Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слёзы у парней

, какое мнение сложываетса у вас о них
Margot
Відправлено: Feb 29 2008, 15:30
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Мужчина должен плакать как мужчина. :nya_thumbs_up:

Иначе говоря так, чтобы никто и на миг не мог усомниться в его мужественности, увидев слезы. :nya_sorry:

Но, это зависит напрямую от того, как он себя вообще ведет по жизни. Тряпкины слезы тряпочно и воспринимаются... :nya_sick:
^
aKu
aKu
Відправлено: Feb 29 2008, 16:03
Offline

a.c.a.b.
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 32852
Реєстрація: 7-October 07





Есть многие причины,сколько раз не по лицу не били,глаза начинают слезитца от того что бьют примерно в ту точку,просто так неплачу :-)
Для меня единственная причина грусти которая может в слёзы перейти,это если что-то случилться с близким человеком =\
^
Лея Мракс Слизерин
Відправлено: Feb 29 2008, 16:11
Offline

~~Это все слухи~~
*******
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1973
Користувач №: 20769
Реєстрація: 6-September 06





Вот у меня вопрос к автору темы. А мужчины что не люди?! =drag=
^
Darra
Відправлено: Feb 29 2008, 18:07
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





бывают ситуации, когда и мужчине не стыдно заплакать, знаете ли...=) наблюдала такую ситуацию. когда мужчина плакал, понимая, что его не смогут простить...=)
^
Shiva
Відправлено: Feb 29 2008, 18:12
Offline

I want to teach you things you never knew
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1230
Користувач №: 19906
Реєстрація: 14-August 06





Мужчинам плакать можно... в основном они плачут не от боли (потому что мужчины), а от чувств, от переживаний... у меня у брата иногда появляютя слезы... но это из-за чуств, и он не рыдает, слезы текут, а лицо каменное... еще было, я на совершеннолетии у друга была, его мама поздравляла его... Она в ту ночь сочинила стх, и нам его читала - со слезами.. а потом подарила сыну икону (в знак благославления)... у Дениса (того парня) заблестели глаза... и кадется он плакал... потому что глаза потом были красные... так что, воть)
^
aKu
aKu
Відправлено: Feb 29 2008, 22:35
Offline

a.c.a.b.
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 32852
Реєстрація: 7-October 07





Если говорить так,то я плачу каждый день на уроках,ибо зеваю,и слёзы сами по себе текут :-) Смешно выглядит
^
Элизабэта
Відправлено: Mar 1 2008, 14:50
Offline

всё ещё ребёнок(c)
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 31050
Реєстрація: 31-July 07





Мужчины должны уметь плакать, а женщины как не заплачут все равно жалко. Так вот мужчынам надо уметь плакать так, чтобы с первого взгляда стало понятно, что он не тряпкаа.... Другими словами - надо уметь.
^
foreverinmyheart
Відправлено: Mar 1 2008, 15:50
Offline

Soft Embalmer of ye still midnight
******
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 579
Користувач №: 21573
Реєстрація: 3-October 06





Омойбох, че вы все такие строгие?! Что, мужчина это уже каменная глыба без всяких чувств и эмоций? Единственное, что я осуждаю- это слезы из-за небольшой боли, все таки ее нужно терпеть. Ну а при драках если мальчики и плачут- то через сильную обиду, накопившийся гнев. Это нормально, половина парней более эмоциональны, чем слабый пол. А по поводу эмоций- это опять таки зависит от человека. Вот я, с моей меланхолической натурой могу просто так, ни с того ни с сего заплакать- даже не знаю почему. вот как найдет что-то на меня, спрячусь в шкафу и тихонько слезы лью...
^
Milissa
Відправлено: Mar 1 2008, 16:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Мужчина, который плачет по-каждому поводу-это уже не мужчина. Мужчины-наша опора и поддержка. И когда видишь, как парень плачет, то невольно создается впечатление, что он ничем не сможет тебе помочь, защитить. Слезы, сами по себе, слабость.А уж для мужчин тем-более. Есть, конечно, исключения...Но в целом, я негативно отношусь к мужским слезам. Пусть плачет себе дома, когда никто этого не видит....
^
Helluin Morn
Відправлено: Mar 1 2008, 16:29
Offline

создатель Dewei
*******
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1103
Користувач №: 28234
Реєстрація: 24-April 07





знаете, раскрою вам маленький секрет, ну тольько вы никому-никому!...

какими бы мы падлами,чёрствыми сволочами и тд и тп (ну в общем как вы(женщины) ещё нас в некоторых ситуациях называете), мы остаёмся детьми в душе, а детей не очень и сложно довести до слёз, просто нужно знать куда надаваить, а вам это известно лучше меня;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1208 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:05:21, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP