Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хотели бы вы стать знаменитым?

, И как этого добиться?
Відправлено: Jan 28 2007, 09:30
Да!! Слава,знаменитость привлекают!!Манят,зовут!!Но как этого достичь??И нужно ли это?!:)И нужно ли это другим? Я хотел стать актером!!Получился офисный работник!!:(Но время есть и есть мечта!!Как думаете получится?!:)
Відправлено: Jan 28 2007, 10:06
Слава - это ничто. Сегодня ты знаменит, а завтра ты никому не нужен. Тем более, чтобы стать знаменитым нужно потокать толпе, сделать так, чтобы ты ее устраивал, а значит, изменить многим своим принципам и взглядам.
Відправлено: Jan 28 2007, 10:17
Я тож хотела бы стать актрисой или режиссером, но, это, как говорится, было бы так, не будь я собой :) Толпа дает тебе славу и заберает ее, и ты становишься не нужным. Зачем же тогда это?
Відправлено: Jan 28 2007, 10:21
Цитата (Miss Metal @ Jan 28 2007, 10:06)
Слава - это ничто


да, это такое приходяще-уходящее, по сути - ничего.

Цитата (Miss Metal @ Jan 28 2007, 10:06)
чтобы стать знаменитым нужно потокать толпе, сделать так, чтобы ты ее устраивал, а значит, изменить многим своим принципам и взглядам.


не обязательно, можно наоборот быть злейшим врагом толпы %) . стадо на такое очень хорошо ведётся. Ницше: "кто хочет стать водителем людей, должен в течение доброго промежутка времени слыть среди них их опаснейшим врагом." тоже ведь дело, а?

как по мне, так это всё пыль - дунешь и рассыпется . . . . . .
Відправлено: Jan 28 2007, 10:43
А это одно и то же. Быть против толпы все равно, что быть за нее. Толпе нравятся такие вот "аутсайдеры", но они на самом деле тоже должны пройти жесткий кастинг, иначе, не будет дела ;)
Відправлено: Jan 28 2007, 12:08
Ну я даже незнаю!!!Не стоить сравнивать славу с толпой или же еще как то!!!Вы все все таки не ответили на прямой впрос!Хотели бы вы стать знаменитым!?
Відправлено: Jan 28 2007, 12:25
Я бы не хотела стать знаменитым, я бы хотела просто стать проффесионалом например в актрстве, а слава придет потом сама, но она затмевает разум!!!
Відправлено: Jan 28 2007, 12:40
Нужны здоровые амбиции достичь чего-то.
а уж абстрактное "хочу славы"... ну, извините, это глупо
Відправлено: Jan 28 2007, 12:48
Хотели бы вы стать знаменитым!!Вопрос звучит так!!"хочу славы"Это ты приувеличила!!!
Відправлено: Jan 28 2007, 13:09
свободен, ты считаешь, есть разница?
популярность и знаменитость - разница есть
слава и знаменитость - никакой разницы
Відправлено: Jan 28 2007, 13:09
Цитата (Miss Metal @ Jan 28 2007, 10:06)
Слава - это ничто. Сегодня ты знаменит, а завтра ты никому не нужен. Тем более, чтобы стать знаменитым нужно потокать толпе, сделать так, чтобы ты ее устраивал, а значит, изменить многим своим принципам и взглядам.

иначе закончишь , как К.Кобейн,Д.Джоплин , Д.Моррисон, Д Хэндрикс, Б.Холидэй...
Відправлено: Jan 28 2007, 13:12
Да хочу , а кто этого не хочет?! =triniti=
Відправлено: Jan 28 2007, 13:16
я не хочу
Відправлено: Jan 28 2007, 13:28
Знаете, я обречен быть знаменитым))) Даже не спрашивайте почему))) Просто примите это как факт%)
Відправлено: Jan 28 2007, 15:38
Кому надо слава, вот деньги...
Відправлено: Jan 28 2007, 15:43
Тиф_ОН, с таким ником и авиком точно)))) ЭТО ШУТКА, НЕ ПРИМИ ВСЕРЬЕЗ)))
а так у каждого есть шанс на славу, но это очень гиблое и грязное дело, поверьте.
мне слава по барабану.
Відправлено: Jan 28 2007, 16:27
хотела бы стать знаметитой только в бизнесе... но не больше..
Відправлено: Jan 28 2007, 16:49
а я хаццу стать знаменитым Юрисдом)) гаг)))
Відправлено: Jan 28 2007, 17:09
Цитата (Эноа @ Jan 28 2007, 13:09)
свободен, ты считаешь, есть разница?
популярность и знаменитость - разница есть
слава и знаменитость - никакой разницы

Знаменитость от слова знать,знают!!
Слава от слова славить,прословлять!!!
Тут я думаю есть разница!!!;)
Но сколько людей столько и мнений!!!
Додано через 2 хвилин
А кем бы ты хотел стать Георгин?
Смотрю у тебя с чувством юмора все окей!!!:)
Я киноактером!!
Відправлено: Jan 28 2007, 17:20
Цитата (свободен @ Jan 28 2007, 17:09)
Знаменитость от слова знать,знают!!


вообще-то не от "знать", а "знаменать"

а мой изначальный пост, тот, что по теме, немного о другом
Відправлено: Jan 28 2007, 17:59
Хорошо Эноа!!Спорить не бедем!Останимся друзьями!?:)Я пришел к выводу что хочу стать популярным!!
Відправлено: Jan 28 2007, 20:25
Я никогда не хотела славы. Я не против того чтобы уважали, Чтобы знали в нужном кругу. Или вспоминали при не обходимости. Например врачи, юристы, учителя и многие другие. А когда нельзя выйти на улицу Это разве интерессно это наоборот мешает. Я никогда не хотела славы. Я не против того чтобы уважали, Чтобы знали в нужном кругу. Или вспоминали при не обходимости. Например врачи, юристы, учителя и многие другие. А когда нельзя выйти на улицу Это разве интерессно это наоборот мешает.
Відправлено: Jan 30 2007, 17:50
Я с тобой не сргласен!:0Когда тебя знают и тебе это мешает выйти на улицу!ЭТо уже каские то маньяки!
Відправлено: Jan 31 2007, 16:42
Цитата (свободен @ Jan 28 2007, 12:08)
Ну я даже незнаю!!!Не стоить сравнивать славу с толпой или же еще как то!!!

Почему? Разве не толпа делает человека знаменитым? Сможешь ли ты прославиться, если останешься единственным человеком на земле?))

По сабжу: Не хочу. Но хочу, чтобы меня уважали... Скажем так, знали в нужных кругах.
Відправлено: Jan 31 2007, 17:08
Цитата (Miss Metal @ Jan 31 2007, 16:42)
Сможешь ли ты прославиться, если останешься единственным человеком на земле!!
Вот именно я смогу так как остался один на всей планете!!!
Скажем так, знали в нужных кругах_Это более верно!!
Відправлено: Jan 31 2007, 17:10
Неееееет. Не понимаю - зачем. Может, все эти толлпы фанатов, интервью и афтографы и приятно, но это жу скучно.
Відправлено: Jan 31 2007, 17:54
Лилу, мож, и не скучно %). я не хо, патамуша, ну наф все эти убожества, поклоняющиеся? фэ . . . . . .
Відправлено: Jan 31 2007, 17:57
Скучно пис. в туалете!!!!А все остальное забавно!!!
Відправлено: Feb 11 2007, 11:43
хто ж не хочет быть знаменитым, вы такое спрашиваете!
Відправлено: Feb 11 2007, 11:51
Цитата (ChazyChaz @ Feb 11 2007, 11:43)
хто ж не хочет быть знаменитым, вы такое спрашиваете!

Я не хочу.
Відправлено: Feb 11 2007, 13:11
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 11 2007, 11:51)
Я не хочу.


ну хороше, есть и "ИсключениЯ"!!!!!
лично я бы не была против звезды во лбу
Відправлено: Feb 11 2007, 13:30
Цитата (ChazyChaz @ Feb 11 2007, 13:11)
ну хороше, есть и "ИсключениЯ"!!!!!
лично я бы не была против звезды во лбу


А толку от нее-то? Фанаты жить нормально не дадут жеж
Максимум, чего бы я хотела, прославиться за великое открытие в науке... Тогда и имя в историю войдет, и не будут бегать, прося автограф))
Відправлено: Feb 11 2007, 16:41
Цитата (Night Sun @ Feb 11 2007, 13:30)
А толку от нее-то? Фанаты жить нормально не дадут жеж
Максимум, чего бы я хотела, прославиться за великое открытие в науке... Тогда и имя в историю войдет, и не будут бегать, прося автограф))


Я буду помнить тот день, когда ты станешь прохвесором какой-небудь науки, тн точно пойдут очки!
Пофиг где, главное, что бы прославииться!
Відправлено: Feb 11 2007, 16:47
Цитата (ChazyChaz @ Feb 11 2007, 16:41)
Я буду помнить тот день, когда ты станешь прохвесором какой-небудь науки, тн точно пойдут очки!
Пофиг где, главное, что бы прославииться!

Хорошо, я тебе позвоню и скажу =wink=
Знаменитость-понятие растяжимое, откуда мне знать, имелось ввиду знаменитость Бритни Спирс или Менделеева?
Відправлено: Feb 12 2007, 22:07
слва и знаменитость-звучит красиво, но по жизни тяжело очень............
Відправлено: Feb 12 2007, 22:11
Как по мне,нет ничего лучше любящей семьи,мира во всем мире... Мне не надо быть известной,известность не всегда обозначает счастье...
Відправлено: Feb 12 2007, 22:32
Цитата (ms.Beauty @ Feb 12 2007, 22:11)
Как по мне,нет ничего лучше любящей семьи,мира во всем мире... Мне не надо быть известной,известность не всегда обозначает счастье...


нет больше щастья чем любящая семья!!!!!!
Відправлено: Feb 12 2007, 22:38
Цитата (Nigel @ Feb 12 2007, 22:32)
нет больше щастья чем любящая семья!!!!!!

Я тоже так думаю.Если есть любящая семья,глупо стремиться к славе!Да и без семьи...
Что вам даст слава?Ничего. в том то и дело..
Відправлено: Feb 12 2007, 22:44
Цитата (ms.Beauty @ Feb 12 2007, 22:38)
Я тоже так думаю.Если есть любящая семья,глупо стремиться к славе!Да и без семьи...
Что вам даст слава?Ничего. в том то и дело..

слава-это порок для счстья.....и семьи......
Відправлено: Feb 13 2007, 10:00
Причем тут семья вообще? =blink= Не оффтопьте.
Відправлено: Feb 20 2007, 17:25
Вот я с тобой согласен!Зачем еще приписали сьмью????:)Мы говорим о том как сттать знаменитым!!!Не потерять себя!!!И надо ли это вообще!!!*??
Відправлено: Feb 20 2007, 17:29
а чё, неплохо быть знаменитосью.......вся тя любят и знают, но с другой стороны, нифига личного...
Відправлено: Feb 20 2007, 17:39
Почему нефига личного???Загремировался и пошел по кабокам!Можно даже без грима только не напиваться!!!
Или ты что то другое имееш под фразой (Ни фига личного)
Відправлено: Feb 23 2007, 15:23
Да не... На фиг оно нужно. Бесконечные поездки, суета, надоедливые поклонники, папарацци. Постоянное влезание кем-то в твою личную жизнь. Да ну...
Відправлено: Feb 23 2007, 18:34
Слава - товар невыгодный: стоит дорого, а сохраняется плохо. О. де Бальзак.
Но кто не хочет стать знаменитым?
Відправлено: Feb 23 2007, 19:05
The End, а я не хочу. объясните мне, какая с этого радость, кроме как потешить своё самолюбие? деньги? ну так деньги можно иметь и не будучи знаменитым. в чём радость известности?
Відправлено: Feb 28 2007, 09:13
Цитата (Damsel-Fly @ Feb 23 2007, 19:05)
The End, а я не хочу. объясните мне, какая с этого радость, кроме как потешить своё самолюбие? деньги? ну так деньги можно иметь и не будучи знаменитым. в чём радость известности?

Смотря что ты понимаешь под известностью. Если это быть звездой какой-нибудь, то здесь мало радости. А если ты знаменит в какой то сфере деятельности, например совершил важное открытие, то это прятно, хотя для себя.
Відправлено: Feb 28 2007, 10:04
лично я не хочу быть очень знаменитым, так просто чтоб много знало(легче жить когда кругом знакомые) но быть очень известным-нет.
Когда ты какой то политик или ваще "мешаеш" кому то все хотят твоей смерти.
нет
Відправлено: Feb 28 2007, 19:54
Я хочу быть знаменитой..Даже очень хочу..Только знаменитой в хорошем плане,ну,в смысле чтоб не как убийца,террористка и тп.Но как этого достичь я не знаю..Пока вижу только 1 вариант,подходящий для меня-выйти замуж за богача!!
Відправлено: Mar 1 2007, 19:46
Угу.. =blush= Я хотела бы быть известной, но не просто за пустые слова, как там всякие звездульки и актриски, а например человеком, сделавшим великое открытие, или летчицей, погибшей за родину =happy=
Відправлено: Mar 19 2007, 06:58
Цитата (Night Sun @ Mar 1 2007, 19:46)
Угу.. =blush= Я хотела бы быть известной, но не просто за пустые слова, как там всякие звездульки и актриски, а например человеком, сделавшим великое открытие, или летчицей, погибшей за родину =happy=



Нет не хотела бы погибнуть...
Знаменитостей рано или поздно забывают.
Но я бы хотела стать знаменитой были бы деньги да и проффесия была бы не проблемой..., вроде я уже писала тута..
Відправлено: Mar 25 2007, 01:30
Я хотела бы стать актрисой, но совсем не потому, что это "слава" и т.д. Просто потому, что это моё, я чувствую, что мне это нравится.
У всякой славы есть обратная сторона медали. Слава - это не счастье и радость, это скорее напасть и тягость. И я думаю ооочень многие знаменитости предпочли бы камеры журналистов тихому спокойному вечеру в кругу семьи.
Відправлено: Mar 27 2007, 18:05
Ну вот!!!Да многие вещи вы говорите,пишите верно!!!!Мне бы и самому хотелось бы стать знаменитым!!!;)Но я также знаю что это бизнес это грязь итд!!!Но меня туда тянет !Ох как тянет!!!Но жизнь сабака гнет свое!!!Работаю не по душе сижу в офисе !!!:(А не снемаюсь в кино!!Жаль Но главное стримится к этой мечте и тогда ее можно будет достич!!!Но что для этого надо??Главное что бы от армии меня отмазали!!!И чуть чуть капитала!!А там можно и в Питер махнуть и там пытать свою судьбу!!!!Ну чтож вроде высказался!!!Пишите!
Відправлено: Mar 27 2007, 23:38
свободен
прям за живое задел!! аж кошки заскребли)))
Відправлено: Mar 28 2007, 18:28
Ну я старался!!!!Ведь от всего сердца говорил,из всей души шла инфа из меня!!Просто на самом деле хочется быть актером!!!
Відправлено: Mar 30 2007, 19:04
Я например думаю,что если кто-нибудь не хочет стать известным,тот зажимает самого себя! =unsure= =unsure=
Відправлено: Mar 30 2007, 20:08
И такое возможно... Но чаще у людей просто напросто нет возможности хоть куда-то пробиться. А ещё чаще бывают случаи, когда человек, даже если он талантлив, боится не справиться с трудностями, обезательно встречающимися на пути... и у него заранее опускаются руки.. Это печально.
Відправлено: Mar 30 2007, 21:27
Быть знаменитым конечно хотелось бы, но только не актёром или певцом, не хочу иметь отношения ни к кино ни к эстраде.
Думаю самое то - стать знаменитым сделав какое-нибудь неординарное открытие. Например создать контроллер погоды.))))
Эх, мечта тем и хороша что к ней нужно стремится. :)
Відправлено: Mar 31 2007, 04:40
Это точно мечта тем и хороша!!!Но руки не вкоем случае не льзя опускать!!Стремитесь к своей мечте и в один прекрасный момент!!!Мечта сбудется!!!Веть так?!:)
Відправлено: Mar 31 2007, 05:07
Цитата (Эноа @ Jan 28 2007, 13:09)

слава и знаменитость - никакой разницы


Есть, еще как есть. Слава солдату погибшему на войне! Настоящая слава есть только у тех, кто ее заслужил. Знаменитой может быть абсолютная противоположность.

Відправлено: Mar 31 2007, 07:45
Ты в чем то права!!!!
Цитата (глюк форума @ Mar 31 2007, 05:07)
Есть, еще как есть. Слава солдату погибшему на войне! Настоящая слава есть только у тех, кто ее заслужил. Знаменитой может быть абсолютная противоположность.

Відправлено: Mar 31 2007, 13:22
нет, я бы не хотела стать мегапопулятной и знаменитой.
ведь и у славы есть своя оборотная сторона. да, деньги, власть, материальное благополучие, признание и т.п. - это отлично... но нет худа без добра... и, соответственно, наоборот.
слава и знаменитость нередко лишает людей НАСТОЯЩЕЙ любви, семьи, душевного уюта, спокойствия. о личном пространстве же стойт вообще забыть...
для меня куда важнее семья, любовь и духовные ценности, нежели весь этот блеск и мишура...
Відправлено: Apr 1 2007, 14:04
А тоже интересная точка зрения!!!!Возможно ты и права но сколько людей столько и мнений!!!Для кого слава а каму то любовь настоящая!Закон равновесия за все необходимо платить!!!
Відправлено: Apr 1 2007, 17:54
Нет, не хотела бы быть знаменитой... знаменитые люди много чего лишины, того-же спокойствия и возможности делать всё, что вздумается...Да и вообще, моя жизнь-это моя жизнь, и посторонних она интересовать не должна
Відправлено: Apr 2 2007, 00:12
Цитата (свободен @ Mar 31 2007, 07:45)
Ты в чем то права!!!!

свободен,

ну, бывает)
то же самое, знаменитость и популярность. для меня есть разница. Вот Битлз знамениты на весь мир, но я бы не сказала, что сейчас они популярны. Человек популярен СЕЙЧАС. Если когда-нибудь он был популярен, это не значит, что он сейчас знаменит, что о нем не забыли. Тоже самое и наоборот.
Відправлено: Apr 2 2007, 06:47
А я всеми руками и ногами за то, чтобы стать знаменитой...
Скорее даже не знаменитой, а богатой и популярной =crazy= Насчет того, что придется изменить себе в угоду публики, правда лишь отчасти. По-любому могут заставить сесть на диету, но ты можешь принять или отказаться.
Звезда - это не раб публики. Это такой же живой человек. Вот.
Відправлено: Apr 2 2007, 17:49
Цитата (глюк форума @ Apr 2 2007, 00:12)
свободен,

Вот Битлз знамениты на весь мир, но я бы не сказала, что сейчас они популярны. Человек популярен СЕЙЧАС. Если когда-нибудь он был популярен, это не значит, что он сейчас знаменит, что о нем не забыли. Тоже самое и наоборот.

Они до сих популярны!!!Их знают их песни будут вечно играть!Вот когда Пол Макартни приехал в Россию,Вспомни сколько было народу!!А ведь он из Битлз!!
Відправлено: Apr 2 2007, 21:30
Цитата (свободен @ Apr 2 2007, 17:49)
Они до сих популярны!!!Их знают их песни будут вечно играть!Вот когда Пол Макартни приехал в Россию,Вспомни сколько было народу!!А ведь он из Битлз!!


Да, их песни вечны, они гении. Все о них помнят, но они ли сейчас в хит-парадах?
Відправлено: Apr 2 2007, 23:08
ну канечна хотелось быь знаменитым, слава, роскошь, но в этом есть и очень огромные минусы.............по-этому и да и не, даже не знаю
Відправлено: Apr 5 2007, 00:01
Цитата (свободен @ Jan 28 2007, 09:30)
Да!! Слава,знаменитость привлекают!!Манят,зовут!!Но как этого достичь??И нужно ли это?!:)И нужно ли это другим? Я хотел стать актером!!Получился офисный работник!!:(Но время есть и есть мечта!!Как думаете получится?!:)

Быть знаменитым, как кто? Как Ксюша Собчак или как её отец? Мне импанирует последний вариант. Быть знаменитым - иметь имя. Иметь имя - хорошо. Для человека с именем многие вещи делаются проще, некоторые проблемы решаются быстрее. Но быть знаменитой актрисой, э-э-э, нет. Мне нравится инкогнито.
Если, Свободен, это будет утешение, то офисные работники меня намного больше привлекают, чем актёры.
Ха! Вспомнила историю: Журналист опрашивает жителей города, мол, как им мэр. Рабочий: "Лгун!" Аптекарь: "Он- вор! Распостранитель коррупции!" Какой-то прохожий: "Да он- идиот!" Журналист пошёл к мэру и спрашивает, сколько денег мэру обычно платят. Мэр: "Я работаю бесплатно! Ради славы!" :P
Відправлено: Apr 6 2007, 08:21
Цитата (Мечта @ Mar 31 2007, 07:50)
слава..знаменитость.. все проходит.. и это тоже. надо жить так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы .. вот и все

Не всегда она проходит. Прошла ли слава Чингис-хана или Ньютона?
Их никогда не забудут.
Відправлено: Apr 7 2007, 12:11
Хочу быть знаменитой))) Как пока ещё не уверена... но мысли определенно имеются>:)))
Відправлено: May 6 2007, 11:36
Мне бы хотелось быть известной, но не просто так, а за свои хорошие качества в выбранной профессии и талант. Такая слава не проходит!
Відправлено: May 10 2007, 10:30
Зачем быть знаменитым?
Быть знаменитым в свое время, или после смерти?
Відправлено: May 10 2007, 11:27
Я не могу стать знаменитым, ибо мои славнейший деянием будет уничтожение всего мира. Кто тогда меня знать-то будет?
Відправлено: May 10 2007, 11:29
Ну, допустим, инопланетяни за нами наблюдают, и ты для них будешь тем землянином, что уничтожит гадкое человечество=hunter= =crazy_pilot=
Відправлено: May 11 2007, 20:29
Главное, чтобы человек был счастлив, при этом не обязательно быть знаменитым. Многие знаменитые люди несчастны, тогда зачем нужна знаменитость? Как сказал мой дядя однажды (я люблю его цитировать): Я прихожу домой, вижу свою жену, своих дочек, я выпиваю после работы пивка и я счастлив! Это его доля, у каждого своё предназначенье. Нужно заниматься своим делом. Не обязательно нужно быть Спилбергом, Филини, Коппола, Скорсезе, Михалковым чтобы снимать хорошее кино. Да, ты не будешь, знаменит, но ты удовлетворил (фу похабники!) свои амбиции, ты счастлив. А знаменитость... Да чёрт с ней!
Відправлено: May 12 2007, 05:18
Знаменитость? Зачем она нужна, что вы с ней делать будете...
Лучше, чтоб тебя не просто знали, а тебе поклонялись...
Відправлено: May 12 2007, 09:50
У меня цель - не слава, а мастерство в своей профессии. И чтоб это мастерство давало мне достаточно материальных ресурсов для семьи.)
Хотя, если ты знаменит, как правило (не всегда, конечно), ты богат. А если ты богат, ты можешь заниматься благотворительностью.. Мне бы хотелось ею заниматься.
Відправлено: May 25 2007, 06:32
нет... ибо это скучно... это напряжно.. вот выходишь ты к примеру на улицу водички купить.. и тут они! и ты бежишь с ужасом кросс до палатки и обратно к себе домой в нору.. невозможно так жить.. никакого спокойствия...
Відправлено: Jun 13 2007, 05:36
ХММммм!!интерестно!!Скучно нет это не скучно!!!!!Это интерестно ощущения необычные!!!КАк это так быть всем известным!!!!
Відправлено: Jun 21 2007, 12:21
Интересный топ =) кто не хочет стать знаменитым. Лично я не знаю ни одного человека такого.А если задуматься то наверно этого не хотят только если этот человек уже знаменитость и он этим насытился или даже усталл (поклонники реально достают следят , а фитишистов полно будут вечно носки тырить :D) или просто мега скромный человек который просто не будет этим доволен =) но таких мало. Добится , легко ну если у тебя дофига лаве и есть хорошие связи и тогда будет всё чики пуки. А так прити и сказать я хочу петь или танцевать и даже если у тебя большой талант и потенциал , тебя на врятли возьмут куда нибуть.Ну и тебе придётся реально выкладываться на всё 100% выжимать из себя все соки которые у тебя есть и то нет горантии. В таких ситуациях всё таки лаве решает.
UFO
Відправлено: Jun 21 2007, 13:13
Хотелось бы стать знаменитой...но просто чтобы узнавали. а не дарили бриллианты, бились за автографы и т.п..
Відправлено: Jun 21 2007, 13:31
Цитата (sk8_Axel @ Jun 21 2007, 12:21)
Интересный топ =) кто не хочет стать знаменитым. Лично я не знаю ни одного человека такого.

Будем знакомы, ага.

Я не понимаю, почему в вашем понимании "стать знаменитым" - это значит, что тебя будут узнавать на улице, что каждую минуту нужно будет раздавать автографы... Да что за бред? Во-первых, можно быть знаменитым только в своем кругу, причем, это намного выгодней. Скажем, многих ли вы знаете современных архитекторов, врачей, юристов, если вы не предналежите к их кругу? Почему в вашем понимании слава - это только всемирное признание? Ведь если так, то ею обладают только политики, певцы и актеры!
Ну и во вторых, прославится можно и негативно. Как насчет помидора в затылок, вместо просьбы об автографе?

Стать знаменитой в вашем понимании я бы не хотела, о нет. Но так, чтобы меня знали некоторые нужные люди, как хорошего специалиста - вот от этого я бы не отказалась.
Відправлено: Jun 21 2007, 17:56
Цитата (Miss Metal @ Jun 21 2007, 13:31)
Будем знакомы, ага.
Стать знаменитой в вашем понимании я бы не хотела, о нет. Но так, чтобы меня знали некоторые нужные люди, как хорошего специалиста - вот от этого я бы не отказалась.

НУ вот =) ты себе противоречишь. В цитате говаришь что ты тот человек который не хочет быть знаменитым, и под конец поста пишешь, что хочешь быть знаменитов но в узком кругу. А по моему это не такая большая разница =)
Відправлено: Jun 21 2007, 19:16
Цитата (sk8_Axel @ Jun 21 2007, 17:56)
НУ вот =) ты себе противоречишь. В цитате говаришь что ты тот человек который не хочет быть знаменитым, и под конец поста пишешь, что хочешь быть знаменитов но в узком кругу. А по моему это не такая большая разница =)

Это совсем не знаменитость. К тому же, я говорила, что не хочу быть знаменитой в вашем понимании.
Відправлено: Jun 21 2007, 21:08
Цитата (Miss Metal @ Jun 21 2007, 19:16)
Это совсем не знаменитость. К тому же, я говорила, что не хочу быть знаменитой в вашем понимании.
А я согласен с тобой в твоём и другом понемании знаменитости =)
Відправлено: Jun 21 2007, 21:13
а я представляю как папараццы охотятся за тобою,горы писем от поклонников....никакого покоя....
один пиар,и ничего серьёзного....
не гоните,быть звездой-ужассс....
но ето лично для меня.....думайте что хотите....
Відправлено: Jun 22 2007, 13:06
Syberia, а почему у тебя слава означает только шоу-бизнес?!
Відправлено: Jun 27 2007, 10:02
Начет славы, я полностью согласна с поговоркой:
"Чтоб однажды проснуться знаменитым, нужно меньше спать"
Відправлено: Jun 27 2007, 23:08
Слава... В голову приходят сразу жизни и судьбы звезд шоу-бизнесса...
Но и не стоит забывать, что она бывает разной - плохой и хорошей, благородной и не самой лучшей...
Відправлено: Jul 8 2007, 10:24
Нет.Слишком много проблем у знаменитых людей...слишком много людей лезут в твою жизнь...такая жизнь не для меня.
Відправлено: Jul 8 2007, 13:07
я как-та задала лучшей падруге вапрос...
-Юль, ты бы хатела стать знаминитой?
на эт ана атветила...
-Знаешь, все чего-то хатят...славы тож...но понимаешь, как бы челавек не хател этого,он разве думает"Нужна ли это?" па сути, каждому в глубине хочитца быть знаминитым, но не всигда мы панимаем значение этого желание. слава искариняет душу и , уверена. делает челавека эгаистам и аслепляет его, скажи терь тебе бы хателась славы?самой ток честно,ведь как бы эт не была прекрасна, у этаго есть и плахие и дажи страшные стороны!
-Так хотелось бы или нет?-вновь задала я вапрос...
-Нет,наверно....Ва всяком случае для меня эт страшна....ты далжен заниматься любимым делам,а слава...седня ана есть...завтра...ты праснулась и ты уже никто...
-ты так гаваришь будта прошла через это..
- Нет просто....сдаеца мне что тебе самой хочеца славы?
-Хех...Ты слишкам догадлива!
-А ты еще ребенок....

Инагда мну кажецца что ей не 16 , а все 45 блин, и ана уже была знаминитый и ...пронхали...честна сама точно затрудняюсь атветить, Юля сваей филасофией мну изрядненька паучает....
Відправлено: Oct 8 2007, 10:02
Я помню хотела стать певицей. А точнее, быть вокалисткой в рок-группе. :lol: Я бы хотела легкую славу и знаменитость.
Відправлено: Oct 8 2007, 11:03
знаменитой?ни за что - я хочу нормальной, спокойной жизни.
Відправлено: Oct 10 2007, 11:35
Я бы хотела...ничего плохого в этом не вижу...хотя прекрасно понимаю что это почти нреально, особых задатков к чему бы то нибыло у меня нет! А начинать с нуля думаю уже позно. А может и не позно? Не знаю!!!
Відправлено: Oct 10 2007, 12:24
да ну... это не прикольно...
фанаты... бомонд... куча вечеринок... алкоголя... наркотиков.... травки...
да кому же это надо то? %)
Відправлено: Oct 26 2007, 11:31
нет, знаменитость это большой соблазн
Відправлено: Oct 26 2007, 21:17
с одной стороны знаменитым быть хорошо,но с другой плохо,лучше быть уважаемым
Відправлено: Oct 27 2007, 08:21
Всегда хотела, и сейчас хочу...Но я научилась здраво смотреть на многи вещи (((

Відправлено: Oct 27 2007, 08:38
Цитата (Emmanuelle @ Oct 10 2007, 12:24)
да ну... это не прикольно...
фанаты... бомонд... куча вечеринок... алкоголя... наркотиков.... травки...
да кому же это надо то? %)

МНЕ! Я ХОЧУ! МНУ ОЧЕНЬ НУЖНО! :urya:
А вообще, соблаз быть знаменитым очень большой. Я тоже всегда хотела, и сейчас не отказалась бы, но сейчас я поняла одну вещь:
когда ты знаменит, значит у типя есть хоть какая-то власть, буд-то над телохранителем или фанатам, НО власть портит людей в тысячу раз больше чем деньги (которые тоже у знаменитостей имеют место быть %) ). Поэтому просто не хочецца становиться такой богатенькой тварью...
Відправлено: Oct 29 2007, 19:09
Йа??!! Знаменитостью?? Это шоб меня узнавали всякие мне незнакомые люди, чтоб вечно быть на виду, чтоб каждый мой шаг обсуждали, чтоб постоянно все от меня чего-то ждали??!! та не дай Боже! Вы что!! Цель моей жизни - прожить ее так, чтоб на мою персону обрщали внимание минимальное количество людей!!
Відправлено: Oct 29 2007, 19:43
Я признаюсь здесь. :)
Очень. Очень хотелось бы стать той, о которой бы при произношение моего имени все понимали, о ком идет речь.
Черт. >< '
Какой же я все-таки самолюбивый и эгоистичный человек...
Відправлено: Nov 2 2007, 19:39
А мне воть интересно, а какой смысл быть знаменитым?! появится куда больше проблем, чем радости от того, что тебя узнают. большой минус - можно сломаться, звезность не для всех, и особенно не для слабых...
А что потом делать с этой "популрностью"?! ведь это прикольно и интересно только на первых порах, а потом...?!
Відправлено: Nov 2 2007, 20:00
ну я думаю,хоть нам,а может быть и звездам и ненравится быть знаменитыми...но никто из них не отказывается от сей прискорбной участи...вопрос:почему???? %)
Я бы хотела стать знаменитой...но достигнув чего-то действительно значимого в этом мире...чтобы мои родители и друзья могли мной гордится...
Відправлено: Nov 2 2007, 20:08
Цитата
чтобы мои родители и друзья могли мной гордится...

для этого со всем не обязательно становится знаменитой!!!
если ты будешь добиваться своих целей в жизни и главное, преуспеешь в этом, то они будут тобой гордиться. ведь для родителей главное, чтобы их дети были здоровы и счастливы!!!
такого мое мнение.
Відправлено: Nov 3 2007, 18:56
нет, не хотелось бы славы!! посмотришь на голливудских звезд, и всякое желание пропадает!! и не считаю крутым чем-то что если ты звезда, то те могут дать бесплатно в магазе шмотку!! озьми да заработай!!
Відправлено: Nov 4 2007, 22:37
Хотела бы только чтоб запалучить Дэнни. :nya_nya: :nya_sorry: :nya_in_love:
Відправлено: Nov 19 2012, 12:07
Хотел бы я стать знаменитым? Конечно же да. А кто не хочет? Но если вы станете знаменитым , врятле вы сможете просто так выйти в двор и погулять .
Відправлено: Nov 19 2012, 23:32
Оо"
Знаменитым? Знаменитым чем? И почему для вас знаменитость - всегда Голивуд.
Хотела бы я быть знаменитой? В принципе да. Я хотела бы быть знаменитой своими достижениями или открытиями. Но это так абстрактно, я кроме того не думаю об этом вообще и не верю в то, что это осуществимо. Так что, это желание и вовсе неосчутимо и по сути находится для меня за гранью реальности.

А что касается славы... нет не хотела бы. Свобода стоит куда больше чем сомнительное счастье ввиде постоянных вечеринок, тусовок, папараци, неадекватных фанов. Зафиг оно вообще надо? И кому?
Відправлено: Nov 22 2012, 17:57
Мы с сестрой вчера на конкурсе спели песню "Береги любовь" и еще японскую песню акапельно. Теперь старшеклассники донимают с расспросами: "А это японский или китайский?" "А понятно, а спойте!" Честно, немножко непривычно.
Відправлено: Nov 23 2012, 22:56
Ммм...хотелось бы
Відправлено: Nov 24 2012, 15:05
Pfff. Это так глупо, добиваться знаменитости? Ведь это ничто, лишь помешано сеть на каком то человеке, это и радости даже не принесет. Только мозги в работе отказывают и человек портится...
Відправлено: Jan 30 2013, 06:08
главный вопрос - а зачем? какая мне польза от того, что я буду знаменит?
мало приятного в том, чтобы обсуждались подробности моей личной жизни. столь же неприятна будет охота на "выгодного жениха"...

стать знаменитым благодаря открытию - достойный вариант. еще лучше быть знаменитым в достаточно узком кругу. но и это может быть не лучшим вариантом. минусы те же.
да и лично моих заслуг тут мало, ведь без помощи родителей сложно стать знаменитым таким путем.

самый простой способ обрести известность - взять автомат и пойти в школу, дабы детишек пострелять. но смысл?
глупо, жестоко, бессмысленно... уж лучше убивать убийц.
Відправлено: Jan 30 2013, 23:03
Цитата (Рыжий Лис @ Jan 30 2013, 06:08)

стать знаменитым благодаря открытию - достойный вариант. еще лучше быть знаменитым в достаточно узком кругу. но и это может быть не лучшим вариантом. минусы те же.
да и лично моих заслуг тут мало, ведь без помощи родителей сложно стать знаменитым таким путем.

Мало личных заслуг в открытии? Речь ведь идет не просто об успехе или достижениях. Безусловно родители это опора и поддержка, фундамент и база, основа и корни, но при всем при этом они лишь косвенно влияют на открытия.
Великие ученые достигали своих высот с помощью и без помощи родителей.
Или же я просто не так поняла контекст? Что все же подразумевалось под "такими путями"?
Відправлено: Jan 31 2013, 03:46
где бы эти великие ученые были без родителей...
воспитание - вот что сделало их такими.

я без особого напряга учился на отлично, мне практически все давалось легко. не думаю, что я пришел бы к этому без влияния родителей.
Відправлено: Jan 31 2013, 03:57
Цитата (Рыжий Лис @ Jan 31 2013, 03:46)
где бы эти великие ученые были без родителей...

Особенно Эйнштейн... Особенно Леонардо да Винчи. Какое уж тут влияние родителей, а?
Цитата (Рыжий Лис @ Jan 31 2013, 03:46)
воспитание - вот что сделало их такими

Ага, на Льва Толстого отец мало обращал внимания, интересно что его сделало "таким"?
Відправлено: Jan 31 2013, 03:59
как раз то, что было мало внимания, по-видимому.
каким стал характер - такой и результат вышел.
Відправлено: Jan 31 2013, 04:09
Рыжий Лис, характер не становится - с ним рождаются.
Відправлено: Jan 31 2013, 04:17
пусть даже так - но вполне возможно его изменять.
Відправлено: Jan 31 2013, 04:23
Рыжий Лис, можно и изменить, можно и новый характер человеку привить, можно и андроида из человека вылепить - всё можно.
Відправлено: Feb 1 2013, 11:29
ну ничего себе какую историю подняли из архива :lol:

ответ да. да, хочу. да, могу. да, делаю всё для этого.
потому что мне это нравится. потому что это открывается все двери и даёт все карты в руки. просто потому что)
Відправлено: Feb 1 2013, 11:45
Цитата
ответ да. да, хочу. да, могу. да, делаю всё для этого.
потому что мне это нравится. потому что это открывается все двери и даёт все карты в руки.

Полностью согласен!
Відправлено: Feb 1 2013, 18:43
Носфи О'Рейли, дерзай! А мы будем гордиться тобой!
Відправлено: Jan 9 2014, 11:33
Для начала стоит решить: хочешь ли ты быть знаменитым? Ведь ты и шагу не сможешь сделать! Всё будут контролировать твои фаны, пресса, ни одно событие в твоей жизни не останется незамеченным
Відправлено: Jan 12 2014, 11:21
знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость
это круто, когда у тебя берут афтографы, узнают на улице...только мне не светит
Відправлено: Jan 13 2014, 09:42
Ни за что на свете
Відправлено: Jan 13 2014, 22:23
ні.
Відправлено: Jan 16 2014, 17:02
Немного :-[
Відправлено: Aug 19 2015, 11:28
Знаменитость - это те, кого знают люди. Я считаю, что быть знаменитым можно по-разному: кто-то актер или певец, кто-то знаменитый врач, на прием которого записываются за полгода, или ученый, который придумал что-то очень важное. К сожалению, к этой категории можно еще отнести: серийных маньяков и убийц, воров, разных политиков. Все эти люди прославились за что-то, будь это что-то хорошее или плохое. И какое-то время люди будут помнить об этом, и даже может занесут это в историю своей страны или мира.
Независимо от того, хотите ли вы это или нет, но знаменитых очень сильно контролируют: и пресса, и обычные жители, и милиция/служба безопасности. Вас будут обсуждать, если ошибетесь в малейшей мелочи, то это еще будут вспоминать долго. Негатив всегда помнят больше, чем позитив. И вам это быстро надоест.
Все люди по своему хотят быть знаменитым: такова сущность человека. Я не думаю, что кто-то этого бы не захотел. Лично я тоже хотела быть знаменитой и в какой-то мере я этого добилась в своей жизни. Больше этого не хочу. Надоело.
Відправлено: Oct 3 2018, 19:18
ни в коем случае не хочу быть знаменитой.....
;(
Відправлено: Oct 3 2018, 19:19
ни за что и ни за какие коврижки не хочу ;(
Відправлено: Oct 23 2018, 12:34
Цитата
ни за что и ни за какие коврижки не хочу ;(

Тем не менее, тебе это таки удалось =lol4=
Відправлено: Nov 2 2018, 12:56
ну смотря в какой индустрии,черный пиар,это тоже пиар
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2392 ]   [ 144 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:13:16, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP