится Тина Кароль у которой и тексті и музіка очень неплохие. Необязательно певцу писать музіку ли текст, чтоб его зауважали. Талант - хорошо исполнить.
Відправлено: Jun 13 2008, 10:39
попса-це дурня
Відправлено: Jun 13 2008, 11:32
Eovin Hotem, ні! Дурня - це попса! Ось коли був тур по Україні на честь Хрещення Русі (може хто ходив), то Молчанов сказав одну розумну річ: сьогодні не буде попси, але попса - це не тільки виконавці, що не можуть обійтися без фонограми, але й політики, що хочуть посварити братські народи і все погане, що є між нами!
Відправлено: Jun 13 2008, 11:34
Фред Уізлі, гарно сказано. можу погодитись з твоїми словами.
до того ж попса - це не тільки музика
Відправлено: Jun 13 2008, 11:37
Eovin Hotem, я до того й веду! Тема обговорення:чому ми не любимо попсу? Попса для мене усе погане - я не збираюся таке любити! А про поп-музику, я її поважаю, просто це не мій стиль!!!
Відправлено: Jun 13 2008, 11:39
Фред Уізлі, для мене попса це ніщо. я її не поважаю так само як і поп-музику. попса це плогіат і все таке. це навіть не стиль...
Відправлено: Jun 13 2008, 11:42
Eovin Hotem, ну частина творчості Бітлів була попсою....
Відправлено: Jun 13 2008, 12:01
Фред Уізлі, може бути. але хіба скажеш що їх тексти були безглуздо виписані слова?
Відправлено: Jun 13 2008, 12:37
лично я для себя попсу делю на несколько категорий:
1. для взрослых - Долина, Валерия и т.д., которые поют очень даже хорошо ,если признаться ,но не для меня XD
2. совковая - группа "подъем", тимати, фактор 2, которых слушают дешевые малолетки;
3. качественная поп-музыка - вся зарубежная, включая Агилеру, Лопез, Спирс....

Відправлено: Jun 13 2008, 14:31
Фред Уізлі, я б сказала, що в той час була дещо інща попса. Взагалі стосовно того часу слова попса-непопса неможливо застосувати. Тоді не було такого поділу.
Відправлено: Jun 13 2008, 14:32
Eovin Hotem, я кажу частину, до того ж якісною поп-музикою (і таке буває)
Відправлено: Jun 13 2008, 17:05
Фред Уізлі, дійсно. і таке буває.
Холодильник,шо правда, то правда. розумні слова.
v.scor, загалом попса для мене це музика. але за статистикою то ні.
попса є повсюду. подумати тільки: скільки попси на світі!
музика, серіали. це ж жахливо!!!
чесно кажу, кричала б "ґвалт"
Відправлено: Jun 13 2008, 17:11
прочитал я ваши мысли.... что ж могу сказать - попса- это не диагноз. есть вполне нормалтные попсовые исполнители (к сожалению не отечественные ), но есть. а русскую попсу не люблю - бездарных исполнителей, нелепую ммузыку и безсмысленные тексты. имхо.
Відправлено: Jun 13 2008, 17:15
Цитата (Soul Harvester @ Jun 13 2008, 17:11)
. а русскую попсу не люблю - бездарных исполнителей, нелепую ммузыку и безсмысленные тексты. имхо.

о, з цим я згодна!
а ше можу додати українську попсу. бо вона рівняється на російську...
Відправлено: Jun 13 2008, 17:27
Попса - это просто некачественная, банальная и тупая музыка (в большей части поп) которую слушают люди, которые хотят быть "как все" или незнают другой музыки.
Відправлено: Jun 13 2008, 17:49
Цитата (Aquatique @ Jun 13 2008, 17:27)
люди, которые хотят быть "как все" или незнают другой музыки.

во-во!! и такие заполоняют собой весь мир.......м-дя....
Відправлено: Jun 13 2008, 19:24
куди б ми не тікали, попса була, є і буде всюди. з цим просто треба змиритися. хоча більшість з Вас висловлюється про попсу негативеими емоціями...
Відправлено: Jun 13 2008, 22:58
Святой Абдулла,да, кстати Тина Кароль одна из немногих нормальных попсовых исполнитей. Полностью согласна!
Відправлено: Jun 14 2008, 08:46
можливо у Кароль і є голос, але все одно то попса.
Відправлено: Jun 14 2008, 10:32
Да, обидно, что попса конешн, ей бы ченить потяжелей спеть...
Відправлено: Jun 14 2008, 15:42
AnasteZia, Напиши, нехай в Каннибалы вместо Жоры Рыбина идет. Послухаем.
Відправлено: Jul 19 2008, 22:38
гг)) она не пойдет...хотя предложение можно будет дать :D
Відправлено: Aug 11 2008, 18:39
Цитата (Фред Уізлі @ Jun 13 2008, 11:42)
Eovin Hotem, ну частина творчості Бітлів була попсою....

Бітли ніколи в житті не співали попсу, їхній стиль називається психоделічним роком))
Відправлено: Aug 12 2008, 04:01
Раміна Хотем, Это ты сама так придумала?
Відправлено: Aug 12 2008, 16:26
Слава Гашаков
Прочитала в журналі.
Відправлено: Aug 13 2008, 09:07
Слава Гошаков
Читай)
Якшо ти не обізнаний в музичних стилях, то не означає, шо їх не існує взагалі.
Відправлено: Aug 13 2008, 11:43
кто на Битлз покушается?! никакая это не попса, это смесь рок-н-ролла и психоделического рока, можно сказать, более смягченная форма Ролинг Стоунс.

а попса..я не слушаю ее, но и не оскорбляю. зачем слушать то, что тебе не нравится?
а сидеть перед монитором и орать, что все люди, слушающие попсу - [], имхо неправильно.
каждый слушает то, что любит. если его прет от поп муз - пусть слушает. главное чтобы не оскорблял то, что я предпочитаю.
Відправлено: Apr 27 2009, 20:15
Гы. Потрясающий талант попсовых продюсеров состоит в том, что их творения НИКТО не любит (ну почти), но каждый считает, что он один не захвачен Билано(Ранетко, Фабрико, нужное подчеркнуть)манией, а все вокруг как с ума посходили, и что вообще как мало нормальных людей и нормальной музыки вокруг. В одной детской книге советских времен потрясающе изложена суть этого момента--"Газета для дураков" расходилась огромными тиражами, но не потому, что все считали себя дураками, а просто всем было интересно, что там для дураков пишут". Точно так же и тут. Примерно половина людей, покупающих попсовые диски и ходящих на попсовые концерты делают это не потому, что им нравиться этот стиль, а просто они "хотят послушать музыку для дебилов, чтобы узнать какая она", "врага надо знать в лицо" и по прочим подобным надуманным поводам. Образы попсовых исполнителей специально делают в соотвествии со стереотипами, а потом создают образ "примитивной человеческой массы, которая от этого фанатеет". И каждый гордиться, что он к этой массе не принадлежит, что его это не затронуло, но в то же время интересуется такой музыкой. Ведь интересно же, что ты так ненавидишь.
Так что попса специально делается такой, чтобы вызывать бурю возмущения, негатива. Каждый удовлетворяет свой снобизм, заявляя что "он такое не слушает" и думая, какие все вокруг тупые и примтивные. А те немногие, кому попсовый стиль действительно нравиться, лишь украшают этот миф. Так что каждым своим комментарием в стиле "как это можно слушать" вы лишь добавляете популярности проекту, про который это было написано.
Відправлено: Apr 27 2009, 20:18
Нет, попсу стоит любит только в том случае, когда она качественная. а тоесть у певицы есть голос и слух, песенки со смыслом и клипы хорошие. Если же продюсера бездарности и певиц выбирают соответствующих, то за что тогда любить попсу. Нормальной поп-музыки в этом мире не так уж и много, можно дальше по пальцам пересчитать.
Відправлено: Dec 23 2009, 13:54
на самом деле не понимаю людей, которые смотрят на других, таких же точно, и вторят "я ненавижу вашу попсятину!!!"
ну если не любишь - не люби, только другим не мешай.
попса не вся плохая. хорошая встречается в основном на западе, да и то, как Shade сказала, по пальцам пересчитать.
но русскую попсу я надеюсь никто за пределами россии не слышал ^^" (аха, надейся...)

"а тому ли я дала..."
па-па-папаааааааа-па...
Відправлено: Jun 22 2012, 20:13
Поп-музыка она на то и "поп" что большинству нравится. Хотя я слушаю довольно разную музыку в разных стилях мне очень нравится попса.
Відправлено: Sep 26 2012, 13:11
Цитата (Eleonora @ Nov 2 2007, 19:21)
Попса простенькая музычка. Легкая и часто бессмысленная. Я могу такое послушать. Я её не ненавижу. Но, думаю, ясно кто лучше:рок или попса. :lol:

По мне так лучше качественная попса. нежели беззсмысленный рок...

Цитата (MetalFan @ Nov 2 2007, 20:05)
Мне не нравится простотой музыкальной основы и скудности смысла в текстах...я бы даже сказал скудности лирики а не текстов...тема любви и горя составлет где-то процентов 80 ИМХО

Тема любви всегда актуальна...


лично я не имею ничего против попсы. Наверное 50% моих аудиозаписей она и составляет.
нет я не слушаю просто мы такие детки, мы...", а действительно качественную попсу... чаще украинсую... из русских только лазарева и то не все его песни.
а еще люблю английсую и американскую...
я вообще слушаю только песни со смыслом, поэтому "траля-ля, я ваш д..." не приемлю...

Ну вот есть же хорошие песни! "The call", " there plase for us", " what make you beautiful" и другие!
Есть прекрасные голосы *та же Ани Лорак* и прекрасные клипы со смыслом.


А насчет бесмыслицы да - это скучно...
Додано через 12 хвилин

Цитата (МистериЯ-БуФФ @ Jun 13 2008, 12:37)
лично я для себя попсу делю на несколько категорий:
1. для взрослых - Долина, Валерия и т.д., которые поют очень даже хорошо ,если признаться ,но не для меня XD
2. совковая - группа "подъем", тимати, фактор 2, которых слушают дешевые малолетки;
3. качественная поп-музыка - вся зарубежная, включая Агилеру, Лопез, Спирс....

ППКС. Вот это именно оно. Зарубежная очень хорошая попса))

Цитата (Усмішка @ Jun 13 2008, 17:15)
о, з цим я згодна!
а ше можу додати українську попсу. бо вона рівняється на російську...

не вся...возможно вы просто не слушали качественных украинских исполнителей?[

Цитата (Aquatique @ Jun 13 2008, 17:27)
Попса - это просто некачественная, банальная и тупая музыка (в большей части поп) которую слушают люди, которые хотят быть "как все" или незнают другой музыки.

хотите сказать ни разу не слушали не одну попсовую песню? вот прям никогда-никогда?
по моему сейчас наоборот такой подьем что рок - это все слшают... и если ты не с ними - ты тупой, уж извините за выражения...

Цитата (Фред Уізлі @ Jun 13 2008, 06:59)
Попса тоже разная бывает!

вот это правильные слова)))
Відправлено: Jul 1 2013, 12:52
Надо сделать поправку, что попса делится на два вида: отстой и нормальные песни. Отстой никто не слушает, так как это обычно песни без смысловой нагрузки. Их спасает только полуголая певица с фонограммой. А нормальные песни - это действительно популярные песни, но которые в большинстве случаев не крутят по радио, а если и крутят, то оооооочень редко. К тому же, у всех разные вкусы, давайте не будем оскорблять друг друга из-за какой-то музыки.
Відправлено: Jan 1 2014, 20:36
Не имею привычки делить песни на жанры, если песня хорошая, то не имеет значения поп это или рок, или рэп (хотя рэп мне очень редко нравится). А бессмысленные тексты в песнях встречаются во всех жанрах, ну может за исключением классики. Так что не понимаю тех кто говорит, что поп музыка бессмысленна, а то что мол все любят поп, это вообще вызывает у меня недоумение. Судя по комментариям наоборот людям больше рок нравится.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1449 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:40:26, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP