Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Відправлено: Jan 25 2007, 16:49
Вы ваще спать хотите? Во время уроков, после них. Короче насколько вы утаёте, что когда приходите дамой и ваше желание - С П А Т Ь!!!

ха!! ответьте плз!
Відправлено: Jan 25 2007, 16:59
ха почему тока старшеклассникам?^^
на лекциям очень интересно происходит - сидишь, вроде пишешь. закрываешь глаза - открывать забываешь(= все таки открываешь, смотришь в тетрадь - там очень интересная кардиограмма нарисована, разобраться в каторой нет ни малейшего шанса=)

вот.
лично я сплю везде где можно просто остановиться и прислониться к чему нить.
лекции, метро, макдак, столовая..

готовтесь, в школе - это еще не самое страшное)
Відправлено: Jan 25 2007, 17:25
Мне всегда хочется спать на ФИЗРЕ =-O. А так в школе приступов сна не случалось хотя вставать мне приходится в 5:30.
Відправлено: Jan 25 2007, 17:30
по пятницам хочу спать больше всего. первым биолгия.
а вообще спать хочу в большинстве случав на первых уроках.
и еще на последних уроках, на лит-ре
Відправлено: Jan 25 2007, 17:38
Постоянно хочу спать, лучше спросить когда не хочу спать, я хоть ответить поточнее смогу.
Відправлено: Jan 25 2007, 17:48
Valeri Eitel, Наверно, "задумалась", когда нет тупых лекций, у меня какае-то своеобразная аллергия на эту муть, которую несут учителя. А ещё не хочу спать, когда хочу кушать...Мну не мишка, не могу без еды жить три месяца, подкожного жира нету .. Завидую я с одной стороны мишкам o_O
Відправлено: Jan 25 2007, 18:20
Кто-то удачно подметил, что не только старшеклассникам спать охота) Я засыпаю везде, где удастся присесть, лучше всего спица в метро и маршрутке.
Бывает на лекции сижу, сижу, вроде слушаю, а глаза так и закрываюца. А по утрам помогает только душ и крепкий прекрепкий кофе. Домой прихожу вообще без ног, даже поесть нет сил ;(
Відправлено: Jan 25 2007, 18:36
Да-да, дествительно хочу спать, могу согласится с мыслью выше, мол спать я могу везде где есть возможность на что-то оперется хотя и стоя можно, пофик...Страшно не высыпаюсь в последее время, непонятно почему, хотя во всем виноват очевидно тот факт что раньше часа я не засыпаю, кто знает...Вобщем виду амебный образ жизни последнее время, спуууу)
Відправлено: Jan 25 2007, 18:37
давайте спать вместе....
как из той кошмарной песни))))
Додано через хвилину
и вообще я щас в десятом классе, но ложиться так рано и не научился, у кого есть инет и любовь в голове - поймет
Відправлено: Jan 25 2007, 18:44
Георгин Да, тоже самое:десятый клас, инет и любовь в голове....

Цитата
а тебе нравится RnB?
Да, ну ващет эт флуд в этой теме, смекаешь?)
MuR
Відправлено: Jan 25 2007, 18:44
Практически никогда не хочу спать на уроках. Просыпаюсь спокойно... вообще не понимаю, в чём проблема? О_о
Відправлено: Jan 25 2007, 18:46
Black_Spirit, я ща иду, только ещё раз нафлужу пару раз. и ещё-нить кого-то розведу... А ты кстати, знаешь. сколя мене? Я намнооооооого старше тебя... и таких как ты ооооооооооочень много передрал! ;) И тебя могу выбраять ;)
Відправлено: Jan 25 2007, 18:46
L.Ner`a, а что еще поделаешь. 10 класс и уже не маленькийю знаешь, сколько девочек красивых...как тут устоять....
Відправлено: Jan 25 2007, 18:48
L.Ner`a, я не шучу. тебе понравтьсё ;)

нет, чесно, это твоя фота на авике?
Відправлено: Jan 25 2007, 18:49
MuR, а ты во сколько ложишься, если в 9-10, то понятно, а я только о сне начинаю думать в пять утра...
Відправлено: Jan 25 2007, 18:51
DJ Stalker Ха-ха...вынуждена тебя очень обломать))


Цитата
L.Ner`a, а что еще поделаешь. 10 класс и уже не маленькийю знаешь, сколько девочек красивых...как тут устоять....

Ну дык, ты не понял, я ведь не осуждала, а наоборот сказала "тоже самое" имея ввиду что и со мной тоже так)
Відправлено: Jan 25 2007, 18:52
Я просто ужас как все время хочу спать... Сегодня я хотел весь день спать( %)
Відправлено: Jan 25 2007, 18:52
MuR, может это из-за того, что ты лох?
Відправлено: Jan 25 2007, 18:57
L.Ner`a - вот ты своя в любой компании!
я знаю, что меня наверно забанят, но ты СУПЕР!!!!
Додано через хвилину
ну и пусть банят, главное Ты прочтешь.....
Відправлено: Jan 25 2007, 18:59
Георгин я оценила) ;)
Люди не баньте его)
Відправлено: Jan 25 2007, 19:00
я тож оч часто хочу спать!один раз на литре заснула...а сижу я на первой парте прям перед носом училки...
Відправлено: Jan 25 2007, 19:01
Цитата (MuR @ Jan 25 2007, 18:44)
Практически никогда не хочу спать на уроках. Просыпаюсь спокойно... вообще не понимаю, в чём проблема? О_о

ты жаворонок. Везет тебе, хотя все относительно
Відправлено: Jan 25 2007, 19:01
Да уж, обычно сплю не больше шести часов, вставать трудно, но на уроках спать не слишком охото... ^_^
Відправлено: Jan 25 2007, 19:02
Спасибо!!!!!!!Этот форум самый лучший на свете!!!и моя школа тоже...
кстати я в лицее учусь, но так и не понял, чем он отличается от обычной школы
Відправлено: Jan 25 2007, 19:06
Георгин, предполагается, что в лицее образование качественней...
Відправлено: Jan 25 2007, 19:16
Мне вот отрезали инет и оказалось, что я все успеваю сделать и времени у меня полно! =lol=
Даже учиться начала =tableppp= =megalol=
Надо просто уметь организовывать свой день, а не слоняться из угла в угол, а потом до ночи все делать.
Відправлено: Jan 25 2007, 19:19
Cryptonica, а как насчет такой ситуации, когда и так все организовано и нет ни одной свободной минутки?
Відправлено: Jan 25 2007, 19:21
Эх.В паследние время засиживаюсь в инете,за уроги сожусь в 21,заканчиваю в час,пытаюсь уснуть,фстаю в шесть,прусь в школу.И таг каждый день до выходных.В выходные в отрубе.
Відправлено: Jan 25 2007, 19:24
Mad Kleo, смахивает на мой режим. :D
Жду не дождусь когда все это закончится... еще пол года...
Відправлено: Jan 25 2007, 19:28
Элизабет, тогда прими мои соболезнования))) =biggrin=
Ну если серьезно, то это очень хорошо, особенно если все время занято полезными делами. Только главное не забывай отдыхать :)
Відправлено: Jan 25 2007, 19:30
Фомка, А у меня еще Экзамены в переди.Каг йа к ним гатовиттсо буду?наверно перегрызу выделенку.Чтоб нимнаила сюды.
А...Раньше пога инета не было,заигрывалась в стратегии до семи...Вобщем воопще не ложилась)
Відправлено: Jan 25 2007, 19:31
Цитата (Mad Kleo @ Jan 25 2007, 19:30)
Фомка, А у меня еще Экзамены в переди.Каг йа к ним гатовиттсо буду?наверно перегрызу выделенку.Чтоб нимнаила сюды.

перегрызите кто-нибудь мне выделенку, а? :wall:
Відправлено: Jan 25 2007, 19:35
Mad Kleo, у мну тоже экзамены... но, думается, я к ним недели за две-три в панике готовится буду.
Короче, комп - зло, он не дает нам спать!
Відправлено: Jan 25 2007, 19:45
Цитата (Mad Kleo @ Jan 25 2007, 19:36)
Заведи крыс,перегрызят в первый же день =sarcastic_blum=

шоб они меня вместе с выделенкой сгрызли? =lol=
Спать уже почтии не хочу... привыкла.. а вот осенью особенно на вечерних лекциях чуть не засыпала, такие каляки-маляки в тетрадях выводила, жжуть :D сейчас только если с утра к первому уроку идти, то трудно встать.. ну зато когда к первому идти, решаю практически только я сама)))
Відправлено: Jan 26 2007, 10:33
я, когда на стационаре училась, на лекциях по истории спала - препод скучным до ужаса был, да и не люблю я историю. приду, сяду на последнюю парту, куртку под голову и спать полтора часа. хорошо-то как %) !
Відправлено: Jan 26 2007, 12:18
Цитата (О_о...? @ Jan 25 2007, 16:49)
Вы ваще спать хотите? Во время уроков, после них. Короче насколько вы утаёте, что когда приходите дамой и ваше желание - С П А Т Ь!!!

ха!! ответьте плз!


да... спать хочу... но когда ухожу за пределы института... с пар - сон как рукой снимает =lolbuagaga=
Відправлено: Jan 26 2007, 17:53
йа почти фсе время спать хочу, но вапще-то больше всего - утром!
Відправлено: Jan 26 2007, 21:51
Нет желания :P спать, есть желание сматать поскорее...
Відправлено: Jan 27 2007, 07:28
а мне не хочется спать, очень в редких случаях.
Відправлено: Jan 27 2007, 07:31
а мне хочеться спать если ночью я спал меньша 6 часов! а это часто бывает! на выходных сплю до 11-12 часов иногда было до часу( время украинское)
Відправлено: Jan 27 2007, 17:07
Ну не знаю... Я стараюсь высыпаться... Но иногда не выходит... Было, задремаю на уроке... Но вообще, редко!
Відправлено: Jan 27 2007, 17:13
Цитата (Shadow_of_death @ Jan 27 2007, 07:31)
а мне хочеться спать если ночью я спал меньша 6 часов! а это часто бывает! на выходных сплю до 11-12 часов иногда было до часу( время украинское)


А какая разница, какое время? Или русский 10 минут отличаются от украинских?))) =megalol=
Відправлено: Jan 27 2007, 21:55
Как гласит народная мудрость: "Дайте студенту точку опоры и он уснет"
В этой фразе - все.
Відправлено: Jan 28 2007, 12:02
Чё-то какой-то странный топик. Такое впечатление, что кто-то из старшеклассников похвастался автору что никогда не хочет спать, и теперь автор создал тему, дабы упрекнуть нас.

what's the piont?

Но всё же отвечу. Спать хочу ибо я живое существо которое нуждаеться в отдыхе для восстановления жизненных сил.
Відправлено: Jan 29 2007, 10:05
Случалось один раз. Дремала на уроке истории.
Відправлено: Jan 29 2007, 11:08
В универе более гораздо усыпляющаяя обстановка нежели в школе.
Відправлено: Jan 29 2007, 15:57
Ужасно не высыпаюсь. Не знаю в чем конкретно дело. Нехватка времени - это порой и наша вина. Вот сейчас я сижу в инете вместо того чтобы сесть заниматься?... Следовательно чуть позже будет потеряно несколько часов драгоценного сна... Обидно... Но виновата в данном случае сама. Нужно уметь расчитываться свое время, выбирать что нужнее, а что второстепеннее...
Иногда так обидно, что не успеваешь посвятить больше времени осуществлению каких-то задумок вместо уроков...
Да даже книгу по своему усмотрению почитать некогда! Одна программа! А хочется и рисовать, и писать, и смастерить что-то, и пообщаться, и прогуляться, и фильм посмотреть, и музыку послушать... Еще по дому все успеть, близким уделить внимание...

ЭЙ! Кто-нибудь! Удленните сутки!!!
Відправлено: Jan 30 2007, 13:34
недосипання викликає такий жах =-O а якого ,я не розумію. Виспатися ми встигнемо,коли втратимо останні цілісінькі зубики . апоки ми молоді та повні життєвої енергіїї-чом би ні. Наш організм потребує рівно стільки,скільки ми даємо йому. Треба по повній програмі використати день,подарований часом,а нє хєріть його на сон ]:->
Відправлено: Jan 30 2007, 15:26
Юмористка... Посмотрю я на твое очаровательное личико спустя пару дней без здорового сна....
Відправлено: Jan 30 2007, 21:31
Цитата (Your enigma @ Jan 30 2007, 15:26)
Юмористка... Посмотрю я на твое очаровательное личико спустя пару дней без здорового сна....

Ладно личико, по себе знаю, что пара дней без сна и ты просто перестаеш что нить понимать и как нить соображать.
Поэтому лучше хоть пару часиков, но урвать.
Відправлено: Jan 31 2007, 05:37
Эх ребята, а 2 дня не спать ( ИАР, МАН, Олимпиада, курсы, контроьные) (не все даже верят что на каникулах в школу ходим) ;)
Відправлено: Jan 31 2007, 09:30
Никогда не высыпалась и, похоже, не высплюсь =drag= Так, если удается - сплю в универе на лекциях или пока жду пару, могу уснуть, прислонившись к стенке или у кого-нить на плече. так и спим - я на плече у дашки, дашка - у аньки, а анька на моем плече.. особенно сладкий сон - на лекциях по океанографии...мурр...
Відправлено: Jan 31 2007, 16:05
А вообще, если так подумать, сон забирает тысячи часов нашей жизни... треть жизни человек проводит во сне!!!!!!!!!!!
Столько времени с практической точки зрения теряется! Если бы сон можно было использовать не только для восстановления сил, но и для развития других возможностей организма!
Відправлено: Jan 31 2007, 20:08
Да и совет ребятам младшых классов: Учите предметы! Хотябы те которые нужны для поступления! Потом поздно будет! =ouch=
Відправлено: Jan 31 2007, 20:12
Сплю везде где только можно, особенно на лекциях...особенно на лекциях по сопромату...Это просто самый лучший и здоровый сон)
Відправлено: Jan 31 2007, 20:58
Цитата (AngelWarrior @ Jan 31 2007, 20:08)
Да и совет ребятам младшых классов: Учите предметы! Хотябы те которые нужны для поступления! Потом поздно будет! =ouch=

Да, я это слишком поздно поняла...

А вобще я с 9 класса не высыпаюсь. Зато теперь могу заснуть практически в любой обстановке. Один раз я в парикмахерской чуть не заснула. Сижу чувствую глаза закрываются, а голова назад заваливается... Блин, думаю, щас завалюсь, а мне там еще ножницами что-нить отрежут...Но все равно я еле боролась со сном))
Відправлено: Jan 31 2007, 21:07
Цитата (Day-Dream @ Jan 31 2007, 20:58)
Да, я это слишком поздно поняла..


А я вот в институте уже и до сих пор не поняла...Ничего из школьных знаний (ну практически) не помогло...Только курсы курсы курсы...Вот там мона и поучится...
Відправлено: Jan 31 2007, 21:10
Цитата (Simona Black @ Jan 31 2007, 21:07)
А я вот в институте уже и до сих пор не поняла...Ничего из школьных знаний (ну практически) не помогло...Только курсы курсы курсы...Вот там мона и поучится...

Просто если б я учила хотя б ту же историю в школе, мне счас бы проще тестирование было сдать...А так...Хотя с другой строны, не думаю, что я б и так много помнила бы))
Відправлено: Jan 31 2007, 21:19
Цитата (Day-Dream @ Jan 31 2007, 21:10)
Хотя с другой строны, не думаю, что я б и так много помнила бы))


Вот-вот и йа о том же)) А воопще если интересен предмет какой то из школьной программы, тогда ещё понятно, мона и поботать и дополнительно почитать...а так...фигня всё, не поможет...учи не учи, а когда надо не вспомнишь, да всё и не выучишь - ведь главное интерес! (ну у меня по крайней мере так...)
Відправлено: Feb 1 2007, 14:14
Я еще и ночью долго засіпаю. так что единственное мое желание в школе - спать,спать, спать!!!!!!!!!!!
Відправлено: Feb 1 2007, 15:57
У на лекциии в лицее отвратные, поэтому всем курсом мы дружненько спим на парах.
Відправлено: Feb 2 2007, 11:15
Представляю мысли преподов о спящих студентах...
Відправлено: Feb 2 2007, 16:40
А я в школе как-то раз на первой парте уснула прямо =megalol= Учитель даже ниччо не сказал, только посмотрел так сочувственно))))
Відправлено: Feb 2 2007, 20:14
Цитата (Simona Black @ Jan 31 2007, 20:12)
Сплю везде где только можно, особенно на лекциях...особенно на лекциях по сопромату...Это просто самый лучший и здоровый сон)

Да, лекции по сопромату это то еще дело! :D
Ты главное на практики не забивай, а то потом здец будет! Это я по себе знаю :)
Что-то мне посказывает что ты технарь :)
Відправлено: Feb 2 2007, 20:22
ой.. вспоминаеться разговор. когда-то нам наша училка ОБЖ говорила, что если хочеться спать на уроках, то это может быть не только недосып, но болезнь. гы-гы)) и то что нужно в таком случае обращаться к врачу.. так после этого рассказа училка увидела, что почти все уснули...
Відправлено: Feb 3 2007, 09:09
да.........выспатся сложно в этом возрасте, и особенно в школе..........на уроках сижу и тупо глючу.....могу своего имени не вспомнить.....это пожызненно теперь у меня ложытцо в час ночи, а потом вставать рано рано.....говорят здоровый сон превыше всего.......
-ага..щас........если судеть из этого, то я очень нездоровый человек, поскольуку сплю часа 4-5 , ну масимум 6......а потом весь день пытаюс на уроке поспать.......
Cap
Відправлено: Feb 3 2007, 17:16
Я вообще сплю на истории.И ничего не могу поделать....
Відправлено: Feb 3 2007, 17:38
Цитата
Да и совет ребятам младшых классов: Учите предметы! Хотябы те которые нужны для поступления! Потом поздно будет!

те что мне нужны для поступления в школе не учат)
Відправлено: Feb 3 2007, 21:26
Я тоже засыпаю. На уроках иногда даже такое случается: Закрываю глаза и кажется, будто открыть их уже невозможно...и всё, одно желание - спать!
Відправлено: Feb 3 2007, 21:59
Нет, это шошмар! Спать хочется по-любому!! Даже если я ночью просплю 11 часов, то днем мне все равно хочется спать! И я сплю еще 4 часа днем!
Как от этого избавится? -_-
Відправлено: Feb 3 2007, 22:03
Сплю на первых двух уроках,потом бодрячок,могу совсем не ложится...
Відправлено: Feb 3 2007, 23:44
Блин, а у меня уже "Хронический недосып"! ;( мне часто хочется спать, особенно когда в школе в 1 смену училась, спала обычно на ОБЖ, физике. Или ехала в маршрутке и просто засыпала. Или приду, бывает, к репетитору по истории, пишу там че-то, а глаза закрываются. Как я ненавижу это состояние! Я люблю спатки комфортно, в мягкой постельке.... (за партой неудобно!)
Комп реально отнимает сон!!
А еще - я уже просто не могу лечь спать рано! ;( Если ложусь часов в 11, то не могу уснуть до часу.
Могу спать целый день, вставать в 5 вечера. %)
А вообще лучше всего у меня дела со сном на каникулах: я уезжаю к бабушке, и во-первых, у нее НЕТ КОМПА! Нет магнитофона(я могу лечь и слушать музыку, -не спать), и она спит в комнате с телеком, а значит я не могу его допоздна смотреть. Ну и , конечно, раз это каникулы, уроков тоже нет.
Поэтому я тусуюсь на улице до 10-11 вечера, прихожу веселая, уставшая за день, ложусь в 12, мгновенно отрубаюсь, встаю в 12 тоже (утра).
Так что все на деревню, к бабушке! :D
З.Ы. Во время сессии , т.е. весь январь, мне спать особо не приходилось, ужасное это было время... >:o
Відправлено: Feb 4 2007, 09:04
я последнее время ужасно не высыпаюсь....специально иду спать раньше, но всё равно роньше часа не засну....а на некоторых уроках как раз атмосфера подходящая, что б заснуть, вот и спим с подругой за партой поочереди...просто к тому что и так спать днём хочется, то есть такие учителя, что от одного их монотонного голоса хочется спать!
Відправлено: Feb 4 2007, 09:18
Нет. Засыпать на уроке не рискую. Да и неудобно как-то: и перед учителем, и за жесткой партой. Знаю, что от меня ждут внимания. И стоит мне просто отвлечься - уже укоризнено смотрят. Вот такая у нас, ответственных ученичков, судьба... Даже поспать не дают.

А воообще, если честно мне выгоднее послушать на уроке. Так лучше запоминаю инфо-цию. Чем дома перед сном...
Відправлено: Feb 5 2007, 13:37
А я никогда не засыпаю и даже не хочу спать вовсе в школе. И я никогда не понимала людей, которые могут спать днем.
Відправлено: Feb 5 2007, 18:05
Я вообще на уроках не сплю... Только когда еду домой на сон клонит... =-O Один раз тольк было такое,что учила до часу ночи уроки,а утром на всех уроках,как сонная муха сидела... =cry2=
Відправлено: Feb 5 2007, 19:38
Цитата
сидишь, вроде пишешь. закрываешь глаза - открывать забываешь(= все таки открываешь, смотришь в тетрадь - там очень интересная кардиограмма нарисована, разобраться в каторой нет ни малейшего шанса=)

Аналогично... На уроках за последний месяц раз шесть точно засыпала. Два из них проснулась только по звонку. Домой прихожу - спааааать... млин, еще ж уроки! :( Забиваю на уроки, сплю часа полтора, потом ваще никакая хожу...
Відправлено: Feb 5 2007, 20:09
если учиться интересно, то и не спится, а, если не интересно, то и на пары не ходится.
Відправлено: Feb 6 2007, 16:06
Не все в жизни зависит от нашего интереса...
Відправлено: Feb 9 2007, 18:51
Your enigma, при чём тут это? я говорю, если тебе прпедмет интересен - ходи на пары. не нравится - забей и не ходи. потом в конце семестра подучишь, сдашь зачёты, экз. и всё. делов-то.
Відправлено: Feb 9 2007, 19:04
Я даже не старшеклассник, но уже не высыпаюсь.. а что будет дальше?
Відправлено: Feb 11 2007, 06:10
Чето странно, ноя всегда высыпаюсь. Привыкла ложиться в полпервого,а вставать в семь, по началу тяжело было, а сейчас ничего. Не сплю на уроках, разве что на литературе :) Но в институте хуже будет, наверно
Відправлено: Feb 11 2007, 09:48
да.. школа - зло. особенно после выходных. хых.. жестоко,но спать приходится на уроках, закрыв лицо рукой и глаза челкой по возможности. пока никто незамечал))а вот когда домой прихожу,спать уже не хочется)


люди,есть предложение открыть темку,в которой будем описывать приколы разные в школе, если такой ещё нет. как смотрите?
Відправлено: Feb 11 2007, 10:17
Я не всегда высыпаюсь..................хотя зависит само высыпание от человека, а не от работы!!!
Відправлено: Feb 11 2007, 10:32
Цитата (The Unforgiven @ Feb 11 2007, 09:59)
[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), вот именно поэтому я так боюсь.. Я никогда себя не жалел.

Тут дело не в жалении(если такое слово есть...).
У тя несколько вариантов. Делать всё, что задали в школе...хтя по-моему это не реально..во всяком случае для меня, тут опять два варианта: или после этих уроков ты как пай-мальчик ложишься спать, или ты чем-то ещё хочешь чем-то заниматься, и поэтому не высыпаешься.
Или же ты делаешь уроки выборочно, или вообще не делаешь, а потом опять или ложишься вовремя или же наслаждаешься жизнью и почти не спишь.
Відправлено: Jul 6 2008, 00:24
в школе я часто чуть не засыпала но заснуть никак не удавалось учителя не давали :D
если есть где облокотиться могу моментально уснуть :)
Відправлено: Jul 7 2008, 07:47
постоянно вне зависимости от обстоятельств +)
Відправлено: Jul 7 2008, 07:51
первая мысль по приходу в школу последний год была - с какого урока можно уйти? а может сразу уйти? :D
и постоянное желание спать и обещания самой себе, что "сегодня я не буду допоздна сидеть в инете"))
Школа закончилась.. =cry3=
Відправлено: Jul 7 2008, 08:26
всегда хотел, хочу и буду хотеть спать.. %)

в школе выспаться не было возможности, хотя бывало и такое, что ктото засыпал.. а вот в универе, када сидит весь паток на лекции, очень даже не плохо поспать..
Відправлено: Jul 7 2008, 08:30
Особенно быстро я засипал на парах по математике, литературе, и языку. учителя просто добрые - не напрягают.
а вообще весь второй симестр в этом году боролся с желанием заснуть на уроке ибо есть у нас такие учителя, которые если увидят, что ты с закрытыми глазами больше 2 минут - пишут в журнале пропус и иди отрабатывай в парке 2 часа))
Відправлено: Jul 7 2008, 09:00
Один раз заснула на алгебре... А у нас алгебру ведет классный руководитель - хорошо хоть она нормальная :wub: - подошла за плечо легонько потрясла, даже никто в классе этого не заметил. Ппц мне стыдно было!
А так вообще никогда не засыпаю. Задали нам книгу прочитать, ну а я как всегда на последний день отложила... Думала :bum_head: : читала где-то до 00.00 А потом встала в 3.00 и дочитала до конца. В школу пришла ничуть не заспанная. + тогда еще к.р по, тогда еще, математике писать надо было
Відправлено: Jul 7 2008, 09:37
бывает так, что у меня после работы вообще не остается никаких мыслей, кроме "спать....". иногда даже машину стремно вести, бывало, на светофоре отрубалась или так, если в потоке медленно едешь. дома перед теликом в кресле тоже... однажды очень неудобно спалось. так затекла нога, что я вообще перестала ее чувствовать.
а в школе спать не хотелось на уроках... зато прогуливалось хорошо.
а универ я на заочном заканчиваю, там вообще нет смысла спать.
Відправлено: Jul 15 2008, 05:27
я прекрасно сплю за предпоследним столом на уроке французского. особенно при просмотре фильмов на французском, типо для улучшения слуха, чтобы лучше понимать язык.
особо важным и нужным я это не считаю, поэтому все эти два часа смотрю дивные сны.
Відправлено: Jul 22 2008, 09:56
Часто быложелание уснуть, но не позволяло то, что я сидела за первой партой прямо перед учительским столом. =resent=
Цитата (Raffaella @ Jul 15 2008, 05:27)
я прекрасно сплю за предпоследним столом на уроке французского. особенно при просмотре фильмов на французском, типо для улучшения слуха, чтобы лучше понимать язык.
особо важным и нужным я это не считаю, поэтому все эти два часа смотрю дивные сны.

А наш кабинет французского мал и является половиной нормального помещения (вторая половина - кабинет немецкого). А сзади еще и шкафы пространство занимают. Поэтому когда к нам тащили крошечный телевизор для просмотра этих самых фильмов, у первых парт - за одной из которых я сидела - была жуткая давка. :crazy: Там уж ни о каком сне и речи не шло.
Відправлено: Jul 23 2008, 00:51
Ни разу в жизни не спал на лентах) хоть в рабочий день сплю по 2-5 часов)
Не то что меня всё это интригует...Меня скорее от столько прекрасного занятия отвлекаят противный голос преподавателя..)
Відправлено: Jul 23 2008, 00:55
Не сплю, а дремлю в 6 часов вечера на русском и на первом уроке физмата в субботу
Відправлено: Jul 23 2008, 10:45
Если честно, спать хочется потоянно. Я засыпала на уроках - на физике потому что скучно, на географии - потому что у препода голосо типа колыбельной. Большую часть школы я спала - и когда прогуливала - спала. На паре по ЭВМ спала прям за компьютером. На работе засыпала прям за столом - жуть просто. И вообще меня лагере звали Соней. Да, я постоянно хочу спать и только что я тоже спала.
Відправлено: Jul 23 2008, 17:19
Мне в школе всегда хотелось спать, но очень редко засыпалось. Но когда я стала после уроков на курсы подготовительные ходить, ууу... у меня просто физически не получалось не спать Х__Х
в результате я в этот институт провалила экзамены Х___Х
Відправлено: Jul 23 2008, 17:30
Ну уж очень сильно спать хочется только после бурно проведенных выходных. А так особо за собой сонливости не замечала. Разве что где-то в конце октября, начале ноября, когда все так серенько, сыренько и противненько.. Тогда состояние спячки просто перманентно...
Відправлено: Jul 25 2008, 12:46
я последние лет пять школы обычно спала)) за то высыплась, и всю ночь в инете сидела)
Відправлено: Jul 25 2008, 17:30
Иногда очень хочется! Я на истории чуть два раза не уснула.... даже сны видела... Но у мну на уроках не уснёшь по-нормальному... Я перед носом у училки сижу.....
Відправлено: Jul 25 2008, 21:59
Показати текст спойлеру


Признаюсь... Как-то заснула на физике... :-[ жуткий нагоняй потом был, зато класс повеселился.
Відправлено: Jul 26 2008, 20:28
Цитата (Wild_SiD @ Jul 25 2008, 21:59)
Блин, йа туд наверное самая младшая... Тем не менее в 10 классе....

Показати текст спойлеру


Цитата (Wild_SiD @ Jul 25 2008, 21:59)
Признаюсь... Как-то заснула на физике... жуткий нагоняй потом был, зато класс повеселился.

Я в школе постоянно спала на физике, хоть и сидела за первой партой. Зато в 4 ряду, в самом углу. Да и училка не блистала внимательностью и влепила мне трояк в аттестат ]:->
Відправлено: Jul 30 2008, 22:33
А меня никогда в школе на сон не тянет....Даже если я не выспалась.Спать я захочу только под вечер.Хотя если постараться то и вечером могу долго не спать.Хотя если это будет повторятся на протяжении нескольких дней,то я вырублюсь часов на 15-20 и фиг вы меня подымите.
Відправлено: Jul 30 2008, 23:22
Когда-то веселилалсь целую ночь с друзьями,а на след. день в школу надо. И на химии я прилегла на руку,и сама того не замечая, заснула. Проснулась от того,как во сне кто-то меня звал. Оказалось,что вызывали меня к доске. А подруга постоянно толкала меня локтем. Кароче вышла я к доске вся помятая и заспанная,но имела наглость утверждать,что не спала. Она(училка) мне этот случай вспоминала до окончания класса. И на последнем уроке даже подколола, типа: "Ой,а вы что не спите?Извините,что так громко обсуждаем химию".
Кароче было весело. На словах и не передать. =rofl=
Відправлено: Jul 31 2008, 01:13
ууу.бугога какая тема :crazy_jump:
Хочется, ой как хочется.
В школе ещё худо-бедно сдерживаюсь синдром вечного отличника сказывается а вот когда домой прихожу, сразу спааать.И часика так на три. а то и побольше.
А всё дело в чём? а всё дело в интернете...
Просто ложиться в три-четыре, вставать в 6.30 и не хотеть после этого спать могут только поистине героические люди...
Відправлено: Jul 31 2008, 16:45
Ни разу не засыпала на уроках. Но вот этот последний год был просто адским: спать хотелось жутко, но держалась.
Відправлено: Jul 31 2008, 18:03
Спать? Не знаю, хочеться или нет, но дремаю я в тролейбусе, добираясь до метро. В метро, облатовшись на дяденьку рядом. На втором-пятом уроке, паралельно пишучи конспекты.
Відправлено: Aug 2 2008, 19:25
спать хочется 90% времени..эх..на переменах сплю в открытую,даже пару раз будили меня..а учительница по алгебре интересуется все время не болею ли я. а я болею,черт побери! не засыпала ни разу,ибо всегда с полузакрытыми глазами сижу.меня не трогают %)
Відправлено: Aug 2 2008, 20:43
Цитата (Текила @ Jul 31 2008, 01:13)
ууу.бугога какая тема :crazy_jump:
Хочется, ой как хочется.
В школе ещё худо-бедно сдерживаюсь синдром вечного отличника сказывается а вот когда домой прихожу, сразу спааать.И часика так на три. а то и побольше.
А всё дело в чём? а всё дело в интернете...
Просто ложиться в три-четыре, вставать в 6.30 и не хотеть после этого спать могут только поистине героические люди...

аааанаааалогично..))
Відправлено: Aug 7 2008, 21:28
Я раз заснула на уроці хімії =girl_blush= Вчителька нічого не помітила,бо я рокую підперлася і волосся на очі налізло) Мну навітьб щось снилося. =loly=
Відправлено: Aug 9 2008, 10:31
не знаю. обычно сплю по часа 3-4 макс.
в школе я особо не гружусь учебой, так что не устаю. да и если есть возможность, прогуливаю как можно чаще
Відправлено: Aug 27 2008, 05:12
Я устаю конечно на уроках, но мне спать не хочется... А что? Посидел на диване с минут десять и за уроки, а там мозги включать и забываешь про усталость...
Відправлено: Aug 28 2008, 05:30
=crazy= Спал.. Было дело, что и подушку небольшую притарабанил в аудиторию в универе))) :crazy:
Відправлено: Aug 28 2008, 07:00
Ну как классическая сова ночами я не сплю. Так, что подремать на химии и на физике - святое дело.
Под голос химички фиг заснешь, а вот физика - просто супер.
В начале года я когда прихожу со школы сразу на пару часиков вырубаюсь. А потом привыкаю по 4 часа в сутки спать.
Відправлено: Aug 28 2008, 11:05
Больная тема! У меня каждый день 9 уроков, благо если будет 8 ( о семи я вообще молчу, тогда ледниковый период начнется). Встаю каждый день в 5.00, или в 5.30. Но самое удивительное - на уроках (причем на самых скушных мне спать не хочется), сплю в основном в автобусе (когда в лицей еду, или домой). А дома, ой! Сидишь ешь обед и вот-тот до тарелки дотянешься носиком.
Відправлено: Aug 29 2008, 11:52
...хехе раньше я всегда спала на первых двух уроках))))сидела на последней парте а передо мной были две горы так что меня никто не замечал))))но потом моя умная учительница силком заставила сидеть на превой парте..так что теперь как понимаете поспать не получается)))
Відправлено: Aug 29 2008, 18:15
Мне, как отличнице, спать не положено =girl_blush=
Но я умудряюсь, особенно под конец учебного года, или когда сильный дождь, подрыхнуть на ботанике, на химии уснуть низя, а то училка убила п ап парту сразу, карга старая, на физике... на физике можна, только мне иногда интересно там) Ну может ещё на литературе, доо =cupidgirl=
Відправлено: Aug 29 2008, 18:20
Цитата (Мечта @ Aug 29 2008, 18:19)
спать на уроках нельзя вообще. черевато пробелами в знаниях

Но иногда организм этого понимать не хочет. :D
Відправлено: Aug 29 2008, 18:25
Все зависит от учителей и усталости. В этом году удавалось поспать на английском, в 4 часа дня, после физры. Жутко нагруженный день был, училка скучная, да и проблем с инглишем у меня нету. =dribbled=
Відправлено: Aug 29 2008, 18:27
Цитата (Мечта @ Aug 29 2008, 18:19)
спать на уроках нельзя вообще. черевато пробелами в знаниях

Я бы не сказала. Не знаю как кто, а я позволяю себе уснуть только тогда, когда сдам ту контрольную раньше времени, вот и додрыхаю до конца урока)
Відправлено: Aug 29 2008, 19:40
Цитата (Мечта @ Aug 29 2008, 19:38)
организьму и нечего понимать, он должен подчиняться разуму

Должен, но иногда наши здравые мысли потокают телесным и другим желаниям, так что это в первую очередь зависит от того может ли человек себя заставить. :D
Відправлено: Sep 7 2008, 13:56
Чаще всего на истории
Відправлено: Sep 7 2008, 15:22
А я сплю засыпаю на географии, ну просто не ойму чего училка чет толдычит, а я как в прострации какой-то ни чего не помню!
Відправлено: Sep 7 2008, 15:23
Козка, у нас наверное оддна и таже училка географии...
Відправлено: Sep 25 2008, 17:41
Лицей меня убьёт.
Я сплю не везде, только где есть на чьём плече. А значит только на лекциях, в столовой и на остановке автобусной. Там рядом со мной любимое плечо Макса)
Устаю? Да не очень-то... Семинары - да, там не поспать... =(
А лекции. ням-ням... спи скок хошь)
Відправлено: Sep 26 2008, 16:56
а я обычно на химии у завуча сплю)))
Відправлено: Sep 26 2008, 23:36
я в школу то прихожу чтоб поспать) это кошмар какой то, когда перемена вроде как спать то и не хочется, а как только сажусь за парту то все! спать! сплю почти на всех уроках))
Відправлено: Sep 29 2008, 06:59
а почему только сташеклассникам?? это довольно распространенная болезнь)) мну вообще спать все время хочет...в любое время суток...особенно днем.особенно,когда что-то надо учить.
Відправлено: Oct 9 2008, 11:30
Недавно на философии чуть не уснула, на меня так препод косился...Позор!!!!!!!
Відправлено: Oct 17 2008, 16:12
По пятницам хочется спать на каждой ленте, потому что по четвергам первой лентой физра, которая отшибает силы на два дня!
Відправлено: Oct 17 2008, 17:05
спать практически хачу всегда.. стараюсь поспать в маршрутке с утра, но не всегда получается..
Відправлено: Oct 17 2008, 18:43
А почему только старшекласникам? :) Я например на уроках часто вобще сплю и вроде ж не страшекласница,а только в седьмом...
Відправлено: Jan 20 2009, 00:45
user posted image

Больная для многих людей тема)
Что вы чувствуете когда просыпаетесь?
Хотите ли вы вставать и о чём вы думаете в первые минуты после сна?
Легко ли вам даётся процесс открытия глаз и вылезания из под одеяла?
Легко ли вас разбудить?
Кто вас будит, будильник или вы просите кого-то из родных? Или может вы сами просыпаетесь?


Я, например, когда просыпаюсь пребываю в полной прострации. Хорошо помню утро как я проснулась и минут 10 пялилась на вибрирующий сотовый, не могла понять что это за штука и что мне вообще надо с ней делать. Потом также в прострации пошла в ванну и после нескольких минут стоя над умывальником и глядя на текущую воду я наконец вернулась в реальность и поняла что та штука была сотовым, в котором вибрировал будильник. В общем я тяжело просыпаюсь. Разбудить меня не сложно, обычно я просыпаюсь сама за пару минут до звонка будильника. Но иногда меня и будильник не может разбудить.
Відправлено: Jan 20 2009, 07:54
Утро - понятие растяжимое...
В зависимости от того, надо ли на работу, и к скольки.
Будильник - ставлю, но, как правило, просыпаюсь раньше...
Летом просыпаюсь с лучами солнца... Во сколько бы ни легла. Это фетиш.
Душ...
Кофе... много кофе... крепкого, без сахара... Если успеваю, конечно.
Если нет - бегом собираюсь и вылетаю на работу... Не позавтракав.
Если на работу не надо, слоняюсь, пока не высохнет голова...
Иногда и даже часто ем за компом. Ноутбуки рулят.

Все зависит от настроения и времени.

Единственое, что неизменно: при любых раскладах, проснувшись, я захожу на фор, чтобы кастануть в палке.
Відправлено: Jan 20 2009, 10:35
сама просыпаюсь ровно в пять утра. ни минутой позже. когда бы ни легла. потом смотрю на часы. в рабочий день досыпаю еще часа два. в нерабочий - часа три. ложиться поздно и не ложиться я могу. а вот поздно вставать не могу.
ползу на кухню, начинаю поиск завтрака. обычно яишенку себе делаю. =) чаек.
процесс одевания и причесывания занимает у меня мало времени, поэтому, если остается время, еще чего-нить почитываю.
зимой все лишнее время уходит на прогрев машины и очистку ее.
вообще, я очень люблю утро. особенно солнечное утро в любое время года.
Відправлено: Jan 20 2009, 10:46
Просыпаться раньше 10 - тяжкая мука для меня. После пробуждения следвует тяжелая борьба с собой - встать ли и пойти заниматься делом, или забить и спать часов эдак до 12-ти, результат этой борьбы не предсказуем). Ложусь поздно, в рабочие дни, не раньше часу/двух, в выходные/каникулы - могу не спать до четырех/пяти. В выходные или каникулы вполне могу встать часа в два). Особенно смешно было, когда зимой проснулся, принял ванну, привел себя в людский вид, а за окном уже темно).
Відправлено: Jan 20 2009, 15:54
В учебное время встаю в 6 утра. Это кошмарно. Без кружки кофе день не начинается.
Відправлено: Jan 20 2009, 16:07
Утро? О, застрелиться.
Я - сова. Ложусь обычно не раньше двух-трех, а вот просыпаться приходится как какому-то жаворонку в семь. Впрочем, проснуться и заставить себя встать - разные вещи. Обычно минут десять стабильно собираюсь с духом и выползти из под одеяла. Легко игнорирую телефонный будильник - приловчилась его выключать на автомате. Уже не раз просыпала свое время из-за этого - теперь завожу обычный. Его режущий по ушам писк - лучшее средство для пробуждения.
Ну еще кофе, прохладный душ, капли "Визин" - и я похожа на вменяемого человека)
В выходные могу дрыхнуть и до 12, если график позволяет.
Відправлено: Jan 20 2009, 16:17
Frine, ППКС
Я наисовейшая сова...спать ложусь в 4 утра, на работу к 10 - разумеется, то,что встает утром с постели,человеком назвать нельзя - бормочущий странное овощ... завтракаю обычно с закрытыми глазами,одеваюсь тоже...в выходные могу спать до вечера,если дел нет никаких....Гы...а ещё я ни разу к первой паре в институт не приехала ...
Відправлено: Jan 20 2009, 23:24
тяжело просыпаюсь. хотя, в зависимости от нервов. если знаю, что ждет что-то очень значительное, то вскакиваю и бегом в ванную умываться.. завтракаю очень редко дома. чаще всего вообще без завтрака и вперед на пары и.т.д...
если дома, то чаще всего меня будит то, что отец врубил музыку. =devil=
Відправлено: Jan 21 2009, 04:51
Просыпаюсь обычно очень легко.
На протяжении нескольких лет я училась в школе, которая находилась очень далеко от дома, поэтому, чтобы не опоздать, приходилось вставать в полпятого утра. Кроме того у меня все время вставали родители, чтобы меня разбудить и выпнуть из дома, поэтому никогда в жизни не просыпала никуда.
Сейчас живу в общаге и приученный к раннему вставанию организм чувствует себя бодро в пять утра, даже если лег в три часа ночи. После Нового Года я вообще была единственная, кто уже в восемь утра чувствовал себя бодрячком и мыл посуду после праздника.
А вот если приходится спать до обеда... В моем случае это просто кошмар. Я не понимаю людей, которые способны спать до шести часов вечера, а потом жаловаться, что их разбудили.
Відправлено: Jan 23 2009, 19:50
Ненавижу утро. Особенно то, которое плавно перерастает в обычный университетский день. Встаю с огромным трудом, после того как прозвенит третий будильник и заорет мать, что пора бы мне уже выматываться. Не важно, уснула я в 9 вечера, или же в 2 часа ночи - до 10-ти меня желательно не будить. Это по выходным. Легко в 6 утра сама встаю только тогда, когда нужно ехать встречать любимого на вокзал. Вот тогда уже действительно фиолетово - сколько я спала, и во сколько вставать.

В последнее время замечаю, что мне утром тяжело даже просто сесть в постели. Слабость дикая. Такое впечатление, будто какая- то сила лень наверное толкает обратно на подушку. Особенно обидно выползать изпод теплого одеяла, зная что на улице дождь, слякоть и прочая гадость...

Вооть, когда уже случается такое чудо, как мое выползание из постели, ползу в ванную. Ледяная вода, пару минут эффекта вытрезвителя и я уже способна материть утро не только в мыслях, но и в голос, и вполне осмысленно.

Потом кофе. Крепкий. Или чай. Тоже крепкий. Чёрный. И без сахара.
Еще лучше, если есть мандарины. Или апельсины. Вот тогда я счастливое.
Одеваюсь быстро. Очень даже быстро. Впрочем, я почти всегда так. Только гады долго шнуровать.
Відправлено: Jan 24 2009, 09:58
Вставать очень тяжело по утрам. Первый раз будильник на мобильном телефоне звонит в 6.10, я его на автомате выключаю, затем он звонит еще в 6.20, 6.30, 640 и 6.50, в конечном счете пять раз, и каждый раз, когда он пищит, мне приходится его выключать. =lol= В конце-концов, понимая что если я сейчас не встану, то придется собираться в спешке, и нехотя поднимаюсь с кровати. Не включая свет, подхожу к телевизору и включаю фильм "Devil wears Prado". Без этого тяжело просыпаться, если я перед сном забыла поставить этот диск в DVD-проигрыватель, то это большое горе. В фильме есть парочка оооочень хороших песен, без них невозможно убедить себя что новый день уже начался. Вот так.
"Контрольный выстрел" через двадцать минут - одевание контактных линз. Хочу-не хочу, а глазам приходится просыпаться после этой процедуры. =lol=

Вообще не люблю "ночной режим". Мне проще лечь в десять вечера и встать в пять утра, чем лечь в четыре утра и проснуться к двенадцати - это настоящая мука. Конечно, такое возможно лишь по выходным или на каникулах, но все равно поздно не ложусь.
Відправлено: Jan 28 2009, 18:22
просыпаюсь на учебу трудно, встаю целый час, будильник за это время звенит 3 раза, потом за 10 мин собираюсь и иду в универ...
а в выходной, люблю поваляться в постели, сплю около 10-12 часов )))
Відправлено: Jan 31 2009, 20:37
Мне очень сложно вставать хотя бы раньше 9. Обычно ложусь около 2. В выходные позже. Просыпаюсь в выходные соответственно. особенно тяжело просыпаться зимой - выползать на холод.
И, как ни странно, чем позже лягу - тем легче вставать. Не всегда конечно, но часто: лягу в час, и утром себя не ощущаю, в 3-4 - вскакиваю почти без труда. Может просто организм не успевает крепко заснуть. А ещё, не смотря на то, что рано вставать - пытка, но и когда очень поздно встану жаль времени - только проснулась, а день уже заканчивается.
А ещё минус, что дома на режим "совы" негативно реагируют.
Відправлено: Feb 2 2009, 15:22
Цитата
И, как ни странно, чем позже лягу - тем легче вставать.


Согласна, мне чтобы с утра нормально встать надо лечь не раньше часа... Мой телефонный будильничек звенит где-то часиков в 6:45. А так я встаю очень тяжело, звонит будильник, потом я минут десять лежу... Когда родители уже начинают орать, что я пропущу завтрак, я наконец поднимаюсь и с закрытыми глазами провожу остальное утро. И так кое-как, по пути засыпая, я добираюсь до школы... А вот там-то на уроках я и пробуждаюсь))
Відправлено: Feb 2 2009, 19:08
Хм...ну первый будильник звенит у меня в 07:00 (хотя живу я в пяти минутах ходьбы от школы)
Дубль 2: звенит в 07:10 и т.д. по той же системе
В 07:30 к мобильнику подключаются часы (знаете,такие,с цифорками)
встаю где-то в 07:45 или около того

ну по выходным,естестно легче - встаю в 10-12 утра,хотя в последнее время начала ложиться отоко 3-х и вставать в часиков этак девять
Відправлено: Feb 4 2009, 00:45
Гм :D Я всех шокирую) (ну может не всех, но многих)
Будильник звенит в 6:30. Я валяюсь в постеле до 6:50, а то так с ходу встать не мое. Потом я мою голову, кушаю, одеваюсь и сижу полчаса тупо на диване и ловлю кайф, типа надо скоро в школу идти, а я все же еще сижу!гг Кстати, эт тоже при том что до школы - 10 мин. :D
Відправлено: Feb 7 2009, 17:04
Ой встаю важко((( Під час канікул(а їх дуже мало, порівняно зі школою))) Люблю довго посидіти вночі до годинки 2-3, а встаю 10-11. А в навчальний час наставляю будильник на 6.30 , встаю в 7.00 і то деколи ще пізніше, навіть деколи просплю але потім бігаю по хаті як навіжений. На першій парі - дрімаю=tshhh=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2456 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:07:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP