Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Добился(-ась) и чувства пропали

, Почему? Что делать?
Відправлено: Jan 7 2007, 14:33
У вас када нить такое бывало, что добиваешься какого то человека (в моем случае - парня), а потом, когда тебе пишут или говорят "ты мне нравишься" или "я тебя люблю", тебе становится неинтересно, начинаешь злиться на этого человека, не хочешь его видеть, слышать или вообще о нем что то знать. %)

А у вас такое бывало?

Как думаете, это не совсем нормально? o_O
Відправлено: Jan 7 2007, 15:22
У меня постоянно такое. Пока он не мой парень, мне он нравится, мне хочется с ним заигрывать, подкалывать его...А потом когда дело идет дальше, я сразу же теряю интерес...
Так я классно общалась с одним парнем, мне с ним было приятно и интересно. А потом он прошлой весной предлоржил мне встречаться и сходить в кино. В кино я так и не пошла, нашла какую-то отговорку, пару раз видела его, но не наедине. Мы о наших отношениях не говорили. Потом я вобще стала избегать его. Перестала ходить на занятия по теннису(где мы и виделись)...И вот до сих пор, я как прихожу в свой спортклуб, опасаюсь лишь бы его не встретить...Мне уже неловко и я не знаю, что ему сказать...Один раз правда увиделись и то мимолетно...
Додано через хвилину
Не знаю, по-моему это плохо, когда так...Но я с собой ничего не могу поделать..Возможно, я просто боюсь отношений...
Відправлено: Jan 7 2007, 16:57
это нормально и отвратно, если человек был для тебя просто целью.
Відправлено: Jan 7 2007, 17:03
сОтОнА_В_юПке, у меня всегда так...наверное по этому у меня до сих пор и не было парня то толком. %)
Эт такая природа: нравится только то, что недоступно)
Ну я ничего с собой поделать не могу. Хотя надо исправлятся, а то я так до конца жизни одна останусь =drag=
Відправлено: Jan 7 2007, 20:11
К сожалению, у меня тоже частенько так. Мне вообще нужно много времени, чтобы полюбить. А увлечься - раз плюнуть. Только ненадолго. Зато из "второй половинки" выжимаю все, что можно, пока не полюбит до бессознательного состояния. Без этого встречаться не хочу. У меня вообще комплекс: дико боюсь полюбить больше, чем полюбят меня. Наверно поэтому все проблемы и возникают. Влюбляю людей в себя, получаю от их чувств удовольствие а потом теряю интерес...
За себя саму стыдно. Надо перевоспитываться...
Чувствую себя хищницей.
Відправлено: Jan 7 2007, 20:19
Такое бывает и из-за комплекса неполноценности. Пока ты ему не нравишься - хочется ему понравиться. Когда уже нравишься - думаешь, что-то типа " как же так получилось??? значит он полный придурок... ".
Відправлено: Jan 8 2007, 07:12
Цитата
К сожалению, у меня тоже частенько так

не ну просто ты еще малолетка и сама не знаешь чего хочешь.
Відправлено: Jan 8 2007, 07:25
Мне один парень нравился почти 7 лет, но как только он начинал обращать на меня свое внимание, сразу же переставал мне нравится, сейчас это уже прошло
Відправлено: Jan 8 2007, 14:49
У меня эта проблема стала постоянной последнее время.
Ну вот например: осенью понравилась мне одна девушка в универе,как только я добился её,она стала мне отвратительной!
Потом зимой повторилась точно такаяже проблема!
Как избавится от этого не знаю,ПОМОГИТЕ(подскажите)!
Потому что я ищу ту половинку моего сердца и некак не могу найти,а мучить остальных девченок я не хочу!!!
Відправлено: Jan 8 2007, 14:52
По моему в этом возрасте такая проблема у всех...
Відправлено: Jan 8 2007, 14:54
Но пойми меня,я не хочу делать никому больно!(потому что я знаю,что это за боль и какая она сильная и неприятноя!)
Відправлено: Jan 9 2007, 08:55
Да это и не проблема совсем. Это самовнушение.

Все зависит от самовнушения. Малолетство - тоже проблема конечно, но соответственно с годами она проходит. И что? человек становится лучше? Да он (человек) и не был плохим. Просто неустоявшиеся гормоны, неустаканившиеся химические реакции...

Не переживайте! Все пройдет. Просто не заводите серьезных отношений без сильной привязанности.
Відправлено: Jan 9 2007, 09:50
Я - не малолетка,и у меня такой проблемы как МАЛОЛЕТСТВО НЕТУ!
Просто надоело все время быть одиноким!Только хочу с девушкой сблизится сразу появляется ряд проблем,каких за время дружбы у нас их не было.
Как исбежать вот такой проблемы,что бы сохранить отнашения?
подскажите
Відправлено: Jan 9 2007, 14:47
Не волнуйся. Просто будь собой и не принимай поражения близко к сердцу. Наступит день и твоего счастья. Не все хорошо, что нам кажется хорошим. Не все девушки которые тебе симпатичны будут тебе хорошими любимыми. Остерегайся стерв. Найди себе милую, добрую девочку. @}>--
Відправлено: Jan 9 2007, 15:12
Цитата (noma @ Jan 8 2007, 07:12)
не ну просто ты еще малолетка и сама не знаешь чего хочешь.

ППКС!
Відправлено: Jan 9 2007, 15:18
Что все на малолетстве зациклились?... Не дводите меня до смеха. Вы сами через это прошли. Так не дайте пройти им. Научите другому а не констатируйте факт. Вперед! Есть советы?
Відправлено: Jan 9 2007, 15:19
Найти хорошую,добрую,красивую,порядочную девушку в наше время очень тяжело!
Відправлено: Jan 9 2007, 15:20
Найдешь! Ты просто их не замечаешь наверно! Брат, тебе сколько лет?
Відправлено: Jan 9 2007, 15:33
Цитата (Ocean @ Jan 9 2007, 15:18)
Что все на малолетстве зациклились?... Не дводите меня до смеха. Вы сами через это прошли. Так не дайте пройти им. Научите другому а не констатируйте факт. Вперед! Есть советы?

да прошли, а не дать сделать это другим - значит совсем оградить от противоположного пола. в подростковом возрасте человек хочет иметь своего парня/девушку, но строить отношения он не может так как опыта нет, он сам не знает чего хочет. не может же быть чтоб человек полюбил первую особу противоположного пола, с которой пошел на свидание. пока ты найдешь любимого человека ты успеешь много раз ошибиться и ничего в этом нет сверхъестественного. это поиск. так люди учаться, сравнивают, набираються опыта и это нормально. но другое дело, когда человек просто хочет самоутвердиться, знакомиться просто чтоб чувствовать себя желанным, а потом бросает, когда убеждается в этом. вот в таком случае я и считаю людей "малолетками, которые не знают сами чего хотят"
Відправлено: Jan 10 2007, 07:06
Уважаемый, но в моем случае вы не правы. Я не хожу на свидания, не использую других в своих целях и т..д.
Наоборот, я сама выкладываюсь, общаюсь, поддерживаю, делаю какие-то подарки, помогаю... Я делаю все что могу! Я изливаю свое душевное тепло! И за это меня любят еще больше. Но я могу не любить, а просто симпатизировать. Просто я ощущвю, что это еще не те люди, что они мне не подходят, что это не моя судьба. А объяснить это другим трудно. Пусть мой лучик подарит им тепло без корысти.
А нравится другим - всем приятно.
Відправлено: Jan 10 2007, 07:31
Your enigma, а зачем ты размениваешь на тех *кому просто симпатизируешь*?
Відправлено: Jan 10 2007, 10:43
***Найдешь! Ты просто их не замечаешь наверно! Брат, тебе сколько лет? ***
Ocean,мне почти 18(весной будет).
Поверь если возли тебя проходит прекрасная девушка,то её трудно не заметить!
Відправлено: Jan 10 2007, 21:16
Немного не поняла вопроса... :(

А что такое "прекрасная девушка?...
Відправлено: Jan 11 2007, 11:05
*Прекрасная девушка* - это просто красивая,привликательная личность женского пола!
Відправлено: Jan 11 2007, 23:29
Цитата
*Прекрасная девушка* - это просто красивая,привликательная личность женского пола!

Вот в этом-то все и дело, разве нет? Вы пробовали добиваться некрасивых женщин? Едва ли. Вот с этого все и надо начинать. Гормоны, когда они играют? Когда у человека переходной возраст/много свободного времени. Вот так и все и начинается: свободное время - фантазии, которые доходят до эротических очень частенько и, естественно, вам нужен партнер. Довести дело до секса. Если вам нужно человека, кхм, завоевать, то причина другая: несобранность, непонимание собственных желаний; наслушавшись рассказов от друзей/подруг, как это клево, человек хочет найти "любимого"; ну, есть такие люди, которым главное вот завоевать, а потом, достигнув своей цели, перейти к другой, но тут, увы, не знаю чем помочь - вероятно, нужно обратиться к психологу, если это не пройдет в подростковом возрасте.
Відправлено: Jan 12 2007, 09:19
В общем спасибо,кое что я понял,но вот ты тут написал ***Вы пробовали добиваться некрасивых женщин? Едва ли. Вот с этого все и надо начинать.***
Ты хочь этим сказать,что такими девушками надо "попользыватся и выбросить"?Ведь они тоже люди,представь как им больно,если с ними такое делают! - это НЕПРАВЕЛЬНО.
Со всем остальным я с тобой согласен.
Myo
Відправлено: Jan 12 2007, 10:03
Я считаю, что такое поведение - это способ самоутвердиться за счет других. Тебе сто лет этот человек не нужен, но другие находят его симпатичным ( в смысле его симпатичность объективна) и ты решаешь: "А почему бы и нет?" Но когда дело доходит до серьезных отношений, то прячешь голову в песок - ведь ты не испытываешь к нему даже привязанности. Часто это происходит на грани сознания и подсознательного, потому разобраться в своих чувствах сложно, а потом поздно. Не спешите завоевывать. Погодите немного. Если оно ваше, то никуда от вас и не денется.
Відправлено: Jan 12 2007, 10:38
Цитата
Ты хочь этим сказать,что такими девушками надо "попользыватся и выбросить"?Ведь они тоже люди,представь как им больно,если с ними такое делают! - это НЕПРАВЕЛЬНО.

Нет, я не это имел ввиду. Я вообще не знаю и не понимаю людей, которые используют других. Я про другое: парень, естественно, будет добиваться той, что покрасивее и пожеланее, а не поумнее и интереснее.

Цитата
Я считаю, что такое поведение - это способ самоутвердиться за счет других. Тебе сто лет этот человек не нужен, но другие находят его симпатичным ( в смысле его симпатичность объективна) и ты решаешь: "А почему бы и нет?" Но когда дело доходит до серьезных отношений, то прячешь голову в песок - ведь ты не испытываешь к нему даже привязанности.

По-моему такое самоутверждение - это полный бред. И еще. Если нет серьезных намерений, то не лезь вообще, чтобы не делать человеку больно. Либо нужно просто такого же человека подобрать для каких-то, набирающих опыт, наверное, отношений.
Myo
Відправлено: Jan 12 2007, 11:41
Цитата
По-моему такое самоутверждение - это полный бред.

И я о том же. Самоутверждение за счет окружающих - это всегда бред.
Відправлено: Jan 12 2007, 12:13
Ну, как бы поточнее выразиться на счет понятия "бред"... это один из способов, конечно, но я считаю это низким. Никакой гордости и самоуважения. Все равно что играть в игры с читами.
Myo
Відправлено: Jan 12 2007, 14:03
Да я в принципе и так поняла, что ты имел в виду. Однако, подсознание коварная штука.
Відправлено: Jan 12 2007, 15:53
Ребята, мне кажется что это больше не самоутверждение, а тщеславие. Приятно нравится другим. Этого все всегда добиваются. Только некоторые забывают меру... -_-
Відправлено: Jan 12 2007, 16:43
Это не тщеславие. Даже не гонор. Что впрочем без меры, одно и тоже. Очень легко выражаешься за все. Я никогда не старался нравиться всем и вообще никогда не старался хоть кому-то понравиться. Я никогда никого не пытался добиваться, ибо я равнодушен ко всему, что движется и что не движется. А завоевать и бросить - это самоутверждение.
Відправлено: Jan 13 2007, 14:00
Но нельзя быть абсолютно равнодушным... Ты же в конце концов упустишь свою судьбу! Очнись! Твой долг - всегда быть начеку. Ты - мужчина. Лидирующая роль в отношениях - за тобой. В этом отношении недопустимо быть пофигистом.
Відправлено: Jan 13 2007, 14:08
мне кажется так рассуждать не совсем корректно. отношения происходят между парнем и девушкой и они должны играть равную роль в них.а то блин как равенство полов, так это всегда, а как ответственность - так на попятной.это лишь моё мнение.
Відправлено: Jan 13 2007, 14:14
гусь,в отношениях равенства не может быть! Кто-то всегда должен пасти задних,а иначи будут вечные споры.Уж поверь мне,тем более кто-то должен проявить инициативу.
Відправлено: Jan 13 2007, 14:21
какие могут быть отношения между людьми, если один из них по дефолту позиционируется как низшее звено?
Додано через 4 хвилин
и вообще, нехорошо всё это:
если что, то отшивать нужно сразу, а не играть с человеком как с куклой.
Відправлено: Jan 13 2007, 15:38
ты что,на кого-то конкретного намекаешь?
Відправлено: Jan 14 2007, 11:36
не оффтопте блин
щас модеров звать буду
Відправлено: Jan 14 2007, 20:41
Намеки предельно конкретные. Они говорят по теме. Проблема реальная. Особенно у некоторых людей.
Відправлено: Jan 14 2007, 22:36
На самом деле часто бывает такое ,что ты долго не можешь понять, нравится тебе человек или нет, как друг или как парень. А когда понимаешь, он в тебя влюблен, а ты нет....И тут уж так получается, что ты с ним просто поиграла и бросила, что самое главное даже не зная, что причинишь такую боль. Человеку сложно разобраться в своих ощущениях, ведь очень сильная, реальная любовь приходит крайне редко, а любовь, которая появляется со временем можно и не сразу приметить.
Відправлено: Feb 27 2007, 20:11
Помогите мне пожалуйста или сразу скажите, что я конценный циник и эгоист до мозга костей.

При знакомстве с девушкой, которая мне нравится, я получаю как всегда как и все истинное удовольствие - общение, узнавание все такое.
Как только я вижу, что она влюбляется в меня - у меня начисто отрубает желание с ней общаться -_-

Недавний пример - мы с девушкой говорили, друг другу все рассказали - она влюбилась в меня, я в нее.
Все, как отрезало. Мне скучно с ней общаться, она вьется только вокруг меня и т.п.

Как тока она увидела, что я чтото недоброе делаю - она переключилась на моего друга (этот поступок не комментируйте - я всей истории не рассказываю).
И как только я об этом узнал - у меня жестокая депрессия, я хочу кусать локти и биться головой ап стену, что упустил ее.

Почему так? :( я устал, я хочу нормальных отношений.

А у мну такая бодяга.

Это не лечится, да?=\
Відправлено: Feb 27 2007, 20:19
Это нормально. Это всегда так. Как только вы достигаете пика, вам хочеться чого то нового но его нет.
Додано через хвилину
что ты этим хочеш сказать-что я чтото недоброе делаю
Відправлено: Feb 27 2007, 20:26
Цитата
что я чтото недоброе делаю

да просто так выразился=\

самое интересное - что нового и непознанного хочется только мне. :(

Я хочу нормально общаться, встречаться, гулять под луной и петь серенады.
но когда вижу там в асе "привет! :-*" или по телефону голос - единственным ответом остается "угу.. дарова..."

это бред какой то, я себя ненавижу((

как это лечить?=\
Відправлено: Feb 27 2007, 20:30
хех... знакомая ситуация))) У меня тоже иногда такое бывает
Відправлено: Feb 27 2007, 20:32
ты не думай что это бред
убольшынства такое
рано или поздно ты найдеш такую чтоб всегда......
но это потом
поменяй девушку если так, если она тебя больше не хочет


остальное напишу завтра
Додано через хвилину
P.S. и у меня такое было
Відправлено: Feb 27 2007, 20:42
Цитата
поменяй девушку если так, если она тебя больше не хочет

фишко в том, что это практически идеальная девушка - только что компы не знает, но это фигня=)

понимание с полу взгляда - если ты в такое веришь

и опять же - с другом у нее ничего не получилось.

но когда с ним мутила - я мог отдать если не все но многое, чтобы вернуть ее.
сейчас, когда мне стоит сказать одну фразу и сделать то, к чему я так долго шел - я не могу ее произнести
просто ком в горле и на все параллельно.
мрачное удовольствие от того, что только меня она любит и ни на кого больше не смотрит.

никогда не замечал за собой синдрома нарцисса=\
но факт, факт...

хз чего делать чес гря..
просто с девушками я схожусь очень долго и непросто.
но если сошелся - обязательно влюбляю и влюбляюсь сам

и опять это дерьмо начинается(((
Відправлено: Feb 27 2007, 20:46
Мы с Урбаном иногда тоже так ссоримся между собой. Урбан хочет девочку, а мне же с ней неинтересно. Это нормальное явление, правда, Урбан?
Відправлено: Feb 27 2007, 20:48
дам... странная ситуация...
можно было например преположить, что она была как цель, которую нужно завоевать, и достигнув её тебе нужна следующая... азарт... А ревность к другу можно было бы объяснить собственничеством. Нормальное качество любого мужчины...
а вот то, что ты признаёшь, что тебе сейчас она параллельна, а она влюблена и не на кого не смотрит... то это играет совесть. Но если ты исптываешь только жалость, то это тоже не хорошо...
Короче я сама уже запуталась... Противоречивые у тебя чувства.
Відправлено: Feb 27 2007, 23:33
ты не парся. затормози с этим делом, подумай немного определись нужна она тебе или нет. Если она красива и умна то на твоем месте я б оставился с ней и далее.
Понимаеш такое что б тебя любил человек(искринне любил) бывает очень редко. Поверь ооочень редко.
Но если ей с тобой хорошо то и тебе должно быть хорошо.
Начните ходить вместе на какие то тусовки или дискотеки.
В конце-концов у вас должны быть взаимные чувства.
Поставь себя на ее место и поими как ей. Пойми что хуже не взаимной любви наверное быть неможет. Я так думаю. Я б остался. Выбор за тобой. Я тебе сказал все что я думаю и то как бы я сделал на твоем месте!
Відправлено: Mar 1 2007, 22:04
Цитата
можно было например преположить, что она была как цель, которую нужно завоевать,

так и есть.. мне всегда интересен сам процесс а не сама цель.

Цитата
Поставь себя на ее место и поими как ей. Пойми что хуже не взаимной любви наверное быть неможет. Я так думаю. Я б остался.

да я тоже уже дял себя решил что хочу быть с ней.

только вот объясните одну весч - почему быть другом - намного лучше?
почему если у тебя есть подруга и ты в нее влюбляешься, пытаешься сделать девушкой - и ничего не получается? ведь вроде и чувства взаимны, и все друг о друге знаешь - но нет, 95% - разбегаются пары. и не общаются больше :(

почему парень\девушка другу рассказывает больше, чем своей девушке\парню?

почему когда ктото ссорится - они бегут к друзьям плакаться а не мириться друг с другом?

почему друг - это духовное общение, а парень\девушка - физическое?

почему не совместить эти понятия?

это к тому что когда она мутила с другом, она мне говорила, что "я опять потеряла друга", то есть парень - это уже не друг.
почему?
я очень не хочу прекращать с ней общаться, и потому опять дилемма - или напирать и становится парнем, или оставаться в статусе друга и смотреть, как вечером после инста она уходит под руку с другим -_-

бред какой то..
Відправлено: Mar 2 2007, 19:34
Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 22:04)
так и есть.. мне всегда интересен сам процесс а не сама цель.

У меня так же все происходило раньше, вроде и хорошие отношения с человеком, а вот как пройдет немного времени, приедается просто. А сейчас я с парнем, который умеет просто не быть однообразным, и никогда не надоедает)) То есть тоже имхо, это зависит от человека, которого ты любишь.

Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 22:04)
да я тоже уже дял себя решил что хочу быть с ней.

только вот объясните одну весч - почему быть другом - намного лучше?
почему если у тебя есть подруга и ты в нее влюбляешься, пытаешься сделать девушкой - и ничего не получается? ведь вроде и чувства взаимны, и все друг о друге знаешь - но нет, 95% - разбегаются пары. и не общаются больше :(

Думаю, потому что друзья не так много требуют друг от друга (тУфталогия =crazy1= )) а от парня/девушки мы всегда требуем повышенного внимания, и начинаются какие-то претензии, если оно не проедоставляется)) Тем более, если ты собственник ;)
Додано через 18 хвилин
Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 22:04)
почему парень/девушка другу рассказывает больше, чем своей девушке/парню?

Может парень/девушка не все поймет, бывают разные ситуации)

Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 22:04)
почему когда ктото ссорится - они бегут к друзьям плакаться а не мириться друг с другом?

Ну как можно рассказвыать что "жизнь мая-жестянка" девушке с которой только что били тарелки ап стену и которая на тебя обижена? =happy=

Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 22:04)
почему друг - это духовное общение, а парент/девушка - физическое?

почему не совместить эти понятия?

Спроси у себя, почему не совмещаешь... =huh=

Цитата (Rosetau @ Mar 1 2007, 22:04)
это к тому что когда она мутила с другом, она мне говорила, что "я опять потеряла друга", то есть парень - это уже не друг.
почему?
я очень не хочу прекращать с ней общаться, и потому опять дилемма - или напирать и становится парнем, или оставаться в статусе друга и смотреть, как вечером после инста она уходит под руку с другим -_-

бред какой то..

Тут ты сам уже для себя решай, ты хочешь общения, или чего-то большего все-таки? Хотя, судя по тому, что все ж ревнуешь, наверное второй вариант ;)
Відправлено: Mar 4 2007, 11:23
Цитата
Спроси у себя, почему не совмещаешь... =huh=

я как раз запросто могу совместить
другие не понимают этого 0_о


а теперь дайте пожалуйста еще совет..

есть для нее 4 варианта. два из которых - я и мой друг - самые реальные.

вчера произошли для нее какие то 2 события, и она осталась без настроения
сегодня в полнейшей депре и как я понял - она хочет забить на всех, оставить в статусе друзей и все.

тока я не смогу ее отпустить :( я лучше яду выпью, чем увижу как она с другим уходит..

что делать то? >:o
Відправлено: Mar 4 2007, 18:36
Rosetau, ну как можно не зная девушки что-то советовать?) Может лучше с ее подругами поговори? =huh=
jjn
Відправлено: Mar 7 2007, 18:27
Значит как тока признаётся в любви перестаёт быть интересной! Ха, блин незнаю у меня есть сестра вокруг неё вечно вьются парни и что самое странное просят сказать, что она их любит им это доставляет колосальное удовальствие наверное, но она конченая старва и если иговорит люблю, то только ради собственной выгоды. Мне этих парней всегда так жалко было. А ты говоришь, что после признания в любви у тебя отпадает желание что либо с этой рыбой делать. Блин надеюсь ты встретишь такую девушку и помучаешься с ней основательно. Надеюсь тебе это поможет. Кстате в каком ты городе живёш. Глядишь её телефончик дам.
Відправлено: Mar 9 2007, 19:34
Elen, а что ты думаешь, у меня точно такая же проблема.
как только добиваюсь признания, так человек мне перестает быть интересным, я его воообще ни слышать ни видеть не хочу. он мну сильно бесить и раздражает.
я тож не знаю че с ентим делатъ..
Відправлено: Mar 10 2007, 08:29
фэ, какие вы все пративныйе %) !

  !  

Флуд...

jjn
Відправлено: Mar 10 2007, 09:21
сОтОнА_В_юПке, Надеюсь на каждого такого как мы которым надоедает влюблённый человек, найдётся тот кто будет любить но молчать и изводить нас. И я тут на форуме у кого-то в подписи очень подходящий стишок видела
" Мы любим тех кто нас не любит
Мы губим тех кто в нас влюблен..."
Відправлено: Mar 16 2007, 12:50
Это совершенно нормально. Запретный плод всегда сладок. А если он лежит рядом на тарелочке - зачем он?...
Відправлено: Mar 20 2007, 21:26
ХЕХ, я такой болезнью не страдаю :)
Відправлено: Mar 20 2007, 21:30
"люди" с ума сходят. добиваться кого-то, чтобы потом кинуть? скатинство - так можно относиться к вещам, неодухотворённым предметам, но не к людям.
Відправлено: Mar 21 2007, 10:19
Да это обычный, тыщу раз описанный синдром охотника. Пока "дичь" "убегает и сопротивляется" - она интересна. Как только добыча в руках, становится скучно. Отпустил ее, она "зашевелилась", инстинкт проснулся снова.
Никакое это не раздвоение личности тем более. И не лечится. Просто такой тип личности, и встречается он достаточно часто.
Надо просто подождать пока не встретишь такую девушку, которая разглядит в тебе этого "охотника", и которую ты будешь преследовать всю свою жизнь.

А дружба и любовь вещи вполне совместимые. Но для этого отношения должны пройти проверку временем.
Відправлено: Mar 24 2007, 19:52
Цитата (Не от мира сего @ Mar 20 2007, 21:30)
"люди" с ума сходят. добиваться кого-то, чтобы потом кинуть? скатинство - так можно относиться к вещам, неодухотворённым предметам, но не к людям.


Я скатина =cry3=
Відправлено: Mar 24 2007, 20:15
Night Sun, скатинка майа, ай фсё равно типя "люплю" =megalol= !
Відправлено: Mar 24 2007, 20:16
Не от мира сего, =embrace= йа знала что ты миня не бросишь)) =rolleyes=
Відправлено: Mar 24 2007, 20:26
Night Sun, фух . . . . . . это не твой раздел - тут гадить-флудить можно %) . ты, эта, извини за светотьму.


  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Jaike - Dec 5 2007, 08:24
Відправлено: Mar 24 2007, 20:44
Цитата (Не от мира сего @ Mar 24 2007, 20:26)
Night Sun, фух . . . . . . это не твой раздел - тут гадить-флудить можно %) . ты, эта, извини за светотьму.


Тышо, мы нигадим, мы освящаем своим присутствием этот ничтожный форум =sunny=
Та чиво вы извиняетесь? =blink= Типа мне сложно нажать кнопко "удалить" =lol=


  !  

Флуд :nya_resent:

Відправлено: Nov 22 2007, 03:58
Rosetau, у меня точно такая же проблема, только с парнями) меня просто бесит, когда они говорят это гребаное "я тебя люблю"(((
Відправлено: Nov 23 2007, 10:50
Little Amily,
громкая это фраза,


а вообще это закон природы такой-что пообщавшись с еловекком, начав отноешния-заканчивается интерес здравый, ну просто неочем говорить. хочется-но неочем просто.
с этим боротся можно, но сложно.........просто надо брать иницыаиву в свои руки, и устраивать небольшие интрги-чтобы как-то уразнообразить тношеения, вечная прям благодать в любви-это же утопия!
надо экстрим добовлять. доказывать чувства, постигать новые вершины, или искать при этом действительно дотойную девушку-а не тукоторая только ущшами ан все хлопает.
Відправлено: Dec 5 2013, 15:07
обычная ситуация
Додано через хвилину
обычная ситуация
Відправлено: Jan 6 2014, 21:28
Дать себе по башке и начать взрослеть. Ну а человеку сообщить о том, что не знаешь, чего хочешь и не мучить зазря.
Відправлено: Jan 7 2014, 18:51
О, меня всегда, извините, раздражали такие люди. Может они сами не знают чего хотят? Или они вообще себя уважают? Зачем размениваться, тратить своё время. Советую идти таким людям к психологу.
Відправлено: May 21 2014, 21:01
О, понимаю.
Каждый, кто мне нравится, перестает мне нравится, как только он просто проявляет симпатию по отношению ко мне. Пару раз доходило до предложения начать отношения, но я сразу же отказывала, ибо весь интерес, что был, вся симпатия просто пропадали.
И с этим ничего не поделаешь. Надо всего лишь ждать свою судьбу. Ну, как советуют всякие журнальчики.
А мне по барабану..)
Відправлено: May 21 2014, 21:05
Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 7 2014, 18:51)
О, меня всегда, извините, раздражали такие люди. Может они сами не знают чего хотят? Или они вообще себя уважают? Зачем размениваться, тратить своё время. Советую идти таким людям к психологу.

Эм. Нет, это, скорее, природа. Ведь есть же среди зверей охотники, а есть добыча. Теоретически, у нас также. И жаль, что среди девушек попадаются этакие охотницы, которым гораздо интереснее завоевывать, чем начинать отношения. И дело тут не в уважении себя)
А вот к психологу надо походить)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1288 ]   [ 84 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:14, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP