Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слёзы у парней

, какое мнение сложываетса у вас о них
Мет Асакура
Відправлено: Jul 18 2007, 18:30
Offline

Хроническое восполение мозга.©
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1842
Користувач №: 18366
Реєстрація: 28-June 06





ну если проста таГ слезы льёт-то он нытик..Но так вполне нормально отнашусь к рыдакам...Если тамь атец умер,или друг пагипп.Поплачут и им лучше зтановицца.Парни ведь тоже не из металла скроены)
но вот в одной игре,третий день(и третий парень) присылають мне плакающие смайлики..Мне уже убицца ап стенГу хоцца
^
Almaren
Відправлено: Jul 18 2007, 19:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Страшнее этого могут быть только мужские жалобы на жизнь его такую хреновую
^
Acuteness
Відправлено: Jul 18 2007, 19:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Сегодня на Первом канале появился сюжет, на пленке которого запечетлен терракт. Лично у меня помимо шока, подкатили слезы и горло пересохло как пустыня. Это не от излишней сентиментальность, просто действительно шокирует.. И я прекрасно пойму подобную реакцию любого человека, хоть девушки, хоть молодого человека. о_О
^
Опиум
Відправлено: Jul 18 2007, 22:46
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Цитата (Ксардас @ Jul 16 2007, 08:44)
Плакать, наблюдая за дождём? Проверь его у психиатра. Он, мне кажется, очень ранимый(через меру), а может и более того - нестабильный психически человек...
(А что касается меня, так я Абожаю дождь ... часами бы сидел перед застланным дождевыми потоками окном и всматривался в темноту ночной улицы, и думал бы, думал, думал, и мечтал бы... а настроение было б такое хорошее было, умиротворённое... .. ой, ну ладно, мы не об этом... )

ыхыы))Чего ты парня бедного обвиняешь если сам неравнодушен к дождю?Может он тоже так свое "Абажание" проявляет?Вот ты думаешь,а он плачет!

А вапще чей-то мне не повезло..я не видела плачущих парней.Ну маленький двоюродный родственнички и однокласснеги которых я била или пугала нивсчет..
А вапще была бы причина,оправдание найдеца всигда.
Например разве вы не будите плакать если вам поставят "+"?А вот напрастно.Некоторые плачут.и не только.
^
TonkS
Відправлено: Jul 18 2007, 23:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1251
Користувач №: 6656
Реєстрація: 10-August 05





Цитата (Ксардас @ Jul 16 2007, 08:44)
Проверь его у психиатра. Он, мне кажется, очень ранимый(через меру), а может и более того - нестабильный психически человек...

Вернее второе... С дождем это только один пример из многих.
^
[MWC] Korsar Nik
Відправлено: Jul 19 2007, 22:05
Offline

Мистер Экспеллиармус
******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 817
Користувач №: 6036
Реєстрація: 26-July 05





Хотя, есть ещё и такой момент: чтобы плакать, необязательно ведь, чтобы были видны слёзы...
^
Polumna
Відправлено: Jul 19 2007, 23:37
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Цитата ([MWC| Korsar Nik @ Jul 19 2007, 22:05)
Хотя, есть ещё и такой момент: чтобы плакать, необязательно ведь, чтобы были видны слёзы...

загнул.

мой бывший мальчик как-то рыдал при мне. и не один раз. а потом перестал. "стал мужчиной" а "настоящие мужики" никогда не плачут!!
он стал очень жестоким человеком. плин, лучше бы плакал.
^
Almaren
Відправлено: Jul 20 2007, 07:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





это смотря что иметь ввиду говоря "настоящий мужиг"
^
Марица Малфой
Відправлено: Jul 20 2007, 13:46
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Плачущий мужчина - это очаровательно, имхо! :-[

Но, естественно, как было уже не раз сказано выше - эти слёзы, равно как и у женщин, должны быть обоснованными: физическая боль или моральная... но, без истерик, пожалуйста. Вот так!

И, что такое "настоящий мужик"?! Чорствый чурбан, что ли, который как бревно непробиваем ни на одно чувство, лишь как секс в грубой форме. Что, настоящий мужик всё должен брать силой, да?! Это не мужик, это полнейшее ничтожество, неотёсанный болван!

Мужчина может и должен плакать, если это надо. Точка! ;)
^
skYY
Відправлено: Jul 20 2007, 13:58
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





-_-
Цитата (Марица Малфой @ Jul 20 2007, 13:46)
Плачущий мужчина - это очаровательно, имхо! :-[

Но, естественно, как было уже не раз сказано выше - эти слёзы, равно как и у женщин, должны быть обоснованными: физическая боль или моральная... но, без истерик, пожалуйста. Вот так!

И, что такое "настоящий мужик"?! Чорствый чурбан, что ли, который как бревно непробиваем ни на одно чувство, лишь как секс в грубой форме. Что, настоящий мужик всё должен брать силой, да?! Это не мужик, это полнейшее ничтожество, неотёсанный болван!

Мужчина может и должен плакать, если это надо. Точка! ;)

Мужчина может плакать вдетстве и много , так как ето просто ребёнок. А в взрасте от 16 и старше плакать парню как не то штобы стыдно , но как то странно. Лучше штобы об етом окружающие незнали . Засмеют ЫЫЫ
В етом нет ничего очаровательного
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1046 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:56:26, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP