Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жила-была табуретка

, добрая незатейливая ГарриДрака (мини)

Жила-была табуретка

І'мя автора: Niku
Рейтинг: G
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Откуда взялась табуретка... был серый майский день, была работа и было скучно!
Потом пришел СашЫк и мы придумали табуретку. Саня, спасибо тебе за нескучный разговор и такую же как у меня нездоровую фантазию)) табуретки в массы!
ПыСЫ: этот фик, наверное не такой смешной как предыдущий,но очень романтичный и добрый.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Nika_Vera
Відправлено: Jun 12 2007, 11:41
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





Будем бороться с собой и с вами. Эй Вы, собирайтесь обратно в одного человека! Ну, что, ТЫ снова с нами?
^
Nika_Vera
Відправлено: Jun 15 2007, 11:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





Цитата (Sabbath @ Jun 6 2007, 11:36)
Типичная гарридрака, как и остальные, глупая, бездарная и основанная на желании автора показать экзотику. Огорчу автора - гарридраки давно перестали быть экзотикой и наскучили всем, кроме лишенных вкуса. Надо ненавидеть ГП, чтобы любить гарридраки. Интересно, если Роулинг натыкалась в интернете на эти мракобесные проявления авторской ограниченности, ее тянуло блевать или она лишь горестно вздыхала?

Простите великодушно, но это не критика, это самое прямое оскорбление. Вы обвиняете людей, которым нравится этот пейринг в отсутствии вкуса! Кто дал Вам такое право, и с чего Вы взяли, что ВАШ вкус изысканнее?
На каком основании Вы ведете себя так, словно Ваше мнение определяет направления в литературе?
Я не знаю чего Вы на самом деле добиваетесь, но выглядит действительно так, словно пытаетесь разжечь бессмысленный конфликт. Хотите спорить? Давайте! Но представьте мне критику в полном смысле этого слова, а не пустые фразочки с претензией на глубокий смысл. Никогда не отказывалась от дисскуссии с достойным оппонентом, но пока Вам не удалось вызвать у меня никаких эмоций, кроме легкого раздражения.
P.S. И хватить цепляться за слово "конченный", неужели оно так на Вас подействовало, чтоне можете забыть? Смешно!
^
Rip Van Winkle
Відправлено: Jun 15 2007, 12:02
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Цитата
Типичная гарридрака, как и остальные, глупая, бездарная и основанная на желании автора показать экзотику. Огорчу автора - гарридраки давно перестали быть экзотикой и наскучили всем, кроме лишенных вкуса

Типичный отзыв самца,простите,парня(ну привыкла с фуррями общатся!),основанный на врожденной нелюбви к яою,на который не стоит обращать внимание.Ему кажется,будто гарридраки вышли из моды - еще бы,для парней они в нее и не входили.
Я бы тоже обозвала любое юрийстское творение глупым и бездарным.
Не стоит обращать на эти реплики внимание - они(парни)не любят ВСЁ,что имеет какое-то отношение к яою,к отдельным произведениям они и присматриватся не будут.
Короче - Ник,не стоит обращать внимания.
^
Nika_Vera
Відправлено: Jun 15 2007, 12:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





Rip, ну мне на самом деле интересно, что же такого невероятно конструктивного и АРГУМЕНТИРОВАННОГО нам противопоставят:)
А вот насчет того, что парни изначально против яоя, не могу согласиться, многим моим знакомым это нравится, а они совершенно нормальные ребята. Мне кажется, здесь дело не столько в жанре, сколько в манере исполнения. Ведь даже если прекрасный сюжет отвратительно написан, он не вызовет хороших эмоций и наоборот. Так, что думаю не стоит быть такой категоричной к парням, среди них есть халосые ;)
^
Rip Van Winkle
Відправлено: Jun 15 2007, 12:29
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Мейби,мейби ;) Может,это только мне на ненавистников слеша и на анти-юриек везет?
^
евочка
Відправлено: Oct 23 2007, 15:04
Offline

прелесть и вредность в одном лице
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 25068
Реєстрація: 12-January 07





прикольно неожиданное решение относительно табуреточки
^
Nika_Vera
Відправлено: Oct 24 2007, 08:27
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





евочка, какую вы древность выкопали)) Но спасибо!
^
mellonika
Відправлено: Oct 24 2007, 12:37
Offline

Вредина
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 32906
Реєстрація: 9-October 07





ААаа класно!Очень прикольно!А про спасать табуретку так это вообще зачот!
^
RedZhina
Відправлено: Oct 24 2007, 15:27
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





О классно!!!!Потрясающе!!!!мне понравилось...
^
Кошми
Відправлено: Oct 26 2007, 08:04
Offline

~Всё моё, это моё а твоё...Тоже будет моим!~
**
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 22641
Реєстрація: 4-November 06





Офигенно... Круто, я в шоке.. Супер рассказ, это же надо додуматься... *Хлопает в ладоши*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:54:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP