Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если достают в школе?

, что кто посоветует?
Serna
Відправлено: Mar 24 2007, 16:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Rebekka de Monte, я не думаю, что ты права. В каждом классе есть такой Плохиш.
Я сама сильно "возбухала" против такого в своем классе и "возбухала" против главной девчонки, привселюдно ее обозвав (причем не матом) и культурно обломав так, что она, при всей ее наглости, никак не могла мне ответить... *ностальгическая улыбка*. Ну не могу я терпеть, как постоянно унижают ни в чем не повинного человека. Терпеть не могу, когда травля начинается!
Shadow Bard молодец, нужно обламывать таких ошибок социума.
^
Reich
Відправлено: Mar 24 2007, 16:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Serna Ulfrsen, вполне возможно я неправа, я по натуре скептик, поэтому всегда рассматриваю в первую очередь такие варианты. Естественно у меня тоже в классе были моральные уроды, но всегда получалось так, что не один, а целая группка. Я по натуре со всеми и ни с кем, то есть общаюсь со всеми, но ни с кем близко, так что меня не трогали, и я не обращала внимания.
^
Erinny
Відправлено: Mar 24 2007, 17:08
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





А давно всё это длиться? -_-

Rebekka de Monte, может, и права. Возможно, люди, ради которых ты хочешь выступить против, и не стОят этого. Если это действительно так, то они не будут тебя поддерживать в этих благородных начинаниях. В конце концов, до сих пор один ты возбухаешь. Может, все остальные забили, или относятся ко всему с юмором, или им вообще нравится?

Цитата (Azif @ Mar 23 2007, 14:02)
2 Erinny
Вы называете жесткое поведение понтами? Забить и все, значит оставить ситуацию неразрешенной.

Не очень поняла смысл вопроса. Что ещё, кроме понтов, это может быть? "Плохиш" явно не отличается высоким интеллектом, вот и компенсирует это приобретением власти в своём социуме. Комплекс неполноценности на лицо ]:->
При любом варианте поведения нашего героя ситуация решится. Антигерой может увидеть, что сдаёт позиции, и он 1) сдастся окончательно или 2) вызовёт на драку героя.
^
Blumella
Відправлено: Mar 24 2007, 17:21
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Думаю таких, как выразился автор "козлов", можно взять обыкновенным холоднокровьем.
^
Reich
Відправлено: Mar 25 2007, 10:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Blumella @ Mar 24 2007, 17:21)
Думаю таких, как выразился автор "козлов", можно взять обыкновенным холоднокровьем.



Маловероятно. Этот "казел" начнет залупаться, мол, я к тебе обращаюсь, ты че ахренел меня игнорить и бла-бла в том же духе. Тут другой метод нужен.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 26 2007, 06:52
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Короче:
Марщивский от тебя на голову ниже. В мае проведешь следующую процедуру: на переменке держишь его левой рукой и правой бьешь, желательно по голове. Левой рукой регулируешь дистанцию: надо ударить - подталкиваешь, а так держишь его на такой дистанции чтобы его короткие ручишки к тебе не доставали. желательно егь потом на парту забросить и бить в лежачем виде. Если не успокоиться, бросить на землю и бить ногами. И главное: бей по голове. Это его причмелит. Сотрясения мозга от удара четырнадцатилетнего вряд ли он получит, а разбитый нос не так уж страшно
^
Azif
Відправлено: Mar 26 2007, 07:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





Так вот в чем дело. :)
Ну ты парень даешь. Давно я таких речей не слышал.
Главное чтобы не получилось как у Дона Кихота.
^
Ayl_rod_Merlina
Відправлено: May 4 2007, 19:11
Offline

Истинный Хаффлпаффец
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 581
Користувач №: 18642
Реєстрація: 6-July 06





Пойти и пописать на него при всех
Или избить до потери сознания, - это можешь попросить взрослых
^
Fiona
Відправлено: May 5 2007, 11:48
Offline

Кво
*****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 8201
Реєстрація: 1-October 05





Я гляжу тут прямо бойцовский клЮб уже организовывать можно!%)
Вы сейчас насоветуете человеку всякого, а ему в последствии отвечать.
Я себе просто не представляю как один человек (еще и на голову кого то ниже) мог одними рассказами весь клас запугать?
Так и вижу "пасть порву, маргала выколю...."
И что значит бегают вокруг него? Обьясните глупой!
^
Фантаст
Відправлено: May 5 2007, 12:39
Offline

Чародей
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 25218
Реєстрація: 15-January 07





У нас в классе тоже есть которые понты колотят. Понторезы. Меня они не трогают, я в этом классе намного дольше их и тело сложение у меня по крепче чем у моих друзей... Так вот меня они не трогают, а моих друзей трогают. Ну я как это сказать развожу если совем, то подерусь за кентов. Ну а мои друзья бояться понторезов и не хотят их послать куда подальше, один вроде начал собачиться, а второй все удары принимает, и поэтому стал мальчиком для битья...
Итог: Понторезы не понимают моих слов и не отстают от моих друзей (не понимают на обоих языках: переговоров и кулаков), а друзья не хотят дать отпор. Без выходная ситуация.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:30:42, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP