Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (10)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Dec 9 2007, 12:45

  i  

рекомендуется подождать далее действий персонажа Тимер, так как она должна уже прийти в сознание.

Відправлено: Dec 9 2007, 12:56. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*девушка, очутившись на кладбище, все еще не риходила в сознание. она слышала чьи-то разговоры, но снова думала что в бреду*
*внезапно ей удалось пошевелить рукой. она выходила со сна. что-то заставляло сделать ее это.. какая -то боль*
*она открыла глаза и посмотрела на безжизненное пространство склепа, и потмо только увидела какого-то мужчину и женщину, повернув голову*
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 9 2007, 13:07. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*как бы ей хотелось сейчас вновь отключиться и потерять сознание... злость затуманивала трезвый разум, хотелось хоть как-то пошевелиться, но проклятые наручники... Она прошипела, пытаясь хоть кое-как приподняться*
- Ты глупец. Неужели думаешь, что, даже узнав месторасположение артефактов, сможешь к ним добраться? У меня дома? Может мне еще их в садик выложить, чтоб удобнее было забрать?!
//успокойся... немедленно//
- оставь девчонку в покое. я не буду знать больше от того, умрет она или останется жить. да и сомневаюсь, что ты что-либо узнаешь новое.
Відправлено: Dec 9 2007, 13:09. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*На сей раз порез был поглубже. Асириус прошелся ножом по руке девушки, вдавливая чуть вперед клинок...*
//Хехехе...//
*Внимание вернулось к Серне.*
- Ну а тогда что ты знаешь такого, чтобы могло меня заинтересовать?..
Відправлено: Dec 9 2007, 13:13. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*девушка в шоке смотрела на происходящее, она чувтвовала на теле боль как от удара ножом, но боялась посмотреть, чтобы увидеть наихуждшее. поэтому просто трпела и в шоке наблюдала за разговором*
//что происходить???//
*в ужасе вопрошала она себя*
*девушка заричала. когда нож вошел ей в руку, так не могла сдержать боль*
Відправлено: Dec 9 2007, 13:14. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Серна резко дернулась, как-то приподнялась и движением, похожим на то, которым обычно качают пресс "лодочкой", попыталась выбить левой ногой нож из руки Асириуса. Вспышка боли из-за сломанного ребра при этом была такова, что женщина невольно вскрикнула и потеряла сознание*

Відправлено: Dec 9 2007, 13:30

  i  

Паясняю. удар по ножу успешно нанесен. нож вылетел из руки и отлетел вглубь склепа. Персонаж Ульфсен без сознания на два хода. Персонажу Блэка урон не нанесен.


Відправлено: Dec 9 2007, 13:36. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Проследив за траекторией проката кинжала краем глаза, Асириус без усилий вернул его себе. А когда вернулся, без всяких турдностей просто проткнул правую коенку женщину клинком.*
- Так что присмиреешь...
*Асириус встал с корточек и оглянулся на кобру.*
- Следи за ними...
Відправлено: Dec 9 2007, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*благо, Серна была без сознания, во время получения удара, иначе бы вопль, не достойный ее выдержки, все-таки прозвучал бы. Ее сознание уплыло куда-то совсем далеко и она практически ничего не чувствовала.. А нога кровоточила...*
Відправлено: Dec 9 2007, 14:15

  i  

персонаж Ульфсен в коме до оказания помощи. Малейшее повреждение ведет к летальному исходу. Персонаж Мергиона Тимер в сознании, ранена

Відправлено: Dec 9 2007, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Асириус не медлил после. Он произвел взмах палочкой, полностью сосредотачиваясь на деле.*
- Легилименс.
//Я хочу знать твои самые главные секреты... поведай мне тайны министерства... поведай мне твои тайники...//
- Я хочу знать твои самые главные секреты... поведай мне тайны министерства... поведай мне твои тайники...
*Блэк бросил свой навык Мистицизма на сие действие полностью. Силы, конечно же, все не были отданы, но вторжение в беззащитный мозг было сильным для такого случая...*
Відправлено: Dec 9 2007, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*девушка зажала артерию на раненой руке. пытаясь остановить кровь, как учила мама*
//что я здесь делаб а. наеврн я просто жертва обстоятельств.ю. опала не туда и не тогда.. ну е. шо ж це за ааааа//
*девушка пыталсь сдержать слезы от боли и вести себя какможно тише*
Відправлено: Dec 9 2007, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*ее глаза резко открылись и невидяще уставились перед собой... Магическое воздействие было достаточно сильным. Слишком сильным, чтоб она могла его пережить в теперешнем состоянии... Кожа на лице побледнела, из носа и с рассеченого виска продолжала идти кровь, правая нога судорожно подергивалась.. Однако длилось это всего лишь мгновения, волшебница как-то вдруг затихла и некогда горящий зеленым огнем взгляд погас*
Відправлено: Dec 9 2007, 15:30



  i  

Блэк увидел не многое. Вспышки каких-то воспоминаний...
Дом, сделанный полностью из дерева, покрытый рунами... Очевидно, в районе Мерлиновой Горы.. Смеющийся темноволосый зеленоглазый мужчина... Странное здание, по виду находящееся возле Скалы Пегасов с табличкой "Министерство Магии", зал, железная неприметная дверь, коридор... Картинка быстро изменялась, однако действие заклинание прекратилось по причине смерти Серны.


Відправлено: Dec 9 2007, 15:31. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* на горизонте появилась маленькая ящерица зеленого цвета, издалека очень отличался в сугробе, но спустя некоторое время хамелеон исчез. Хамелеон слился со снегом, и сидел аккуратно, наблюдая за каждым движением Серны и Миргионы. Увидев, что Серны больше не стало, хамелеон подошел поближе, и аккуратно покосился на труп. *
Перешел из Blue Lightning
Відправлено: Dec 9 2007, 16:30

  i  

Пардон, как хамелеон может увидеть и понять, что кто-то мертвый? ну по запаху, я там понимаю. =huh=
но ведь труп еще совсем теплый.

Відправлено: Dec 9 2007, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
* Джесс только собиралась открыть дверь как её посетила интересная мысль. *
//А ведь если Камми поймают, то они узнают что я здесь. Все, надо уезжать срочно.//
* Девушка опрометью кинулась бежать куда угодно, только бы убегать куда-либо. Решение было принято. Надо было сделать последний шаг. И она решилась, убегая по дороге ведущей в деревню. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 9 2007, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
- Так-с, начнем ка...
*Ухватившись получше за нож, Асириус рубанул по пальцам руки Серны. Руки был освобождены прежде из оков, а после произошло сие злодеяние.
Сначала правая рука трупа лишилась пальцев, затем левая... блеск привлек внимание Блэка...
Этим блестящим оказалось кольцо, которое теперь стало принадлежать Асириусу Блэку.
Работа с конечностями рук была закончена, а посему далее пошло быстрое отрезание волос мертвой женщины. Все это пригодится еще Блэку в особой игре, а посему следы надо было замести и подобрать...*
Відправлено: Dec 9 2007, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*девушка в ужасе наблюдала за происходящим, позабыв о боли и слишком сильно передавив артерию*
*увидев, как к трупу подползает змея, девушка в ужасе отвернулась и затряслась от душивших ее рыданий*
Відправлено: Dec 9 2007, 19:36

 M 

После консультации с Главным Ролевым Администратором и просмотра информации про Королевских Кобр, пришли к выводу что Королевская Кобра Михаэла никоим образом не могла бы скушать человеческое тело. Отговорки про Нагайну были рассмотрены, но решение остаётся не изменным.
Асириусу советуется сделать откат отыгрышей.

Відправлено: Dec 9 2007, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*После того, как все "предметы", ранее принадлежавшие мертвой женщине, были помещены в специальные пакетики и спрятаны в особый карман вместе со снятыми наручниками, Асириус начал обыскивать Серну, ища рахлиные вещи...*
Відправлено: Dec 9 2007, 19:51
Serna Ulfrsen, хамелеон - это анимаг, форма моего персонажа. Ведть в таком обличь я все могу понять.
Відправлено: Dec 9 2007, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* хамелеон немного ближе подошел к Ассириусу, сначала хамелеон был цвета камня, позже стал истинного цвета зеленого, а позже хамелеон начал медленно превращатся в девушку, девушка вскинув бровь провела взглядом по телу Серны, а потом повернулась к Асириусу *
Приветствую!
Відправлено: Dec 9 2007, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
- Салют...
*Приветствие произошло выбросом назад двух пальцев. Асириус продолжил обыск.*
- Ты опоздала. Случилось что?..
*Ничто не дрогнуло в голосе Блэка...*
Відправлено: Dec 9 2007, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
Та нет, просто немного обеспокоена!
* девушка вздохнула и пронеслась взглядом по Мергионе *
Развлекаемся?
* по губам девушки поползла ухмылка *
Відправлено: Dec 9 2007, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
- Типа того... если хочешь, присоединяйся...
*Немножко пошлая, немножко кровожадная ухмылка скользнула по губам мужчина после произнесенного, но он не оторвался от своего дела...*
Відправлено: Dec 9 2007, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
Ой, нет.
* увидела порезы на руках жертв *
Я больше предпочитаю палочку, чем маггловкие ножи и кинжалы.
* вздохнула и подошла ближе к Серне, начала изучать тело женщины *
Где-то я видела эту особу.
Відправлено: Dec 9 2007, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
- Хехе... главеый судья Визингомотта... мать Министра...
*Усмехнувшись стороннице, Асириус не поворачивал головы, увлекшись...
Дело его продолжалось...*
Відправлено: Dec 9 2007, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* девушка ухмыльнулась еще больше *
М-да... и не думаешь, что за такие проступки тебе Министерство шею скрутит?
* девушка весьма аккуратно пригладила карман мантии, в котором была палочка *
Відправлено: Dec 9 2007, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*девушка наблюдала за эти всем в ужасе. он еще не отошла от того, как видела что делает магс женщиной, как пришла его сообщница*
*девушка бессознательно уронила голову на землю и снова забылась в бреду*
Відправлено: Dec 9 2007, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* немного отклонила взгляд от Серны девушка глянула на Мергиону *
// Хорошо, что я в маске! А так бы кто бы знал... Мало ли вырвется девчонка.. //
* Аня опять посмотрела на тело Серны *
Відправлено: Dec 9 2007, 20:21
Цитата
// Хорошо, что я в маске!

Эм... сначала вы были хамелеоном, а потом превратились из хамелеона и сразу оказались в маске... странно.
Из книги, когда скитер была жуком, то на этом жуке были и очки Скитер по которым еёи распознали
Додано через 4 хвилин
*миниатюрная копия очков, точнее
Відправлено: Dec 9 2007, 20:40
Мета, мальчик, прочитай мои посты, до того как я появилась тут. Я же была в какой-то одежде. Или хамелеоны должны превращатся голыми?
Відправлено: Dec 10 2007, 09:20
У Скитер в образе жука были не очки, а ободки вокруг глаз. То есть прямо на коже или чего там у жука было. То есть если у хамелеона на коже было "нарисовано" подобие маски, то никто ведь не говорил, что этого не было.
Відправлено: Dec 10 2007, 09:28

  i  

Асириус ничего больше не нашел. Как ни странно, не было и волшебной палочки.
Очевидно, при жизни Серна проповедовала аскетизм, что и тогда было заметно при взгляде на ее одежду и прическу.

Примечание: волосы ранее были заплетены в косу. просто напоминаю)

Відправлено: Dec 10 2007, 13:44
Цитата (Бардачник @ Dec 10 2007, 09:20)
У Скитер в образе жука были не очки, а ободки вокруг глаз. То есть прямо на коже или чего там у жука было. То есть если у хамелеона на коже было "нарисовано" подобие маски, то никто ведь не говорил, что этого не было.

насколько мне известно, если человек превращался в животного в одежде, то она остаётся на нём когда он и возращается в прежнее состояние. Ты вспомни и фильмы, и те же книги..что Сириус, что Петигрю, кто там ещё был?.. трансформируясь в человека были в одежде. А если учесть, что Анюта выходила из дома именно в маске и одежде, тогда ты придираешься на пустом месте.. *hmmm* ..)
Відправлено: Dec 10 2007, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Вдруг Асириус оглянулся. В его взгляде играло недоумение, именно играло.
Мужчина нахмурился и сжал сильнее свою палочку. Затем темны волшебник аппарировал, что-то пробормотав...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 10 2007, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Змея тоже себя странно начала вести. Она завертелась как-то неествественно, а затем последовала примеру своего хозяина.
Королевская кобра по имени Михаэла покинула сие помещение...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 10 2007, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
*Эммануэль быстрыми мелкими шашками продвигалась по кладбищу, пытаясь ступать как можно тише, опасаясь каждого подозрительного шороха, раздовавшегося на кладбище.*
//Первое место, куда идёт слизеринец - это кладбище. А это значит, что вполне реально встретить здесь их всех...//
*Проверив на полную укрываемость мантией невидимкой, Ману остановилась рядом с одно из могил и брезгливо поморщилась,*
//Пусть я и из Силзерина, но могилки и затхлость никогда не переносила...//
Перешел из Blue Lightning
Відправлено: Dec 10 2007, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
*Немного передохнув девочка направилась дальше по уже проторенно тропинке, направляясь к небольшому затхлому зданию. С недовольным видом Эмма побрела дальше, периодически отряхивая снег с подарка Асириуса, который был безнадёжно окутан снежной плёнкой.*
//интересно, а что народ подумает, если меня увидят в таком вот виде. Хотя меня то они не увидят... а скорее...//
*Эммануэль сделала резкий поворот в сторону склепа, надеясь там обогреться и отряхнуть мантию хоть как-то,*
//Ни о том я сейчас беспокоюсь. по крйней мере сейчас всё это глупость...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 10 2007, 21:17. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* увидев, что парень уже ушел, а точнее исчез, девушка вздохнула. Она еще несколько минут повертелась у кладбища, а затем снова превратилась в хамелеона. Хамелеон покрутился в склепе несколько секунд, а затем убежал куда-то*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2007, 12:19. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Эммануэль быстро юркнула в приоткрытую порывом ветра дверь склепа и тут же повернулась к залу спиной не особо разбирая полутьме предметы. Ману медленно и слегка неуклюже стащила с себя мантию и стала тщательно и дотошно её отряхивать.*
//Вот ведь гадство... Придётся видимо без неё ходить... Беззащитная маленькая девочка... ути-пути...//
*Эмма тихо хохотнулана свои мысли и аккуратно запрятала уже чистую от снега мантию под одежду, как и во все предыдущие разы. Немного потрепав копну непослушных чёрных волос, которые небрежным массивом спадали на тёплю мантию, и улыбнулась закрытой двери.*
//по крайней мере тут никого нет. Хоть обсохнуть можно.//
*С счастливым видом Эмма развернулась на каблуках на девяносто градусов и так и застыла. Понемногу довольное выражение стало сменяться сначала немым вопросом, затем ужасов, а далее практически истерическим состоянием.*
Перешел из
Відправлено: Dec 11 2007, 13:07

  i  

в склепе лежали два силуэта. При более близком рассмотрении оказалось, что один из силуэтов девушка. Брюнетка, с бледным лицом. У брюнетки по руке и животу текла кровь. Второй силуэт принадлежал Серне Ульфсен, точнее, трупу Серны. Ее глаза были открыты, лицо было окровавлено и на нем застыла гримаса боли. Руки заканчивались не пальцами, а обрубками, а на запястьях виднелись полосы, как от кандалов или наручников. На фоне пропитавшейся кровью мантии и остальных "живописных" моментов, такие детали как явно глубокая рана правого колена и будто обрезанные волосы несразу, но все же замечались

Відправлено: Dec 11 2007, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Перед глазами Ману всё ещё плавали световые пятна, когда он почувствовала под руками холодный пол. Девушка только спустя несколько мгновений поняла, что ноги её больше не держали и теперь она уже сидела на полу, соскользнув по стенке вниз.*
//Не может быть... она же... день... два... жива...//
*Эммануэль хотела закрыть глаза, но это было бесполезным и она лишь тряслась и хрипло дышала, как после долгого бега. В горле стоял истошный вопль, но нехватка воздуха в лёгких и резкий приток крови к голове, остановил всю сознательную деятельность девочки.*
//Бежать... Бежать... Далеко... О, боже... За что? Куда деваться?//
*Девочка медленно стала отползать в сторону не осознавая этого, но тут где-то под рукой она нащупала что-то тёплое, но неподвижное. Эммануэль тут же отпрянула и сжалась ещё больше, опасаясь, что это будет ещё что-то. Дыхание опять стало частым и резким, а сердце заколотилось с ещё большей силой. Губы девушки складывались в какие-то слова, проклятья, мольбы, но ни одного звука не вырвалось из уст маленького создания.*
//Слизеринка? Но что она здесь делает? Тоже мертва? Да, чёрт бы побрал этот мир... Ни одного ответа и столько трупов...//
*Из глаз девочки заструились тонкие полосы слёз, застилая обзор ужасного зрелища. Только теперь Ману почувствовала этот дурманящий запах крови, смешивающийся с затхлостью помещения. От одних мыслей о смерти, Эмме стало тошно, а ещё и от луж крови, которые мелькали перед её глазами, странными образами.*
//Надо бежать... спасаться... Нет! Нельзя... они же тоже... может живы... Авроры... Где же авроры? Почему их нет когда так надо?
*Эммануэль тихо всхлипнула и собираясь отползать в сторону нащупала под мантией знакомой слизеринки тонкую палочку. Ману не задумываясь вытащила её из под мантии и только потом отодвинулась,*
//А если меня найдут? Обвинят же меня... Но я не могла! не могла их убить? нет... что я здесь делаю? прятаться... быстрее... куда? к Астрее? нельзя... Джессика? о, нет.... к Асириусу... в его особняке всегда можно спрятаться... там не будут искать...//
*Девочка медленно стала задыхаться, ощущая резкую нехватку живительного кислорода. На подкашивающихся ногах девочка как-то выбралась наружу и рухнула в сугроб.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2007, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
*Отлежавшись энное количество времени в сугробе и надышавшись в волю, Ману ощутила лёгкое покалывание во всём теле, к этому присоединялась какая-то ненормальная пустота то ли в душе, то ли в голове. Чёрные пряди волос были небрежно рассыпаны по белоснежному снегу, обрамляя бледноватое лицо девушки чёрным ореолом.*
//Холодно... и как они могла умереть? странно... Как же всё в этом мире странно...//
*Эммануэль задумчиво глянула на серое небо и прищурилась следя за полётом одной снежинки, медленно спускающейся с вышины,*
//и чего я спрашивается лежу? вроде ведь собиралась куда-то...//
Перешел из Склеп
Відправлено: Dec 11 2007, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
*Эммануэль с трудом перевалилась на бок и привстала на локтях, осматривая пустынную дорогу к кладбищу. Глаза всё ещё застилали остатки недавних слёз, так что всё вокруг казалось слегка нечётким и с размытыми неправильными контурами,*
//Так... трупы... трупы... трупы... два трупа! Спинелли! авроры... стоп... не та степь...//
*Ману рывком поднялась с сугроба и тут же чуть не упала из-за предательски шатающихся ватных ног. Девочка немилосердно чертыхнулась по привычке и стряхнула с головы пару комьев снега, которые возникли в пышной гриве волос бесформенными вкраплениями от лежания в сугробе,*
//Ещё раз... два трупа... лишняя палочка... ботинки в крови... прятаться... точно! особняк Блэка...//
*Эммануэль слегка пошатнулась, но всё же умудрилась устоять на ногах и решив долго не думать, побрела в сторону Виллы знакомого ей убийцы,*
//А я ведь не задумывалась кто их убил... Неужели он? А повесят на меня... Вывод... Бежать.... и быстрее...//
*Ману преприняла безуспешную попытку к бегу в результате чего чуть не свалилась на дорожку и обозлившись на весь мир, на этот раз уже медленно пошла в особняк.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2007, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*девушка резко очнулась от холода*
//как же здесь холодно.....//
*девушка попыталась оглядеться, но не смогла, почувствовав резкую боль в руке. она опустила взгляд в низ и увидел на руке, животу и снегу вокруг красные лужи крови*
*Мергиона сразу вспомнила, что произошло здесь до того, как он снова потеряла сознание*
//но где же убийца?//
*девушка посмотрела на бездыханный и изуродованый труп серны и в страхе закрыла рот рукой чтобы не закричать*
/нужно уходить отсюда. а то если он вернеться...//
Відправлено: Dec 11 2007, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*девушка ппыталась встать, но с первого раза потерпела неудачу и снова едва сдержала крик от боли в раненой руке, хотя кровь уже замерзла и не текла, но боль от задетых гожом мышц была невыносима*
Я.. смогу...
*она привстала, держась здоровой рукой за живот и пошатываясь, стараясь не смотреть в сторону трупа женщины, пошкандыбала вон с кладбища в неизвестном напрвлении*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 12 2007, 05:10. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*девушка, пошатываясь, прошла по всему кладбищу и дошла за часовни и остановилась, смотря, нет ли сторожа в часовне*
Перешел из Особняк Малериди Maleficus
Відправлено: Dec 12 2007, 05:11. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*девушка вздохнула, не увидев света, и прислонвшимсь спиной к дереву, чтобы не упасть, снова направилась к своему дому, со страхом покидая ладбище, но с рабостью. что уже не вернетьсятуда*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 12 2007, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
*мужчина, подобный призраку своей бледностью двигался в глубь кладбища... Как-то очень давно он здесь бывал и более не хотел возвращаться..*
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 12 2007, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
*он все брел и брел... всматриваясь и щурясь из-за снегопада и вглядываясь, не будет ли где склеп... Он должен был быть где-то здесь..
Через некоторое время Фенрир увидел здание, к которому так стремился и видеть которое не было сил...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 12 2007, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*зайдя в склеп, он на какую-то минуту остановился, вглядываясь в труп той, кто с ним был рядом в течении восемнадцати лет. Его лицо было в тени и нельзя было сказать, что на нем отражалось. Он медленно подошел к Серне и, присев и приподняв ее, нежно погладил щеку. Затем закрыл ей глаза и едва касаясь поцеловал. его мысли были пусты, как и все внутри.*
//она еще теплая... солнышко...//
Перешел из
Відправлено: Dec 12 2007, 20:49. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он все гладил ее лицо... потом будто придирчиво стал осматривать тело, с ноткой помешательства в глазах... Погладил волосы, провел по рукам... какой-то безумный стон вырвался, когда его ладони не нашли и не могли привычно сжать ее пальцы.*
Відправлено: Dec 12 2007, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он будто ничего не слышал и дальше продолжал осмотр. Взгляд скользнул по раненному колену жены. Он проговорил*
- Ты будешь отомщена.
*он коснулся губами ее лба... а лишь затем, не оборачиваясь, проронил*
- ты видишь где-нибудь пальцы... тут должны быть ее пальцы... где-то здесь...
Відправлено: Dec 12 2007, 21:17

  i  

Но.. в склепе, к сожалению, пальцев не наблюдалось пока.

Відправлено: Dec 12 2007, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он подхватил жену под коленями и встал, поднимая ее на руки*
- мы должны ее воскресить.. должны...
*он чувствовал, что она еще теплая, чувствовал, что она может еще ожить..*
Відправлено: Dec 12 2007, 22:12. Ролевое время: Прошлое.
*прибыв примерно в западную часть кладбища, Метью принялся осматривать незнакомую ему местность*
//Невесело тут...//
*заметив следы, которые оставили прежние посетители, он проследовал в соответствии следам*
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 13 2007, 09:40. Ролевое время: Прошлое.
*Примчался на кладбище, запыхавшись и сопя, как бегемот, страдающий одышкой. Оглядевшись, никого не обнаружил, затем присмотрелся и обнаружил следы, ведущие вглубь кладбища.*
//Неужели они всех уже убили?..//
Перешел из Темная Цитадель
Відправлено: Dec 13 2007, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
*Стараясь не обращать внимания на надгробия, Метью быстро пересекал кладбище, продвигаясь к склепу*
//Хех... Серна умерла...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 13 2007, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он продолжал держать ее на руках и приподнял немного выше, прижимая к себе*
- мы должны воскресить ее... здесь нету капищ... какой-нибудь храм или церковь...
*он не знал толком, что делать*
Відправлено: Dec 13 2007, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
*Заметив знакомую фигуру, шагающую через кладбище, сориентировался и зашагал следом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 14 2007, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
*Приглушённый хлопок аппартации, потонул в порывах ветра, кружащего снег по воздуху. Спинелли оказавшись на промерзающей земле, присмотрелся к местности в пределах досягаемости взгляда и проверив застёгнут ли плащ, который был несколько дней назад новым, а теперь являющийся уже заношеным до дыр и запачканым кровью.*
//Сколько лет прошло уже...//
*Вито не был точно уверен что это непосредственно то место где разворачивалось действие одного из самых захватывающего и опасного события егочёртовой жизни, но даже зимой узнал в какой чатси кладбища очутился.*
-Ну теперь за дело.
*Более внимательно смотря по сторонам, пошёл к месту где по его памяти стоял самый древний и большой склеп.*
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Dec 14 2007, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Продвигаясь дальше Мета услышал характерный звук аппарации, он решил обернуться и посмотреть, кто уже прибыл на место, увидев Вито, он решил остановиться и подождать его*
Перешел из
Відправлено: Dec 14 2007, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
*Продвигался в направлении, которое считал правильным. Снег под подошвами ботинок аврора поскрипывал, хотя авроров постороенний человек Вито мог назват ьс натяжкой, из-за прячащихся в рукава плаща ладоней, вымызаных кровью, дырявого и гряного самого плаща, и мрачному выражению лица, к которому липли не короткие волосы. Память вырывала из своих глубин подробности давних заварушек, с целью определить где точно находится склеп.*
//Я тогда я ещё глотал мескалин, славное было время. Серый хогсмид тогда окрашивался в радужные тона, хоть я этого и не видел всёравно.//
*Сея мысль была последней, перед тем как взгляд обнаружил не занесённые следы. На несколкьо секнунд остановившись и почесав чуть покрасневший кончик носа, плюнул в сторону, не заботясь куда при такой погоде попадёт плевок, и ускорив шаг, направился по следам. Правую ладонь сунул в карман плаща, в котором покоились две волшебные палочки,левую же в карман с изьятым домашне-эльфийским сердцем. Не следя за временем, в итоге Спинелил узрел впереди нечёткие очертания склепа. И зашагал к нему.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 14 2007, 20:04. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*На самом подходе к склепу, различил что перед входом внутрь уже стоит в ожидании МакКонован. Приблизвшись к коллеге, повысив голос по сравнению с тем как говорил обычно, чтобы перекричать ветер.*
-Это снова я. Нумена доставил в больницу, чувствую, там кто-то из нас окажется снова скоре, как он придёт в себя и сможет махать кулаками.
*Кивнул на дверь в склеп, и оглядевшись по сторонам предложил пройти уже дальше.*
-Входим.
*Извлёк правую ладонь из кармана, сжимая в кулаке собственную, и поднял чуть согнутую в локте руку на уровень собственной груди. Холодно смотря на дверь, высвободил и левую руку из камрана, и толкнул ей дверь, и заглянул внутрь. Затем протиснулся в проём полностью, и стал слева от двери чтоб не загораживать проход.*
//Странная картина. Романтичная и песальная, но давно не видел иначе.//
*Мелькнула в голове мысль, которую Спинелли быстро отогнал в сторону, ибо не время и не место было думать о том. В свете от волшебной палочки Мэд, довольно неплохо мог рассмотреть в склепе всё, что предстало разноцветным глазам.*
Перешел из
Відправлено: Dec 14 2007, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*внимательно выслушал Вито, Метью просто ответил ему вслед*
- Да, конечно, Вито
*што-то изменилось в душе парня, ему стало всё равно и он, молча, проследовал за своим напарником*
Відправлено: Dec 15 2007, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Наконец осмотрев склеп, на наличие странностей, отметил что пол залит кровью, и широкими шагами подошёл к мистеру Ульфсену державшему тело Серны на руках.*
-Значит никакой засады не было? Неужта в этот раз мелкая чесно обовсём сказала? И что теперь предлает кто?
*расстягнул пару пуговиц на плаще, достал из внутреннего кармана пачку сигарет, и выудив из неё сигарету отправил её себе в рот, после чего уже почти опустевшую пачку убрал обратно, и поднеся к сигарету кончик волшебной палочки, закурил.*
-Конечно кроме того чтобы искать Блэка дальше и надавать ему в конечном итоге под зад.
*Выдыхнв дым, мрачно поинтиресовался у всех кто присутвовал в склепе.*
Відправлено: Dec 15 2007, 12:02. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
- Под зад??
*Раздался голос от дверей*
- Что ж так мягко, а, Спинелли?
*Вошел внутрь и покосился на пасторальную картину посреди склепа*
- За такое уместнее было бы содрать с него шкуру и вывесить на центральной площади Хогсмида.
*Мягко хмыкнул*
Перешел из
Відправлено: Dec 15 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он слегка зарычал, практически не глядя на аврора*
-убери сигарету. она не могла выносить дым еще со школы.
Відправлено: Dec 15 2007, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Не став оборачиваться на голос который несомненно принадлежал Ринальдо, Спинелли только чуть больеш обычного оскалил зубы, и спокойно ответил на его притязания на Асириуса Блэка*
-Но это веть всё то что ты предложил, не мешает надавать ему под зад.
*После посьбы мистера Ульфсена ничего тому не ответил, лишь слегка склонившись чтобы рассмотреть обрубки пальчев на теле Серны а затем задумался о странности повеения убийцы*
-Я не могу понять зачем ему понадобилось отрезать пальцы. Я не верю что он собирётся использовать их как иногда поступают маглы. Этот чистоплюй с его кровью и одержимости, не додумался бы использовать магловские методы. Даже я их понять не в состоянии окончательно.
*Снова затянулся сигаретой, и сконцентрировал своё внимание на состоянии волос тела Серны.*
-НУ а отвечая,Вам, я не спрашивал что мне надо сделать, я спросил что мы собираемсяделать с вашй женой или тем что ей было когда-то. Но меня не может устраивать ситиация что у не нехватает волос. Их сожноиспользовать при приготовлении зелий...
*Затем выдал идею что пришла в голову при первом взгляде на места для пальцев на руках.*
-А использования в этих целях пальцев, вообще даёт жуткий потенциал тому кто ими завладел.
*Наконец выдохнул дым, и окинул пол склепа взглядом.*
-Кольцо. Второе обручальное кольцо было тут? Вы его нашли?
Відправлено: Dec 15 2007, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Неторопливо вытащил палочку из рукава и направил ее на Спинелли, точнее, на сигарету в его руке.*
- Wingardium Leviosa!
*Поскольку все же чувствовал уважение к ситуации и памяти Серны.*
Відправлено: Dec 15 2007, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*тихо рассмеявшись, ответил*
- ты видишь здесь палец, на котором было кольцо? я нет.
*он присел, бережно положил жены на пол, снял с себя верхнюю теплую мантию и принялся ее укутывать, будто в кокон, дабы не было видно обрубков пальцев и рук вообще. вспышки гнева сменялись апатией. жажда мести сменялась жаждой безумных убийств посторонних людей. Укутав тело Серны, он вновь взял ее на руки и, прижав к себе, пошел в сторону выхода из склепа, обминая аврора*
- должен быть способ ее воскресить. если он есть, то это должно быть связано с храмом или церковью. должен быть какой-то способ..
Відправлено: Dec 15 2007, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*В момент когда сигарета вылетела из пальцев левой руки, Спинелли таки позволил себе отвлечься на мистера Ринальдо, глянув на того мрачным взглядом, и повернулся обратно на голос мистера Ульфсена, про воскрешение, после чего поднял кверху правую руку с палочкой, как бы советуя не торопится уж слишком сильно, а левой полез за новой сигаретой.*
-Про воскрешения я знаю не по наслышке...
*И после этих слов как то сразу замолк, закрыл свои разноцветные глаза. Когда Вито заговорил вновь, голос его уже не хрипел так сильно, а был ровным и подозрительно спокойным.*
-...Некоторое время назад, немало годков назад, я и ещё несколько людей участвовали в воскрешении одной девушки. Она правдане была насильно убита. Она сама убила себя...
*Отправил новую сигарету куда отправлял сотни предыдущих, и вновь закурив прдолжил рассказ.*
-Там требовались некоторые ингридиенты. Я был одним из тех кто ... их добыл. И там понадобился ритуал, с помощью книги. Какая-то некромантическая книга.
*Рассказ свой аврор временами прерыал чтобы затянуться сигаретой и выдохнуть дым. И затем заговаривал вновь.*
-НЕ знаю про Храм Бракосочетаний. Я бы начал с Церкви Упокоения. Она располагается не очень далеко от кладбища. Пытаться без знания дела что-либо делать бесполезно, а мои познания даже в некромантии не слишком велики, я вообще относился к этой стязи магии с настороженностью и не позвалял себе углублятся в неё слишком сильно. А про оживления я могу сказать лишь то, что сам видел.
*Уставился на супруга Серны, державшем тело завёрнутую в мантию.*
Відправлено: Dec 15 2007, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он ясно представлял себе, как слегка поворачиваясь и продолжая держать жену на руках, смещает центр тяжести и, оперевшись на внешнюю сторону левой стопы, правой ногой наносит удар аврору в челюсть... Но в голове прокрутилось то, что Серна бы сказала на это действие и помогла побороть искушение так поступить. Он постарался сосредоточиться и вспомнить то, что могло бы помочь при ее воскрешении*
- Райдо, Хагалл, Йарра, Альгиз, Дагаз.
*мужчина произнес это и замолк, ожидая, очевидно, какой-то реакции*
Відправлено: Dec 15 2007, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Не стал вдаваться в подробности давних времён, и прослушал странные слова от Ульфсена. Неизвестно обывчно ли он вёл себя или не обычно, сейчас, так как не знаел его вообще. Прикинув по быстрому что они могли значить, пришёл к выводу что слышал от самой СЕрны нечто подобное.*
-Это руны, если я не сильно заблуждаюсь. Я в них отнють не силён, и не могу знать как они помогут а как нет.
*Вито отвернулся от мужа Серны, и посторался сдержать зевок, что у него не вышло.*
-Извините. Я не спал уже пару суток, и начинаю туго соображать и глаза таки закрываются переодически. Вы намерены искать некроманта или кого-то кто мог специализироваться на восрешении?
*В пол оборота смотрел на собеседника.*
Відправлено: Dec 15 2007, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
*Нумен плавно опустился на землю. Парня слегка колотило ибо после перелета в мокрой одежде , когда ветер словно проникает до самых костей, мало кто бы сохранил нормальную температуру тела... Оглянувшись, Бестарди,направился вглубь кладбища в поисках своих товарищей , которые по его предположению должны находится здесь*
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Dec 15 2007, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он вспомнил, как когда-то давно рассказывал Серне о Рунах и как она постоянно первое время путала Феху и Ансуз и сердилась на себя за это... Воспоминание невольно вызвало у него измученную улыбку, которая тут же исчезла*
- Райдо, Руна дороги. Хагалл, грубо говоря, Руна Норны... В общем Руна Хель. Ледяного ада. Я сомневаюсь, что Серна находится в христианском раю, но не суть важно... Йарра - руна плодородия и новых начал...
*он замолчал и не счел нужным пояснить хотя бы приблизительно значение двух других Рун. но потом все же добавил*
-я могу прочесть лекцию. но сомневаюсь, что сейчас это нужно. Они помогут.
//нужна будет кровь//
Відправлено: Dec 15 2007, 20:49. Ролевое время: Прошлое.
\ так... надгробия .. одни надгробия... оо это умер совсем рано , в 15 лет... а этот живучий старикашко 105... блин, сложная жизнь... вот буду когданить я лежать в магилке ...\
*мысленно констатировал факт Нумен... Парень быстро шагал между надгробий, быстро бросая взгляд на даты высеченные на камне. Противный ветерок пробирал до самого спинного мозга, а мокрая одажда усиливала эффект* *вдали парень заметил склеп из которого исходил неяркий свет*
Відправлено: Dec 15 2007, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
\злые дяди с неправильной ориентацией...\
*пролетело в голове у паня*
\ .... нее.. так, неплохо бы проверить..
*достал плочку из кармана мокрой мантии , медленно , прислушиваясь к каждому звуку, направился к склепу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 15 2007, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* Приближаясь все ближе к зданию , становилось все более отчестливо слышно ,что там находится не один человек а несколько , прибегнув к левитации , Бестарди бесшумно подлетел к склепу. Услышав знакомый голос Вито , парень осторожно заглянул внутрь склепа*
*заглянув в склеп , Первое ,что увидел парень , были спины Меты и Люка. Но Нумен искал автора тех слов , которые он слышал на улице, он искал Вито. И только нашарив его глазами вглубине склепа, вкинув палочку чтоб произнести заклинания
\ну сейчас он пожалеет о содеянном\
, взгляд опустился чуть ниже, и увидел ужасающую картину: на руках у отчима лежит мать, по вторичным признакам , можно было понять ,, что она мертва , бледный цвет лица, со следами крови.. и ужасное выражение горечи и боли на лице отчима*
нет !!! этого не может быть!!
- не может быть !!!
*опустившись на землю рывком кинулся к Серне лежащей на руках у ее мужа *
\ я не верю своим глазам ... так не может быть ... тот человек, который защищал меня от всяческих невзгод, тот кто меня виростилл, воспитал , тот кого я называл " мамой " сейчас лежит мертвая на руках отца\
* Упав на колени , Бестарди судоржными движениями руки потянулся к телу . На глаза стали наворачиватся слезы, и одна за одной стали сбегать по лицу*
-как так вышло?
*пытаясь совладать с комом эмоций который словно застрял в горле и не давая сделать вдох*
Перешел из
Відправлено: Dec 16 2007, 08:30. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*С ужасом посмотрел на труп Серны, а потом и на её мужа*
//Только недавно я разговаривал с ней в Форте, а тут...//
*оборвал свой мысленный поток и принялся слушать о том, как можно воскресить мисс Ульфсен. Метью заметил, што в склеп входит Нумен. Он с сочувствием наблюдал за ним*
//Не хотел бы я оказаться на его месте...//
- Если нужна будет помощь в воскрешении, рассчитывайте на меня..
*еле слышно произнес Метью*
Відправлено: Dec 16 2007, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Спинелли понял что не понял ничего про руны, так как никогда ими не интересовался. Затягиваясь сигаретой, отошёл немного от мистера Ульфсена, и принялся расхаживать по склепу.*
//-нужно отдохнуть.
-да,твою вампирскую мать? Отдохнуть? Они не отдыхали когда надо было вытащить темя с того света.//

*После столь бодрящего мысленного прерикания между собой, резко остановился, и стряхнув с сигареты пепел, окинул взглядом склеп.*
-Не хватает КЛео. Она была тут?
*Тут взгляд выловил источник света в помещеии, которым была рука с волшебной палочкой торчащая прямо из воздуха.*
-Это хорошо что все сдесь. Но куда теперь?
*Продолжил мерить шагами склеп.*
-Мистер УЛьфсен, Вам как самому близкому родственику решать.
*Мало думая о том что сказал, принялся размышлять о способах воскрешения.*
//Нужно сходить в библиотеку...а сейчас ночь.//
Відправлено: Dec 16 2007, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Решив что надо немного отдохнуть, отошёл в сторону, и бросив окурок в сторону слюхнулся на пол, облокачиваясь спиной на стену. Закрыл глаза и откинув голову назад, обратился к собравшимся, хрипящим усталым голосом.*
-КАк только соберётесь что-то делать, мне сообщите, или оставте записку где вас искать.
*Спрятав правую ладонь сжимающую волшбную палочку в рукав плаща, Спинелли посторался заснуть. И как ни странно это у него получилось почти мгновенно. Огромной усталости не могли помешать ни низкая темпиратура, ни место нахождение.*
Відправлено: Dec 16 2007, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Склеп

*Аппарировав на пороге склепа, с пакетом, безмолвно сделала шаг к собравшимса. Затем стала ждать реакции*.
//Куда все мысли испарились ? //
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 16 2007, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*он старался найти какие-то слова для Нумена, но слов не было. Отвечать что-либо аврору так же не хотелось. При появлении старшей дочери он вновь было собрался заговорить. но не смог сделать это сразу. затем лишь глухо произнес, чтоб как-то отвлечься или же, может быть, просто не соображал что говорит*
- что в пакете?.. Что делать?..
Відправлено: Dec 16 2007, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* Посмотрев на прозрачный пакет, сквозь кровь в котором было трудно что-то раззглядеть, быстро приоткрыа. и тут-же закрыла.*
- Видимо, недостающие части..
* Нессколько скривившись, сухо сказала я*.

Надо по возможности не растеряв ничегоп дороге, доставить тело в церковь. Иначе тут... тут опасно. здесь лутше ненадо.
Відправлено: Dec 16 2007, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
-ты знаешь как воскресить ее?
*он с надеждой взглянул на дочь, стараясь не замечать пакета в ее руках, хотя это плохо получалось*
у меня есть идея по поводу Рун. Райдо, Хагалл, Йарра, Альгиз, Дагаз.
*он знал, что Асданта поймет. она не могла не знать*
Відправлено: Dec 16 2007, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
В принципе у меня такого опыта небыло. Но попробывать нужно. Ведь так ? Если судить по извесным мне нюансам то в принципе ещё должно быить не слишком позно. Хорошо что её недолго искали.
* подыскав в склепе подходящий камушек, положила тот на ближайший саркофаг, и направив на него палочку, превратила в портал в зал церкви *.

ну руны впишем тоже. Для верности затеи. Пойдем.
Відправлено: Dec 16 2007, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
//а если уже слишком поздно..//
*он посмотрел на окровавленное лицо жены и прикрыл глаза, пытаясь отогнать ненужные мысли*
- Нумен, пойдем.
*он слегка развернулся и повысил голос*
- Господин аврор! если не хочешь проспать все, то вставай.
*перехватив жену так, чтоб она лежала у него на плече подошел к камешку и коснулся к нему пальцем*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 16 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Нумен встал с земли, попытаясь выговорить что-то членораздельное, но ничего путнего не вышло . Буря эмоций разрывала парня на клочья . С одной стороны ужасная печаль, с другой стороны желание убить, разорвать , расчленить и вырвать сердце из той твари , которая сделала это с Серной. Волна за волной , эмоции порождали ужаснейшие картины мести в воображении парня..В голове мелькали воспоминания..ОН словно ослеп, только слова отца, словно вернули его в этот мир . Нумен встал с земли тоже подошел к камешку и прикоснулся к нему*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 16 2007, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*предположить, где была душа Серны - в раю ли, в аду или в каких других местах было достаточно проблематично. Выражение лица сейчас не было искажено столь сильно. То ли потому, что Фенрир закрыл веки, то ли просто так... Ее мантия слегка пропиталась вяло текущей кровью и мантия мужа также уже начала слегка намокать - кровь сочилась из обрубков пальцев и из колена.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 16 2007, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*От всего шума, Спинелли проснулся так и не проспав практически ничего. Мрачно выругался по поваду Блэка и его приспешниц, и крякнув поднялся на ноги, слегка шатаясь. Смерил взглядом министра магии, и что все над чем то собрались. На рспев, хриплым, не мелодичным голосом оповестил о своём желании участвовать в деле...*
-I'm on the highway to hell...© AC/DC
*... и зашагал к остальным. одойдя увидел что все хватаются за камешек, и словно по стадному инстинкту потянул к нему свою левую руку, чтобы тоже коснуться, судя по всему портала.*
Відправлено: Dec 16 2007, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*МакКонаван устало следил за происходящим, протерев глаза, он вскоре сосредоточил внимания на министре магии, потом принялся рассматривать какой-то камушек и как все к нему дотрагиваются*
//Видимо, он должен куда-то нас перенести... нужно спешить//
*быстро сориентировался, подошел к камешку и рукой аккуратно потянулся к нему*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 17 2007, 15:22. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Как и почти все остальные люди собравшиеся в склепе, держался за камешек. Решив пересчитать всех кто мог бы отправится отсюда в храм, и обноружил что Мэд под мантией невидимкой с высунутой из-под неё рукой держащей волшебную палчоку с волшебным светом на кончике стоит в стороне, и слегка повысив голос окликнул Клео.*
-КЛЕО, ты предпочёшь остаться сдесь, отправится куда-либо в другое место или с нами вместе через портал отправишься в храм?
*Замолчал в ожидании дойлут ли до Мэд слова и что она ответит в случае успешности оповещения.*
Відправлено: Dec 17 2007, 17:11

  i  

Игроки успешно телепортировались с помощью портключа в церковь. ( Церковь упокоения, микролокация Алтарь).

Відправлено: Dec 17 2007, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* Аппарировала в Церковь упокоения, держа в руках все тот -же, пакет, что уже начинал оорядком надоедать*
- Вообще непонимаю, зачем надо было исспользовать маллгский пакет.
//. Но ведь родной... таки да. //
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 17 2007, 18:52. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Перед самым моментом перемещения СПинелли крикнул Люку Ринальдо, который не спешил перемещаться с остальными. Сам же покрепче схватился на камешек.*
-Люк, приходи в министерство через некоторое время, если тебе интиресна работа в нём. И не потеряй мантию которую я тебе на время выда...
*И не успев договорить переместился по месту назначения портала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 19 2007, 12:56. Ролевое время: Прошлое.
* хамелеон доскакал до монумента и аккуратно оглянулся. Не увидев никого хамелеон быстро, залез за монумент и закрыл глаза. Вмиг мимлая зеленая ящерица полностью слилась с монументом. *
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 19 2007, 12:56. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Достаточно отождавшись в тени и погрузившись в сон хладнокровия, королевская кобра пробудилась, ибо нужно было проверить чистоту кладбища...*
//Хоссяин должен появиться тут, а значит я должна зачистить все подозрительное, что тут будет... Будем надеяться авроры тут уже осмотрелись и смыслись с этим уродливым телом...//
*Михаэла подползла бесшумно и медленно ко склепу, заглянув туда...*
Перешел из Склеп
Відправлено: Dec 19 2007, 12:59. Ролевое время: Прошлое.
* хамелеон открыл глаза. И только глаза были видны на монументе, хорошо, что тут никого не было а то бы испугались. Пробежавшись глазаму по кладбищу хамелон мило улыбнулся увидев змею. И все же мало ли хмея не узнает девушку, так что Аня очень аккуратно прошла в склеп за змеей, чтобы та ее не заметила *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 19 2007, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* хамелеон остановился на полупути и начал размышлять *
// Нет, будет глупо превратится! А в друг там кто-то есть? Но змея же там, но она наверное кого-то ждет, может Ассириуса... ну, не думаю, чтоб кто-то был. Но все-таки...//
* поразмыслив еще несколько секунд Аня проследовала за змеей в самый склеп *
Перешел из
Відправлено: Dec 19 2007, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*В склепе оставался лишь один паренек, который был своим видом явно не из круга доброжелателей Асириуса Блэка.
Тихо разместившись и продвинувшись вперед максимально, дабы не быть замеченной в тени, кобра внимательно наблюдала за волшебником...*
Відправлено: Jan 2 2008, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
* хамелеон понял, что долго тут оставатся безполезно. И Зашевши за ограду, оглянувшись, чтоб никто не увидел, хамелеон начала медленно превращатся в человека. Через несколько секунд на месте хамелеона стояла симптичненькая девочка, которая оглянув местность, вокруг склепа с громким хлопком трансгресировала *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 16:32. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*С негромким вздохом проводил исчезающие фигуры и погрузился в свои мысли. Через пару минут с тем же вздохом выпрямился и, достав мантию-невидимку из глубокого кармана, быстро накинул ее на себя.*
//И куда они все смылись. Я теперь, значит, один через кладбище при. Ну чтож..//
*Протянул руку с палочкой под мантией, окидывая помещение взглядом.*
//Мне послышался шорох?..//
Додано через 55 хвилин
*Окинув помещение недоверчивым взглядом, спокойно произнес, не опуская палочки:*
- Люмос.
*В тускло-желтом свете палочки принялся разглядывать помещение, освещая углы один за другим.*
Відправлено: Jan 21 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Склеп
*Осмотрев внимательно по очереди два угла перед собой, Люк поднял палочку повыше, медленно оборачиваясь к остальной части склепа, но в этот драматический момент на улице хрипло каркнула ворона, и Ринальдо, от неожиданности вздрогнув, перевел взгляд на силуэт двери, вспоминая о делах, ждущих снаружи.*
- Nox.
*Погасив палочку, сунул ее в карман не-невидимной мантии и в несколько шагов прошел расстояние, отделяющее его от входа. Убедившись, что он полностью закрыт мантией, выглянул наружу и вышел на кладбище, озираясь по сторонам.*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 21 2008, 18:16. Ролевое время: Прошлое.
*Вышел из склепа, все больше и больше убеждаясь, что снаружи никого нет, кроме промозглого ветра и простудившейся вороны...*
Перешел из Склеп
Відправлено: Jan 21 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
*...С непроницаемым лицом под мантией быстро направился прочь с кладбища, гадая, где сейчас Спинелли, Клео, Фенрир и проч. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 14:46. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Чертыхаясь про себя, на дорогу вышла маленькая девочка. Она была скорее одета для городской прогулки, нежели для посещения кладбища. Да и что ей было здесь делать? Она подошла ближе к часовне и заглянула в разбитые окна*
- Ей, есть здесь кто?
*Негромко и неуверенно крикнула она куда-то в темную и густую пустоту. Очевидно, она потерялась*
//Это ж надо было так, а? А казалось я туда свернула...//
*Да, так и было. Тихиро жила в Хогсмиде не так давно, а потому еще не очень хорошо ориентировалась на местности. Но жажда веселой компании или хотя бы свежего воздуха взяла свое. Девочка довольно таки опрометчиво вышла из дому и прошагала до центра города. А теперь вот оказалась на краю кладбища, что отнюдь ее не радовало. Хотя не особо пугало. Тихиро больше боялась замерзнуть, чем пасть жертвой мертвецов. Что делало ее еще более беспечной. Она еще раз покрутилась на месте, глядя по сторонам*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 4 2008, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
*Барбара старалась ступать как можно тише, чтобы не нарушить умиротворенную тишину древних захоронений. То место, где они с Бэллой оказались, было видимо более новой частью кладбища - кое-где еще уцелели надгробия и даже можно было прочитать, кто покоится под мраморной плитой, но таких могил было немного, в основном надгробия рассыпались, надписи стерлись, лишь каменные ангелы все так же стояли, охраняя сон почивших волшебников и маглов*
//Какое старое место, здесь должно быть очень интересно, может есть и сторож, который мог бы порассказать о здешних мертвецах//
*Бася с благоговением взирала на старинные мраморные и гранитные изваяния - ее всегда привлекали кладбища, молчаливые хранители истории многих поколений. Семья Ленвэ испокон веков принадлежала к католической вере. Они никогда не были неистовыми фанатиками, во всяком случае более поздние поколения, но свято придерживались традиций. Миссис Ленвэ с детства привила дочери уважение к могилам предков и девочка никогда не боялась мертвых и без дрожи в сердце находилась в местах, подобных тому, куда ее и мисс Торес завели поиски бородатого ирландца*
- Похоже здесь только мертвые
*Негромко сказала она своей спутнице*
Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Apr 4 2008, 15:47. Ролевое время: Прошлое.
*Показавшись на окраине Хогсмидовского кладбища, где, кажется, уже давно никого не хоронили, со стороны паба «Кабанья голова» появилась Бэлла в компании со своей новой знакомой и напарницей Барбарой Ланвэ. Про кладбище рассказывать ничего не надо - покосившиеся могилы и кресты говорят сами за себя, поэтому девушка шла молча. Засунув руки в карманы джинс, собственно, как всегда. Даже днем на кладбище, месте, где обретают покой усопшие, своя особая атмосфера. Покой и умиротворенность, царящие здесь, не хочется прерывать даже едва различимым шепотом. В трезвом состоянии, конечно же. Так как слегка выпившим людям уже безразлично, особенно, если они навеселе. Именно в таком состоянии девушка и праздновала здесь Хэллоуин. Сейчас ж Торес была трезва, как стекло, во рту не было ни капли спиртного уже пару дней. Не сказать, что это сильно напрягало девушку: просто было несколько непривычно – все же слишком рано она начала пить. Но ломки не было. Жуткого непреодолимого желания поскорее залить в себя виски тоже. Да и голод мучил колдунью сильнее, пусть она и не подавала виду, что в животе пусто. К голодовкам она также привыкла, как и к своим спутанным волосам.
Девушка лишь утвердительно кивнула своей спутнице в ответ*
//да уж живые здесь гости не частые. только если ожившие мертвецы... //
*Не спеша, окинув ясным взором все кладбище, Торес пока не решалась кричать имя ирландца. Вдруг они смогут заметить его (если он здесь) и так*

Перешел из Кабанья Голова
Відправлено: Apr 4 2008, 16:03

  i  

Всё что пока видили девушки пришедшие на кладбище - это надгробия, кресты и землю.
Солнце судя по всему начнало клониться к горизонту.
Никого не было видно. Возможно пока-что, возможно вообще.
Трава под ногами была слишком молодой, чтоыб назвать это зелёным ковром на котором пружинят ноги.





 M 

за один-два поста челую часть клабдища не осмотришь.

Відправлено: Apr 4 2008, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
*Кладбище было огромным с того места, где стояла Барбара можно было увидеть только его четвертую часть, а может и того меньше. Следуя примеру Торес Бася прошлась вдоль могил, заглядывая за могильные камни, которые могли скрыть за собой человека. Но ни ирландца, ни кого бы то ни было другого в этой части кладбища не наблюдалось. Попадались правда ирландские имена на могилах, но живого бородатого жителя Ирландии видно не было. Перемещаясь по кладбищу, Барбара забрела в более древнюю часть, где от надгробий остались одни бесформеные камни*
- Я пока осмотрюсь здесь
*Бася произнесла слова не очень громко, но в тишине царившей на кладбище они были отчетливо слышны*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 4 2008, 16:43. Ролевое время: Прошлое.
*Но, увы, осмотреть сразу все кладбище с того места, где стояла Торес, не представлялось возможным. Всюду были могилы, надгробия, кресты, опять надгробия и опять кресты: малы и большие, в хорошем состоянии и в плохом*
// когда я помру на моей могиле будет лишь сломанная веточка. Нет. Потому что заказывать могильную плиту некому... //
*Не заметив никакого движения, кроме того, что Бася двинулась вглубь этого огромного поля, где нашли свой последний приют сотни волшебников и волшебниц. Вздохнув, девушка достала волшебную палочку, что всегда была в одном и том же внутреннем кармане мантии, из которого ее можно было мгновенно достать в случае опасности или нападения. В очередной раз шмыгнув носом, Бэлла двинулась также вперед, внимательно оглядывая каждый кусок кладбищенской земли, дабы не пропустить бородатого ирландца*
// что-то она быстро идет... еще пропустит... //
- Барбара, будь внимательна. Не скачи так.
*Довольно тихо произнесла колдунья с алыми волосами. Тишину нарушать ей все же не хотелось, но язык жестов она не знала, а дать небольшой совет Ланвэ надо было*
Відправлено: Apr 4 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
*Слова Торес охладили пыл Барбары и она повернула обратно, чтобы более тщательно осмотреть часть кладбища, вдоль которой она только что пронеслась*
- Хорошо-хорошо
*Басе хотелось поскорее найти Кёртиса, чтобы тот помог найти торговца, который в свою очередь должен был отпустить необходимые Персефоне ингредиенты. Зелья ждали в больнице св. Мунго, возможно от этого зависела чья-то жизнь. Но Бэлла была права, если они пропустят хотя бы одно место на кладбище, то могут и не найти того, кого ищут. Поэтому девушка стала методично ряд за рядом обходить могилы. Заметив, что Торес вытащила палочку, Барбара нащупала свою сквозь ткань плаща. Кладбище не казалось ей опасным, но ее напарница с красными волосами явно была опытнее в таких вопросах, и потому девушка осторожно извлекла палочку из рукава свитра и продолжила осмотр. По пути попадались самые разнообразные надгробья. Один раз Бася даже притормозила, чтобы рассмотреть оригинальный камень в виде горгульи, вроде тех, что украшают собор Парижской Богоматери*
//Как давно я не была во Франции. Надо будет обязательно съездить летом, возьму Джен, покажу ей, где родилась. Чудесные замки Луары...//
*Размечтавшись Барбара чуть не споткнулась о цветник и , отбросив радужные планы, сосредоточилась на осмотре кладбища*
Перешел из
Відправлено: Apr 4 2008, 17:51

  i  

Никого живого видно не было.
Только шум ветра.
Один из могильных камней мимо которых прошла Торес, треснул почти по середине, рядом с ним же был совсем целёхонький, только позеленевший. Справа от них обоих, в землю вростала стела из жёлтого песчанника, с возвышающейся над камнем гексаграммой.
А кладбище большое.

Відправлено: Apr 5 2008, 11:59. Ролевое время: Прошлое.
*Девушка методично обследовала каждую могилу, мимо которой проходила. Словно бы искала не мужчинку неизвестного возраста, возможно, затаившегося где-то здесь, за каким-нибудь надгробием, а что-то более мелкое и неприметное. Палочка была наготове – мало ли что или кто водятся на этом кладбище. Мало ли кто/что может выпрыгнуть из засады за, например, вот этим распополамленным до середины камнем или вот тем зеленым могильным камнем, что рядом. Торес была довольно расторопна и имела в общем-то неплохую реакцию: уж если не пальнуть заклинанием, то больно тыкнуть куда-нибудь палочкой нападающему она смогла бы. Позеленевший от времени и прочих неприятностей камень напомнил колдунье кое-что и она обернулась в сторону Баси*
- кстати, будь осторожна: мы как-то с подругой нашли здесь странную дырку, в которой предположительно могут обитать зеленые человечки. Не знаю, когда они активны, поэтому будь настороже. Правда, не помню, в какой именно части та дыра... я была пьяна, да и еще ударилась тогда о камень какой-то... слегонца...
*Тон, которым было произнесено предупреждение, был крайне серьезным и спокойным, без намека на иронию или шутку. Хотя вся эта ерунда больше смахивала именно на шутку или на бред*
// кладбищенский фольклор. о.//
*Зачем-то пожав плечами, Торес вернулась к изучению могил и надгробий, а именно желтой стеле с гексограммой на верху, что стояла рядом с зеленым камнем. Среди довольно простеньких надгробий и крестов, она смотрелась несколько странно, одиноко, вразрез с остальным...*
// звезда Давида?... //
Відправлено: Apr 5 2008, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
//Зеленые человечки? Это еще что такое, не хватало мне еще неприятностей на мою бедную голову//
- О, спасибо... Правда я не знаю, кто такие зеленые человечки
*Добавила Барбара вполголоса, но предупреждение не было похоже на шутку, чему способствовал тон Бэллы. Содержание же походило на те старшные истории, которые любят рассказывать темными вечерами возле костра, или в старинных замках у камина. Когда она была маленькая и гостила у бабушки и дедушки в Ирландии, ее дед любил рассказывать внучке семейные предания о призраках, таинственных исчезновениях и прочие легенды, которыми так богата история старинных ирландских семей. На всякий случай Бася стала обращать больше внимания на то, что творится у нее под ногами, а не только оглядывать надгробия и то, что могло за ними скрываться. Один раз девушке показалось, что она видит человека, прислонившегося спиной к покосившемуся кресту, она уже хотела подозвать Торес, но подойдя ближе, увидела, что это всего лишь упавшая и заросшая сизым мохом каменная статуя - время стерло черты изваяния, нельзя было понять даже кто это: мужчина или женщина. Вздохнув, Барбара пошла дальше, иногда посматривая на Бэллу, которая внимательно осматривала желтую стелу недалеко от нее*
- Мы тут можем заночевать такими темпами
*Сокрушенно пожаловалась она Бэлле. Кладбище было просто необъятным, даже если они осмотрят всю территорию, есть большая вероятость пропустить человека, который к тому же вряд ли хочет, чтобы его нашли, тем более кто попало. В данный момент девушки были как раз кто попало. Оставалось надеяться на счастливый случай*
Відправлено: Apr 5 2008, 16:58

  i  

На востоке судя по всему не имелось никаких следов которые могли бы помочь найти ирландца по имени Кёртис, носителя густой бороды.
Надпись на камне с гексаграммой гласила: Даниэль Pop. 1937-1984.




 M 

можно идти в другие части кладбища или продолжать осматриваться на востоке.

Відправлено: Apr 5 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
*Проведя пальцами по стеле из желтого песчаника, Бэлла про себя прочла то, что там было высечено*
// Даниэль Pop. 1937-1984. И было ему... 47 лет. И был он крепкий мужчина в самом расцвете сил. Любящий муж и отец, верный и хороший друг, отличный работник. //
*Размышляла колдунья с алыми волосами, разглядывая памятник на могилу, хотя никогда в жизни не слышала этого имени, не знала, что это за человек, и была ли у него вообще семья. Просто занятная могила среди всего этого кладбищенского хаоса, если так можно выразиться, наталкивала на мысль о том, что мистер Рор был любим и уважаем.
Услышав слова Баси про их слишком медленный темп осмотра этого места, Торес оторвалась от созерцания стелы и двинулась дальше*
// покойтесь с миром Даниэль Рор. //
- зато прогуляемся. Дадим ночному ветру вдоволь наиграться с нашими волосами и полами мантий
*В своем поиске бородатого ирландца среди камней, надгробных плит, покосившихся крестов, множества имен и дат, дающих понять, кто именно здесь похоронен, девушка приближалась к южной части кладбища. Самой пустынной части. Готовой принять в свои недра новых колдунов и колдуний, погибших, умерших, усопших. Смуглянка была все также внимательно, но передвигалась заметно быстрее, ловко огибая препятствия и вертя головой то вправо, то влево*
- мистер Кертис, выходите. Мы не кусаемся...
*Едва слышно пробормотала она, даже не надеясь, что бородач тут же выскочит перед ними*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2008, 18:09. Ролевое время: Прошлое.
*Наткнувшись на знакомую горгулью, Барбара решила, что с этой частью кладбища пора закругляться, раз она уже начала ходить кругами. Тем более Бэлла направилась в сторону юга, довольно быстро пробираясь среди нагромождения камней. Ее слова о прогулке позабавили Басю. Если бы ее спросили куда она хочет сходить, одним из вариантов обязательно было бы кладбище. Ее друзья зачастую не разделяли ее пристрастий, хотя ничего противоестественного в них не было. Кладбища - это часть истории, а историей девушка интересовалась всегда.*
- Мерлин, думаю ночью, здесь будет что-то поинтереснее ветра.
*Бася усмехнулась и, стараясь не наступать на могилы, поспешила в след за Торес, чьи красные волосы были подобны маяку, указующему путь среди скал. С того места, покоторому проходила Барбара южная часть кладбища казалась совершенно пустынной*
//Похоже это местечко предназначено для вновь прибывающих, да, земли здесь хватит еще и моим детям, а может быть даже и внукам//

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2008, 18:40

  i  

Почти пустая земля. Могилы конечно имелись в южной части кладбища, например там где оно только перешло из восточной части в южную, и также в далике тоже, но их было слишком мало. Обычные плиты торчащие из земли. Сейчас никого не было видно.

Відправлено: Apr 5 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
*Могил становилось все меньше и меньше, камни и надгробия встречались все реже и реже – Торес уже была на южной части кладбища. Впереди было пустое поле, лишь чуть вдалеке виднелись жалкая горстка могильных камней. И никаких признаков жизни, никакого шевеления и никаких теней, кроме как от камней в память о погребенных да от самих девушек. Вряд ли, там мог прятаться этот курчавый Кертис, но все же осмотреть их не помешало бы, на всякий случай. Туда то и направилась Бэлла. Фиолетовая мантия развевалась и от ветра, и от быстрого хода молодой особы. Со спины она смотрелась довольно эффектно и несколько инфернально: черная остроконечная шляпа, развевающаяся длинная мантия и чуть подрагивающие при ходьбе алые волосы; к тому же уже начинающее заходить солнце освещало фигуру мексиканки так, что вся ее неопрятность и неказистость скрылась, спряталась, исчезла, словно бы ее и не было. Да и среди могил, этой ветхости и затхлости она смотрелась.
Обернувшись на мгновение к Басе, чтобы ее слова не унесло ветром куда-то вдаль, а спутнице остался лишь глухой отзвук, Торес указала ей на западную часть*
- Не, если ночью здесь будет "повеселее", Мерлин нам не поможет. Справляться с некромантами и их творениями, сама понимаешь, дело неприбыльное. Кстати, иди сразу туда – я быстро осмотрю эту группу в полосатых купальниках и присоединюсь.
// может стоило начать со склепа или часовенки. Там то уж спрятаться легче... //
*Запихнув свободную руку обратно в карман джинс, Бэллз приблизилась к надгробиям « изгнании» - зоркий и цепкий взгляд ее давно потухших фиолетовых глаз заскользил по памятникам/камням, между ними, за ними...*

Перешел из
Відправлено: Apr 5 2008, 19:35. Ролевое время: Прошлое.
- Да, пожалуй, некроманты не очень весело, особенно их не слишком живые приятели
*Ответила Барбара Бэлле и, следуя, указанному направлению, резко сернула на западную часть кладбища, предоставив своей спутнице осмотреть практически полностью пустынную южную сторону.*
- Ты там недолго, не стоит нам бродить в одиночку. когда стемнеет
*Со значением сказала она Торес перед тем как взяться за детальный осмотр запущенной старинной части - здесь надгробия сохранившие свою форму, а уж тем более надписи, были огромной редкостью. И чуть ли не каждый второй камень казался скрюченой фигурой, так что девушке пришлось присматриваться к каждому из них с удвоеным вниманием*
//Где же ты Кёртис? Куда спрятался? Где скрываешься? Наверное, если он и находится сейчас на кладбище, то скорее всего сидит в той часовне или в каком-нибудь склепе. Ну что делать человеку на кладбище?!//
*Заданный мысленно вопрос был вполне резонен. И Барбара вдруг подумала, как странно они смотрятся со стороны - две девушки на кладбище с усиленным вниманием присмаривающиеся к каждому надгробью, заглядывающие за кресты и изваяния. Так добропорядочные граждане себя не ведут, и случайному путнику, окажись он свидетелем открывшейся картины, было бы не в домек, что эти две девушки ищут вовсе не мертвого, а вполне живого человека.*
Перешел из
Відправлено: Apr 5 2008, 19:50

  i  

Юг кладбища
В южный краях кладбища куда утопала Бэлла "и так далие" Торес даты на могилах говорили что их обладатели умерли прличный срок назад. Например и Бэлле и Барбаре было всего нисколько лет. Жизни тех, что покоились под землёй, и на чьи надгробия, установленные у изголовья, смотрела девушка со смуглой кожей и мексиканского происхождения, прервались в одном и том же, 1990 году.
Это вн евсяких сомнения было интиресно, но "дальше" было ещё интирсесней. Компания могил не была последним что имелось на этой пустйо земле. Дальше совсем низкая, в метрах трёхста а может и более расставлена палатка была. А на земле возле неё что-то яркое имелось, или просто лежало.


Запад кладбища
Барбаре повезло меньше, чем её коллеге по работе от Персефоны. Причём во всех отношениях. Много истории, да и только. Даты смертей солидные. Земля поросла крупными соряками которые даже за зиму не исчезли, чтобы весной снова вырости, и о которые легко можно было споткнуться в потёмках. И тишина, без воя ветра больше...
Другой вой.


И ушли девушки друг от друга на немалое расстояние.


Відправлено: Apr 5 2008, 20:39. Ролевое время: Прошлое.
*Внимательно изучив два надгробья стоящие рядом, Бэлла заметила кое-что занятное, как она говорила, - даты смерти совпадали. На одной плите вторым числом шел 1990 год, и на другой тоже. Тыкнув своей волшебной палочкой сначала в одно надгробие, потом во второе, затем опять в первое, она едва заметно усмехнулась. Торес, прожившей половину своей никчемной жизни в Стране Восходящего Солнца, тут же вспомнились двойные самоубийства влюбленных японцев в какие-то далекие времена. То было модно и романтично. Тогда. Для японцев. Правда совершались они при особых обстоятельствах, но что-то уж слишком много было парочек-суицидников, слишком многие попадали в подобные обстоятельства. Жизнь без любимого – не жизнь, видимо, было их главным девизом.
Но, навряд ли, маги, покоящиеся в этих двух могилах, также убили себя сами. Хотя, кто знает, кто знает: их могилы все же находятся в отдалении от остальных. Но интуиция подсказывала девушке с алыми волосами, что в этом есть какая-то загадка. Впрочем, решаться она могла очень легко: это могла быть просто семейная чета, убитая каким-нибудь темным колдуном в один день. Или в разные дни, но в один год. Впрочем, возможных решений могло быть много, на могилах не пишут причину смерти*
// хм... 1990... я была еще в Нуэво-Ларедо... //
*Но то, что Бэлла увидела в некотором отдалении от надгробий семейной пары, как она решила, заинтересовало ее еще больше: палатка и что-то яркое рядом с ней*
// Кертис?! или... //
*Смуглянка, подняв руку с палочкой на уровень своей груди, уже было двинулась к палатке, но, сделав один шаг, остановилась. Повернув в сторону Баси лишь голову, Торес как можно тише, но так, чтобы напарница ее услышала и поняла, позвала Ланвэ*
- Барбара. Барбара. Тут кое-что есть.
*Для верности девушка пару раз энергично махнуло ей левой рукой, показывая, чтобы та шла сюда, а сама все же двинулась дальше. Стараясь ступать мягко и делать скромные шаги. Вдруг там в палатке что-нибудь непотребное происходит, а они сильно помешают*
Відправлено: Apr 5 2008, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
*Ничего интересного Барбаре не попадалось - старые стертые временем и погодой надгробья, парочка сохранившихся надписей свидетельствовала о том, что здесь хоронили людей в стародавние времена. При других обстоятельствах девушка поподробнее изучила бы, что к чему, но дело подгоняло, день клонился к закату. Но больше всего Басю беспокоил непонятный вой нарушавший тишину кладбища. Рыжеволосая ведьма и без того постоянно оглядывалась, чтобы не терять Бэллу из виду - все-таки Персефона предупреждала не соваться в одиночку к Кёртису - благо на зрение жаловаться не приходилось. Когда же над кладбищем начал разноситься вой, Барбара и вовсе подумала, что не стоило ей так далеко уходить. В отдалении мелькала фигура в фиолетовой мантии и ярко-красными волосами. Необходимость высматривать ирландца, смотреть под ноги, чтобы не нарваться на зеленых человечков и не выпускать из виду Торес, привела к тому что Бася неудачно ступила, споткнулась о сорняки, в изобилии росшие на кладбище, и налетела на высокий могильный камень из неотесанного гранита. Не будь его девушка полетела бы на землю, а так дело ограничилось ушибленными ладоными, которые ведьма инстинктивно выставила перед собой. Отряхнув с рук лишайник и каменную пыль вперемежку с землей, Бася подула на ушибленные ладони. В голове промелькнула мысль, что день с самого начала не задался: сначала голова, теперь руки. Сквозь вой ей почудилось будто кто-то зовет ее по имени, этим кто-то могла быть только Бэлла. Чтобы убедиться в реальности донесшегося звука, Барбара привстала на цыпочки и посмотрела на Торес, которая махала ей рукой, видимо звала.*
//Или она что-то нашла, или ей как и мне пришла в голову здравая мысль вновь объеденить наши усилия//
*Опустившись на пятки, молодая волшебница поспешила в выбранном направлении, девушки успели разойтись на приличное растояние, стоило поторопиться. Стараясь смотреть под ноги, чтобы не повторилась история с почти падением Барабар возвращалась, проходя мимо тех мест, которые совсем недавно с таким вниманием осматривала*
//Не стоило нам разделяться, ведь сразу же решили искать вдвоем. Что это за вой, спокойно, бояться надо живых, а не мертвых. Мерлин, не подходит, если дело в некромантах, то все совсем наоборот. Бэлла, надеюсь, что ты нашла Кёртиса//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 6 2008, 12:08. Ролевое время: Прошлое.
*черная большая птица легко взмахивая крыльями в воздухе летела со стараны населенного пункта на плата лунного холода. Ворон заметил идущих по кладбищу и есму стало интересно. Птица камнем спикировала в низ и села на одно из надгробий. Ворон громко каркнул и уставился в подножье камня, похоже увидел мышку*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 6 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Заброшенная часовня
*Тихиро увидела, что на кладбище кто-то есть. Похоже было, что это девушки. Или женщины. Она все еще понятия не имела как здесь оказалась и как отсюда уйти. Нет, уйти, конечно, можно было бы... но не факт, что она попадет в место не хуже кладбища. А Тихиро слышала, что есть в Хогсмиде и такие*
- Эй! Эй! Вы меня видите!
*Она сделала несколько шагов в сторону ближайшего горбика. Девочка хотела взобраться на него и помахать рукой незнакомкам. Ведь она была не столь высокого роста. Но тут до Тихиро в очередный раз дошло, что она на кладбище*
//Я, наверное, никогда не привыкну к этому месту...//
*Девочка закусила губу. Она раньше так говорила о приюте, в котором жила достаточно долго. Она тряхнула волосами, отгоняя от себя мысли. Этот жест был приобретен у сестры*
//И где она, когда так нужна? А, Ли?//
*Тихиро еще раз поднялась на цыпочки, чтобы увидеть не ушли ли девушки совсем далеко. Она завернула за угол часовни и направилась к западу кладбища. Хотя она не была уверенна, где конкретно запад. А потому пошла в ту сторону, к которой клонилось солнце*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 7 2008, 03:51

  i  


Юг кладбища
Палатка была всё ближе и ближе. На некотором расстоянии стало можно увидить ноги торчащие из палатки, пятками в землю. Обуты были ноги в сапоги. А в сапоги были заправлены зёлыные-презелёные штаны.
Что-то яркое на земле оказалось немаленьким круглым диском, в котором отражались лучи заходящего солнца.
Из палатки не раздавалось ни звука. И она не сотрясалась. И судя по тому как спокойно лежали ноги, ничего в ней не происходило.




 M 

поскольку девочка 12 лет маленькая совсем и ноги у неё короче чем у выпускниц хХогвартса, то она явно н еуспевала за уходящей с Запалной части кладбища Барбарой.
Снова потерялась малютка...ну ничего, птичку будет чем полакомить.


Відправлено: Apr 7 2008, 06:47. Ролевое время: Прошлое.
*Становилось холодно. Хотя на небе туч вроде не было. Да и не до неба ей было. Очень важным было догнать этих девочек. Но она так устала, замерзла, хотела есть . Тихиро уже было откровенно все равно, кто они такие и чего забыли*
//только узнать как мне отсюда выйти и добраться хотя бы до центра города//
*Тут девочку настигла ужасная мысль. А что, если они тоже не знают, как? Но девушки казались достаточно взрослыми. А значит живут тут давно... А вдруг они приезжие? Кажется, начиналась паника. Но выглядеть истеричкой Тихиро совсем не хотела. Хоть и было страшно, она взяла себя в руки, пытаясь глубоко вздохнуть. однако на таком быстром ходу это было непросто. Дыхание сбилось. Ноги ныли. Тут Тихиро споткнулась о какую-то штуку и громко взвизгнула*
- Вай!
*Ей показалось, что это было чья-то рука. Но неожиданное препятствие оказалось просто корячкой. Отрезвленная собственной глупостью, Тихиро выпрямилась и огляделась по сторонам. То, что она увидела испугало ее явно побольше торчащего из земли корешка. Те самые незнакомые девушки были еще дальше, чем раньше*
Перешел из Заброшенная часовня
Відправлено: Apr 7 2008, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
*Девочку, что пыталась привлечь их с Барбарой внимание, Торес совершенно не заметила, так как малютка была слишком далеко от них обоих: тусовалась где-то в северо-западной части кладбища, к тому же была малого роста и имела слабый голосок. Поэтому девушка в шляпе продолжала приближаться к палатке, из которой, как она теперь видела, торчали чьи-то ноги, обутые в сапоги. Ноги лежали спокойно, не дергались и не дрыгались; ни один звук не доносился из палатки – что ясно свидетельствовало о том, что человек либо мертв, либо просто-напросто спит*
// не, не непотребное, конечно... //
*Остановившись около диска немаленьких размеров, смуглянка нагнулась и подхватила его левой рукой. В нем отражались лучи заходящего солнца, поэтому то он и казался таким ярким издалека. Загадка яркой штуки была разгадана. Теперь зеркальный круг отражал лицо Бэллы – она вперила в него рассеянный взгляд своих фиолетовых глаз. Перед ней предстала сосредоточенная девушка, с глазами, в которых читался легкий интерес, абсолютно не чувственными пухлыми губами, обычным носом, спутанной челкой, также был виден маленький кусочек черной шляпы, но заходящее солнце придало и отражению и самой Бэллз некую загадочность и таинственность, играя с тенями и темно-желтым светом. Но колдунья не стала долго всматриваться в свое собственное отражение, пары секунд ей хватило, чтобы понять, что это таки она самая. Опустив левую руку, держащую диск, она пошла дальше. Ступая уже менее мягко и осторожно, она все еще держала руку с палочкой на уровне грудной клетки, готовая к защите или контратаке*
//надеюсь, это все-таки старина Кертис. А то разбираться с каким-то левым грибом в сапогах и... зеленющих штанах времени нет. Зеленый человечек. Они в дыре живут... //
Відправлено: Apr 7 2008, 08:53. Ролевое время: Прошлое.
*Услышав за спиной карканье ворона, Барбара обернулась и посмотрела в направлении, откуда предположительно доносился звук. На одном из надгробий сидел огромный ворон*
//Неужели ворон Воланда?! Какая удача, в случае чего можно будет послать записку. Жаль я не знаю, как его зовут. Стоп, а может это и не он вовсе//
*Девушка стала присматриваться к ворону, но в неверных лучах заходящего солнца, которое к тому же светило ей в глаза, сложно было сказать точно та ли эта птица, которая уже выручала ее с почтой. Не надеясь на удачу, Бася поманила ворона за собой и позвала достаточно громко, но кричать не стала. У птиц зрение гораздо лучше человеческого и, если он узнал ее, то мог отклинуться. Возвращаться назад времени не было - если Бэлла нашла Кёртиса, то наверняка уже добралась до него, а Персефона ясно дала понять, что их должно быть двое, иначе он просто не станет разговаривать, а то и того хуже.*
- Лети за мной
*Оставалось надеяться на сообразительность пернатого, в которой молодая колдунья уже успела убедиться.*
//Надо спешить, иначе в потемках я вряд ли найду Бэллу... А это еще что за крики//
*Что-то непонятное доносилось совершенно с противоположной стороны, куда сейчас держала путь Барбара. Никого не заметив, девушка решительно зашагала среди редких могил, туда, где видела Торес в последний раз. Отвлекаться на что-то, что могло ей просто почудиться, ей не хотелось, вдруг это новые переливы того воя, что так ее насторожил. Несколько раз она оборачивалась, чтобы посмотреть не летит ли за ней ворон.*
Перешел из
Відправлено: Apr 7 2008, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
*Ворон перестал выискивать что то под камнем надгробной плиты и обернулся на крик маленькой девочки. Ребенок его не заинтересовал но птица грозно щелкнула клювом в знал того что прибыла еда. После он обернулся в сторону уже знакомой девушки и наклонив голову на бок стал смотреть как та его манит. Птица не долго думала наверное в надежде на лакомство Ворон взмахнул крыльями срываясь с каменный плиты. иссиня черные перья в полупраке были совсем черные. а черные глаза бусинки светились красным. птица полетела за Барбарой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 7 2008, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
*Оказавшись совсем рядом с палаткой и торчащими из нее ногами, Бэлла остановилась и призадумалась. Кто именно находится в палатке, она не знала, да и определить это по сапогам и зеленым штанам не представлялось возможным: про одежу ирландца Персефона ничего не говорила. Можно было просто-напросто, громко крикнув, разбудить гриба в сапогах, как смуглянка окрестила неизвестного, но, если это не Кертис, то разбудят левого человека. А кто его знает, что это может оказаться за тип. За себя то она меньше всего опасалась, но к ней уже приближалась Барбара. Оказаться виновной в том, что Басе может конкретно достаться от какого-нибудь некроманта, маньяка или просто безумца с темной душой, жаждущей крови и криков жертвы, не хотелось. Эта милая и примерная девушка ей нравилась. Но с другой стороны, если им повезло и это таки бородач, то его как раз и нужно разбудить, чтобы передать слова мисс Карагунис и выспросить про продавца ингредиентов для зелий. Раздумывая над этим вопросом, мексиканка очерчивала взглядом контур сапог спящего человека*
//будь одна, просто пнула бы его ногой и протрубила подъем. Ну а там бы разобрались по ходу //
*Шмыгнув носом раза два, колдунья решила сделать по-умному: сначала узнать, Кертис это спит или не Кертис, а уж потом будить. Встав так, чтобы ноги неизвестного оказались между ее ног, она чуть нагнулась и заглянула внутрь, отодвинув левой рукой, все еще сжимающей зеркальный диск, полу палатки. Палочку Торес держала наготове*
//кто-кто в домике живет?..//
Відправлено: Apr 7 2008, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
*Увидев, что ворон снялся с надгробья и летит за ней, Барбара широко улыбнулась - ее предположение оказалось верным: птица принадлежала Воланду, иначе она бы просто проигнорировала ее жест. Теперь Бася могла идти гораздо быстрее, ведь все внимание было сосредоточено на том, что попадалось ей под ноги. В этой части кладбища, правда наткнуться на что-то было проблематично. Могилы попадались редко и идти было куда легче. Стараясь не слишком забирать ни в одну из сторон, девушка приближалась к предполагаемому местоположения Торес. На растоянии нескольких сотен метров показался странный бугорок, он совсем не был похож на могильный камень. Приглядевшись Барбара заметила знакомую фигуру в фиолетовой мантии, которая двигалась прямо возле бугорка, который оказался приземистой палаткой. От Бэллы иногда исходили странные блики, будто девушка играла с зеркальцем*
//Бредовая идея, кому в зравом уме придет в голову пускать солнечных зайчиков на кладбище во время заката. Не о том думаешь Басик. В палатке может быть наш любимый мистер Кёртис. И может быть даже у него будет чего пожевать. Мой желудок уже выводит арии, а Бэлла хотела есть еще в начале нашей... хм... прогулки//
*Стараясь не шуметь Барбара зашагала к палатке. Тем временем фигура Торес в забавной шляпе на красных волосах проделала что-то странное и половина Бэллы исчезла в недрах брезентового домика*
Відправлено: Apr 8 2008, 05:32

  i  

Юг кладбища
бАРБАРЕ ЯВНО НЕ ВЕЗЛО СЕГОДНЯ НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ. пОСЛЕ ДВУХ ПАДЕНИЙ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ЭКСТРАоРДИНАРНОГО НЕ ПОПАЛОСЬ.
бЭЛЛА ЖЕ ПОЛЕЗЛА В ПАЛАТКУ В КОТОРОЙ КТО-ТО НАХОДИЛСЯ. уВЫ КРОМЕ НОГ ИМЕЛАСЬ И ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ТЕЛА. оНИ БЫЛИ НЕРАЗДЕЛЬНЫ ДРУГ ОТ ДРУГА. мУЖЧИНА ЛЕЖАЛ НА СПИНЕ, С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ И СУДЯ ПО тОМУ КАК ПОДНИМАЛАСЬ И ОПУСКАЛАСЬ ЕГО ГРУДНАЯ КЛЕТКА ПОД СЕРОЙ МАНТИЕЙ,ОН СПАЛ. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО СПАЛ.

Запад кладбища
А маленькая Тихиро всё шла себе и шла. Над этой частью кладбища попрежднему раздовался вой. Если бы малютка была профессионалом то знала бы что вой этот отличался от воя собаки или волка. Только вот онане профессиональный борец с тёмными и просто созданиями. И зачем только она забралась в такую даль?

Всё кладбище.
Всякой мелкой живности было немало на кладбище. Крыски, жучки, ящерки, змейки...



Відправлено: Apr 8 2008, 05:33. Ролевое время: Прошлое.
*Кёртис видел пятый сон, когда кто-то проник на кладбище и рыскал по нему в поисках самого Кёртиса.
Сейчас бородатый мыжчина лежал в палатке, а над ним стояла полупоклоне юная особа с красными волосами.*
//Да, мама, я уже встаю. Дай только поспать ещё пару минуток...//
*Вместе с ощущением блаженства от сна, имелось чувство что за тобой кто-то следит. Открыв оба глаза сразу, мужчина уставился маленькими глазками в ту часть девушки которая перед ними и была прямо. Из рта скрытого густой бородой вырвалось фыркание, как знак толи удивления, толи возмущения.*
Ты кто?
*Воспроизвёл мужчина только два слова в вопросительной интонации, сильно не на английский манер. Волшебная палочка его была в надёжном месте, но стоило признаться себе самому, что "ты старина Кёртис попал в просак".*
Відправлено: Apr 8 2008, 06:22. Ролевое время: Прошлое.
*Тихиро неожиданно замерла и прислушалась*
//А это еще что такое? Скрипит, как половица у бабушки дома... да нет, хуже... как ставни окон в приюте...//
*Девочка разом вспомнила все свои детские кошмары. Но это не было похоже не на один из них. Она вся сжала и даже, кажется, немного присела. Или это просто казалось от того, как сникла маленькая заблудившаяся путешественница. Теперь она понимала до конца, что злодеи - это еще не самое страшное. Да даже вреднющие и надоедливые соседские домовый эльфы - невероятные мелочи. Вот теперь можно было по-настоящему бояться. Но, очевидно, девочка предпочитала бояться в мест побезопасней, потому что стремглав бросилась бежать меж могил туда, куда даже глаза боялись глядеть. Это было неимоверно глупо. Вероятно, теперь она потеряется окончательно. Но мысли рассудок девочки был явно далек от трезвости мышления*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 8 2008, 09:05. Ролевое время: Прошлое.
*Заглянув в палатку, Торес увидела там спящего мужчину, как она и предполагала, с бородой и кучерявыми волосами. О, Мерлин, да не сам Кертис ли это?! Тот самый Кертис, которого они ищут. Она заметно приободрилась, ибо объяснить ирландцу, что они тут забыли и зачем она, собственно, так нагло забралась к нему в палатку, будет значительно легче, чем какому-нибудь темному магу. Некроманту, живущему поблизости со своими «крошками». Впрочем, уточнить все же не помешает. Пару мгновений девушка наблюдала за вздымающейся и опускающейся грудной клеткой мага в серой мантии, думая, как лучше разбудить мужчинку в самом расцвете сил, на вид она дала бы ему около тридцати. Но не успела Бэлла откинуть первую версию и перейти к обдумыванию второй, как мужчина открыл глаза и уставился на нее*
//как чувствовал, блин.//
- омм, Вы мистер Кертис?
//о, это смотрится смешно, наверное... хотя, скорее, странновато... //
*Ответила Торес вопросом на вопрос бородача о ее личности, указав на него правой рукой, держащей волшебную палочку. Не для устрашения, естественно, но просто. Она и не собиралась его запугивать или угрожать ему. Хотя, возможно, выглядела смуглянка сейчас именно так: нависла над лежащим мужчиной, взяв его ноги в окружение своими, и тычет в него своей палочкой. Только тон, тон, которым был задан вопрос шел вразрез со всем этим: уточняющий, спокойный и словно бы несколько озадаченный*
Відправлено: Apr 8 2008, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
*Благодаря отменому здоровью, молодости и отсутствию препятствий Барбара довольно быстро преодолела расстояние, отделявшее ее от палатки и Бэллы. То что она увидела приблизившись к месту действия на расстояние десятка шагов, слегка озадачило девушку. Торес стояла, нагнувшись над кем-то в зеленых штанах и грубых сапогах, голова и плечи девушки скрылись в палатке, ноги будто сжимали ноги незнакомца, ибо такой комплекцией и костюмом мог обладать только мужчина. Похоже Бэлла пыталась выяснить личность хозяина штанов столь насыщенного зеленого цвета, что он вполне мог скрыться в густой траве без угрозы быть обнаруженным. Бася не имела не малейшего понятия о предпочтениях человека, которого они искали, но зеленый цвет твердо ассоциировался с Ирландией. Если лежащий на земле человек все же не Кертис, тогда его не стоило привлекать к себе внимание и подвергать свою спутницу возможной опасности. Потоптавшись немного на одном месте, Барбара подошла к палатке вплотную, ступая так, чтобы Бэлла узнала о ее приближении, и негромко кашлянула*
//Надеюсь это все-таки ирландец, и нам не придется испытать на себе гнев разбуженного непонятно кого. Торес в этом случае может достаться, а это очень и очень нежелательно//
*На всякий случай Барбара подняла свою палочку, готовясь встретить любую угрозу, которая могла исходить от незнакомца и помочь Бэлле, если той будет угрожать опастность*
Відправлено: Apr 8 2008, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
*Дамочка была весьма экстравагантной. Тыкала волшебной палочкой. И задавала вопрос, в ответ на вопрос.
Кёртис Питер Футтерман с подозрением относился к молодым дамочкам, особено если они гяляли вечером по кладбищу и размахивали волшебными палочками. Но на вопрос он всё же ответил в целях езопасности, особенно услышав что рядом с палаткой есть ещё кто-то.*
Я то Бородач Крётис, а теперь слезь с меня и отвечайте чего вам тут надо?
*ОБращение было спокойным, как и сам Футтерман. Нервничать было не из-за чего.*
Відправлено: Apr 8 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
*Заслышав рядом с палаткой чьи-то шаги и негромкое покашливание, которым обычно возвещали о своем приходе, Торес решила, что это наконец-таки причалила Барбара. Что было весьма кстати, так как только что проснувшийся мужчинка, действительно, оказался Кертисом. Ответ бородача заметно обрадовал мексиканку, но на ее лице это никак не отразилось. Она была все так же сосредоточена, серьезна и немного насмешлива. Отведя палочку чуть в сторону, чтобы она не указывала прямо ему в грудь, но при надобности могла быстро выручить свою хозяйку, Бэлла иронично выдала*
- я на Вас и не залезала...
//хах.//
*Выпрямившись и вытащив голову из палатки, она освободила ноги ирландца из окружения, просто отойдя чуток назад. Теперь молодая колдунья стояла перед палаткой. Кивнув Басе в знак того, что внутри тот, кого они искали, Торес вновь вернулась к рассматриванию тридцатилетнего мага: все же личность, представшая перед ней, была весьма интересна и спокойна*
- мы к Вам по делу. Нас прислала Персефона Карагунис. Она продавщица в магазине Зелий на площади Кседфорда. Во-первых, Вы должны сказать нам, где искать Вашего друга, торговца ингредиентами для зелий; во-вторых, Вы должны прислаться в этот магазин, чтобы стать охранником. Вроде все.
*Выложила смуглянка все сразу, чтобы не красть драгоценное время у Кертиса, да и не задерживаться самим. Во время своей скромной и недолгой речи, Бэлло вперилась взглядом в глаза собеседника, словно пытаясь понять, что это за человек, а отчасти и по привычке*
Відправлено: Apr 9 2008, 08:41. Ролевое время: Прошлое.
//Мистер Кёртис, какая встреча, борода, кудряшки, все как и говорила Персефона. Какой акцент, просто прелесть - да от него за версту веет страшкой Ирландией. Фух, надеюсь торговец зельями обитает в более...ммм...оживленных местах//
*Барабара с интересом рассматривала мужчину, показавшегося из палатки вслед за головой Бэллы. Его спойная уверенность, немного забавная внешность и такой родной ирландский говор импонировали девушке. Для человека, которого разбудили на кладбище две непонятно откуда взявшиеся девушки, Кёртис вел себя очень даже уравновешенно. Неизвестно каким он был человеком, возможно в другой ситуации он бы взорвался и обрушил на оппонентов всю силу своего гнева, что для такого крепкого мужчины не составило бы никакого труда, но сейчас ситуация складывалась довольно хорошо для двух искательниц, нет не приключений, всего лишь зелий. Торес очень четко и кратко сформулировала цель их прихода, потому Басе нечего было добавить к словам своей красноволосой спутницы. Она лишь опустила палочку и подошла поближе к Бэлле, остановившись слегка позади нее.*
//Из него выйдет отличный охранник, просто идеальный, с такими внешними данными...//
Відправлено: Apr 9 2008, 10:33. Ролевое время: Прошлое.
*Поднявшись на ноги и выбравшись из палатки, Кёртис выслушал то чего хотела от него красноволосая девушка и её напарница. Чегото им надо было незбыточного и странного, так как кроме Персефоны торговцев зельями в друзьях у него не было.*
Персефона поручила вам найти меня и торговца зельями? Ничего не путаете?
*Позозрения по поводу двух шарлотанок всё больше усиливались, и к тому же они не знали что такое хорошие манеры.*И я не должен нигде ничем становится. Если мне хотят предлоить работу то мне хотят предложить работу, а не обязывают.
*Сузив глазки, он нащупал свою волшебную палочку в правом кармане мантии.*
Відправлено: Apr 9 2008, 12:01. Ролевое время: Прошлое.
*Сделав шаг назад, чтобы мистеру Кертису, выбравшемуся из своей палатки, было место, где стоять и не упираться прямо в Бэллу, и чуть не наступив поэтому Ланвэ на ногу, девушка все еще продолжала смотреть ирландцу в глаза, пытаясь предугадать его мысли и дальнейшие действия. Ибо как-то уж больно подозрителен он был сейчас и, видимо, подозрительными считал их с Барбарой. Что, впрочем, было вполне разумно с его стороны: приперлись на кладбище под конец дня, разбудили, одна даже тыкала палочкой, у другой она наготове, не назвались и дают указания. Хотя, точнее – передают указания, данные Персефоной*
- нет, нет, не торговца зельями, а торговца ингредиентами для зелий. Разницу чуете? Она сказала, что он Ваш друг. Ну и да, да, Вас тоже найти. Ее магазин ограбили и ей нужен охранник. Все проще пареной репы, черт возьми. Лично я Вас ничем не обязываю, просто мисс Карагунис просила Вам это передать.
// кто из нас двоих тупит больше? о? я, вроде, все правильно передала. Может он еще не до конца проснулся? Или просто ленивый.//
*Говорила она спокойно, без напряжения, без зажатости, что бывает у некоторых при разговоре с незнакомыми или малознакомыми людьми. Чувствовалось, что в некоторых местах своей пояснительной речи, Торес откровенно иронизирует, смотря прямо в его сузившиеся глаза. Тем самым казалась еще наглее.
Шмыгнув носом, мексиканка провела левой рукой, сжимающей зеркало, которое она недавно подобрала с земли и про которое уже словно бы и забыла, по своей алой челке, чтобы убрать ее с глаз, уложив на левую же сторону. Тут же вспомнив про диск, девушка протянула его бородатому мужчине со словами*
- м, Ваше? Оно тут валялось.
Відправлено: Apr 9 2008, 15:14. Ролевое время: Прошлое.
*Барбара вовремя отступила, чтобы не попасть под ноги Торес. Ситуация стала меняться в худшую сторону, атмосфера вокруг накалялась. Похоже слова Торес не слишком убедили ирландца и дело пахло керосином. Стараясь не делать резких движений и говорить как можно спокойнее, Бася добавила, чтобы смягчить столь внезапный налет на спящего посреди кладбища человека*
- Давайте не будем пороть горячку. Мистер Кёртис, мы так обрадовались, наконец-то отыскав вас, что совсем забыли представиться. Меня зовут Барбара, мою спутницу Бэлла, мы случайно подвернулись под руку мисс Карагунис и она попросила выручить ее. И действительно мы лишь передаем вам ее слова. Ничего сверх этого. Нам нужен ваш ответ и ваша помощь. Хотя если вы согласны стать охранником в магазине, вы можете сами сказать об это мисс Карагунис.
//Подозрительный?! Да, он в одном шаге от паранои, здоровый мужик, а нас похоже опасается//
*Решив, что улыбка будет излишней, Барбара просто замолчала и посмотрела прямо в глаза бородачу в подтверждение искренности их с Бэллой намерений. Руки она держала на виду и хотя палочку не выпускала, всем своим видом пыталась показать мирные намеренья*
//Дурдом, человеку предлагают работу и просят помочь, а он на нас зверем глядит. Ох, уж эта грячая ирландская кровь. Даже самые типичные флегматики закипают. А дед мой тот вообще заводился с полуоборота. Вот это были грозы, а в быту милейший человек.//
*Отогнав не к месту всплывшие воспоминания о родствениках, Барбара старалась понять по реакции Кёртиса, что их ждет*
Відправлено: Apr 9 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
* С востока появился силуэт стройной девушки. Она подходила все ближе и ближе. Остановившись она огляделась, заметив что никто ее не заметил она надела капюшон и в мнгловение ока превратилась в маленького хамелеона *
// Надеюсь, что никто не заметил... //
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 9 2008, 18:34. Ролевое время: Прошлое.
* Хамелеон тоже торопливо оглядывался по сторонам. И постарался слиться со средой, но ничего не получилось. наеврное, настроение было явно не то. Когда хамелеон прополз метров 100 к самому склепу и аккуратно пролез в щель. *
// Разорви меня горгулья, зачем я тут? //
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 9 2008, 18:43. Ролевое время: Прошлое.
Моё.
*Кивая девушкам в ответ на все их слова, бородач соображал о ком могла идти речь. Тоговцев изподполы было пруд пруди, только вот Персефона мало с кем из них имела дела. После несколько минутного молчания, Кёртис почесал собтвенную бороду и уверенным тоном произнёс.*
Больше всего подходит Туркиш Бродвей, или как он настаивает чтобы его называли - Бродвей, по фамилии. С ним я в дружеских отношениях и Персефона предпочла работать с ним бы, в случае экстренной ситуации. Только он такими ингридиентами и зельями торгует, о которых вам бы лучше не слышать, юные вы ещё...
*Ирландец всё же достал волшебную палочку, и взмахнул пару раз ею на свою палатку, от чего та стала собираться сама собой.*
А найти его можно скорее всегов Цветочном саду который в районе Хогсмидского озера.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (10)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2637 ]   [ 193 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP