Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 11 12 [13] 14  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хотели бы вы стать знаменитым?

, И как этого добиться?
гитик
Відправлено: Jan 31 2013, 04:23
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Рыжий Лис, можно и изменить, можно и новый характер человеку привить, можно и андроида из человека вылепить - всё можно.
^
Таумиэль
Відправлено: Feb 1 2013, 11:29
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ну ничего себе какую историю подняли из архива :lol:

ответ да. да, хочу. да, могу. да, делаю всё для этого.
потому что мне это нравится. потому что это открывается все двери и даёт все карты в руки. просто потому что)
^
Шеллиас
Відправлено: Feb 1 2013, 11:45
Offline

Какой еще статус?
****
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 78640
Реєстрація: 28-January 13





Цитата
ответ да. да, хочу. да, могу. да, делаю всё для этого.
потому что мне это нравится. потому что это открывается все двери и даёт все карты в руки.

Полностью согласен!
^
гитик
Відправлено: Feb 1 2013, 18:43
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Носфи О'Рейли, дерзай! А мы будем гордиться тобой!
^
Агата Даркнайт
Відправлено: Jan 9 2014, 11:33
Offline

Летела жизнь... Мелькали этажи...
***
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 84920
Реєстрація: 17-December 13





Для начала стоит решить: хочешь ли ты быть знаменитым? Ведь ты и шагу не сможешь сделать! Всё будут контролировать твои фаны, пресса, ни одно событие в твоей жизни не останется незамеченным
^
Julissika
Відправлено: Jan 12 2014, 11:21
Offline

Хочу в Гриффиндор!!!
**
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 83483
Реєстрація: 29-September 13





знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость знаменитость
это круто, когда у тебя берут афтографы, узнают на улице...только мне не светит
^
Linette
Відправлено: Jan 13 2014, 09:42
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





Ни за что на свете
^
Тесей
Відправлено: Jan 13 2014, 22:23
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





ні.
^
1ВеЗуЧаЯ3
Відправлено: Jan 16 2014, 17:02
Offline

— Кинусь обнимать его — останови. — Ни за что.
***
Стать:
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 80
Користувач №: 85165
Реєстрація: 31-December 13





Немного :-[
^
Дайана Тьер
Відправлено: Aug 19 2015, 11:28
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Знаменитость - это те, кого знают люди. Я считаю, что быть знаменитым можно по-разному: кто-то актер или певец, кто-то знаменитый врач, на прием которого записываются за полгода, или ученый, который придумал что-то очень важное. К сожалению, к этой категории можно еще отнести: серийных маньяков и убийц, воров, разных политиков. Все эти люди прославились за что-то, будь это что-то хорошее или плохое. И какое-то время люди будут помнить об этом, и даже может занесут это в историю своей страны или мира.
Независимо от того, хотите ли вы это или нет, но знаменитых очень сильно контролируют: и пресса, и обычные жители, и милиция/служба безопасности. Вас будут обсуждать, если ошибетесь в малейшей мелочи, то это еще будут вспоминать долго. Негатив всегда помнят больше, чем позитив. И вам это быстро надоест.
Все люди по своему хотят быть знаменитым: такова сущность человека. Я не думаю, что кто-то этого бы не захотел. Лично я тоже хотела быть знаменитой и в какой-то мере я этого добилась в своей жизни. Больше этого не хочу. Надоело.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 11 12 [13] 14  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:06:11, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP