Правила форуму Помощь

Модератори: , Smit.

Сторінки: (138)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хогсмидовское кладбище

, Природная локация

Хогсмидовское кладбище


Опис: Кладбище находится на самом краю Хогсмида. Когда-то оно располагалось чуть дальше, но после таинственного проклятия, еженощно поднимавшего похороненных в виде нежити, кладбище перенесли. Это случилось всего полвека назад, но уже сейчас кладбище кажется старым. Прошлые годы были полны потерь, и кладбище заполнено сотнями могилок. Нередко — безымянных.
Покосившаяся часовня, сейчас служащая пристанищем сторожа, уже заброшена, а среди магического населения кладбище пользуется весьма дурной славой.
А несколько гуляющих ночами призраков, тоже не улучшают атмосферу кладбища.
Склеп
Небольшая постройка — переходящая в катакомбы, находится на краю кладбища. В отличии от Склепа на Древнем кладбище, тут здание довольно новое, и сделано почти впопыхах. Нет смысла искать тут что-либо кроме праха умерших. Но по крайней мере, тут нет нежити.


Перемещение по микролокациям:
Ворота Кладбища — Погост — Склеп
Ворота Кладбища — Погост — Путь к Древнему Кладбищу
Ворота Кладбища — Заброшенная часовня

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЙ ЩИТ кроме "ворот кладбища".

Путь от ворот до часовни покрыт выжженной землей и потемневшими от гари надгробными камнями. Вдалеке движется пара неупокоенных фигур, но вход свободен.

Мікролокація: Заброшенная часовня, Путь к Древнему Кладбищу, Погост, Ворота Кладбища, Склеп
Поточний мастер гри: Smit
Анюта де Слизерин
Відправлено: Dec 9 2007, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Склеп
* немного отклонила взгляд от Серны девушка глянула на Мергиону *
// Хорошо, что я в маске! А так бы кто бы знал... Мало ли вырвется девчонка.. //
* Аня опять посмотрела на тело Серны *
^
Jarmusch
Відправлено: Dec 9 2007, 20:21
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





Цитата
// Хорошо, что я в маске!

Эм... сначала вы были хамелеоном, а потом превратились из хамелеона и сразу оказались в маске... странно.
Из книги, когда скитер была жуком, то на этом жуке были и очки Скитер по которым еёи распознали
Додано через 4 хвилин
*миниатюрная копия очков, точнее
^
Eclectic
Відправлено: Dec 9 2007, 20:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Мета, мальчик, прочитай мои посты, до того как я появилась тут. Я же была в какой-то одежде. Или хамелеоны должны превращатся голыми?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Dec 10 2007, 09:20
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





У Скитер в образе жука были не очки, а ободки вокруг глаз. То есть прямо на коже или чего там у жука было. То есть если у хамелеона на коже было "нарисовано" подобие маски, то никто ведь не говорил, что этого не было.
^
Serna
Відправлено: Dec 10 2007, 09:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Асириус ничего больше не нашел. Как ни странно, не было и волшебной палочки.
Очевидно, при жизни Серна проповедовала аскетизм, что и тогда было заметно при взгляде на ее одежду и прическу.

Примечание: волосы ранее были заплетены в косу. просто напоминаю)

^
Monsoro Black
Відправлено: Dec 10 2007, 13:44
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





Цитата (Бардачник @ Dec 10 2007, 09:20)
У Скитер в образе жука были не очки, а ободки вокруг глаз. То есть прямо на коже или чего там у жука было. То есть если у хамелеона на коже было "нарисовано" подобие маски, то никто ведь не говорил, что этого не было.

насколько мне известно, если человек превращался в животного в одежде, то она остаётся на нём когда он и возращается в прежнее состояние. Ты вспомни и фильмы, и те же книги..что Сириус, что Петигрю, кто там ещё был?.. трансформируясь в человека были в одежде. А если учесть, что Анюта выходила из дома именно в маске и одежде, тогда ты придираешься на пустом месте.. *hmmm* ..)
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Dec 10 2007, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Склеп
*Вдруг Асириус оглянулся. В его взгляде играло недоумение, именно играло.
Мужчина нахмурился и сжал сильнее свою палочку. Затем темны волшебник аппарировал, что-то пробормотав...*
Вышел из микролокации
^
Змея Михаела
Відправлено: Dec 10 2007, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Пресмыкающиеся





Склеп
*Змея тоже себя странно начала вести. Она завертелась как-то неествественно, а затем последовала примеру своего хозяина.
Королевская кобра по имени Михаэла покинула сие помещение...*
Вышел из микролокации
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Dec 10 2007, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Эммануэль быстрыми мелкими шашками продвигалась по кладбищу, пытаясь ступать как можно тише, опасаясь каждого подозрительного шороха, раздовавшегося на кладбище.*
//Первое место, куда идёт слизеринец - это кладбище. А это значит, что вполне реально встретить здесь их всех...//
*Проверив на полную укрываемость мантией невидимкой, Ману остановилась рядом с одно из могил и брезгливо поморщилась,*
//Пусть я и из Силзерина, но могилки и затхлость никогда не переносила...//
Перешел из Blue Lightning
^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Dec 10 2007, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Немного передохнув девочка направилась дальше по уже проторенно тропинке, направляясь к небольшому затхлому зданию. С недовольным видом Эмма побрела дальше, периодически отряхивая снег с подарка Асириуса, который был безнадёжно окутан снежной плёнкой.*
//интересно, а что народ подумает, если меня увидят в таком вот виде. Хотя меня то они не увидят... а скорее...//
*Эммануэль сделала резкий поворот в сторону склепа, надеясь там обогреться и отряхнуть мантию хоть как-то,*
//Ни о том я сейчас беспокоюсь. по крйней мере сейчас всё это глупость...//
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (138)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1253 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:16:52, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP