Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 15 2007, 18:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Склеп
*Не став оборачиваться на голос который несомненно принадлежал Ринальдо, Спинелли только чуть больеш обычного оскалил зубы, и спокойно ответил на его притязания на Асириуса Блэка*
-Но это веть всё то что ты предложил, не мешает надавать ему под зад.
*После посьбы мистера Ульфсена ничего тому не ответил, лишь слегка склонившись чтобы рассмотреть обрубки пальчев на теле Серны а затем задумался о странности повеения убийцы*
-Я не могу понять зачем ему понадобилось отрезать пальцы. Я не верю что он собирётся использовать их как иногда поступают маглы. Этот чистоплюй с его кровью и одержимости, не додумался бы использовать магловские методы. Даже я их понять не в состоянии окончательно.
*Снова затянулся сигаретой, и сконцентрировал своё внимание на состоянии волос тела Серны.*
-НУ а отвечая,Вам, я не спрашивал что мне надо сделать, я спросил что мы собираемсяделать с вашй женой или тем что ей было когда-то. Но меня не может устраивать ситиация что у не нехватает волос. Их сожноиспользовать при приготовлении зелий...
*Затем выдал идею что пришла в голову при первом взгляде на места для пальцев на руках.*
-А использования в этих целях пальцев, вообще даёт жуткий потенциал тому кто ими завладел.
*Наконец выдохнул дым, и окинул пол склепа взглядом.*
-Кольцо. Второе обручальное кольцо было тут? Вы его нашли?


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Dec 15 2007, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Склеп
*Неторопливо вытащил палочку из рукава и направил ее на Спинелли, точнее, на сигарету в его руке.*
- Wingardium Leviosa!
*Поскольку все же чувствовал уважение к ситуации и памяти Серны.*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 15 2007, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Склеп
*тихо рассмеявшись, ответил*
- ты видишь здесь палец, на котором было кольцо? я нет.
*он присел, бережно положил жены на пол, снял с себя верхнюю теплую мантию и принялся ее укутывать, будто в кокон, дабы не было видно обрубков пальцев и рук вообще. вспышки гнева сменялись апатией. жажда мести сменялась жаждой безумных убийств посторонних людей. Укутав тело Серны, он вновь взял ее на руки и, прижав к себе, пошел в сторону выхода из склепа, обминая аврора*
- должен быть способ ее воскресить. если он есть, то это должно быть связано с храмом или церковью. должен быть какой-то способ..
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 15 2007, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Склеп
*В момент когда сигарета вылетела из пальцев левой руки, Спинелли таки позволил себе отвлечься на мистера Ринальдо, глянув на того мрачным взглядом, и повернулся обратно на голос мистера Ульфсена, про воскрешение, после чего поднял кверху правую руку с палочкой, как бы советуя не торопится уж слишком сильно, а левой полез за новой сигаретой.*
-Про воскрешения я знаю не по наслышке...
*И после этих слов как то сразу замолк, закрыл свои разноцветные глаза. Когда Вито заговорил вновь, голос его уже не хрипел так сильно, а был ровным и подозрительно спокойным.*
-...Некоторое время назад, немало годков назад, я и ещё несколько людей участвовали в воскрешении одной девушки. Она правдане была насильно убита. Она сама убила себя...
*Отправил новую сигарету куда отправлял сотни предыдущих, и вновь закурив прдолжил рассказ.*
-Там требовались некоторые ингридиенты. Я был одним из тех кто ... их добыл. И там понадобился ритуал, с помощью книги. Какая-то некромантическая книга.
*Рассказ свой аврор временами прерыал чтобы затянуться сигаретой и выдохнуть дым. И затем заговаривал вновь.*
-НЕ знаю про Храм Бракосочетаний. Я бы начал с Церкви Упокоения. Она располагается не очень далеко от кладбища. Пытаться без знания дела что-либо делать бесполезно, а мои познания даже в некромантии не слишком велики, я вообще относился к этой стязи магии с настороженностью и не позвалял себе углублятся в неё слишком сильно. А про оживления я могу сказать лишь то, что сам видел.
*Уставился на супруга Серны, державшем тело завёрнутую в мантию.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 15 2007, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Склеп
*он ясно представлял себе, как слегка поворачиваясь и продолжая держать жену на руках, смещает центр тяжести и, оперевшись на внешнюю сторону левой стопы, правой ногой наносит удар аврору в челюсть... Но в голове прокрутилось то, что Серна бы сказала на это действие и помогла побороть искушение так поступить. Он постарался сосредоточиться и вспомнить то, что могло бы помочь при ее воскрешении*
- Райдо, Хагалл, Йарра, Альгиз, Дагаз.
*мужчина произнес это и замолк, ожидая, очевидно, какой-то реакции*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 15 2007, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Склеп
*Не стал вдаваться в подробности давних времён, и прослушал странные слова от Ульфсена. Неизвестно обывчно ли он вёл себя или не обычно, сейчас, так как не знаел его вообще. Прикинув по быстрому что они могли значить, пришёл к выводу что слышал от самой СЕрны нечто подобное.*
-Это руны, если я не сильно заблуждаюсь. Я в них отнють не силён, и не могу знать как они помогут а как нет.
*Вито отвернулся от мужа Серны, и посторался сдержать зевок, что у него не вышло.*
-Извините. Я не спал уже пару суток, и начинаю туго соображать и глаза таки закрываются переодически. Вы намерены искать некроманта или кого-то кто мог специализироваться на восрешении?
*В пол оборота смотрел на собеседника.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Dec 15 2007, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





*Нумен плавно опустился на землю. Парня слегка колотило ибо после перелета в мокрой одежде , когда ветер словно проникает до самых костей, мало кто бы сохранил нормальную температуру тела... Оглянувшись, Бестарди,направился вглубь кладбища в поисках своих товарищей , которые по его предположению должны находится здесь*
Перешел из Регистратура.
^
Фенрир Ульфсен
Відправлено: Dec 15 2007, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 42





Склеп
*он вспомнил, как когда-то давно рассказывал Серне о Рунах и как она постоянно первое время путала Феху и Ансуз и сердилась на себя за это... Воспоминание невольно вызвало у него измученную улыбку, которая тут же исчезла*
- Райдо, Руна дороги. Хагалл, грубо говоря, Руна Норны... В общем Руна Хель. Ледяного ада. Я сомневаюсь, что Серна находится в христианском раю, но не суть важно... Йарра - руна плодородия и новых начал...
*он замолчал и не счел нужным пояснить хотя бы приблизительно значение двух других Рун. но потом все же добавил*
-я могу прочесть лекцию. но сомневаюсь, что сейчас это нужно. Они помогут.
//нужна будет кровь//
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Dec 15 2007, 20:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





\ так... надгробия .. одни надгробия... оо это умер совсем рано , в 15 лет... а этот живучий старикашко 105... блин, сложная жизнь... вот буду когданить я лежать в магилке ...\
*мысленно констатировал факт Нумен... Парень быстро шагал между надгробий, быстро бросая взгляд на даты высеченные на камне. Противный ветерок пробирал до самого спинного мозга, а мокрая одажда усиливала эффект* *вдали парень заметил склеп из которого исходил неяркий свет*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Dec 15 2007, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





\злые дяди с неправильной ориентацией...\
*пролетело в голове у паня*
\ .... нее.. так, неплохо бы проверить..
*достал плочку из кармана мокрой мантии , медленно , прислушиваясь к каждому звуку, направился к склепу*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP