Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жила-была табуретка

, добрая незатейливая ГарриДрака (мини)

Жила-была табуретка

І'мя автора: Niku
Рейтинг: G
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Откуда взялась табуретка... был серый майский день, была работа и было скучно!
Потом пришел СашЫк и мы придумали табуретку. Саня, спасибо тебе за нескучный разговор и такую же как у меня нездоровую фантазию)) табуретки в массы!
ПыСЫ: этот фик, наверное не такой смешной как предыдущий,но очень романтичный и добрый.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Nika_Vera
Відправлено: Jun 7 2007, 07:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





Violetta Malfoy я тронута! спасибо за такие слова! Мне никто ничего похожего не говорил, это безумно приятно. Так здорово осозновать, что твое творение затронуло что-то в человеке, это лучшая для меня награда!
TAfutoto, не обращай внимания! тебе и многим другим нравится, для меня это главное!
Citizen 19234 из Вашей гневной отповеди я сделала два вывода: 1) Вы все-таки прочитали эту отвратную гарридраку. 2) Она вызвала в вас эмоции, то есть не оставила равнодушным. И то и другое смело записываю себе в плюс. Я не навстаиваю на поклонении и повсеместном одобрении своего творчества. Однако пока есть люди, которым оно нравится и доставляет удовольствие я буду писать. Это не назло Вам, это на радость другим:)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 7 2007, 09:47
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Nika_Vera @ Jun 7 2007, 07:23)
Violetta Malfoy я тронута! спасибо за такие слова! Мне никто ничего похожего не говорил, это безумно приятно. Так здорово осозновать, что твое творение затронуло что-то в человеке, это лучшая для меня награда!

Да не за что ;-) Я привыкла либо говорить правду, либо отмалчиваться. А когда люди льстят просто не переношу!
^
Nika_Vera
Відправлено: Jun 7 2007, 13:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





Citizen 19234, Вам кажется вас оскорбили? А Вы своими словами разве не оскорбляете людей, которым понравился этот фик? ваше поведение, увы, не образец воспитанности. Я бы поблагодарила вас за критику, но не увидела как-таковой. Вы просто высказали свое отношение, не более. Впрочем и на том спасибо! Я приму к сведению Ваши слова.
P.S. что бы совсем испортить о себе Ваше мнение, я отвечу на риторический вопрос: не нахожу в этом ничего плохого. Я общаюсь с людьми.
^
Nika_Vera
Відправлено: Jun 8 2007, 04:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





Citizen 19234, думаю, каждый из нас в любом случае останется при своем мнении. Дальнейший спор считаю нецелесообразным, все равно ни к чему не привдет. Вы ведь тоже это понимаете? Спасибо.
^
пИрАтЕкА
Відправлено: Jun 9 2007, 13:02
Offline

Милая,ласковая,добрая,приятная,белая и пушистая,романтичная...
****
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 164
Користувач №: 24099
Реєстрація: 13-December 06





Продолжай в том же духе, надеюсь, продолжение будет о Роне с Герми. А Citizen 19234 и все остальные - перестаньте позязя спорить!
^
Corleona
Відправлено: Jun 9 2007, 21:20
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 16553
Реєстрація: 15-May 06





Цитата
Типичная гарридрака, как и остальные, глупая, бездарная и основанная на желании автора показать экзотику. Огорчу автора - гарридраки давно перестали быть экзотикой и наскучили всем, кроме лишенных вкуса. Надо ненавидеть ГП, чтобы любить гарридраки. Интересно, если Роулинг натыкалась в интернете на эти мракобесные проявления авторской ограниченности, ее тянуло блевать или она лишь горестно вздыхала?

Слишком категорично с вашей стороны. И абсолютно не правомерно. А если точнее, то просто глупо.
Если вы пытаетесь нарваться на конфликт с автором и кучей фанатов данного пейринга, то я попрошу вас перенести свое обсуждение в личку, ибо я не потерплю в этом разделе попыток разжигания каких-либо конфликтов.
Или вы делаете попытку усмирить свой пыл, или я буду ставить вам предупреждения.

Цитата
особенно если учесть, что автор по идее не должен каментить под своим крео...

Вы забываете, что это не отзывы, а обсуждение произведения, в котором автор не просто может, а должен принимать участие.
^
Rip Van Winkle
Відправлено: Jun 10 2007, 11:15
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Китизен,не нравится - не ешь(с).Для твоего же желудка полезно.
Цитата
Надо ненавидеть ГП, чтобы любить гарридраки.

Тут надо добавить - "ИМХО".

Ладно,забьем на тупых спорах,и давайте о самом тексте.
Цитата
Гарри так же красноречиво уселся на нее

Это как?
Цитата
Машинально не обдумывая своих действий

Он всегда машинально не обдумывает свои действия :D
Цитата
- Если для тебя это новость, то я и прежде тебя ненавидел, Малфой…- чужой, скрипучий голос, - прежде… целую вечность назад.
Драко молчал. Он не понял, что имел ввиду Гарри.

А...так это был Потник...а я думала,табуретка.
Цитата
- Ты только что сломал мою жизнь, Малфой… как мне с этим жить?

*вспоминает хеллсинговский фанфик "Сафари на оборотня*ыыы.Да,как же тебе жить с этим?Гарри,бедный,ты только что осознал свою голубизну...
*сворачивает фик в трубку*
Ну ладно,к концу прочтения размазывала розовые сопли по клавиатуре и одновременно икала от нездорового хохота,ибо вспомнила фик Анерис "Месть яою"...бедные персонажи.


^
Rip Van Winkle
Відправлено: Jun 10 2007, 11:18
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Цитата
Перед вами один из очень редких
по доброте и гениальности фиков. подобных вы никогда
не втретите.

Встречала.Целую сотню.На английском,правда.
^
Nika_Vera
Відправлено: Jun 10 2007, 11:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 27095
Реєстрація: 21-February 07





пИрАтЕкА, продолжаю. К сожалению, столкнулась с нехваткой времени, но я с этим борюсь ;)
Rip Van Winkle, конструктивно и аргументировано. Я даже почувствовала себя глупой >:o
У меня нет беты, просто считаю, что для таких коротких произведений не стоит искать редактора, возможно я и не права. Насчет, "красноречиво уселся на табуретку"... мне очень понравился этот оборот. Я хорошо представляю себе лицо Гарри, когда он с умным и гордым видом плюхается на табуретку. Что-то вроде "я умнее дерева, я гений!"
Позволю себе думать, что фик все-таки понравился, и розовые сопли - следствие полученного удовольствия. Прошу прощения, если не права!
^
Rip Van Winkle
Відправлено: Jun 10 2007, 18:48
Offline

Яой фарева!Да здравствует ЯОЙ!!
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 29093
Реєстрація: 30-May 07





Цитата
Позволю себе думать, что фик все-таки понравился, и розовые сопли - следствие полученного удовольствия.

А як же!Если розовые сопли - значит,пробило.А такое нечасто бывает со мной.Я столько яо...слэшных фиков прочла,что на большинство из них зеваю либо презрительно фыркаю.А этот рассказ ничего так,интересный.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP