Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Нумен Бестрарти
Відправлено: Dec 15 2007, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Склеп
* Приближаясь все ближе к зданию , становилось все более отчестливо слышно ,что там находится не один человек а несколько , прибегнув к левитации , Бестарди бесшумно подлетел к склепу. Услышав знакомый голос Вито , парень осторожно заглянул внутрь склепа*
*заглянув в склеп , Первое ,что увидел парень , были спины Меты и Люка. Но Нумен искал автора тех слов , которые он слышал на улице, он искал Вито. И только нашарив его глазами вглубине склепа, вкинув палочку чтоб произнести заклинания
\ну сейчас он пожалеет о содеянном\
, взгляд опустился чуть ниже, и увидел ужасающую картину: на руках у отчима лежит мать, по вторичным признакам , можно было понять ,, что она мертва , бледный цвет лица, со следами крови.. и ужасное выражение горечи и боли на лице отчима*
нет !!! этого не может быть!!
- не может быть !!!
*опустившись на землю рывком кинулся к Серне лежащей на руках у ее мужа *
\ я не верю своим глазам ... так не может быть ... тот человек, который защищал меня от всяческих невзгод, тот кто меня виростилл, воспитал , тот кого я называл " мамой " сейчас лежит мертвая на руках отца\
* Упав на колени , Бестарди судоржными движениями руки потянулся к телу . На глаза стали наворачиватся слезы, и одна за одной стали сбегать по лицу*
-как так вышло?
*пытаясь совладать с комом эмоций который словно застрял в горле и не давая сделать вдох*
Перешел из
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Dec 16 2007, 08:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Склеп
*С ужасом посмотрел на труп Серны, а потом и на её мужа*
//Только недавно я разговаривал с ней в Форте, а тут...//
*оборвал свой мысленный поток и принялся слушать о том, как можно воскресить мисс Ульфсен. Метью заметил, што в склеп входит Нумен. Он с сочувствием наблюдал за ним*
//Не хотел бы я оказаться на его месте...//
- Если нужна будет помощь в воскрешении, рассчитывайте на меня..
*еле слышно произнес Метью*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 16 2007, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Склеп
*Спинелли понял что не понял ничего про руны, так как никогда ими не интересовался. Затягиваясь сигаретой, отошёл немного от мистера Ульфсена, и принялся расхаживать по склепу.*
//-нужно отдохнуть.
-да,твою вампирскую мать? Отдохнуть? Они не отдыхали когда надо было вытащить темя с того света.//

*После столь бодрящего мысленного прерикания между собой, резко остановился, и стряхнув с сигареты пепел, окинул взглядом склеп.*
-Не хватает КЛео. Она была тут?
*Тут взгляд выловил источник света в помещеии, которым была рука с волшебной палочкой торчащая прямо из воздуха.*
-Это хорошо что все сдесь. Но куда теперь?
*Продолжил мерить шагами склеп.*
-Мистер УЛьфсен, Вам как самому близкому родственику решать.
*Мало думая о том что сказал, принялся размышлять о способах воскрешения.*
//Нужно сходить в библиотеку...а сейчас ночь.//


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 16 2007, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Склеп
*Решив что надо немного отдохнуть, отошёл в сторону, и бросив окурок в сторону слюхнулся на пол, облокачиваясь спиной на стену. Закрыл глаза и откинув голову назад, обратился к собравшимся, хрипящим усталым голосом.*
-КАк только соберётесь что-то делать, мне сообщите, или оставте записку где вас искать.
*Спрятав правую ладонь сжимающую волшбную палочку в рукав плаща, Спинелли посторался заснуть. И как ни странно это у него получилось почти мгновенно. Огромной усталости не могли помешать ни низкая темпиратура, ни место нахождение.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 16 2007, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Склеп

*Аппарировав на пороге склепа, с пакетом, безмолвно сделала шаг к собравшимса. Затем стала ждать реакции*.
//Куда все мысли испарились ? //
Перешел из Особняк Блэка


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 16 2007, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Склеп
*он старался найти какие-то слова для Нумена, но слов не было. Отвечать что-либо аврору так же не хотелось. При появлении старшей дочери он вновь было собрался заговорить. но не смог сделать это сразу. затем лишь глухо произнес, чтоб как-то отвлечься или же, может быть, просто не соображал что говорит*
- что в пакете?.. Что делать?..
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 16 2007, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Склеп
* Посмотрев на прозрачный пакет, сквозь кровь в котором было трудно что-то раззглядеть, быстро приоткрыа. и тут-же закрыла.*
- Видимо, недостающие части..
* Нессколько скривившись, сухо сказала я*.

Надо по возможности не растеряв ничегоп дороге, доставить тело в церковь. Иначе тут... тут опасно. здесь лутше ненадо.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 16 2007, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Склеп
-ты знаешь как воскресить ее?
*он с надеждой взглянул на дочь, стараясь не замечать пакета в ее руках, хотя это плохо получалось*
у меня есть идея по поводу Рун. Райдо, Хагалл, Йарра, Альгиз, Дагаз.
*он знал, что Асданта поймет. она не могла не знать*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Dec 16 2007, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Репутация: 25





Склеп
В принципе у меня такого опыта небыло. Но попробывать нужно. Ведь так ? Если судить по извесным мне нюансам то в принципе ещё должно быить не слишком позно. Хорошо что её недолго искали.
* подыскав в склепе подходящий камушек, положила тот на ближайший саркофаг, и направив на него палочку, превратила в портал в зал церкви *.

ну руны впишем тоже. Для верности затеи. Пойдем.


--
Облик: Элегантное черное бархатное платье, которое идеально подчеркивает фигуру, но практически полностью скрывает шею. Сзади платья множество пуговиц, обеспечивающих идеальную посадку изделия. Черные туфли.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 16 2007, 17:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Склеп
//а если уже слишком поздно..//
*он посмотрел на окровавленное лицо жены и прикрыл глаза, пытаясь отогнать ненужные мысли*
- Нумен, пойдем.
*он слегка развернулся и повысил голос*
- Господин аврор! если не хочешь проспать все, то вставай.
*перехватив жену так, чтоб она лежала у него на плече подошел к камешку и коснулся к нему пальцем*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0864 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP