Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Добился(-ась) и чувства пропали

, Почему? Что делать?
простая прохожая
Відправлено: Jan 6 2014, 21:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16250
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Дать себе по башке и начать взрослеть. Ну а человеку сообщить о том, что не знаешь, чего хочешь и не мучить зазря.
^
Ms. Esperanza
Відправлено: Jan 7 2014, 18:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: Animagus Hippogriff
Група: Користувачі
Повідомлень: 5273
Користувач №: 53800
Реєстрація: 19-May 10





О, меня всегда, извините, раздражали такие люди. Может они сами не знают чего хотят? Или они вообще себя уважают? Зачем размениваться, тратить своё время. Советую идти таким людям к психологу.
^
Valerianna
Відправлено: May 21 2014, 21:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





О, понимаю.
Каждый, кто мне нравится, перестает мне нравится, как только он просто проявляет симпатию по отношению ко мне. Пару раз доходило до предложения начать отношения, но я сразу же отказывала, ибо весь интерес, что был, вся симпатия просто пропадали.
И с этим ничего не поделаешь. Надо всего лишь ждать свою судьбу. Ну, как советуют всякие журнальчики.
А мне по барабану..)
^
Valerianna
Відправлено: May 21 2014, 21:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Цитата (Ms. Esperanza @ Jan 7 2014, 18:51)
О, меня всегда, извините, раздражали такие люди. Может они сами не знают чего хотят? Или они вообще себя уважают? Зачем размениваться, тратить своё время. Советую идти таким людям к психологу.

Эм. Нет, это, скорее, природа. Ведь есть же среди зверей охотники, а есть добыча. Теоретически, у нас также. И жаль, что среди девушек попадаются этакие охотницы, которым гораздо интереснее завоевывать, чем начинать отношения. И дело тут не в уважении себя)
А вот к психологу надо походить)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:34:23, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP