Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хотели бы вы стать знаменитым?

, И как этого добиться?
свободен
Відправлено: Jun 13 2007, 05:36
Offline

Видя в людях добро!!Но не забывай что могут сделать зло&
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 25738
Реєстрація: 26-January 07





ХММммм!!интерестно!!Скучно нет это не скучно!!!!!Это интерестно ощущения необычные!!!КАк это так быть всем известным!!!!
^
sk8_Axel
Відправлено: Jun 21 2007, 12:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 29657
Реєстрація: 20-June 07





Интересный топ =) кто не хочет стать знаменитым. Лично я не знаю ни одного человека такого.А если задуматься то наверно этого не хотят только если этот человек уже знаменитость и он этим насытился или даже усталл (поклонники реально достают следят , а фитишистов полно будут вечно носки тырить :D) или просто мега скромный человек который просто не будет этим доволен =) но таких мало. Добится , легко ну если у тебя дофига лаве и есть хорошие связи и тогда будет всё чики пуки. А так прити и сказать я хочу петь или танцевать и даже если у тебя большой талант и потенциал , тебя на врятли возьмут куда нибуть.Ну и тебе придётся реально выкладываться на всё 100% выжимать из себя все соки которые у тебя есть и то нет горантии. В таких ситуациях всё таки лаве решает.
^
UFO
UFO
Відправлено: Jun 21 2007, 13:13
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





Хотелось бы стать знаменитой...но просто чтобы узнавали. а не дарили бриллианты, бились за автографы и т.п..
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 21 2007, 13:31
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (sk8_Axel @ Jun 21 2007, 12:21)
Интересный топ =) кто не хочет стать знаменитым. Лично я не знаю ни одного человека такого.

Будем знакомы, ага.

Я не понимаю, почему в вашем понимании "стать знаменитым" - это значит, что тебя будут узнавать на улице, что каждую минуту нужно будет раздавать автографы... Да что за бред? Во-первых, можно быть знаменитым только в своем кругу, причем, это намного выгодней. Скажем, многих ли вы знаете современных архитекторов, врачей, юристов, если вы не предналежите к их кругу? Почему в вашем понимании слава - это только всемирное признание? Ведь если так, то ею обладают только политики, певцы и актеры!
Ну и во вторых, прославится можно и негативно. Как насчет помидора в затылок, вместо просьбы об автографе?

Стать знаменитой в вашем понимании я бы не хотела, о нет. Но так, чтобы меня знали некоторые нужные люди, как хорошего специалиста - вот от этого я бы не отказалась.
^
sk8_Axel
Відправлено: Jun 21 2007, 17:56
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 29657
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Miss Metal @ Jun 21 2007, 13:31)
Будем знакомы, ага.
Стать знаменитой в вашем понимании я бы не хотела, о нет. Но так, чтобы меня знали некоторые нужные люди, как хорошего специалиста - вот от этого я бы не отказалась.

НУ вот =) ты себе противоречишь. В цитате говаришь что ты тот человек который не хочет быть знаменитым, и под конец поста пишешь, что хочешь быть знаменитов но в узком кругу. А по моему это не такая большая разница =)
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 21 2007, 19:16
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (sk8_Axel @ Jun 21 2007, 17:56)
НУ вот =) ты себе противоречишь. В цитате говаришь что ты тот человек который не хочет быть знаменитым, и под конец поста пишешь, что хочешь быть знаменитов но в узком кругу. А по моему это не такая большая разница =)

Это совсем не знаменитость. К тому же, я говорила, что не хочу быть знаменитой в вашем понимании.
^
sk8_Axel
Відправлено: Jun 21 2007, 21:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 29657
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Miss Metal @ Jun 21 2007, 19:16)
Это совсем не знаменитость. К тому же, я говорила, что не хочу быть знаменитой в вашем понимании.
А я согласен с тобой в твоём и другом понемании знаменитости =)
^
The Beautiful Lie
Відправлено: Jun 21 2007, 21:13
Offline

Бла-бла-бла...
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 386
Користувач №: 28099
Реєстрація: 19-April 07





а я представляю как папараццы охотятся за тобою,горы писем от поклонников....никакого покоя....
один пиар,и ничего серьёзного....
не гоните,быть звездой-ужассс....
но ето лично для меня.....думайте что хотите....
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 22 2007, 13:06
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Syberia, а почему у тебя слава означает только шоу-бизнес?!
^
Blumella
Відправлено: Jun 27 2007, 10:02
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





Начет славы, я полностью согласна с поговоркой:
"Чтоб однажды проснуться знаменитым, нужно меньше спать"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0805 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:53:24, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP