Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Добился(-ась) и чувства пропали

, Почему? Что делать?
unAngel
Відправлено: Jan 8 2007, 14:54
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





Но пойми меня,я не хочу делать никому больно!(потому что я знаю,что это за боль и какая она сильная и неприятноя!)
^
Ocean
Відправлено: Jan 9 2007, 08:55
Offline

Атлант
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 24877
Реєстрація: 9-January 07





Да это и не проблема совсем. Это самовнушение.

Все зависит от самовнушения. Малолетство - тоже проблема конечно, но соответственно с годами она проходит. И что? человек становится лучше? Да он (человек) и не был плохим. Просто неустоявшиеся гормоны, неустаканившиеся химические реакции...

Не переживайте! Все пройдет. Просто не заводите серьезных отношений без сильной привязанности.
^
unAngel
Відправлено: Jan 9 2007, 09:50
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





Я - не малолетка,и у меня такой проблемы как МАЛОЛЕТСТВО НЕТУ!
Просто надоело все время быть одиноким!Только хочу с девушкой сблизится сразу появляется ряд проблем,каких за время дружбы у нас их не было.
Как исбежать вот такой проблемы,что бы сохранить отнашения?
подскажите
^
Vierge
Відправлено: Jan 9 2007, 14:47
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Не волнуйся. Просто будь собой и не принимай поражения близко к сердцу. Наступит день и твоего счастья. Не все хорошо, что нам кажется хорошим. Не все девушки которые тебе симпатичны будут тебе хорошими любимыми. Остерегайся стерв. Найди себе милую, добрую девочку. @}>--
^
Aaliyah
Відправлено: Jan 9 2007, 15:12
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (noma @ Jan 8 2007, 07:12)
не ну просто ты еще малолетка и сама не знаешь чего хочешь.

ППКС!
^
Ocean
Відправлено: Jan 9 2007, 15:18
Offline

Атлант
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 24877
Реєстрація: 9-January 07





Что все на малолетстве зациклились?... Не дводите меня до смеха. Вы сами через это прошли. Так не дайте пройти им. Научите другому а не констатируйте факт. Вперед! Есть советы?
^
unAngel
Відправлено: Jan 9 2007, 15:19
Offline

Маг
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 23992
Реєстрація: 9-December 06





Найти хорошую,добрую,красивую,порядочную девушку в наше время очень тяжело!
^
Ocean
Відправлено: Jan 9 2007, 15:20
Offline

Атлант
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 24877
Реєстрація: 9-January 07





Найдешь! Ты просто их не замечаешь наверно! Брат, тебе сколько лет?
^
Грязный Гарри
Відправлено: Jan 9 2007, 15:33
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Ocean @ Jan 9 2007, 15:18)
Что все на малолетстве зациклились?... Не дводите меня до смеха. Вы сами через это прошли. Так не дайте пройти им. Научите другому а не констатируйте факт. Вперед! Есть советы?

да прошли, а не дать сделать это другим - значит совсем оградить от противоположного пола. в подростковом возрасте человек хочет иметь своего парня/девушку, но строить отношения он не может так как опыта нет, он сам не знает чего хочет. не может же быть чтоб человек полюбил первую особу противоположного пола, с которой пошел на свидание. пока ты найдешь любимого человека ты успеешь много раз ошибиться и ничего в этом нет сверхъестественного. это поиск. так люди учаться, сравнивают, набираються опыта и это нормально. но другое дело, когда человек просто хочет самоутвердиться, знакомиться просто чтоб чувствовать себя желанным, а потом бросает, когда убеждается в этом. вот в таком случае я и считаю людей "малолетками, которые не знают сами чего хотят"
^
Vierge
Відправлено: Jan 10 2007, 07:06
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Уважаемый, но в моем случае вы не правы. Я не хожу на свидания, не использую других в своих целях и т..д.
Наоборот, я сама выкладываюсь, общаюсь, поддерживаю, делаю какие-то подарки, помогаю... Я делаю все что могу! Я изливаю свое душевное тепло! И за это меня любят еще больше. Но я могу не любить, а просто симпатизировать. Просто я ощущвю, что это еще не те люди, что они мне не подходят, что это не моя судьба. А объяснить это другим трудно. Пусть мой лучик подарит им тепло без корысти.
А нравится другим - всем приятно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0693 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:31, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP