Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если достают в школе?

, что кто посоветует?
Erinny
Відправлено: Mar 21 2007, 19:30
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Одно дело - не давать ему залазить на ТВОЮ территорию (унижать тебя, бить), другое дело, если ты зелезешь на ЕГО территорию (вроде ломания пальцев). Ну станешь ты королём ринга, ну выгонят тебя за это из школы (или же прийдёт крыша, которая вполне может быть, т.к. этот парень мог пока не обращаться к ней, потому считает, что может решить ситуацию). Тебе это надо? Тебе нравятся драки, разборки, понты? Забей на всё. А этот гоп успокоится сам (переходный возраст и всё такое %) ). Не опускайся до его уровня.
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Mar 22 2007, 07:34
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Гм... Все так говорят будто все так просто... Ну сламаешь ему пальцы и что?... Верю, ему от этого будет плохо. Но потом он пойдет в милицию и уже тебе будет плохо, а ему весело... После такого он всю жизнь будет тебя провоцировать и ждать пока ты его хоть раз удариш. Так что ломать пальцы... Ну во всяком случае не при свидетелях...
^
Serna
Відправлено: Mar 22 2007, 09:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





В любом классе находится выскочка, который нервирует большинство, однако никто против него не отваживается выступать.
У нас такой тоже был...
Вообщем, сколько человек в классе? На скольки он ездит, сколько унижает? какой процент среди этих и других парней/девчонок?
Нужно играть на моральной потере авторитета. Чтоб ему было стыдно обращаться к крыше. Четверокурсники по пустякам не любят соваться.
Напиши сколько там кого, конкретные, часто возникаемые ситуации, и придумаем, что и как делать....
*ангельская ухмылка*
^
Night Sun
Відправлено: Mar 22 2007, 19:07
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Цитата (Azif @ Mar 21 2007, 16:59)
Думаешь за ножки не выпрут? А рука тоже не смертельно, только дробить не надо.

НУ так надо уметь все красиво обставить))) Тем более повод есть
^
Azif
Відправлено: Mar 23 2007, 14:02
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





2 Erinny
Вы называете жесткое поведение понтами? Забить и все, значит оставить ситуацию неразрешенной.
2 MuR
Когда человек докапывается до меня, то мне безразлично чем он заниется. Если бы я сломал тебе палец, ты бы ко мне больше не подходил.
Есть разница между "сломать палец в драке" и просто "сломать палец".
Сломать нос не менее болезненно, зато горб остается на всю жизнь, а палец пройдет.
^
Shadow Bard
Відправлено: Mar 23 2007, 22:46
Offline

Тень
****
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 26780
Реєстрація: 14-February 07





Serna Ulfrsen
в класе 16 девчонок и 15 парней.
10 парней и 3 девчонки подстраиваються под него.
остальные ходят по два человека и морозяться

Erinny
может это мне и не надо, но забивать значит - проиграть.
Я не допускаю чтоб он лез ко мне, но я хочу чтоб он и дал спокой и другим.
Пойми что я думаю не только за свою шкуру.
Большинство людей сегодня живут по принципу шкуры, но я живу по принципу чести. Я себя не переоцениваю и не унижаю других, я просто хочу сделать лутше для всех.
^
Serna
Відправлено: Mar 24 2007, 08:38
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Shadow Bard, тогда ситуация плохая.
Тебе самому, так сказать, без поддержки общественности, не имеет смысла переть на него - все равно ничего не добъешься.
Разделим условно социум класса на такие подгруппы:
1. Плохиш (себто, "козел")
2. Настройщики (себто те, кто подстраиваются под него)
3. Морозы (себто вы уже поняли кто)
4. Ты.
Сначала нужно вести тихую пропаганду среди морозов. Например, у одного из этих морозов недоброжелатель в группе настройщиков.
Когда Плохиш в очередной раз настраивает под себя данного субъекта среди настройщиков, ты подходишь к субъекту морозу и говоришь что-то вроде:
"Посмотри, этот *имя* ..(...тут надо говорить что-то унизительное про субъекта настройщика, и главная деталь должна быть в том, что у него не хватило воли сопротивляться Плохишу...).."
Таким образом убивается 3 зайца
1. Один из морозов становится, так сказать, в твоей команде (так как люди любят, когда кто-то еще не любит их недоброжелателей)
2. Для Мороза очевидно то, что хороший стандарт - это НЕ подчинятся Плохишу
3. В группе настройщиков также становится это очевидным. Так как никто не хочет быть стадом.

]:->
^
Aektann
Відправлено: Mar 24 2007, 11:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Serna Ulfrsen, хароооооший психолог)
У нас хоть руки переломай челу, не выгонят... И у него думаю также... Так что если метод серны не подействуют, используй великолепный совет Азифа.
^
Reich
Відправлено: Mar 24 2007, 14:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Shadow Bard, таа, тебя послушать, так ты и правда народный герой. А может те, которых ты называешь "морозами" просто забивают на этого выпендрилу, не обращая на него никакого внимания? И тем, которые ты думаешь подстраиваются под него - просто нравится общаться с ним, а ты сделал из мухи слона, пытаясь "спасти класс"?
^
Night Sun
Відправлено: Mar 24 2007, 15:02
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





У нас была подобная ситуация классе в девятом. Ы. Там ничо не помогло, ибо в оппозиции была девочка одна, и я, которая ее поддержала, потому что не считала нормальным ходить в этом стаде.

Ну у нее конечно психи были жОооОоОсткие, так как объектом всеобщей нелюбви была она, а не я. Но пару раз мы с ней поболтали, я ей помогла воспринять ситуацию отстраненно, и в итоге мы просто получали удовольствие, стебя (стебая? %)) этих красавиц)) Особенно учитывая то, что мы вроде как дети интеллигентных семей (в том плане, что не совсем деревня) и иногда настолько тонкие шутки были, что они просто не могли ничего сказать кроме как "иди в..")) Ну мы лишь смеялись))

А потом со временем отдельные не совсем потерянные люди из той компании тоже поняли всю тупость происходящего и приняли нейтральную сторону, таким образом, "банда" стала рассыпаться)))
Додано через 3 хвилин
Но это девочки, там немного другие законы)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0703 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:44:44, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP