Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слёзы у парней

, какое мнение сложываетса у вас о них
TonkS
Відправлено: Jul 15 2007, 22:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1251
Користувач №: 6656
Реєстрація: 10-August 05





Да поэтому я и поставила это слово в кавычках. Устарело или нет, мне пофиг. Мужчина должен вести себя по-мужски
^
Tereza
Відправлено: Jul 16 2007, 03:41
Offline

фанатею ^_^
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 29103
Реєстрація: 31-May 07





Слёзы парней вызывают у меня отвращение... нет, никто плакать им не запрещает... но... если парень подрался и плачет после драки - я к нему не подхожу... к "скупой мужской слезе" отношусь нормально...
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Jul 16 2007, 08:21
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Dark Light, боль разная бывает. Иногда её ни чувствуешь из-за злобы на соперника, а иногда ревёшь благим матом.
^
Tereza
Відправлено: Jul 16 2007, 08:34
Offline

фанатею ^_^
***
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 89
Користувач №: 29103
Реєстрація: 31-May 07





Я понимаю... просто мой одноклассник разревелся после того, как ему не сильно вьехали в глаз... меня чуть не стошнило...
^
Ксардас
Відправлено: Jul 16 2007, 08:44
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Нет, всёж мужских слёз публика видеть не должна, как бы тяжело не было... только в исключительных случаях...

Вот, могу привести пример, когда, в принципе, плач простителен - вспомните фильм Эквилибриум... Ну, не вынес человек, тем более зная, что вина за смерть любимой лежит на нём, и ещё много-много гадостей тоже на нём(ну, ладно, мы не об этом)...
Но плакать после драки, или из за обиды(да нам даже обижаться низзя... в крайнем случае обиду лучше заменить фразой "желание мести"...)...

Плакать, наблюдая за дождём? O_o Проверь его у психиатра. Он, мне кажется, очень ранимый(через меру), а может и более того - нестабильный психически человек...
(А что касается меня, так я Абожаю дождь ^_^ ... часами бы сидел перед застланным дождевыми потоками окном и всматривался в темноту ночной улицы, и думал бы, думал, думал, и мечтал бы... ^_^ а настроение было б такое хорошее было, умиротворённое... ^_^ .. ой, ну ладно, мы не об этом... -_- )

Насчёт "скупой мужской слезы" тоже абсолютно согласен...
Если субъект даже после просмотра, к примеру, очень грустного и очень хорошего фильма остался с непоколебимо каменным лицом, значит это не камень, это кирпич... :D
^
Almaren
Відправлено: Jul 16 2007, 09:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Считаю мужские слезы не по делу пошлым и совсем не Мужскими. Но бывает и другие моменты, когда скупая мужская слеза сопровождается не желание привлеч к себе внимание и не жалостью к себе., ну вообщем вы меня поняли, и эти моменты прекрасны)))
^
[MWC] Korsar Nik
Відправлено: Jul 16 2007, 10:26
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Даже поводов для того, чтобы уронить одну скупую слезу - и то не много. Уважительной причиной может быть смерть близких, очень серьёзные жизненные потрясения, возможно, очень сильная боль. Ну, знаете, бывает так, что прямо без твоего желания слёзы из глаз брызнут, если сломанную руку, например, не так повернуть.

А самая обидная вещь для мужика - это лук резать)) Вот тогда слёзы текут вообще без твоего согласия))
^
TonkS
Відправлено: Jul 16 2007, 15:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1251
Користувач №: 6656
Реєстрація: 10-August 05





Надевайте контактные линзы :D
^
Acuteness
Відправлено: Jul 16 2007, 19:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Как уже много раз отмечалось - зависит от ситуации. Еще от человека.

А вообще, такая темка уже была *hm*
^
alya_zirka
Відправлено: Jul 18 2007, 18:27
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Я понимаю, что у каждого человека бывают моменты, когда без слез не получается, и не хочешь плакать и пытаешься удержать слезы... но... не выходит: например, потерять близкого человека...
Поэтому к таким моментам я отношусь спокойно, но если причина не столь важна, меня это раздражает очень сильно и хочется ударить этого человека чем-то тяжелым...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1211 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:14:57, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP