Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жила-была табуретка

, добрая незатейливая ГарриДрака (мини)

Жила-была табуретка

І'мя автора: Niku
Рейтинг: G
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Откуда взялась табуретка... был серый майский день, была работа и было скучно!
Потом пришел СашЫк и мы придумали табуретку. Саня, спасибо тебе за нескучный разговор и такую же как у меня нездоровую фантазию)) табуретки в массы!
ПыСЫ: этот фик, наверное не такой смешной как предыдущий,но очень романтичный и добрый.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Відправлено: May 15 2007, 06:08
Воть! Надеюсь вам понравится! Мне написание этого фанфика подарило массу приятных минут.
Відправлено: May 16 2007, 07:50
Классно:) Особенно про темноту - я сразу вспомнила свою любимую песню группы Ногу Свело "В темноте", почему говоришь, не смешно? Концовка , например, очень весёлая:). В начале, правда, немножко не хватает запятых,но орфография на высоте:)
Відправлено: May 16 2007, 08:08
А я вот картинку к фику нарисовала, надеюсь никто не будет ругаться, что я ее сюда выложила....
Только у меня Гарри какой-то совсем маленький мальчишка получился, ну не очень я художник... :-[
user posted image
Відправлено: May 16 2007, 08:12
XimerA, запятые -это мое больное место, впрочем как и остальные знаки припинания... Мне бы бету, но как-то неловко отвлекать людей на проверку таких незначительных фиков... поэтому стараюсь как могу!
Спасибо за положиельный отзыв!
Відправлено: May 16 2007, 09:26
Nika_Vera
Вообще прикольный рисунок:) Ты , случаем, в художке не училась?
Как только разберусь с фиком Литиум, помогу с пунктуацией:)
Відправлено: May 16 2007, 10:20
XimerA, в художке училась ровно год, потом бросила, способностей моих она не развивала, а деньги платились регулярно и немалые!
И спасибо за желание помочь, мне очень приятно! С удовольствием приму твое предложение!
Відправлено: May 17 2007, 10:33
Неужели такой неинтересный фанфик, что ни у кого не возникает желания, сказать о нем что-либо?
Відправлено: May 19 2007, 12:32
Классный фик, оч понравился, особенно эта фраза: - О, Сев! Ты волнуешься за Гарри, это так мило! %)
Відправлено: May 20 2007, 11:03
Класс! Nika_Vera, сделай серию таких мини-фиков с участием табуретки! Будет круто!
Відправлено: May 21 2007, 09:40
киська, спасибо! я старалась :)

TAfutoto, интересная мвсль... надо обдумать ^_^
Відправлено: May 21 2007, 09:56
Nika_Vera, канеш интересная! Я вообще человек интересный!=)))
Відправлено: May 22 2007, 06:38
TAfutoto ни секунды не сомневаюсь!
Хочешь принять участие в этом безобразии?
Я подумываю о близнецах... потом, возможно Рон и Гермиона...... тяжелая у табуретки судьба :D
Відправлено: May 23 2007, 11:43
Nika_Vera, в каком именно?
P.S. Не, близнецов не надо, они ж братья... там что-то надо романтичное, так я считаю... А когда два брата целуются-выглядит, согласись, странновато!)))
Відправлено: May 24 2007, 06:56
TAfutoto в безобразии написания фика... кстати, может присоветуешь какой-нибудь пейринг, а то я кроме Рона и Гермионы не могу никого придумать
Відправлено: May 24 2007, 19:22
Nika_Vera, посоветую... Может, Полумна Лавгуд-Невилл Долгопупс?))) Ну, или Джинни-Невилл? А можно продолжить тему ГП/ДМ... Любовный треугольник и всё такое...
Відправлено: May 25 2007, 06:26
TAfutoto, есть у меня идейка... думаю продолжению быть:)
Відправлено: May 25 2007, 15:23
Nika_Vera, идейка эт хорошо!)))
Відправлено: May 30 2007, 08:58
Класный фик! :-) Жду продолжения.
Мне вообще нравится читать фики с таким перингом.
Но я терпеть не могу, когда подробно расписывается секс.

Відправлено: May 30 2007, 10:00
Simbary Malfoy, согласна. Знаешь фик "Start with a spin"? Вот это гадость! А такие милые, незатейливые фики...
Nika_Vera, можно будет назвать эти фики, например, "Табуретка возвращается", "Жила-была табуретка-2", "Табуретка и тайная любовь"...))))
Відправлено: May 30 2007, 12:05
Simbary Malfoy, спасибо! я и писать-то начала потому что самой не нравятся описания секса.
TAfutoto, ага... думаю это все-таки будет гарридрака.... хотя, я еще не определилась до конца
Відправлено: May 30 2007, 12:37
Браво! Класный фик! Жду продолжения
Відправлено: May 31 2007, 01:03
TAfutoto, Nika_Vera, хорошо что находятся умные люди ;-)
Відправлено: May 31 2007, 09:40
Цитата (Simbary Malfoy @ May 31 2007, 01:03)
TAfutoto, Nika_Vera, хорошо что находятся умные люди ;-)

Ты о чём? -_-
Відправлено: Jun 1 2007, 11:21
Не извращенцы *смутилась*
Відправлено: Jun 2 2007, 10:48
Simbary Malfoy, аааа!
*Похлопала по плечу*
Не смущайся!!!
Відправлено: Jun 6 2007, 11:31
Так народ где отзывы??? ]:->
Че так мало?! вы слоняетесь по интернету в поиске каких-нибудь
интересных фиков. =pooh_honey= НЕНАДО. Перед вами один из очень редких
по доброте и гениальности
фиков. подобных вы никогда
не втретите. Поэтому читайте, пока есть возможность! И отзывы, отзывы! %)
Відправлено: Jun 6 2007, 11:36
Типичная гарридрака, как и остальные, глупая, бездарная и основанная на желании автора показать экзотику. Огорчу автора - гарридраки давно перестали быть экзотикой и наскучили всем, кроме лишенных вкуса. Надо ненавидеть ГП, чтобы любить гарридраки. Интересно, если Роулинг натыкалась в интернете на эти мракобесные проявления авторской ограниченности, ее тянуло блевать или она лишь горестно вздыхала?
Відправлено: Jun 6 2007, 12:01
*Раздраженно*
Citizen 19234, возможно тебе и надоело, а тысячам других нет!
Здесь действительно экзотика - доброта. В сотнях других фиков
этого нет. И вообще если тебя беят эти перинги, необязательно портить другим настроение и удовольствие. Ты возможно боевиков насмотрелся или начитался чего-то кровавого, раз добро на тебя уже не действует. //Конченный...//
Відправлено: Jun 6 2007, 12:03
Nika_Vera, пожалуйста не слушай этого и пиши в том же духе.
//И по больше...//
Відправлено: Jun 6 2007, 18:53
Violetta Malfoy, полностью согласна.
Citizen 19234, скажи, плиз! Если тебе так надоели ГарриДраки, так ЗАЧЕМ ты вообще зашел сюда и прочитал этот фик?????
Відправлено: Jun 7 2007, 07:23
Violetta Malfoy я тронута! спасибо за такие слова! Мне никто ничего похожего не говорил, это безумно приятно. Так здорово осозновать, что твое творение затронуло что-то в человеке, это лучшая для меня награда!
TAfutoto, не обращай внимания! тебе и многим другим нравится, для меня это главное!
Citizen 19234 из Вашей гневной отповеди я сделала два вывода: 1) Вы все-таки прочитали эту отвратную гарридраку. 2) Она вызвала в вас эмоции, то есть не оставила равнодушным. И то и другое смело записываю себе в плюс. Я не навстаиваю на поклонении и повсеместном одобрении своего творчества. Однако пока есть люди, которым оно нравится и доставляет удовольствие я буду писать. Это не назло Вам, это на радость другим:)
Відправлено: Jun 7 2007, 09:47
Цитата (Nika_Vera @ Jun 7 2007, 07:23)
Violetta Malfoy я тронута! спасибо за такие слова! Мне никто ничего похожего не говорил, это безумно приятно. Так здорово осозновать, что твое творение затронуло что-то в человеке, это лучшая для меня награда!

Да не за что ;-) Я привыкла либо говорить правду, либо отмалчиваться. А когда люди льстят просто не переношу!
Відправлено: Jun 7 2007, 13:28
Citizen 19234, Вам кажется вас оскорбили? А Вы своими словами разве не оскорбляете людей, которым понравился этот фик? ваше поведение, увы, не образец воспитанности. Я бы поблагодарила вас за критику, но не увидела как-таковой. Вы просто высказали свое отношение, не более. Впрочем и на том спасибо! Я приму к сведению Ваши слова.
P.S. что бы совсем испортить о себе Ваше мнение, я отвечу на риторический вопрос: не нахожу в этом ничего плохого. Я общаюсь с людьми.
Відправлено: Jun 8 2007, 04:40
Citizen 19234, думаю, каждый из нас в любом случае останется при своем мнении. Дальнейший спор считаю нецелесообразным, все равно ни к чему не привдет. Вы ведь тоже это понимаете? Спасибо.
Відправлено: Jun 9 2007, 13:02
Продолжай в том же духе, надеюсь, продолжение будет о Роне с Герми. А Citizen 19234 и все остальные - перестаньте позязя спорить!
Відправлено: Jun 9 2007, 21:20
Цитата
Типичная гарридрака, как и остальные, глупая, бездарная и основанная на желании автора показать экзотику. Огорчу автора - гарридраки давно перестали быть экзотикой и наскучили всем, кроме лишенных вкуса. Надо ненавидеть ГП, чтобы любить гарридраки. Интересно, если Роулинг натыкалась в интернете на эти мракобесные проявления авторской ограниченности, ее тянуло блевать или она лишь горестно вздыхала?

Слишком категорично с вашей стороны. И абсолютно не правомерно. А если точнее, то просто глупо.
Если вы пытаетесь нарваться на конфликт с автором и кучей фанатов данного пейринга, то я попрошу вас перенести свое обсуждение в личку, ибо я не потерплю в этом разделе попыток разжигания каких-либо конфликтов.
Или вы делаете попытку усмирить свой пыл, или я буду ставить вам предупреждения.

Цитата
особенно если учесть, что автор по идее не должен каментить под своим крео...

Вы забываете, что это не отзывы, а обсуждение произведения, в котором автор не просто может, а должен принимать участие.
Відправлено: Jun 10 2007, 11:15
Китизен,не нравится - не ешь(с).Для твоего же желудка полезно.
Цитата
Надо ненавидеть ГП, чтобы любить гарридраки.

Тут надо добавить - "ИМХО".

Ладно,забьем на тупых спорах,и давайте о самом тексте.
Цитата
Гарри так же красноречиво уселся на нее

Это как?
Цитата
Машинально не обдумывая своих действий

Он всегда машинально не обдумывает свои действия :D
Цитата
- Если для тебя это новость, то я и прежде тебя ненавидел, Малфой…- чужой, скрипучий голос, - прежде… целую вечность назад.
Драко молчал. Он не понял, что имел ввиду Гарри.

А...так это был Потник...а я думала,табуретка.
Цитата
- Ты только что сломал мою жизнь, Малфой… как мне с этим жить?

*вспоминает хеллсинговский фанфик "Сафари на оборотня*ыыы.Да,как же тебе жить с этим?Гарри,бедный,ты только что осознал свою голубизну...
*сворачивает фик в трубку*
Ну ладно,к концу прочтения размазывала розовые сопли по клавиатуре и одновременно икала от нездорового хохота,ибо вспомнила фик Анерис "Месть яою"...бедные персонажи.


Відправлено: Jun 10 2007, 11:18
Цитата
Перед вами один из очень редких
по доброте и гениальности фиков. подобных вы никогда
не втретите.

Встречала.Целую сотню.На английском,правда.
Відправлено: Jun 10 2007, 11:42
пИрАтЕкА, продолжаю. К сожалению, столкнулась с нехваткой времени, но я с этим борюсь ;)
Rip Van Winkle, конструктивно и аргументировано. Я даже почувствовала себя глупой >:o
У меня нет беты, просто считаю, что для таких коротких произведений не стоит искать редактора, возможно я и не права. Насчет, "красноречиво уселся на табуретку"... мне очень понравился этот оборот. Я хорошо представляю себе лицо Гарри, когда он с умным и гордым видом плюхается на табуретку. Что-то вроде "я умнее дерева, я гений!"
Позволю себе думать, что фик все-таки понравился, и розовые сопли - следствие полученного удовольствия. Прошу прощения, если не права!
Відправлено: Jun 10 2007, 18:48
Цитата
Позволю себе думать, что фик все-таки понравился, и розовые сопли - следствие полученного удовольствия.

А як же!Если розовые сопли - значит,пробило.А такое нечасто бывает со мной.Я столько яо...слэшных фиков прочла,что на большинство из них зеваю либо презрительно фыркаю.А этот рассказ ничего так,интересный.
Відправлено: Jun 10 2007, 19:20
Цитата (Rip Van Winkle @ Jun 10 2007, 18:48)
А як же!Если розовые сопли - значит,пробило.А такое нечасто бывает со мной.Я столько яо...слэшных фиков прочла,что на большинство из них зеваю либо презрительно фыркаю.А этот рассказ ничего так,интересный.

Пасиба! *довольно улыбается*
Відправлено: Jun 10 2007, 19:41
Nika_Vera, гы! ня! Кавайи! Такого милого, смешного и трогательного одновременно произведения я еще не видела! Автор, спасибо вам за него! Аригато!
Відправлено: Jun 10 2007, 21:03
Прикольно! Очень хорошо!!!
Відправлено: Jun 11 2007, 09:09
Fire Hime наздоровье! Всегда рада доставить эстетическое удовольствие:)
кырпа пасиб! *рада*
Відправлено: Jun 11 2007, 11:28
здорово ;)
Відправлено: Jun 11 2007, 12:08
Nika_Vera, но вообще - очень здорово,что в этом фэндоме есть такие хорошие писатели.Думаю,поклонники парринга Гарри/Малфой будут тебя на руках носить.
Відправлено: Jun 11 2007, 12:25
Серый маг спасба! ^_^
Rip Van Winkle, ой как неожиданно! Правда так думаете? А я всегда думала, что меня серьезно никто не воспринимает.... :-[ *смутилась*
Відправлено: Jun 11 2007, 16:13
Nika_Vera, я здесь в единственном числе вроде бы ;) Да и потом,"выкать" 12летней зверюшке...
Відправлено: Jun 12 2007, 07:04
Кхем... ну, привычка у меня такая.... Издержки воспитания:)
Відправлено: Jun 12 2007, 10:57
Цитата
Издержки воспитания

Да мы уж поняли ;) Просто от выканья у нас...у меня раздвоение личности развивается...ой.
Відправлено: Jun 12 2007, 11:41
Будем бороться с собой и с вами. Эй Вы, собирайтесь обратно в одного человека! Ну, что, ТЫ снова с нами?
Відправлено: Jun 15 2007, 11:43
Цитата (Sabbath @ Jun 6 2007, 11:36)
Типичная гарридрака, как и остальные, глупая, бездарная и основанная на желании автора показать экзотику. Огорчу автора - гарридраки давно перестали быть экзотикой и наскучили всем, кроме лишенных вкуса. Надо ненавидеть ГП, чтобы любить гарридраки. Интересно, если Роулинг натыкалась в интернете на эти мракобесные проявления авторской ограниченности, ее тянуло блевать или она лишь горестно вздыхала?

Простите великодушно, но это не критика, это самое прямое оскорбление. Вы обвиняете людей, которым нравится этот пейринг в отсутствии вкуса! Кто дал Вам такое право, и с чего Вы взяли, что ВАШ вкус изысканнее?
На каком основании Вы ведете себя так, словно Ваше мнение определяет направления в литературе?
Я не знаю чего Вы на самом деле добиваетесь, но выглядит действительно так, словно пытаетесь разжечь бессмысленный конфликт. Хотите спорить? Давайте! Но представьте мне критику в полном смысле этого слова, а не пустые фразочки с претензией на глубокий смысл. Никогда не отказывалась от дисскуссии с достойным оппонентом, но пока Вам не удалось вызвать у меня никаких эмоций, кроме легкого раздражения.
P.S. И хватить цепляться за слово "конченный", неужели оно так на Вас подействовало, чтоне можете забыть? Смешно!
Відправлено: Jun 15 2007, 12:02
Цитата
Типичная гарридрака, как и остальные, глупая, бездарная и основанная на желании автора показать экзотику. Огорчу автора - гарридраки давно перестали быть экзотикой и наскучили всем, кроме лишенных вкуса

Типичный отзыв самца,простите,парня(ну привыкла с фуррями общатся!),основанный на врожденной нелюбви к яою,на который не стоит обращать внимание.Ему кажется,будто гарридраки вышли из моды - еще бы,для парней они в нее и не входили.
Я бы тоже обозвала любое юрийстское творение глупым и бездарным.
Не стоит обращать на эти реплики внимание - они(парни)не любят ВСЁ,что имеет какое-то отношение к яою,к отдельным произведениям они и присматриватся не будут.
Короче - Ник,не стоит обращать внимания.
Відправлено: Jun 15 2007, 12:18
Rip, ну мне на самом деле интересно, что же такого невероятно конструктивного и АРГУМЕНТИРОВАННОГО нам противопоставят:)
А вот насчет того, что парни изначально против яоя, не могу согласиться, многим моим знакомым это нравится, а они совершенно нормальные ребята. Мне кажется, здесь дело не столько в жанре, сколько в манере исполнения. Ведь даже если прекрасный сюжет отвратительно написан, он не вызовет хороших эмоций и наоборот. Так, что думаю не стоит быть такой категоричной к парням, среди них есть халосые ;)
Відправлено: Jun 15 2007, 12:29
Мейби,мейби ;) Может,это только мне на ненавистников слеша и на анти-юриек везет?
Відправлено: Oct 23 2007, 15:04
прикольно неожиданное решение относительно табуреточки
Відправлено: Oct 24 2007, 08:27
евочка, какую вы древность выкопали)) Но спасибо!
Відправлено: Oct 24 2007, 12:37
ААаа класно!Очень прикольно!А про спасать табуретку так это вообще зачот!
Відправлено: Oct 24 2007, 15:27
О классно!!!!Потрясающе!!!!мне понравилось...
Відправлено: Oct 26 2007, 08:04
Офигенно... Круто, я в шоке.. Супер рассказ, это же надо додуматься... *Хлопает в ладоши*
Відправлено: Oct 27 2007, 05:10
AVINika
RedZhina
Кошми
Спасибо вам! Очень приятно, что даже по прошествии времени, фанфик находит новых читателей)))
Відправлено: Aug 1 2008, 08:52
Очень хороший фик! Интересный, серьзный, но и смешной в конце!
Відправлено: Dec 21 2008, 15:12
обожаю этот пейринг ^_^ и хотя словила себя на мысли, что люблю что-то более драматичное, с большим удовольствием прочитала этот фик. вообще, среди мини очень редко нахожу для себя интересные произведения - но это задело практически сразу: одно название порадовало :D прям сказочка детская - миленько, очень даже :) да и сам текст улыбнул не раз! молодец!!!!
Відправлено: Dec 23 2008, 18:18
Ну просто...Просто класс! Последний диалог - вообще лучший! Nika_Vera пиши ещё! очень классно описала поцелуй - у меня тож всё взрывается)))
З.Ы. совсем не в тему но я тоже Вероника)))
Відправлено: Dec 23 2008, 18:54
*вылазит из под стола* Супер)) Очень улыбнуло вконце) Очень смешно, и прикольно) Пишите ещё у вас классно получается!
Відправлено: Dec 24 2008, 14:19
Давненько мне не доводилось читать столь прелесных гарридрак.Ням)))
Відправлено: Jan 1 2009, 22:07
Nika_Vera, класс! Вообще, неподражаемо! Мне очень понравилось! Очень смешно! Пару раз просто под столом валялась! :pod_stolom:
Хотя я не люблю пейринг: ГП/ДМ и вообще не люблю неканонного Гарри и, когда из Малфоя гея делают, но этот фик мне страшно понравился!
Відправлено: Jan 2 2009, 22:50

  !  

Леди Зла, 94_KaRa
развернутые коментарии! не забываем!

Відправлено: Jan 8 2009, 14:40
впечатление портит только пафос в конце. это объяснение Малфоя и Поттера можно было бы сделать и почеловечнее. люди так не разговаривают. имхо. а в целом понравилось
Відправлено: Jan 8 2009, 19:31
Суперский фик))) Я тоже ис под стола вылезла)) Смешно, не приметивно, интересно, короче всё замечательно))) Продолжай писать эти истории про табуретку) Ну а токого поворота сюжета я не ожидала... ну всмысле этих двоих... Поттера и Малфоя!)) Но было прикольно. %)
Відправлено: Jul 29 2012, 17:42
Здорово!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2230 ]   [ 84 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:45:05, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP