Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Слёзы у парней

, какое мнение сложываетса у вас о них
Відправлено: Jul 15 2007, 15:03
раскжите что вы думаете о таких парнях какие плачут
Відправлено: Jul 15 2007, 16:11
Цитата (vasanik @ Jul 15 2007, 15:03)
раскжите что вы думаете о таких парнях какие плачут

В якій ситуації? Уточни. Це дуже важливо.
Відправлено: Jul 15 2007, 16:23
Цитата (Lord Volodymyr @ Jul 15 2007, 16:11)
В якій ситуації? Уточни. Це дуже важливо.


в принцепи интересно во всех ситуациях...
а так даже не могу их назвать

Відправлено: Jul 15 2007, 17:38
Эммм, ну люди плачуд, такова их природа, мужчины - тоже люди, а так как люди плачут и это нормально, то мужчины тож имеют полное право плакать %)
Відправлено: Jul 15 2007, 17:42
Ну, чистой воды силлогизм)))
Відправлено: Jul 15 2007, 17:46
Цитата (Серый маг @ Jul 15 2007, 17:42)
Ну, чистой воды силлогизм)))

ыгыгы, неа скорее софизм))) пример Все кошки смерты, Сократ тоже смертен, следовательно сократ - кошка)))

Нет, ну а почему б мужчинам не плакать, слезы эт полезно, это эмоциональная разрядка же))
Відправлено: Jul 15 2007, 18:08
хорошо например парень плачет из-за ссоры с любимым человеком, из -за того что его кто то обидел, просто от усталости и от того что невыходит что то

но вы тоже можете назвать когда можна простить такую эмоциональную разрядку
Відправлено: Jul 15 2007, 18:55
vasanik,
Мужики не плачут. Максимум, что они могу себе позволить - уронить скупую мужскую слезу))
Відправлено: Jul 15 2007, 20:04
Не смторя на то, что мужчины-тоже люди, у меня складывается не очень хорошее впечатление, если парень начинает рыдать, смотря какой-нибудь фильм или слушая грустную песню.
Нет, плакать не запрещено... Только вот пожалуйса, без публики.
Меня очень поразило, когда мой бывший начинал рассказывать, как ему нравится сидеть около окна во время дождя и плакать, плакать, плакать... Не знаю, не в моем вкусе. Хоть звучит несколько "устарело", но по-моему, мужчина должен быть мужчиной и не реветь по каждому поводу.
Відправлено: Jul 15 2007, 21:34
TonkS,
О да, и правда устарело! Современная эмо-мода и прочая гомо.. ээ... простите, метросексуальность предполагает, что мужчина имеет полное право выражать свои чувства так, как ему хочется! Он может смело, не стесняясь, плакать по ночам в подушку или же рыдать над мелодрамой :))
Відправлено: Jul 15 2007, 22:32
Да поэтому я и поставила это слово в кавычках. Устарело или нет, мне пофиг. Мужчина должен вести себя по-мужски
Відправлено: Jul 16 2007, 03:41
Слёзы парней вызывают у меня отвращение... нет, никто плакать им не запрещает... но... если парень подрался и плачет после драки - я к нему не подхожу... к "скупой мужской слезе" отношусь нормально...
Відправлено: Jul 16 2007, 08:21
Dark Light, боль разная бывает. Иногда её ни чувствуешь из-за злобы на соперника, а иногда ревёшь благим матом.
Відправлено: Jul 16 2007, 08:34
Я понимаю... просто мой одноклассник разревелся после того, как ему не сильно вьехали в глаз... меня чуть не стошнило...
Відправлено: Jul 16 2007, 08:44
Нет, всёж мужских слёз публика видеть не должна, как бы тяжело не было... только в исключительных случаях...

Вот, могу привести пример, когда, в принципе, плач простителен - вспомните фильм Эквилибриум... Ну, не вынес человек, тем более зная, что вина за смерть любимой лежит на нём, и ещё много-много гадостей тоже на нём(ну, ладно, мы не об этом)...
Но плакать после драки, или из за обиды(да нам даже обижаться низзя... в крайнем случае обиду лучше заменить фразой "желание мести"...)...

Плакать, наблюдая за дождём? O_o Проверь его у психиатра. Он, мне кажется, очень ранимый(через меру), а может и более того - нестабильный психически человек...
(А что касается меня, так я Абожаю дождь ^_^ ... часами бы сидел перед застланным дождевыми потоками окном и всматривался в темноту ночной улицы, и думал бы, думал, думал, и мечтал бы... ^_^ а настроение было б такое хорошее было, умиротворённое... ^_^ .. ой, ну ладно, мы не об этом... -_- )

Насчёт "скупой мужской слезы" тоже абсолютно согласен...
Если субъект даже после просмотра, к примеру, очень грустного и очень хорошего фильма остался с непоколебимо каменным лицом, значит это не камень, это кирпич... :D
Відправлено: Jul 16 2007, 09:23
Считаю мужские слезы не по делу пошлым и совсем не Мужскими. Но бывает и другие моменты, когда скупая мужская слеза сопровождается не желание привлеч к себе внимание и не жалостью к себе., ну вообщем вы меня поняли, и эти моменты прекрасны)))
Відправлено: Jul 16 2007, 10:26
Даже поводов для того, чтобы уронить одну скупую слезу - и то не много. Уважительной причиной может быть смерть близких, очень серьёзные жизненные потрясения, возможно, очень сильная боль. Ну, знаете, бывает так, что прямо без твоего желания слёзы из глаз брызнут, если сломанную руку, например, не так повернуть.

А самая обидная вещь для мужика - это лук резать)) Вот тогда слёзы текут вообще без твоего согласия))
Відправлено: Jul 16 2007, 15:02
Надевайте контактные линзы :D
Відправлено: Jul 16 2007, 19:16
Как уже много раз отмечалось - зависит от ситуации. Еще от человека.

А вообще, такая темка уже была *hm*
Відправлено: Jul 18 2007, 18:27
Я понимаю, что у каждого человека бывают моменты, когда без слез не получается, и не хочешь плакать и пытаешься удержать слезы... но... не выходит: например, потерять близкого человека...
Поэтому к таким моментам я отношусь спокойно, но если причина не столь важна, меня это раздражает очень сильно и хочется ударить этого человека чем-то тяжелым...
Відправлено: Jul 18 2007, 18:30
ну если проста таГ слезы льёт-то он нытик..Но так вполне нормально отнашусь к рыдакам...Если тамь атец умер,или друг пагипп.Поплачут и им лучше зтановицца.Парни ведь тоже не из металла скроены)
но вот в одной игре,третий день(и третий парень) присылають мне плакающие смайлики..Мне уже убицца ап стенГу хоцца
Відправлено: Jul 18 2007, 19:09
Страшнее этого могут быть только мужские жалобы на жизнь его такую хреновую
Відправлено: Jul 18 2007, 19:26
Сегодня на Первом канале появился сюжет, на пленке которого запечетлен терракт. Лично у меня помимо шока, подкатили слезы и горло пересохло как пустыня. Это не от излишней сентиментальность, просто действительно шокирует.. И я прекрасно пойму подобную реакцию любого человека, хоть девушки, хоть молодого человека. о_О
Відправлено: Jul 18 2007, 22:46
Цитата (Ксардас @ Jul 16 2007, 08:44)
Плакать, наблюдая за дождём? Проверь его у психиатра. Он, мне кажется, очень ранимый(через меру), а может и более того - нестабильный психически человек...
(А что касается меня, так я Абожаю дождь ... часами бы сидел перед застланным дождевыми потоками окном и всматривался в темноту ночной улицы, и думал бы, думал, думал, и мечтал бы... а настроение было б такое хорошее было, умиротворённое... .. ой, ну ладно, мы не об этом... )

ыхыы))Чего ты парня бедного обвиняешь если сам неравнодушен к дождю?Может он тоже так свое "Абажание" проявляет?Вот ты думаешь,а он плачет!

А вапще чей-то мне не повезло..я не видела плачущих парней.Ну маленький двоюродный родственнички и однокласснеги которых я била или пугала нивсчет..
А вапще была бы причина,оправдание найдеца всигда.
Например разве вы не будите плакать если вам поставят "+"?А вот напрастно.Некоторые плачут.и не только.
Відправлено: Jul 18 2007, 23:16
Цитата (Ксардас @ Jul 16 2007, 08:44)
Проверь его у психиатра. Он, мне кажется, очень ранимый(через меру), а может и более того - нестабильный психически человек...

Вернее второе... С дождем это только один пример из многих.
Відправлено: Jul 19 2007, 22:05
Хотя, есть ещё и такой момент: чтобы плакать, необязательно ведь, чтобы были видны слёзы...
Відправлено: Jul 19 2007, 23:37
Цитата ([MWC| Korsar Nik @ Jul 19 2007, 22:05)
Хотя, есть ещё и такой момент: чтобы плакать, необязательно ведь, чтобы были видны слёзы...

загнул.

мой бывший мальчик как-то рыдал при мне. и не один раз. а потом перестал. "стал мужчиной" а "настоящие мужики" никогда не плачут!!
он стал очень жестоким человеком. плин, лучше бы плакал.
Відправлено: Jul 20 2007, 07:09
это смотря что иметь ввиду говоря "настоящий мужиг"
Відправлено: Jul 20 2007, 13:46
Плачущий мужчина - это очаровательно, имхо! :-[

Но, естественно, как было уже не раз сказано выше - эти слёзы, равно как и у женщин, должны быть обоснованными: физическая боль или моральная... но, без истерик, пожалуйста. Вот так!

И, что такое "настоящий мужик"?! Чорствый чурбан, что ли, который как бревно непробиваем ни на одно чувство, лишь как секс в грубой форме. Что, настоящий мужик всё должен брать силой, да?! Это не мужик, это полнейшее ничтожество, неотёсанный болван!

Мужчина может и должен плакать, если это надо. Точка! ;)
Відправлено: Jul 20 2007, 13:58
-_-
Цитата (Марица Малфой @ Jul 20 2007, 13:46)
Плачущий мужчина - это очаровательно, имхо! :-[

Но, естественно, как было уже не раз сказано выше - эти слёзы, равно как и у женщин, должны быть обоснованными: физическая боль или моральная... но, без истерик, пожалуйста. Вот так!

И, что такое "настоящий мужик"?! Чорствый чурбан, что ли, который как бревно непробиваем ни на одно чувство, лишь как секс в грубой форме. Что, настоящий мужик всё должен брать силой, да?! Это не мужик, это полнейшее ничтожество, неотёсанный болван!

Мужчина может и должен плакать, если это надо. Точка! ;)

Мужчина может плакать вдетстве и много , так как ето просто ребёнок. А в взрасте от 16 и старше плакать парню как не то штобы стыдно , но как то странно. Лучше штобы об етом окружающие незнали . Засмеют ЫЫЫ
В етом нет ничего очаровательного
Відправлено: Jul 20 2007, 17:16
"Скупая мужская слеза" допускается. А вот так чтобы плакать - это уже не годится.
Відправлено: Jul 20 2007, 17:24
Если мужчина плачет - это ещё ладно.. хотя тоже не очень хорошо, но вот жалобы - это просто кошмар! Одмн мой знакомый парень постоянно жалуется на его "жестокую" жизнь : и мама не так яичницу приготовит, и отец наорал и в школе все учителя к нему придираются, а сейчас на работу устроился, так теперь жалуется, что безумно устаёт.. лучшеб уж плакал... :-X
Відправлено: Jul 20 2007, 19:01
с количеством претензий, которые вычитал в некоторых постах - удивляюсь, как это еще не все парни - эмо... =vnmln=
Відправлено: Jul 20 2007, 19:13
Цитата
ну если не встал, то можно и поплакать

тут уж рыдать впору ;(
Відправлено: Jul 20 2007, 21:03
Имеет право плакать.Хотя с таким лишь пару раз сталкивалась..
Последний,когда я с парнем в лагере встречалась и пришло время разлуки. Мы с разных городов были. Так вместе рыдали.
Відправлено: Jul 20 2007, 21:50
Цитата (Aaliyah @ Jul 20 2007, 19:09)
ну если не встал, то можно и поплакать

Ххы, как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отказали. Так и тут. Уже поздно плакать и как-то пытаться поднять агрегат))
Додано через хвилину
Каменное сердце,
Такая трогательная сцена, вместе рыдали... а Вы говорите - каменное сердце, беспощадная...
Відправлено: Jul 22 2007, 08:17
Цитата ([MWC| Korsar Nik @ Jul 20 2007, 21:50)
Каменное сердце,
Такая трогательная сцена, вместе рыдали... а Вы говорите - каменное сердце, беспощадная...

Ну да...я тоже смертая и со иной такое случается) Только редко.
Відправлено: Jul 24 2007, 13:44
имеют права плакать.парни,которые не бояться показывать свои эмоции,достойные на мой взгляд.конечно,если по глупому поводу и без повода,то это не приятное зрелище и не имеет значение:парень или девушка.
Відправлено: Jul 24 2007, 17:34
Цитата (Millisente @ Jul 24 2007, 13:44)
имеют права плакать.парни,которые не бояться показывать свои эмоции,достойные на мой взгляд.конечно,если по глупому поводу и без повода,то это не приятное зрелище и не имеет значение:парень или девушка.

Вообще-то, я считаю, что и девушки не должны плакать. А уж на людях - и подавно. Что хорошего в том, чтобы показывать свои эмоции? Я думаю, что их стоит показывать, но не все, а выборочно. И уж точно не плакать.
Відправлено: Jul 24 2007, 21:28
Millisente,
Какие, по-Вашему, поводы могут быть нормальными для того, чтобы мужчина разрыдался?

Miss Metal,
Девушки-экстраверты вполне адекватно воспринимаются обществом. Кричащие и устраивающие скандалы женщины встречаются гораздо чаще мужчин и, имхо, это нормально :)) Женщины - создания эмоциональные, им простительно. Мужчины - создания разумные, для них это странно. Не даром же женщины и живут дольше)) Так что, пусть плачут))
Додано через 4 хвилин
Ах да, дабы не вызвать лишних женских криков, небольшое уточнение)) Вышесказанное вовсе не отрицает обратного. То есть, женщины могут быть разумными и мужчины могут быть эмоциональными.
Відправлено: Jul 25 2007, 13:15
Цитата (Miss Metal @ Jul 24 2007, 17:34)
Вообще-то, я считаю, что и девушки не должны плакать. А уж на людях - и подавно. Что хорошего в том, чтобы показывать свои эмоции? Я думаю, что их стоит показывать, но не все, а выборочно. И уж точно не плакать.


Когда я плачу на людях (признаюсь бывает) я плачу не для того чтобы показать слезы, а потому что мне бывает плохо и я не могу сдержать себя и в принципе не хочу, соотвественно мне бывает плевать на всех и вся.
Відправлено: Jul 25 2007, 14:00
Цитата (vasanik @ Jul 15 2007, 15:03)
раскжите что вы думаете о таких парнях какие плачут

Значит он эмо)))
Ну это первое...
А ваще отношусь нормально...Но смотря какая ситуация...Слишком неженок не люблю....
Відправлено: Oct 2 2007, 15:53
парни тоже люди.))) но слезы оправданы только в определенных ситуациях. все-таки парням негоже плакать из-за того же, из-за чего плачут мнооогие девушки. да и плюс они ж наша опора. а опора должна быть сильной. xD
Відправлено: Oct 2 2007, 16:42
Ну, слезами можно называть разные понятия. Можно "бросить скупую мужскую слезу", а можно "нарыдать целое озеро" =cry1= =cry2= =cry3=
Відправлено: Oct 2 2007, 17:11
Miss Metal,

Цитата
Вообще-то, я считаю, что и девушки не должны плакать. А уж на людях - и подавно. Что хорошего в том, чтобы показывать свои эмоции? Я думаю, что их стоит показывать, но не все, а выборочно. И уж точно не плакать.

Нет ничего хорошего. Показывать свой плачь перед людьми, это повод чтоб на тебя люди обротили внимания и пожалели.

Цитата
Какие, по-Вашему, поводы могут быть нормальными для того, чтобы мужчина разрыдался?

Если у него умрет кто-то из близких. Бросила девушка. Действительно серьёзные причины. И в этом нет ничего постыдного. Как и для девушки, если серьёзные причины. И для девуши не нормально, если она просто так разреветсо.

Цитата
Женщины - создания эмоциональные, им простительно. Мужчины - создания разумные, для них это странно. Не даром же женщины и живут дольше)) Так что, пусть плачут))

Ути, конечно, Вы такие пипец разумные. А типо агрессивность - это не эмоциональность? =cry3= А этот вид эмоции свойствен мужчинам, а не женщинам.
Відправлено: Oct 2 2007, 17:18
Цитата
Если у него умрет кто-то из близких. Бросила девушка. Действительно серьёзные причины. И в этом нет ничего постыдного. Как и для девушки, если серьёзные причины. И для девуши не нормально, если она просто так разреветсо.


Согласна...Парни тоже люди, им тоже может быть тяжело :)
Відправлено: Oct 2 2007, 17:28
Бэлла, Ну конечно, и это нормально. Многие парни строит из себя черствых казлов, типо потому-что так должен быть мужик. Но на самом деле, толькое сильные мужчины могут показать эмоции. =dontknow=
Відправлено: Oct 2 2007, 17:30
Когда я вижу, как парень плачет, я прямо ..ну почти.... балдею... =boobles=
Відправлено: Oct 2 2007, 17:50
Ну, не знаю...Я считаю парень имеет право плакать. У меня иногда бывают такие ситуации. Когда ОЧЕНЬ тяжело пережить какой-то момент, я не могу выдержать(((
Відправлено: Oct 2 2007, 17:59
Цитата
Многие парни строит из себя черствых казлов


*sick* ненавижу, когда они так делают...
Цитата
типо потому-что так должен быть мужик.

Большоое заблуждение..
Мальчики, не делайте так, могут принять за
Цитата
черствых казлов
, а во-вторых еще и себя замучиете пытаясь перебороть эмоции. Стесняться тут нечего и непередкем, например нормальная девушка всегда поймёт...
Відправлено: Oct 2 2007, 18:04
Бэлла,

Цитата
ненавижу, когда они так делают...

И я. Или строит из себя крутых мачо-мэнов-любовникофф.

Цитата
Большоое заблуждение..
Мальчики, не делайте так, могут принять за

А они думают, что так нам нравиться =lolbuagaga=

Цитата
, а во-вторых еще и себя замучиете пытаясь перебороть эмоции. Стесняться тут нечего и непередкем, например нормальная девушка всегда поймёт...

Да. Главное чтобы в крайности не входили. =dontknow=
Відправлено: Oct 2 2007, 18:08
Цитата
Да. Главное чтобы в крайности не входили.

угу, рыдать по поводу и без постоянно тоже не надо...
Відправлено: Oct 2 2007, 18:31
Несъедобный, Ты тормоз. Прости конечно, но слов лучше я не нахожу. Хочешь сказать ты ни разу в жизни не плакал?
Відправлено: Oct 2 2007, 18:36
На мой взгляд, слёзы это естественный спрсоб выплеснуть эмоции.
Это нормально и иногда необходимо. Это плохо если:
-парень плачет слишком часто, тут стоит задуматься, всё ли у него с психикой хорошо...
-парень выставляет горе на показ, это уже эмы какие-то, а парни-позеры, на мой взгляд не достойны внимания.
Відправлено: Oct 2 2007, 18:38
Смотря какой человек...
Что парни не люди...Им тоже инода тяжело)))
Відправлено: Oct 2 2007, 18:38
как по мне.........то плачут от потери...и то...только по очень душевным проббелмам....
порой из-за девушки, поррой из-за близкких...точнее их потери.

но если по остальным причинам-то это Емо!

Девушки-не мучайте Емо боев...скоро у них просто ссохнеться все.
Відправлено: Oct 2 2007, 19:03
Цитата
по сабжику...
по мне так парни плачут... но редко... и обычно никому ничего непоказывая...


Это правда.. На людях они должны казаться другими.. А если сдерживать эмоции в себе долгое время, это хуже даже для парней.
Відправлено: Oct 2 2007, 19:05
Цитата (Katara @ Oct 2 2007, 19:03)

Это правда.. На людях они должны казаться другими.. А если сдерживать эмоции в себе долгое время, это хуже даже для парней.

поэтому мужчины и умирают раньше %)
Відправлено: Oct 2 2007, 19:05
Цитата
Это правда.. На людях они должны казаться другими.. А если сдерживать эмоции в себе долгое время, это хуже даже для парней.


Они просто оправдывают звание сильного пола. И больше ничего
Відправлено: Oct 3 2007, 06:20
Цитата (Каменное сердце @ Oct 2 2007, 19:05)
Они просто оправдывают звание сильного пола. И больше ничего

слёзы - это реакция организма... а в том , что они противоречат и сопротивляются природе, я не вижу смысла и проявления силы...

просто кто-то когда-то придумал, что вот... типа нельзя мужчинам плакать.. ну, и вбили себе эту дурь в голову =resent= эффект стада...
Pal
Відправлено: Oct 3 2007, 09:53
а я пазитиффно к ним отношусь.
сам иногда плачу от хорошого фильма, или от емоций. правда от боли я кажись уже не плачу или то слёзы самостоятельно идут.
помню в нас был урод ДПЮ и там кто та решил прикольнуться и каг то меня по горлу ударил. ну я некоторое время не мог дышать, и слёзы пошли, наверно сами по себе, я был занят тем шо дышать нимагу)
Відправлено: Oct 3 2007, 13:58
Цитата
слёзы - это реакция организма... а в том , что они противоречат и сопротивляются природе, я не вижу смысла и проявления силы...

просто кто-то когда-то придумал, что вот... типа нельзя мужчинам плакать.. ну, и вбили себе эту дурь в голову эффект стада...


Давайте еще Павлова вспомним)
Я считаю,что в этом нет ничего стыдного.Иногда лучше не сдерживать эмоции.
Відправлено: Oct 3 2007, 17:02
Это зависит от ситуации. Если слезу над фильмом, музыкой, книгой сениментальной пускают - не нравятся такие!! А вот если по жизни, трагическая ситуация какая-нибудь, отвернувшись, тихонечко поплакать, почему бы и нет.
Да вспомним шестого Поттера. Ведь Гарри плакал же в конце и это не было постыдно
Відправлено: Oct 3 2007, 17:07
Berenis,

Цитата
Если слезу над фильмом, музыкой, книгой сениментальной пускают - не нравятся такие!!

А для девушек нормально?
Відправлено: Oct 3 2007, 18:06
Цитата
Да вспомним шестого Поттера. Ведь Гарри плакал же в конце и это не было постыдно

Конечно нет.Убили близких ему людей.Сначало крестный,затем Дамблдор....он почуствовал себя брошенным...


Иногда плакать нужно..
Відправлено: Oct 3 2007, 18:24
Цитата (Eleonora Death @ Oct 3 2007, 17:07)
А для девушек нормально?


Неа, девушки тоже должны знать меру. Слезы у девушек не только нормальная реакция организма, но и нередко способ давления на сильный пол... Вот это уже некрасиво.
Психология парней и девушек, конечно, несколько отлична, но это не повод из-за каких-то предрассудков лишать парней средства снятия стресса.
Відправлено: Oct 3 2007, 18:28
Цитата
Если слезу над фильмом, музыкой, книгой сениментальной пускают - не нравятся такие!!

А если фильм нагоняет плохие воспоминания??
Відправлено: Oct 4 2007, 12:53
Цитата
способ давления на сильный пол... Вот это уже некрасиво.

В любви как на войне-все средства хороши. Так что ничего некрасивого тут не вижу..

Додано через хвилину
Цитата
А если фильм нагоняет плохие воспоминания??

Абсолютно согласна.Если фильм ему напомнил мертвого друга ,девушку,которую он любил и которая его бросила или еще что-то грустное?то что?
Відправлено: Oct 5 2007, 14:48

Цитата (Endless Darkness @ Oct 3 2007, 17:07)
А для девушек нормально?<!--color--></span></i>

На мой взгляд, да, потому что девушки- существа нежные, и мужчины должны их защищать, они должны быть сильными
Цитата (leite @ Oct 3 2007, 18:24)
Неа, девушки тоже должны знать меру.


Все должно быть естественно. Если слезы-это не способ давления и не акт лицемерия, то не вижу в этом ничего плохого
Додано через 4 хвилин
Цитата
если фильм нагоняет плохие воспоминания??

В этом случае положительно отношусь, конечно, если это слезы, а не рыдания. Но если это пускание слезы при виде красивого пейзажа или трогательной сцены/
Відправлено: Oct 5 2007, 20:15
Berenis,
Цитата (Berenis @ Oct 5 2007, 14:48)
Но если это пускание слезы при виде красивого пейзажа или трогательной сцены/



А почему бы и нет
мы же все воспитаны совсем поразному
и у нас разные слабости, ведь может быть одного анегдот росмешить а другого растроить.
Мы все были детьми да и сейчас дети и почему нельзя пустить слезу пацану если у него что то случилось - но окружающим то об етом лудше и незнать (что случилось).



Короче говоря мы все можем немного поплакать.
Бывает же такое что уежает мама далеко на какоето время разве ее так легко отпустит, хотя ето может быть и для кого то пустяк - но фак есть фак "сильнее мамы никто тебя не любит и не полюбит"

У каждого из нас есть определеная точка кипения котрая когданибудь но всетаки наступает, и все тут уже ничо не поделаеш.........
Відправлено: Oct 6 2007, 09:48
Не способна я это понять,почему же мужчины не должны плакать?Вместе со слезами человек изгоняет из себя отрицательную энергетику,если хочется плакать-на здоровье,и не нужно говорить что слезы - слабость и тэ дэ и тэ пэ.Другое дело - если постоянно и на публику.
Відправлено: Oct 6 2007, 12:18
Berenis,

Цитата
На мой взгляд, да, потому что девушки- существа нежные, и мужчины должны их защищать, они должны быть сильными

Милая у тебя позиция. Какие мы нафиг нежные существа?Хде ты таких нашла? Да мы стеры последние. =megalol= Это все прошлый век, милочка. Мужчины уже нежнее, чем мы парой. =megalol= Бедный твой парень.


Цитата
Вместе со слезами человек изгоняет из себя отрицательную энергетику,если хочется плакать-на здоровье,и не нужно говорить что слезы - слабость и тэ дэ и тэ пэ

Согласна. Но все должно быть в меру и я считаю, не на показ. =dontknow=
Відправлено: Oct 6 2007, 12:22
Цитата
Согласна. Но все должно быть в меру и я считаю, не на показ.

это я тоже сказала
Відправлено: Oct 6 2007, 12:33
плакать никто не запрещает........прослезитесь, молодые люди, но токо не при нас... :D
Відправлено: Oct 26 2007, 11:28
пусть плачут на здоровье, дают выход эмоциям
Відправлено: Oct 26 2007, 13:00
Я если честно, плачущих мужчин никогда не видела ( только мальчикофф маленьких). Не знаю почему, но когда я видела, как в кино мужчины плакали, меня тоже прошибало. Не могу смотреть,как мужчины плчуд, не могу, хоть убей =cry3=
Відправлено: Oct 26 2007, 13:40
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 13:00)
Я если честно, плачущих мужчин никогда не видела ( только мальчикофф маленьких). Не знаю почему, но когда я видела, как в кино мужчины плакали, меня тоже прошибало. Не могу смотреть,как мужчины плчуд, не могу, хоть убей =cry3=


:)
ет радует


А знаете каждый человек должен плакать когда плакть хочетса
вы может спросиье зачем?
я отвечу просто на душе станет легче
Відправлено: Oct 26 2007, 13:44
Цитата (vasanik @ Oct 26 2007, 13:40)
:)
ет радует

А что именно радуед? То, что мужчин никогда плачущих не видела, или то, то я сама плачу при их виде?
Відправлено: Oct 26 2007, 13:48
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 13:44)
<i>
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 13:44)
А что именно радуед? То, что мужчин никогда плачущих не видела, или то, то я сама плачу при их виде?</i>


наверное то что ты сама плачеш когда видеш такое
а почему не знаеш?

Відправлено: Oct 26 2007, 13:52
vasanik, потому что считаю, что мужчины существа сильные, и их слёзы многого стоят...
Відправлено: Oct 26 2007, 14:03
Цитата (Midnight Poison @ Oct 26 2007, 13:52)
vasanik, потому что считаю, что мужчины существа сильные, и их слёзы многого стоят...


:) просто нет слов
ет хорошо - и ты в етом совершено права)
Відправлено: Oct 26 2007, 14:06
vasanik, спасибо. Просто, когда я сморела фильм "Рокки" со Сталлоне, то плакала. А почему? Да потому что, мужчина-боксёр, выросший на улице, занимавшийся рекитом плакал. Плакал из-за того, что у него умер тренер. Это не могло не прошибидь...
Відправлено: Nov 3 2007, 16:13
Я понимаю, что мужчинам сложнее в этом плане. Просто наверное исторически так сложилось, что слёзы у мужчин - проявление слабости. Я не исключение. Слёзы у вас, дорогие мужики для меня нечто из ряда вон выходящее. ;(
Відправлено: Nov 3 2007, 16:24
Цитата (Lady Marmelade @ Oct 26 2007, 13:00)
Я если честно, плачущих мужчин никогда не видела ( только мальчикофф маленьких). Не знаю почему, но когда я видела, как в кино мужчины плакали, меня тоже прошибало. Не могу смотреть,как мужчины плчуд, не могу, хоть убей =cry3=


аналагично ))) не могу видеть плачущих мужчин, парней..у самой нехотя слёзы наворачиваются...к счастью такое в моей жизни встречалось очень редко..

Відправлено: Nov 3 2007, 16:32
Парни и мужчины тоже люди им свойственно плякать..
Единственный первый и надеюсь последний раз, когда я увидел, что мужчина плачет наиву (не в кино) эт был мой отец после шока гибели своего отца..Неприятное зрелище чесно говоря, учитывая то, что я ему ничем не смог помочь..)Я вообщем не представлял себе, что мой отец плакать умеет..И то эт продолжалось всего минут 5..
Відправлено: Nov 3 2007, 16:39
Я видела, как рыдает мой лучший друг. Это было по истине ужасное зрелище, так как он очень сильно переживал по поводу того, что его бросила девушка - моя лучшая подруга. Он прижимался ко мне и целовал мои руки, мне было его ужасно жалко... Лучше бы мужчины дейтвительно не плакали, уж не для них это занятие, да и зрелище не для слабонервных... ;( ;( ;(
Відправлено: Nov 3 2007, 18:54
абсолютно ничего не имею против того, если парень заплачет!
всякое может в жизни быть...тем более, всегда же лучше человеку выплакаться, потом легче станет, парни же тоже люди!!))
Відправлено: Nov 3 2007, 20:14
Цитата
Я понимаю, что мужчинам сложнее в этом плане. Просто наверное исторически так сложилось, что слёзы у мужчин - проявление слабости.

И у женщин тоже проявления слабости. Или у нас это сильностью называетсо? :lol:
Відправлено: Nov 3 2007, 21:31
Интересно было почитать тему. :)
Воистину подтверждается кем-то сказанное - ты можешь прийти к девушке уставшим. злым, раздражённым, можешь быть каким угодно - она всё поймёт и стерпит, но беспомощности в мужчине она не примет никогда.
А как всё-так было приятно почитать и противоположные мнения... :)
Додано через хвилину
О! Увидел, что и Критик тут! :) Ну напиши чегось, что-ли... а?
Відправлено: Nov 3 2007, 22:31
мой парень плакал...когда я ему отказажа встречаться...но потом одумалась и согласилась....
Відправлено: Nov 4 2007, 00:42
Цитата
мужчины существа сильные, и их слёзы многого стоят...

золотые слова))))) поддерживаю) :nya_hmmm:
Додано через хвилину
Цитата
мой парень плакал...когда я ему отказажа встречаться...но потом одумалась и согласилась....

одумалась потому что повлияли слезы?! :nya_smile:
Відправлено: Nov 4 2007, 09:46
Дашонок, может он специально подавил на жалость???
вот этого терпеть не могу ни у мужиков ни у женщин!!
Відправлено: Nov 4 2007, 10:03
ну...мой лучший друг уехал в другой город...жить и учиться...во время расставания у него слезы наворачивались...Всем людям свойственно плакать...
Відправлено: Nov 4 2007, 10:18
А у меня появляются слезы если мне сильно заехать поносу :D (не от боли, я от боли не плачу ;) ), глаза влажными становятся и хз чего так... *hm*
Відправлено: Nov 4 2007, 19:27
Ensis Veritas, когда я стругаю, я тоже плачу :nya_yahoo: :nya_yahoo:
Відправлено: Nov 5 2007, 05:32
The Offspring, а я ещё когда смеюсь )))
Відправлено: Nov 6 2007, 21:47
я вообще непомню когда плакал последний раз... но вобщето если даже мужчина плачет то этого никто не должен видеть какая бы причина не была
Відправлено: Nov 7 2007, 21:01
Когда парень плачет как девка (в смысле обзвали, наругали, плохую оценку получил, ударили или еще что (у мя такой однокашник есть)), это у меня вызывает просто напросто отвращение,
А когда на то есть причина - почему бы и нет..
Ведь никто не знает, может даже самый твердый на вид и с холодом в глазах мужчина ночью в слезах коротает время с подушкой... этого же никто не видит
Відправлено: Dec 30 2007, 20:31
Цитата (Suzumiya @ Nov 7 2007, 21:01)
Когда парень плачет как девка (в смысле обзвали, наругали, плохую оценку получил, ударили или еще что (у мя такой однокашник есть)), это у меня вызывает просто напросто отвращение,


В мене такий однокласник, йому слово криве скажеш, він плакати починає...противно...
Відправлено: Feb 29 2008, 14:59
Если пацан плачет, то он тряпка! Если бы если я увидела, что мой парень плачет, я бы его бросила! И может быть даже врезала... B)
Это моё мнение!
Відправлено: Feb 29 2008, 15:30
Мужчина должен плакать как мужчина. :nya_thumbs_up:

Иначе говоря так, чтобы никто и на миг не мог усомниться в его мужественности, увидев слезы. :nya_sorry:

Но, это зависит напрямую от того, как он себя вообще ведет по жизни. Тряпкины слезы тряпочно и воспринимаются... :nya_sick:
aKu
Відправлено: Feb 29 2008, 16:03
Есть многие причины,сколько раз не по лицу не били,глаза начинают слезитца от того что бьют примерно в ту точку,просто так неплачу :-)
Для меня единственная причина грусти которая может в слёзы перейти,это если что-то случилться с близким человеком =\
Відправлено: Feb 29 2008, 16:11
Вот у меня вопрос к автору темы. А мужчины что не люди?! =drag=
Відправлено: Feb 29 2008, 18:07
бывают ситуации, когда и мужчине не стыдно заплакать, знаете ли...=) наблюдала такую ситуацию. когда мужчина плакал, понимая, что его не смогут простить...=)
Відправлено: Feb 29 2008, 18:12
Мужчинам плакать можно... в основном они плачут не от боли (потому что мужчины), а от чувств, от переживаний... у меня у брата иногда появляютя слезы... но это из-за чуств, и он не рыдает, слезы текут, а лицо каменное... еще было, я на совершеннолетии у друга была, его мама поздравляла его... Она в ту ночь сочинила стх, и нам его читала - со слезами.. а потом подарила сыну икону (в знак благославления)... у Дениса (того парня) заблестели глаза... и кадется он плакал... потому что глаза потом были красные... так что, воть)
aKu
Відправлено: Feb 29 2008, 22:35
Если говорить так,то я плачу каждый день на уроках,ибо зеваю,и слёзы сами по себе текут :-) Смешно выглядит
Відправлено: Mar 1 2008, 14:50
Мужчины должны уметь плакать, а женщины как не заплачут все равно жалко. Так вот мужчынам надо уметь плакать так, чтобы с первого взгляда стало понятно, что он не тряпкаа.... Другими словами - надо уметь.
Відправлено: Mar 1 2008, 15:50
Омойбох, че вы все такие строгие?! Что, мужчина это уже каменная глыба без всяких чувств и эмоций? Единственное, что я осуждаю- это слезы из-за небольшой боли, все таки ее нужно терпеть. Ну а при драках если мальчики и плачут- то через сильную обиду, накопившийся гнев. Это нормально, половина парней более эмоциональны, чем слабый пол. А по поводу эмоций- это опять таки зависит от человека. Вот я, с моей меланхолической натурой могу просто так, ни с того ни с сего заплакать- даже не знаю почему. вот как найдет что-то на меня, спрячусь в шкафу и тихонько слезы лью...
Відправлено: Mar 1 2008, 16:02
Мужчина, который плачет по-каждому поводу-это уже не мужчина. Мужчины-наша опора и поддержка. И когда видишь, как парень плачет, то невольно создается впечатление, что он ничем не сможет тебе помочь, защитить. Слезы, сами по себе, слабость.А уж для мужчин тем-более. Есть, конечно, исключения...Но в целом, я негативно отношусь к мужским слезам. Пусть плачет себе дома, когда никто этого не видит....
Відправлено: Mar 1 2008, 16:29
знаете, раскрою вам маленький секрет, ну тольько вы никому-никому!...

какими бы мы падлами,чёрствыми сволочами и тд и тп (ну в общем как вы(женщины) ещё нас в некоторых ситуациях называете), мы остаёмся детьми в душе, а детей не очень и сложно довести до слёз, просто нужно знать куда надаваить, а вам это известно лучше меня;)
Відправлено: Mar 1 2008, 16:40
foreverinmyheart, никто не говорит, что парни это бесчувственные камни... это тоже человеки, и слезы им не чужда.. посмотри хотя бы на мой пример (про др одного парня)... о заплакал... от чувств... да там такой стих был, что я сама чуть не разревелась... и брат у мя тоже иногда плачет.. елси мужчина поачет, то это АБСОЛЮТНО нормально...
Відправлено: Mar 1 2008, 16:46
аТоМ, ну вот. А некоторые с этим не согласны.
Відправлено: Mar 1 2008, 17:02
Helluin Morn, а на счет детей, ты прав. Выв душе, все дети. И порой, во многих ситуациях, мы вас сильнее (морально), а хотелось бы наоборот. Я же не говорю, что бы вы вообще не плакали. плачьте наздоровье, только на едине с собой. А то вы от нас хотите, что бы мы обращались с вами как с настоящими мужчинами, что бы вас во-всем слушались, чтобы ваше слово-было главным и решающим. Ну так и ведите себя соответствующе!!!
Відправлено: Mar 1 2008, 20:14
Слезы у парней-абсолютно нормальное явление!Чего вы тут гоните?Мой друг при мне плакал,и ниче так,мнение о нем не испортилось!
Відправлено: Mar 1 2008, 20:52
Если не может сдержать слезы, тогда почему бы ему не плакать. Или качества мужчин заключается только в том, могут они показывать свои слезы или нет?
Відправлено: Mar 1 2008, 23:07
Цитата (v.scor @ Nov 4 2007, 09:46)
Дашонок, может он специально подавил на жалость???
вот этого терпеть не могу ни у мужиков ни у женщин!!

знаешь,да.мне понадобильсо долгое время что б это понять
Відправлено: Mar 2 2008, 19:22
Пустить слезу иногда полезно. Разгружает психологически почище чем сотня убитых фрагов %)
При просмотре кино частенько тоже бывает слеза наворачивается, когда сопереживаешь...
Відправлено: Mar 3 2008, 13:05
Мой никогда не плачет(На одну единственную слезинку не пробьешь.Железобетонный чурбан!
Хотя когда я сама реву, он даже не знает что делать, чтоб я заткнулась.)Такой милый и растерянный))))))))))) Стоит и спрашивает, что мне надо) Обнимает за плечи, целует...Эх...
Відправлено: Mar 3 2008, 13:22
лично я ничего плохого не вижу в том, чтоб парни плакали. это эмоции. нервные системы у нас у всех подобные. ничего страшного, когда парень плачет в жилетку девушке. на много хуже, когда он, как сказала Джинерва, железобетонный чурбан. ИМХО.
З.Ы. но лично я себе сделал операцию и теперь не могу плакать. лишь в самых крайних случаях появляется влага на глазах. но тогда оч больно... :-[
Відправлено: Mar 3 2008, 13:29
Смотря в каком случае. Если на слезы есть везкая причина (предательство, смерть), то плакать можно. Если нет (ударился об железку башкой), то над парнем будут истерически хохотать.
Відправлено: Mar 6 2008, 20:09
Однажды близкий мне человек (мужчина) плакал. Я не хочу, чтобы это повторилось. Это крайнее выражение непереносимого горя. Это тяжело.
Відправлено: Mar 7 2008, 15:05
Мой мальчик плакал только один раз и то, от радости. Это и правда очень тяжело,но...Поводом было моё "да", так что...
Відправлено: Mar 10 2008, 11:02
К слезам у сильного пола отношусь очень спокойно,это естественная реакция организма...Ведь никто не стесняется того что он ест,спит,чихает...
Відправлено: Mar 10 2008, 18:27
Ноют только эмо и малые идиоты, а настоящий мужык вместо того, чтобы пускать сопли, лучше ночью в лесу с топором инфернальных демонов погоняет.
Відправлено: Mar 10 2008, 18:32
Парень в слезах - это смешно! :purple_lol: Он либо слабак, либо эмо, что, в принципи, одно и то же!
Відправлено: Mar 10 2008, 19:13
я думаю что мужчины,что и женщины должны плакать, что естественно то прекрасно
Відправлено: Mar 10 2008, 19:16
Цитата (Темари @ Mar 10 2008, 19:13)
я думаю что мужчины,что и женщины должны плакать, что естественно то прекрасно

Гыыы. Хана как прекрасно видеть ноющую бородатую детину!
Відправлено: Mar 10 2008, 19:26
Слава Гашаков, ты хочешь сказать что все мужчины должны быть безчувственными как камни,да?
Відправлено: Mar 10 2008, 19:31
но это не правильно, Слава Гашаков, человек же должен что то чувствовать,или ты думаешь что слезы присуще девушкам
Відправлено: Mar 10 2008, 19:35
Темари, Человек - да. Но истинный мужык - нет. Иначе это не мужык.
Відправлено: Mar 10 2008, 19:37
А когда мужчине плохо у него кто то из родных умер или девушка бросила,он что не должен плакать -_- ,это ведь эмоциии и их не возможно держать
Відправлено: Mar 10 2008, 19:40
Темари, Нормальный мужык, если его бросит девушка, положит на ето большого и сочного. Ну а родственники... Ну померли. И все. Померли.
Смысл плакать?
Відправлено: Mar 10 2008, 19:54
плакать полезно Слава Гашаков, глаза обновляются и все такое вобщем это связанно с глазом, а если очень красивая девушка бросит, знаешь как для него это будет обидно, знаешь мой папа плакал когда у него умерла мама,он по натуре очень серьезный человек и просто так никогда не плакал, ну как тебе такой пример
Відправлено: Mar 10 2008, 19:56
Темари, Эх ты, простая деревенская девочка, не понять тебе никогда истинных мужыков, как я.
Відправлено: Mar 10 2008, 20:05
я не деревенская, я питерская девочка, это раз,мой папа очень суровый,так что я не делаю никаких глупостей,если и зделаю то папа меня очень сильно ругает,и ему лучше не попадаться когда он злой,это два
Відправлено: Mar 10 2008, 20:24
Слава Гашаков, как нажрешся, как схватиш белку, слезы сами рекой поллються...попомни мои слова, не раз видел как пацаны плакали( в основном пьяные), с кем не бывает... а у миня слезы наварачиваються. када сериалы сотрю... :lol:

вообще даже настоящие мужики должны плакать, но не показывать своих слез и не выносить на люди, ИМХО..
Відправлено: Mar 10 2008, 20:31
ZINEDIN ZIDANE, Фи. Вы, уважаемый, не труЪ. Вы - пазер. Вам нет места среди настоящих мужыков.
Відправлено: Mar 10 2008, 20:44
Слава Гашаков, сериал-это святое, так шо ни нада тут нюню...а есть место иль неть не типе решать... лучше за собой приглядывай... :-E
Відправлено: Mar 10 2008, 20:47
ZINEDIN ZIDANE, Как бы вы ни поступали, и что бы не говорили - путь настоящего мужыка для вас, боюсь, уже закрыт навеки.
Відправлено: Mar 10 2008, 21:07
Ув.Слава Гашков исходя из ваших рассуждений, методом научного естественного отбора можно сделать скоропостижный вывод, что вы просто существо, при чем черствое, малоемоциональное, а не мужык, как вы выражаетесь...делайте выводы..
Відправлено: Mar 10 2008, 21:10
ZINEDIN ZIDANE, Делаю.... И они очень печальны для вас. Как оказалось, вы - эмо.(Калькулятор не врет)
Відправлено: Mar 10 2008, 21:21
Слава Гашаков, ха...чувак...я пад сталом.. =sarcastic_hand= =apploud= =thumbsup=

ток ни нада миня сильно плиз палить сдесь =sarcastic_hand=

Калькулятор рулИД
Відправлено: Mar 10 2008, 21:24
ZINEDIN ZIDANE, Тсссс..... Калькулятор рулит, но тока тиха.... шепотом... И сними кеды, а то всех попалишь....
Відправлено: Mar 10 2008, 21:37
я почти всегда плачу когда смотрю Нашу Рашу. я эмо...
Відправлено: Mar 11 2008, 04:11
Цитата (Akemi @ Mar 10 2008, 21:37)
я почти всегда плачу когда смотрю Нашу Рашу. я эмо...

Везет тебе. А я плачу когда не смотрю.
Я трушнее. :purple_agry:
Відправлено: Mar 11 2008, 14:13
Слава Гашаков, если ты считаешь что ты тру мужЫк, то я никогда не хотел бы стать таким вот "мужиком". такие обычно бандюками становятся, или что-то в этом роде. Плакать порой нужно. Тебе что, никогда не хотелось вызвать к себе жалость?!
Відправлено: Mar 11 2008, 14:17
foreverinmyheart, Ну и расти нюней и нытиком, если тебе хочется вызвать к себе жалость, то ты даже не мужык - ты уже баба, ибо так делают только они. Ах, бедненький, если захочешь поплакаться у меня на груди - я всегда к твоим услугам.
Відправлено: Mar 11 2008, 17:13
Цитата
Ах, бедненький, если захочешь поплакаться у меня на груди - я всегда к твоим услугам.

Нет, спасибо, я гетеросексуал.
"хто ж мене пригорне, хто приголубить?" (с) не помню кто
Відправлено: Mar 11 2008, 19:56
Плакать не стоит, но иногда можно (смерть близких, трагедия, трудности). Смерть радикалам, прегибающим палку))
Відправлено: Mar 16 2008, 06:49
Слёзы у парней вполне нормальны и объяснимы, на моей жизни уже такое было, я сама плачу редко, можно сказать не плачу вообще, но был у меня случай, когда я отказала парню и он прям на моих глазах разрыдался, этого я понять не смогу никогда, то ли жалость вызвать хотел, то ли думал, что я решение поменяю, парням плакать можно, но только не из-за девушек!....Да, мы такие жестокие, а что поделаешь?..
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1983 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:07:10, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP