Модератори: Эфридика.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что делать если достают в школе?

, что кто посоветует?
MelanikaSvetlaya
Відправлено: May 5 2007, 13:26
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 28492
Реєстрація: 5-May 07





У тебя крыша есть? Если есть бери быка за рога!!!!Бей ему морду если вдруг придолбается....
^
Флафффачка
Відправлено: May 5 2007, 14:53
Offline

мафия я.)
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 19444
Реєстрація: 1-August 06





Цитата (MelanikaSvetlaya @ May 5 2007, 13:26)
У тебя крыша есть? Если есть бери быка за рога!!!!Бей ему морду если вдруг придолбается....

я не совсем поняла кк он на тебя наежает...если это тупые бычьи наезды то тут тока кулаками и здеаь я согласна с меланикой...отбуцай его и все.....потому что остроумные ответь на его наезды он не поймет..
^
Your perfect sin
Відправлено: May 9 2007, 16:44
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Что делать, если бесят все, кто тебе окружает, за исключеним нескольких человек? Меня все на свете так достало, а особенно люди, что хоть вой.
^
Serna
Відправлено: May 10 2007, 10:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Shialla, занимайся аутогенной тренировкой, или медитацией.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 10 2007, 12:11
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





или как тот паренек из штата вирджиния...
^
Эливин Лина Хелл
Відправлено: May 11 2007, 12:42
Offline

Влюблённый вампир-оборотень-метаморф)))
****
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 22211
Реєстрація: 24-October 06





мда. не повезло тебе, парень, с классом. у нас тож есть типа авторитет. но он совсем не такой. во-первых, у него есть крыша в самом деле. во-вторых, он всегда вытаскивает класс из передряг. в-третьих, что самое главное, он всех уважает. никогда не было такого, чтобы он просто так стал над кем-то стебаться. если он не прав - он извиняется. однако, в самом деле, к нему никто не лезет. ведь и комплекция у него не злюпика. он качается. но дело не в этом. дело в том, что даже если он выпендривается, он всё-таки понимает, что мы люди, что мы его одноклассники и он зависит от нас. и вообще, учитесь люди уважать других! очень пригодится в жизни. тому, кто уважает врага, легче с ним бороться.

а тебе советую... ну, скоро 9 класс окончишь, может кто из вас уйдёт. а если нет - припри его к стенке и под угрозой дать ему в глаз или ещё куда, поинтересуйся, чего он ко всем лезет. или унизь его на глазах класса, чтобы все смеялись ему в лицо. если человек не понимает кулаков, унижение заставит его задуматься. а ещё лучше - просто поговори с ним. мало ли. вдруг, он страдает от нехватки общения? лучше всё миром решать. хотя это невсегда возможно...
^
Ronin
Відправлено: May 12 2007, 13:26
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 27494
Реєстрація: 11-March 07





забей ему стрелу и если зассыт то ты унизь его,если нет набей ему рожу.
^
Мышельма
Відправлено: May 13 2007, 21:01
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Помню я в школе училась с подобной гнидой. Просто так, ради понта, унижала других. Несколько раз я с ней сцеплялась прямо на уроках... Эх, волосы летели во все стороны!
Но лучше все время ходить с разбитым носом, отстаивая свою честь, чем позволить всяким уродам давать повод думать, что они лучше и сильнее. А то такие мрази в ответ на молчание начинают еще сильнее нападать и унижать.
Зато сейчас эта гниль учится в Лобачевском, и, насколько я знаю, ее сделали в группе изгоем, едва узнав ее поганую душонку.
Может, злорадство и не хорошее чувство, но мне оно греет душу.

А всяким одноклассникам не позволяй возвышаться над собой.
Додано через 15 хвилин
Цитата (Ronin @ May 12 2007, 13:26)
забей ему стрелу и если зассыт то ты унизь его,если нет набей ему рожу.
Самый глупый и необдуманный поступок. Никакой стрелы, если не уверен на 100_000_000% в поддержке со своей стороны. Бывает так, что лучшие друзья- ссут- и позорно бегут. И ты останешься один на один, преданный друзьями, с тем, кому САМ назначил стрелу. Это унижение покруче, чем когда тебя на колени поставят и заставят просить прощение не пойми за что (в ноликах не ошиблась)
И никогда не приглашай на стрелы друзей твоих друзей, с которыми ты плохо и мало знаком.
И вообще, на стрелы приглашать в крайнем случае. Лучше поймать в подворотне и забить стрелой %)
^
Domina
Відправлено: May 13 2007, 21:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





везучие вы... у меня в классе вобще не чего не происходит.... учатся полные *** если 2-3 человека есть с кем можно хоть поговорить то остальные...

Цитата (Мышельма @ May 13 2007, 21:01)
Самый глупый и необдуманный поступок. Никакой стрелы, если не уверен на 100_000_000% в поддержке со своей стороны.

а вот с Мышельмой, согласна стрела дело последнее. хотя думаю что однокласник твой побесится, попробует "подкорить класс" потом или надоест (ну некогда у него не получится), или поумнеет.
^
P A I N
Відправлено: May 15 2007, 18:25
Offline

Per aspera ad astra
****
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 15503
Реєстрація: 19-April 06





А у нас в параллельном классе(полные придурки там все,кстати) учится один кадр, но он лично мне он пока никаких увечий не нанес. Так, просто, когда увидит,всякую хрень говорить начинает. Неприятно,разумеется, но мне наша математичка (классная тетка!) сказала, что на больных на всю голову не обращают внимания. Вот теперь не знаю, как поступать...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:27:10, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP