Модератори: Илекса.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Попса

Somebody Someone
Відправлено: Nov 3 2007, 23:28
Offline

before i forget
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 135
Користувач №: 28441
Реєстрація: 3-May 07





Попса…. За что её ненавидеть? Не знаю. =dontknow=
Подобную музыку я не слушаю из-за однообразия, примитивности, скудности текстов. Зачастую в этих ненавязчивых песенках полностью отсутствует смысл.
Но чтоб ненавидеть… нет, я просто равнодушно отношусь к такой музыке.
^
Лемурчик
Відправлено: Nov 3 2007, 23:36
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Просто попсы в последнее время стало слишком много, вот она и заполняет все Интернет-страницы, и по телеку тоже почти одна попса.
Ее становиться на столько много, что допустим, для рока или клубной музыки ей нет места. Вот и ненавидят попсу.
^
Myo
Myo
Відправлено: Nov 5 2007, 14:33
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Попса крайне ограничена. Прежде всего желанием исполнителей побольше заработать. И тут еще зависит, от того, что считать попсой. Только поп-исполнителей или всякую популярную музыку, не зависимо от направления (хотя обычно попсовыми становятся именно избранные, одни и те же направления). Мне, например, нравиться японская поп-исполнительница Хамасаки Аюми, особенно по сравнению с нашими.
Цитата
Ее становиться на столько много, что допустим, для рока или клубной музыки ей нет места. Вот и ненавидят попсу.

Вот это уже ерунда. Почему-то я не в курсе ни последних песен попсы, ни последних ее исполнителей, ни произошедших с ними событий.
А то, что большинство слушает попсу...это проблема пустоголовости и стадного инстинкта. А также то, что эти самые пустоголовые ведутся на рекламу, всему верят и позволяют собой пользоваться безмерно.
^
Maryna
  Відправлено: Nov 7 2007, 04:11
Offline

Впала в спячку ....
******
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 995
Користувач №: 9838
Реєстрація: 30-November 05





Из популярной музыки слушаю Natash' у Bedingfield и Sophie Ellis-Bextor ...


  !  

!!!ОФФТОП!!!
Данная тема предназначена для высказывания своего мнения о "попсе", а не о том, что вы слушаете. Для этого есть своя тема...


^
RedZhina
Відправлено: Nov 8 2007, 21:37
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





Я против попсы ничего не имею...согласна слова туповатые бывают...но как надоест, слушую другую музыку.....мне вообще все жанры нрава...и попса в том числе....
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Nov 8 2007, 21:49
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





попса - это хорошо. она отделяет и делает видимым самых тупых в моем социуме
^
ВишнЯ
Відправлено: Nov 9 2007, 12:02
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





Любюлю попмузыку, за то что она отберает лучшее песне ез всех направленей е поэтому отношусь к ней хорошо!!
^
Bella Cullen
Відправлено: Jun 4 2008, 14:03
Offline

Храните молчание,это лучше, чем открыть правду..
***
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 36451
Реєстрація: 21-January 08





Если честно ненавижу!!!Не понимаю тех кто ее любит.В ней нет никакого смысла.Тупенькие тексты...фу...
^
Киммуриэль
  Відправлено: Jun 4 2008, 14:58
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





Она раньше была может и хорошей...этакая классическая поп музыка типа Мадонны,Майкла Джексона,но вот сейчас попса совмещает в себе по юольшей части пошлость,тупые песни с мелодией из 3-х нот, тексты-полный бред, слышишь из всех щелей на улицах... часто она заседает в мозг... тупая какая-нить мелодия-и ничем её оттуда потом не вытянешь!


  !  

Отредактировано...
Еще раз будешь ругаться - получишь звезду за скрытый мат...
Показати текст спойлеру


^
Киммуриэль
Відправлено: Jun 4 2008, 15:03
Offline

коварная
*****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 497
Користувач №: 14592
Реєстрація: 25-March 06





Поп была раньше хорошей музыкой времен этак Джексона и Мадонны,но сейчас это сплошная пошлость, 0 мелодии(3 ноты они растягивают на всю песню зачастую), 0 текста, музыка,которая как засядет в голову,так хрен её потом оттуда выкинешь!спать не дает
Короч поп-культура деградировала в так называемую попсу-крайне не качественную и не интеллектуальную музыку...+её крутят везде где не попади-и если там и есть хорошие песни,то они быстро приедаются и затираются
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:24, 22 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP