Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Хотели бы вы стать знаменитым?

, И как этого добиться?
свободен
Відправлено: Mar 31 2007, 07:45
Offline

Видя в людях добро!!Но не забывай что могут сделать зло&
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 25738
Реєстрація: 26-January 07





Ты в чем то права!!!!
Цитата (глюк форума @ Mar 31 2007, 05:07)
Есть, еще как есть. Слава солдату погибшему на войне! Настоящая слава есть только у тех, кто ее заслужил. Знаменитой может быть абсолютная противоположность.

^
M.e.c.h.t.a
Відправлено: Mar 31 2007, 13:22
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 27140
Реєстрація: 23-February 07





нет, я бы не хотела стать мегапопулятной и знаменитой.
ведь и у славы есть своя оборотная сторона. да, деньги, власть, материальное благополучие, признание и т.п. - это отлично... но нет худа без добра... и, соответственно, наоборот.
слава и знаменитость нередко лишает людей НАСТОЯЩЕЙ любви, семьи, душевного уюта, спокойствия. о личном пространстве же стойт вообще забыть...
для меня куда важнее семья, любовь и духовные ценности, нежели весь этот блеск и мишура...
^
свободен
Відправлено: Apr 1 2007, 14:04
Offline

Видя в людях добро!!Но не забывай что могут сделать зло&
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 25738
Реєстрація: 26-January 07





А тоже интересная точка зрения!!!!Возможно ты и права но сколько людей столько и мнений!!!Для кого слава а каму то любовь настоящая!Закон равновесия за все необходимо платить!!!
^
Eliza
Відправлено: Apr 1 2007, 17:54
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 21101
Реєстрація: 17-September 06





Нет, не хотела бы быть знаменитой... знаменитые люди много чего лишины, того-же спокойствия и возможности делать всё, что вздумается...Да и вообще, моя жизнь-это моя жизнь, и посторонних она интересовать не должна
^
Tinamer
Відправлено: Apr 2 2007, 00:12
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата (свободен @ Mar 31 2007, 07:45)
Ты в чем то права!!!!

свободен,

ну, бывает)
то же самое, знаменитость и популярность. для меня есть разница. Вот Битлз знамениты на весь мир, но я бы не сказала, что сейчас они популярны. Человек популярен СЕЙЧАС. Если когда-нибудь он был популярен, это не значит, что он сейчас знаменит, что о нем не забыли. Тоже самое и наоборот.
^
Мышельма
Відправлено: Apr 2 2007, 06:47
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





А я всеми руками и ногами за то, чтобы стать знаменитой...
Скорее даже не знаменитой, а богатой и популярной =crazy= Насчет того, что придется изменить себе в угоду публики, правда лишь отчасти. По-любому могут заставить сесть на диету, но ты можешь принять или отказаться.
Звезда - это не раб публики. Это такой же живой человек. Вот.
^
свободен
Відправлено: Apr 2 2007, 17:49
Offline

Видя в людях добро!!Но не забывай что могут сделать зло&
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 25738
Реєстрація: 26-January 07





Цитата (глюк форума @ Apr 2 2007, 00:12)
свободен,

Вот Битлз знамениты на весь мир, но я бы не сказала, что сейчас они популярны. Человек популярен СЕЙЧАС. Если когда-нибудь он был популярен, это не значит, что он сейчас знаменит, что о нем не забыли. Тоже самое и наоборот.

Они до сих популярны!!!Их знают их песни будут вечно играть!Вот когда Пол Макартни приехал в Россию,Вспомни сколько было народу!!А ведь он из Битлз!!
^
Tinamer
Відправлено: Apr 2 2007, 21:30
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата (свободен @ Apr 2 2007, 17:49)
Они до сих популярны!!!Их знают их песни будут вечно играть!Вот когда Пол Макартни приехал в Россию,Вспомни сколько было народу!!А ведь он из Битлз!!


Да, их песни вечны, они гении. Все о них помнят, но они ли сейчас в хит-парадах?
^
Meteora_Kate
Відправлено: Apr 2 2007, 23:08
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





ну канечна хотелось быь знаменитым, слава, роскошь, но в этом есть и очень огромные минусы.............по-этому и да и не, даже не знаю
^
Матыльда
Відправлено: Apr 5 2007, 00:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 11237
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (свободен @ Jan 28 2007, 09:30)
Да!! Слава,знаменитость привлекают!!Манят,зовут!!Но как этого достичь??И нужно ли это?!:)И нужно ли это другим? Я хотел стать актером!!Получился офисный работник!!:(Но время есть и есть мечта!!Как думаете получится?!:)

Быть знаменитым, как кто? Как Ксюша Собчак или как её отец? Мне импанирует последний вариант. Быть знаменитым - иметь имя. Иметь имя - хорошо. Для человека с именем многие вещи делаются проще, некоторые проблемы решаются быстрее. Но быть знаменитой актрисой, э-э-э, нет. Мне нравится инкогнито.
Если, Свободен, это будет утешение, то офисные работники меня намного больше привлекают, чем актёры.
Ха! Вспомнила историю: Журналист опрашивает жителей города, мол, как им мэр. Рабочий: "Лгун!" Аптекарь: "Он- вор! Распостранитель коррупции!" Какой-то прохожий: "Да он- идиот!" Журналист пошёл к мэру и спрашивает, сколько денег мэру обычно платят. Мэр: "Я работаю бесплатно! Ради славы!" :P
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:28:57, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP