Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Попса

Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Nov 2 2007, 20:12
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Я считаю, что попса - это зло! Мне попса рвёт крышу просто напросто. Я не могу слушать попсу и не понимаю людей которые любят и слушают попсу. ИМХО!

^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Nov 3 2007, 10:59
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





Дилемма,небольшое исключение.Но я не разу не видела детей,которых ростили на роке или металле...
^_^

Mr.Reincarnation, =resent=

Leya Mraks,но почему?Причину можешь обосновать?
^
foreverinmyheart
Відправлено: Nov 3 2007, 11:09
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





Поп-музыка стала самым большим фарсом в истории музыки. она бездушная, механическая, создана лишь для заколачивания денег в кратчайшие сроки, акцент в ней делается на визуальную составляющую. (с)
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Nov 3 2007, 11:18
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Цитата (Джаннет Нитчел @ Nov 3 2007, 10:59)
Leya Mraks,но почему?Причину можешь обосновать?

Понимаешь это трудно описать чувства, когда тебе просто срывает крышу только от первого звучания попсы, сразу как слышишь её. Это абсолютно бездарная и глупая музыка с такими же бездарными и глупыми текстами, и соглашусь с выше сказаными словами, что она бездушная, механическая, создана лишь для заколачивания денег в кратчайшие сроки.
^
MetalFan
Відправлено: Nov 3 2007, 12:14
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Leya Mraks @ Nov 3 2007, 11:18)
она бездушная, механическая, создана лишь для заколачивания денег в кратчайшие сроки.

к сожалению в это и рок сейчас превращается...половина современных рок-групп подходят под это описание...
^
Voronwe
Відправлено: Nov 3 2007, 13:51
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Цитата (Джаннет Нитчел @ Nov 3 2007, 10:59)
Дилемма,небольшое исключение.Но я не разу не видела детей,которых ростили на роке или металле...
^_^


Я росла на старом роке и класике. ;)
Поп музыку не люблю именно из-за того, что в ней очень ограниченая музыка. К сожалению, большенство песен содержит те самые "три акорда". Да и тематика не моя.
Я не понимаю людей, которые слушают какую-либо группу, а потом перестают только из-за того, что она становиться очень популярной среди большенства людей.
^
Alive
Відправлено: Nov 3 2007, 14:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 915
Користувач №: 10441
Реєстрація: 17-December 05





Цитата
Я не понимаю людей, которые слушают какую-либо группу, а потом перестают только из-за того, что она становиться очень популярной среди большенства людей.

Попробую объяснить.
Во - первых, не "не только из - за того", а "именно потому". Когда какую - то группу начинают слушать все вокруг, смысл её песен теряется, она становится автоматической.
Во - вторых, когда группа стала популярной, у человека, давно интересовавшегося этой группой, появляется куча единомышленников, которые будут обсуждать эту группу, не понимая смысла песен, и даже только из - за этого я готов забить на любую самую классную группу. Как это произошло с ЛП.
^
Zett
Відправлено: Nov 3 2007, 17:51
Offline

[Mad Stalin]
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 33477
Реєстрація: 28-October 07





Цитата
Почему вы так не любите эту музыку?

потому что такая музыка никоим образом не выражает мое внутреннее состояние, мои взгляды на жизнь.
Она кажется мне примитивной, банальной, бесчувственной, ограниченной, неинтересной и т.п.

Все это дело вкуса. У каждого свои тараканы в голове.
^
Miss Metal
Відправлено: Nov 3 2007, 18:27
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Это интересный вопрос. Ну, начну с того, что лично для меня есть два понятия: попса и поп-музыка. Поп-музыку я не люблю потому, что... да не люблю и все тут! Ну не мое это! Так исторически сложилось, что злые волосатые мужики и их взгляды меня привлекают намного больше))) К поп-музыке я отношу Мадонну, Элтона Джона, Майкла Джексона и других в этом же роде. Я не люблю их и не слушаю, но я вполне признаю, что они таллантливые люди и вполне имеют права на существование и признание... в моих глазах в том числе. Попса же музыкой для меня не является. Биланы, Козловские, Блестящие - всех повесить.
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Nov 3 2007, 22:45
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Цитата (Mr.Reincarnation @ Nov 3 2007, 12:14)
к сожалению в это и рок сейчас превращается...половина современных рок-групп подходят под это описание...

Согласна, но и не только рок, к этому можно приписать любое другое направление музыки=))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:35:35, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP