Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Добился(-ась) и чувства пропали

, Почему? Что делать?
Aaliyah
Відправлено: Jan 10 2007, 07:31
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Your enigma, а зачем ты размениваешь на тех *кому просто симпатизируешь*?
^
unAngel
Відправлено: Jan 10 2007, 10:43
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





***Найдешь! Ты просто их не замечаешь наверно! Брат, тебе сколько лет? ***
Ocean,мне почти 18(весной будет).
Поверь если возли тебя проходит прекрасная девушка,то её трудно не заметить!
^
Vierge
Відправлено: Jan 10 2007, 21:16
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Немного не поняла вопроса... :(

А что такое "прекрасная девушка?...
^
unAngel
Відправлено: Jan 11 2007, 11:05
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





*Прекрасная девушка* - это просто красивая,привликательная личность женского пола!
^
Paralysis
Відправлено: Jan 11 2007, 23:29
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
*Прекрасная девушка* - это просто красивая,привликательная личность женского пола!

Вот в этом-то все и дело, разве нет? Вы пробовали добиваться некрасивых женщин? Едва ли. Вот с этого все и надо начинать. Гормоны, когда они играют? Когда у человека переходной возраст/много свободного времени. Вот так и все и начинается: свободное время - фантазии, которые доходят до эротических очень частенько и, естественно, вам нужен партнер. Довести дело до секса. Если вам нужно человека, кхм, завоевать, то причина другая: несобранность, непонимание собственных желаний; наслушавшись рассказов от друзей/подруг, как это клево, человек хочет найти "любимого"; ну, есть такие люди, которым главное вот завоевать, а потом, достигнув своей цели, перейти к другой, но тут, увы, не знаю чем помочь - вероятно, нужно обратиться к психологу, если это не пройдет в подростковом возрасте.
^
unAngel
Відправлено: Jan 12 2007, 09:19
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





В общем спасибо,кое что я понял,но вот ты тут написал ***Вы пробовали добиваться некрасивых женщин? Едва ли. Вот с этого все и надо начинать.***
Ты хочь этим сказать,что такими девушками надо "попользыватся и выбросить"?Ведь они тоже люди,представь как им больно,если с ними такое делают! - это НЕПРАВЕЛЬНО.
Со всем остальным я с тобой согласен.
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 12 2007, 10:03
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Я считаю, что такое поведение - это способ самоутвердиться за счет других. Тебе сто лет этот человек не нужен, но другие находят его симпатичным ( в смысле его симпатичность объективна) и ты решаешь: "А почему бы и нет?" Но когда дело доходит до серьезных отношений, то прячешь голову в песок - ведь ты не испытываешь к нему даже привязанности. Часто это происходит на грани сознания и подсознательного, потому разобраться в своих чувствах сложно, а потом поздно. Не спешите завоевывать. Погодите немного. Если оно ваше, то никуда от вас и не денется.
^
Paralysis
Відправлено: Jan 12 2007, 10:38
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Ты хочь этим сказать,что такими девушками надо "попользыватся и выбросить"?Ведь они тоже люди,представь как им больно,если с ними такое делают! - это НЕПРАВЕЛЬНО.

Нет, я не это имел ввиду. Я вообще не знаю и не понимаю людей, которые используют других. Я про другое: парень, естественно, будет добиваться той, что покрасивее и пожеланее, а не поумнее и интереснее.

Цитата
Я считаю, что такое поведение - это способ самоутвердиться за счет других. Тебе сто лет этот человек не нужен, но другие находят его симпатичным ( в смысле его симпатичность объективна) и ты решаешь: "А почему бы и нет?" Но когда дело доходит до серьезных отношений, то прячешь голову в песок - ведь ты не испытываешь к нему даже привязанности.

По-моему такое самоутверждение - это полный бред. И еще. Если нет серьезных намерений, то не лезь вообще, чтобы не делать человеку больно. Либо нужно просто такого же человека подобрать для каких-то, набирающих опыт, наверное, отношений.
^
Myo
Myo
Відправлено: Jan 12 2007, 11:41
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
По-моему такое самоутверждение - это полный бред.

И я о том же. Самоутверждение за счет окружающих - это всегда бред.
^
Paralysis
Відправлено: Jan 12 2007, 12:13
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Ну, как бы поточнее выразиться на счет понятия "бред"... это один из способов, конечно, но я считаю это низким. Никакой гордости и самоуважения. Все равно что играть в игры с читами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:19:57, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP