Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если достают в школе?

, что кто посоветует?
Відправлено: Mar 11 2007, 14:20
Часто так бывает, что в школе достают одноклассники группкой одного или один человек весь класс или еще что-то...


Вот в моем классе учиться парень. Он всех кто ему так сказать "не подчиняется" постоянно унижает. Но дело в том что не он как бы рожу бьёт тому кто выступит против него, а только всем грозит своей "крышей" и все его бояться. И наш класс поделился на две группы: первая - это те на ком он ездит, а вторые - это те кто ему "подчиняются".
Я наверное единственный из первой группы кто не позволяет чтоб он меня унижал.
Однажды он ко мне пристал, я дал ему в морду. Вроде недельку ко мне даже не разговаривал. Потом опять это самое, я второй раз в рожу дал. Опять не разговаривал. Но дело в том что этого ему хватает только на недельку. Меня уже задрало та что все мои друзья боятся его. Я уже предлагал им чтоб мы собрались и как то набили не хило по роже и объяснили чтоб он не лез к нам - но они не хотят(бояться).

Ни в одном параллельном классе такого нет. Я бы хотел чтоб и в нашем тоже такого не было, но не знаю как это сделать.

Что кто посоветует? Ваши мнения как мне быть дальше(а то я уже больше не могу на это смотреть)
Відправлено: Mar 11 2007, 14:25
Переходи в другой класс, ничего ибо не изменятся, твои друзья-трусы никогда не смогут сделать что-то против него, ты поднять фсех на революцю не сможешь.
Відправлено: Mar 11 2007, 14:28
Пойми что я уже в 9 класе и переходить в другой клас мне уже нет смысла.
Відправлено: Mar 11 2007, 14:30
так разминайся каждую неделю %) .
Відправлено: Mar 11 2007, 14:45
раз ты один смелый - значит ты избран самой судьбой. предлагаю следуишие вариенты:
1. убить его
2. убить себя
3. убить друзей
:anim_clap:

гореть бы вам всем в аду...
Відправлено: Mar 11 2007, 14:51
Shadow Bard, ну тогда терпи. Или избей его, а не в рожу дай. Избей прилюдна, тобиш стрелу забей, он сразу авторитет потеряет.
Відправлено: Mar 11 2007, 15:05
Aektann, а не выход ли это, достойный гопоты?
Відправлено: Mar 11 2007, 15:16
Цитата (Hornet @ Mar 11 2007, 15:05)
Aektann, а не выход ли это, достойный гопоты?

нет, избить ПРИЛЮДНО и избить КУЧЕЙ - разные вещи. имхо, действительно, надо просто накостылять ему при всех и самому начать крышевать.
Відправлено: Mar 11 2007, 15:18
Цитата (KiberKos @ Mar 11 2007, 15:16)
нет, избить ПРИЛЮДНО и избить КУЧЕЙ - разные вещи. имхо, действительно, надо просто накостылять ему при всех и самому начать крышевать.

И посесть его место! Отличный план [:-} [:-}
Відправлено: Mar 11 2007, 15:25
Цитата (KiberKos @ Mar 11 2007, 15:16)
нет, избить ПРИЛЮДНО и избить КУЧЕЙ - разные вещи. имхо, действительно, надо просто накостылять ему при всех и самому начать крышевать.

внезапно! истинный гопник в моих интернетах! ZOMG!
Відправлено: Mar 11 2007, 15:36
Цитата (Hornet @ Mar 11 2007, 15:05)
Aektann, а не выход ли это, достойный гопоты?

он дело говорит. а что терпеть надо потвоему и быть лохом позорным?
Відправлено: Mar 11 2007, 15:56
автор темы молодец - не дает себя в обиду! переходить в другой класс - тоже самое, что признать себя проигравшим!
на твоем месте, я бы:
1. разговор с друзьями-трусами о вопросу "чего вы боитесь, ведь он- пустослов"
2. разговор (не знаю ставить ли ковычки) с этим парнем на тему - либо отстань от меня, либо я каждую неделю буду ставить тебя на место, пока мы с тбой не законцим школу.
в любом случае, он только пугает совей кришей, и ничего толком сделать не может!
а еще, можно поработать на публику - и настроить большинство против него.
ты - его достойный противник. и, если этов твоих силах, уничтож его! я не говорю о физическом уничтожении)) но ведь можно сделать так, что б его репутация потерпела крах, а на его понты больше никто не обращал внимание.
Відправлено: Mar 11 2007, 16:27
Вельзевула Патнем, разговоры фигня. Вдруг тот ваще ахомеет и в рожу сам даст?)
Відправлено: Mar 11 2007, 16:39
Цитата (Вельзевула Патнем @ Mar 11 2007, 15:56)
1. разговор с друзьями-трусами о вопросу "чего вы боитесь, ведь он- пустослов"
2. разговор (не знаю ставить ли ковычки) с этим парнем на тему - либо отстань от меня, либо я каждую неделю буду ставить тебя на место, пока мы с тбой не законцим школу.


он даже ударом по морде не понимает, а ты говоришь "разговор"! :-E
Тут надо реально надавать, и так, чтобы одноклассники всё это видели!
Відправлено: Mar 11 2007, 17:02
Ладно, я понял. Спосибо что поддержали и высказали свое мнение.


Просто вариантов было очень много но я не знал какой.


Кстате:
Цитата (KiberKos @ Mar 11 2007, 15:16)
имхо, действительно, надо просто накостылять ему при всех и самому начать крышевать.


Этот вариант отпадает потому что я не хочу быть как он - такой же наглый самоуверенный нахал.
Відправлено: Mar 11 2007, 17:28
Shadow Bard, ну тогда я не верю что ты дал ему в рожу, придумываешь отмазы какие-то левые. Хочешь найти альтернативу, чтоб тебе бедному по роже не дали, может маме поплачешься? В том случае самое то.
Відправлено: Mar 11 2007, 17:34
Не хочеш не верь, я не заставляю тебя верить.
А насчет отмазок, то это не отмаза я просто сказал что если ястану на его место то я же стану как он.
Власть заслепляет людей, поверь.

И насчет рожы - этот хлюпик ниже меня на голову и по роже он мне не даст, силёнок маловато будет.
Или ты думаеш почему только я против него виступаю.
Відправлено: Mar 11 2007, 17:52
Shadow Bard, стань лидером. Ты уже его антипод! Осталось только открыто это заявить. Объедини своих друзей вокруг себя, пусть так открыто, как и ты, противостоят ему. Ну а если что, сам же говорил, накостыляешь ему, чтобы твоих никто не трогал.
А вообще, лучше учись! не факт, что вы будете вместе учиться после 9-го класса.
Відправлено: Mar 11 2007, 20:12
Цитата (noma @ Mar 11 2007, 15:36)
он дело говорит. а что терпеть надо потвоему и быть лохом позорным?

а почему бы и нет %) если тому битарду уже 2 раза дали вморду, то он никакой не афтаретет. проста вы невидели нормальных гопников.
Відправлено: Mar 11 2007, 21:26
Цитата (Hornet @ Mar 11 2007, 20:12)
а почему бы и нет %) если тому битарду уже 2 раза дали вморду, то он никакой не афтаретет. проста вы невидели нормальных гопников.

он ему плохо в морду дал. тот васинька реальный лох если после того как получил по кабине дальше продолжает кидать пустые понты. просто надо довести дело до конца. тот фраер будет так себя вести пока его шохи видят в нем авторитета, а они в нем его внатуре видят ибо кто там знает о том, как герой сей темки ввалил фраера в каком-то темном углу, что об этом никто и не знает. надо его опустить при всех, чтоб все видели кто он и что он и проблемы больше не будет. уже реально пол дела сделано.
Відправлено: Mar 11 2007, 22:44
Shadow Bard, да ты прям благородный герой, я смотрю...
Відправлено: Mar 12 2007, 03:44
Надо просто показать ему где его место и все
Відправлено: Mar 12 2007, 05:50
Знаю таких людей.
Сломай ему палец. Скажи, что в следующий раз это будут зубы. Но будь готов сдержать слово. Если придется, бей максимально жестоко, только старайся не в школе, затаскают.
Відправлено: Mar 12 2007, 07:31
а если учесть фактор крышечки среди реальной гопоты?
Відправлено: Mar 12 2007, 07:44
Цитата (Shadow Bard @ Mar 11 2007, 17:02)
Этот вариант отпадает потому что я не хочу быть как он - такой же наглый самоуверенный нахал.

uote]
Йа просто пошутил, не переживай. Ибо это буит "синдром сита".

Цитата (Azif @ Mar 12 2007, 05:50)
Знаю таких людей.
Сломай ему палец. Скажи, что в следующий раз это будут зубы. Но будь готов сдержать слово. Если придется, бей максимально жестоко, только старайся не в школе, затаскают.

йопт,парень,респект. кажись, у нашего ВВС в плане брутальности и хладнокровной жестокойсти появился конкурент...

Цитата (fenris ulfrsen @ Mar 12 2007, 07:31)
а если учесть фактор крышечки среди реальной гопоты?

то что? можно подумать, у этого гопаря тож крыша есть...пфя...

Кароч, автор, ты молодец, бей того хмыря и не парь себе голову.

Відправлено: Mar 12 2007, 08:09
Братец у него на четвертом курсе, по моим сведениям
Відправлено: Mar 12 2007, 11:43
Цитата (fenris ulfrsen @ Mar 12 2007, 07:31)
а если учесть фактор крышечки среди реальной гопоты?

вася получил по харе и не позвал свою крышу. меня это наталкивает на мысль, что ее нет.
Відправлено: Mar 12 2007, 12:15
Калечить не надо. Это по любому не даст ничего кроме неприятностей тебе самому.

Что он делает кроме того, что понтуется?..
Відправлено: Mar 12 2007, 12:55
Мне кажется, надо, чтобы он потерял авторитет!!! Тоесть нужно показать ему его место прилюдно!!! Вот если бы твои друзья его не боялись.....А так...ты должен сам всё сделать. У нас в классе такое было. Только с девчонкой. Так мы просто ВСЕМ классом перестали с ней общаться. Просто ноль внимания. Она сама забрала документы. B)
Відправлено: Mar 12 2007, 13:10
У нас такой же лось есть... но устаканился ) потому что надавали ему все по очереди )))
Відправлено: Mar 12 2007, 13:12
Матамото, ну вот и прально. Так и надо...
Відправлено: Mar 12 2007, 13:14
Я думаю его надо запугать, но не избивать)))
можно по морде треснуть, а то еще на учет поставят, вот тогда он посмеется...
Відправлено: Mar 12 2007, 15:43
Цитата
брутальности и хладнокровной жестокойсти

Ничего брутального я не советовал.

Цитата
вася получил по харе и не позвал свою крышу. меня это наталкивает на мысль, что ее нет.

Согласен.

Цитата
а если учесть фактор крышечки среди реальной гопоты?

Если ты боишься, бойся. Хочешь сделать что-то, делай. Фактор этот есть всегда.
Прилюдно просишь его прекратить всевозможные нападки в твою сторону. Обращаешь внимание окружающих на твою просьбу на это, обещаешь ему сломать палец. Он ухмыляется, не веря в столь жесткое поведение и отпускает какое-нибудь оскорбление, ты ломаешь ему палец. Главное достойный повод и прикрытие. Если ты сломаешь ему палец, то все прекратиться раз и навсегда.
Если ты его унизишь, тогда он будет всей душой стремиться уничтожить тебя. Неприятностей не избежать.

Цитата
Калечить не надо. Это по любому не даст ничего кроме неприятностей тебе самому.

Я не говорю проломить ему голову. Я говорю сломать палец. Даже перелом руки не делает человека калекой (я ломал руку, обе кости, со смещением).
Відправлено: Mar 12 2007, 21:47
Я так посмотрела на все, что вы тут советуете.. =crazy1=
В принципе правильно, раз крыша не пришла защищать, значит это не крыша. И мальчика действительно не мешало бы поставить на место.
Насчет ломать руки, не знаю... можно еще так сломать, что потом еще и героя сей истории выпрут из школы =tableppp= А проехаться по лицу ножками можно. Несколько раз.. Это не смертельно. =happy=
Відправлено: Mar 14 2007, 12:52
Кого-то из этой истории придется убить.
Відправлено: Mar 19 2007, 00:05
Найкраще це набити "стрелу" щоб всі знали, і там закопати в землю...він попуститься.
Правда мінус, він тебе виловить в під*їзді вечером.
Відправлено: Mar 20 2007, 13:51
У меня была пробема похожая. Тока перед ним пресмыкались все. И когда я вставал против, все его поддерживали. Ия постепенно увеличел уверенность одного своего товарища, вместе мы были сильней, к тому тот ганс не пользовался известностью среди девочек, не жели мы. Нужно добиваться успеха и все. Главно не вести себя не логично, не обаснованно, тогда братки не имеют права тя грузануть. Ну а так то, он же тоже человек, просто найди общий язык, тебе че жизнь в напряг прикалывает.
Відправлено: Mar 21 2007, 16:59
Цитата
Насчет ломать руки, не знаю... можно еще так сломать, что потом еще и героя сей истории выпрут из школы =tableppp= А проехаться по лицу ножками можно. Несколько раз.. Это не смертельно. =happy=

Думаешь за ножки не выпрут? А рука тоже не смертельно, только дробить не надо.
MuR
Відправлено: Mar 21 2007, 18:03
Блин, читаю тут ваши советы... Вот я на гитаре играю, и если бы мне кто-нить сломал палец, то стал бы врагом намбер раз. =) Так что нужно под людей подстраиваться...
На крайняк можно дубинкой по пяткам бить, следов не останется :D
Відправлено: Mar 21 2007, 18:41
неа, подстраиваться я не буду не в коем случае.
Відправлено: Mar 21 2007, 19:30
Одно дело - не давать ему залазить на ТВОЮ территорию (унижать тебя, бить), другое дело, если ты зелезешь на ЕГО территорию (вроде ломания пальцев). Ну станешь ты королём ринга, ну выгонят тебя за это из школы (или же прийдёт крыша, которая вполне может быть, т.к. этот парень мог пока не обращаться к ней, потому считает, что может решить ситуацию). Тебе это надо? Тебе нравятся драки, разборки, понты? Забей на всё. А этот гоп успокоится сам (переходный возраст и всё такое %) ). Не опускайся до его уровня.
Відправлено: Mar 22 2007, 07:34
Гм... Все так говорят будто все так просто... Ну сламаешь ему пальцы и что?... Верю, ему от этого будет плохо. Но потом он пойдет в милицию и уже тебе будет плохо, а ему весело... После такого он всю жизнь будет тебя провоцировать и ждать пока ты его хоть раз удариш. Так что ломать пальцы... Ну во всяком случае не при свидетелях...
Відправлено: Mar 22 2007, 09:25
В любом классе находится выскочка, который нервирует большинство, однако никто против него не отваживается выступать.
У нас такой тоже был...
Вообщем, сколько человек в классе? На скольки он ездит, сколько унижает? какой процент среди этих и других парней/девчонок?
Нужно играть на моральной потере авторитета. Чтоб ему было стыдно обращаться к крыше. Четверокурсники по пустякам не любят соваться.
Напиши сколько там кого, конкретные, часто возникаемые ситуации, и придумаем, что и как делать....
*ангельская ухмылка*
Відправлено: Mar 22 2007, 19:07
Цитата (Azif @ Mar 21 2007, 16:59)
Думаешь за ножки не выпрут? А рука тоже не смертельно, только дробить не надо.

НУ так надо уметь все красиво обставить))) Тем более повод есть
Відправлено: Mar 23 2007, 14:02
2 Erinny
Вы называете жесткое поведение понтами? Забить и все, значит оставить ситуацию неразрешенной.
2 MuR
Когда человек докапывается до меня, то мне безразлично чем он заниется. Если бы я сломал тебе палец, ты бы ко мне больше не подходил.
Есть разница между "сломать палец в драке" и просто "сломать палец".
Сломать нос не менее болезненно, зато горб остается на всю жизнь, а палец пройдет.
Відправлено: Mar 23 2007, 22:46
Serna Ulfrsen
в класе 16 девчонок и 15 парней.
10 парней и 3 девчонки подстраиваються под него.
остальные ходят по два человека и морозяться

Erinny
может это мне и не надо, но забивать значит - проиграть.
Я не допускаю чтоб он лез ко мне, но я хочу чтоб он и дал спокой и другим.
Пойми что я думаю не только за свою шкуру.
Большинство людей сегодня живут по принципу шкуры, но я живу по принципу чести. Я себя не переоцениваю и не унижаю других, я просто хочу сделать лутше для всех.
Відправлено: Mar 24 2007, 08:38
Shadow Bard, тогда ситуация плохая.
Тебе самому, так сказать, без поддержки общественности, не имеет смысла переть на него - все равно ничего не добъешься.
Разделим условно социум класса на такие подгруппы:
1. Плохиш (себто, "козел")
2. Настройщики (себто те, кто подстраиваются под него)
3. Морозы (себто вы уже поняли кто)
4. Ты.
Сначала нужно вести тихую пропаганду среди морозов. Например, у одного из этих морозов недоброжелатель в группе настройщиков.
Когда Плохиш в очередной раз настраивает под себя данного субъекта среди настройщиков, ты подходишь к субъекту морозу и говоришь что-то вроде:
"Посмотри, этот *имя* ..(...тут надо говорить что-то унизительное про субъекта настройщика, и главная деталь должна быть в том, что у него не хватило воли сопротивляться Плохишу...).."
Таким образом убивается 3 зайца
1. Один из морозов становится, так сказать, в твоей команде (так как люди любят, когда кто-то еще не любит их недоброжелателей)
2. Для Мороза очевидно то, что хороший стандарт - это НЕ подчинятся Плохишу
3. В группе настройщиков также становится это очевидным. Так как никто не хочет быть стадом.

]:->
Відправлено: Mar 24 2007, 11:57
Serna Ulfrsen, хароооооший психолог)
У нас хоть руки переломай челу, не выгонят... И у него думаю также... Так что если метод серны не подействуют, используй великолепный совет Азифа.
Відправлено: Mar 24 2007, 14:00
Shadow Bard, таа, тебя послушать, так ты и правда народный герой. А может те, которых ты называешь "морозами" просто забивают на этого выпендрилу, не обращая на него никакого внимания? И тем, которые ты думаешь подстраиваются под него - просто нравится общаться с ним, а ты сделал из мухи слона, пытаясь "спасти класс"?
Відправлено: Mar 24 2007, 15:02
У нас была подобная ситуация классе в девятом. Ы. Там ничо не помогло, ибо в оппозиции была девочка одна, и я, которая ее поддержала, потому что не считала нормальным ходить в этом стаде.

Ну у нее конечно психи были жОооОоОсткие, так как объектом всеобщей нелюбви была она, а не я. Но пару раз мы с ней поболтали, я ей помогла воспринять ситуацию отстраненно, и в итоге мы просто получали удовольствие, стебя (стебая? %)) этих красавиц)) Особенно учитывая то, что мы вроде как дети интеллигентных семей (в том плане, что не совсем деревня) и иногда настолько тонкие шутки были, что они просто не могли ничего сказать кроме как "иди в..")) Ну мы лишь смеялись))

А потом со временем отдельные не совсем потерянные люди из той компании тоже поняли всю тупость происходящего и приняли нейтральную сторону, таким образом, "банда" стала рассыпаться)))
Додано через 3 хвилин
Но это девочки, там немного другие законы)
Відправлено: Mar 24 2007, 16:01
Rebekka de Monte, я не думаю, что ты права. В каждом классе есть такой Плохиш.
Я сама сильно "возбухала" против такого в своем классе и "возбухала" против главной девчонки, привселюдно ее обозвав (причем не матом) и культурно обломав так, что она, при всей ее наглости, никак не могла мне ответить... *ностальгическая улыбка*. Ну не могу я терпеть, как постоянно унижают ни в чем не повинного человека. Терпеть не могу, когда травля начинается!
Shadow Bard молодец, нужно обламывать таких ошибок социума.
Відправлено: Mar 24 2007, 16:53
Serna Ulfrsen, вполне возможно я неправа, я по натуре скептик, поэтому всегда рассматриваю в первую очередь такие варианты. Естественно у меня тоже в классе были моральные уроды, но всегда получалось так, что не один, а целая группка. Я по натуре со всеми и ни с кем, то есть общаюсь со всеми, но ни с кем близко, так что меня не трогали, и я не обращала внимания.
Відправлено: Mar 24 2007, 17:08
А давно всё это длиться? -_-

Rebekka de Monte, может, и права. Возможно, люди, ради которых ты хочешь выступить против, и не стОят этого. Если это действительно так, то они не будут тебя поддерживать в этих благородных начинаниях. В конце концов, до сих пор один ты возбухаешь. Может, все остальные забили, или относятся ко всему с юмором, или им вообще нравится?

Цитата (Azif @ Mar 23 2007, 14:02)
2 Erinny
Вы называете жесткое поведение понтами? Забить и все, значит оставить ситуацию неразрешенной.

Не очень поняла смысл вопроса. Что ещё, кроме понтов, это может быть? "Плохиш" явно не отличается высоким интеллектом, вот и компенсирует это приобретением власти в своём социуме. Комплекс неполноценности на лицо ]:->
При любом варианте поведения нашего героя ситуация решится. Антигерой может увидеть, что сдаёт позиции, и он 1) сдастся окончательно или 2) вызовёт на драку героя.
Відправлено: Mar 24 2007, 17:21
Думаю таких, как выразился автор "козлов", можно взять обыкновенным холоднокровьем.
Відправлено: Mar 25 2007, 10:44
Цитата (Blumella @ Mar 24 2007, 17:21)
Думаю таких, как выразился автор "козлов", можно взять обыкновенным холоднокровьем.



Маловероятно. Этот "казел" начнет залупаться, мол, я к тебе обращаюсь, ты че ахренел меня игнорить и бла-бла в том же духе. Тут другой метод нужен.
Відправлено: Mar 26 2007, 06:52
Короче:
Марщивский от тебя на голову ниже. В мае проведешь следующую процедуру: на переменке держишь его левой рукой и правой бьешь, желательно по голове. Левой рукой регулируешь дистанцию: надо ударить - подталкиваешь, а так держишь его на такой дистанции чтобы его короткие ручишки к тебе не доставали. желательно егь потом на парту забросить и бить в лежачем виде. Если не успокоиться, бросить на землю и бить ногами. И главное: бей по голове. Это его причмелит. Сотрясения мозга от удара четырнадцатилетнего вряд ли он получит, а разбитый нос не так уж страшно
Відправлено: Mar 26 2007, 07:26
Так вот в чем дело. :)
Ну ты парень даешь. Давно я таких речей не слышал.
Главное чтобы не получилось как у Дона Кихота.
Відправлено: May 4 2007, 19:11
Пойти и пописать на него при всех
Или избить до потери сознания, - это можешь попросить взрослых
Відправлено: May 5 2007, 11:48
Я гляжу тут прямо бойцовский клЮб уже организовывать можно!%)
Вы сейчас насоветуете человеку всякого, а ему в последствии отвечать.
Я себе просто не представляю как один человек (еще и на голову кого то ниже) мог одними рассказами весь клас запугать?
Так и вижу "пасть порву, маргала выколю...."
И что значит бегают вокруг него? Обьясните глупой!
Відправлено: May 5 2007, 12:39
У нас в классе тоже есть которые понты колотят. Понторезы. Меня они не трогают, я в этом классе намного дольше их и тело сложение у меня по крепче чем у моих друзей... Так вот меня они не трогают, а моих друзей трогают. Ну я как это сказать развожу если совем, то подерусь за кентов. Ну а мои друзья бояться понторезов и не хотят их послать куда подальше, один вроде начал собачиться, а второй все удары принимает, и поэтому стал мальчиком для битья...
Итог: Понторезы не понимают моих слов и не отстают от моих друзей (не понимают на обоих языках: переговоров и кулаков), а друзья не хотят дать отпор. Без выходная ситуация.
Відправлено: May 5 2007, 13:26
У тебя крыша есть? Если есть бери быка за рога!!!!Бей ему морду если вдруг придолбается....
Відправлено: May 5 2007, 14:53
Цитата (MelanikaSvetlaya @ May 5 2007, 13:26)
У тебя крыша есть? Если есть бери быка за рога!!!!Бей ему морду если вдруг придолбается....

я не совсем поняла кк он на тебя наежает...если это тупые бычьи наезды то тут тока кулаками и здеаь я согласна с меланикой...отбуцай его и все.....потому что остроумные ответь на его наезды он не поймет..
Відправлено: May 9 2007, 16:44
Что делать, если бесят все, кто тебе окружает, за исключеним нескольких человек? Меня все на свете так достало, а особенно люди, что хоть вой.
Відправлено: May 10 2007, 10:26
Shialla, занимайся аутогенной тренировкой, или медитацией.
Відправлено: May 10 2007, 12:11
или как тот паренек из штата вирджиния...
Відправлено: May 11 2007, 12:42
мда. не повезло тебе, парень, с классом. у нас тож есть типа авторитет. но он совсем не такой. во-первых, у него есть крыша в самом деле. во-вторых, он всегда вытаскивает класс из передряг. в-третьих, что самое главное, он всех уважает. никогда не было такого, чтобы он просто так стал над кем-то стебаться. если он не прав - он извиняется. однако, в самом деле, к нему никто не лезет. ведь и комплекция у него не злюпика. он качается. но дело не в этом. дело в том, что даже если он выпендривается, он всё-таки понимает, что мы люди, что мы его одноклассники и он зависит от нас. и вообще, учитесь люди уважать других! очень пригодится в жизни. тому, кто уважает врага, легче с ним бороться.

а тебе советую... ну, скоро 9 класс окончишь, может кто из вас уйдёт. а если нет - припри его к стенке и под угрозой дать ему в глаз или ещё куда, поинтересуйся, чего он ко всем лезет. или унизь его на глазах класса, чтобы все смеялись ему в лицо. если человек не понимает кулаков, унижение заставит его задуматься. а ещё лучше - просто поговори с ним. мало ли. вдруг, он страдает от нехватки общения? лучше всё миром решать. хотя это невсегда возможно...
Відправлено: May 12 2007, 13:26
забей ему стрелу и если зассыт то ты унизь его,если нет набей ему рожу.
Відправлено: May 13 2007, 21:01
Помню я в школе училась с подобной гнидой. Просто так, ради понта, унижала других. Несколько раз я с ней сцеплялась прямо на уроках... Эх, волосы летели во все стороны!
Но лучше все время ходить с разбитым носом, отстаивая свою честь, чем позволить всяким уродам давать повод думать, что они лучше и сильнее. А то такие мрази в ответ на молчание начинают еще сильнее нападать и унижать.
Зато сейчас эта гниль учится в Лобачевском, и, насколько я знаю, ее сделали в группе изгоем, едва узнав ее поганую душонку.
Может, злорадство и не хорошее чувство, но мне оно греет душу.

А всяким одноклассникам не позволяй возвышаться над собой.
Додано через 15 хвилин
Цитата (Ronin @ May 12 2007, 13:26)
забей ему стрелу и если зассыт то ты унизь его,если нет набей ему рожу.
Самый глупый и необдуманный поступок. Никакой стрелы, если не уверен на 100_000_000% в поддержке со своей стороны. Бывает так, что лучшие друзья- ссут- и позорно бегут. И ты останешься один на один, преданный друзьями, с тем, кому САМ назначил стрелу. Это унижение покруче, чем когда тебя на колени поставят и заставят просить прощение не пойми за что (в ноликах не ошиблась)
И никогда не приглашай на стрелы друзей твоих друзей, с которыми ты плохо и мало знаком.
И вообще, на стрелы приглашать в крайнем случае. Лучше поймать в подворотне и забить стрелой %)
Відправлено: May 13 2007, 21:41
везучие вы... у меня в классе вобще не чего не происходит.... учатся полные *** если 2-3 человека есть с кем можно хоть поговорить то остальные...

Цитата (Мышельма @ May 13 2007, 21:01)
Самый глупый и необдуманный поступок. Никакой стрелы, если не уверен на 100_000_000% в поддержке со своей стороны.

а вот с Мышельмой, согласна стрела дело последнее. хотя думаю что однокласник твой побесится, попробует "подкорить класс" потом или надоест (ну некогда у него не получится), или поумнеет.
Відправлено: May 15 2007, 18:25
А у нас в параллельном классе(полные придурки там все,кстати) учится один кадр, но он лично мне он пока никаких увечий не нанес. Так, просто, когда увидит,всякую хрень говорить начинает. Неприятно,разумеется, но мне наша математичка (классная тетка!) сказала, что на больных на всю голову не обращают внимания. Вот теперь не знаю, как поступать...
Відправлено: May 16 2007, 11:07
Да пошлите вы этих уродов. Горбатого могила исправит.
Відправлено: May 16 2007, 11:52
В столовой кинь ему в суп слабительного. Если в морду ему на неделю хватает, то этого ему на месяц-два будет достаточно ))) Когда все при его виде будут истерически ржать - вот это будет нечто :D
Додано через 4 хвилин
Цитата (Эливин Лина Хелл @ May 11 2007, 12:42)
...или унизь его на глазах класса, чтобы все смеялись ему в лицо. если человек не понимает кулаков, унижение заставит его задуматься...

ППКС :)
Відправлено: May 16 2007, 12:17
Ленивец, фто это значит?)
Відправлено: May 17 2007, 10:52
Ленивец, вариант что надо. Зачот.
Еще надо бы подгадать время, когда туалеты закрыты на уборку, или на большой перемене, когда очередь...
Відправлено: May 17 2007, 17:08
а лучше сразу его подмешать в общую кастрюльгу иль тарелгу, если есдь)
Відправлено: May 18 2007, 11:46
Да отмудохай ты его, чтобы запомнил. Нос там сломай или еще чего. Главное чтобы ты в правах остался, а то залетишь на бабки.
Відправлено: May 21 2007, 20:26
Цитата (Hornet @ Mar 11 2007, 14:45)
раз ты один смелый - значит ты избран самой судьбой. предлагаю следуишие вариенты:
1. убить его
2. убить себя
3. убить друзей
:anim_clap:

гореть бы вам всем в аду...

Ай маладес! =lolbuagaga= ППКС.
Shadow Bard, решай, че тебе по душе. ;)
Відправлено: Jun 6 2007, 21:18
Shadow Bard, не издевайсо над ним, падружысь с ним, он жи вырастед, и атамстид абизатильна(((
Відправлено: Oct 26 2011, 16:30
Ты революцию в школе устрой. Великую Сентябьрскую. :) В столовке встань на стол и вещай, как Ленин (Или Сталин. На выбор) ;) : "Товарищи! Пора прэкратит этот бэспрэдэл!..." :)
Відправлено: Oct 27 2011, 01:18
Просто игнорируй его. Или подойди скажи: еще запугнешь кого - настучу по голове
Відправлено: Oct 27 2011, 15:04
Это тема 2007-го года. Парень уже давно школу закончил и стал великим революционером.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1643 ]   [ 91 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:56:43, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP