Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Кохава
Відправлено: Jul 7 2008, 09:00
Offline

in search
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2462
Користувач №: 37425
Реєстрація: 20-February 08





Один раз заснула на алгебре... А у нас алгебру ведет классный руководитель - хорошо хоть она нормальная :wub: - подошла за плечо легонько потрясла, даже никто в классе этого не заметил. Ппц мне стыдно было!
А так вообще никогда не засыпаю. Задали нам книгу прочитать, ну а я как всегда на последний день отложила... Думала :bum_head: : читала где-то до 00.00 А потом встала в 3.00 и дочитала до конца. В школу пришла ничуть не заспанная. + тогда еще к.р по, тогда еще, математике писать надо было
^
Darra
Відправлено: Jul 7 2008, 09:37
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





бывает так, что у меня после работы вообще не остается никаких мыслей, кроме "спать....". иногда даже машину стремно вести, бывало, на светофоре отрубалась или так, если в потоке медленно едешь. дома перед теликом в кресле тоже... однажды очень неудобно спалось. так затекла нога, что я вообще перестала ее чувствовать.
а в школе спать не хотелось на уроках... зато прогуливалось хорошо.
а универ я на заочном заканчиваю, там вообще нет смысла спать.
^
Raffaella
Відправлено: Jul 15 2008, 05:27
Offline

Мастер
******
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 828
Користувач №: 18327
Реєстрація: 27-June 06





я прекрасно сплю за предпоследним столом на уроке французского. особенно при просмотре фильмов на французском, типо для улучшения слуха, чтобы лучше понимать язык.
особо важным и нужным я это не считаю, поэтому все эти два часа смотрю дивные сны.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jul 22 2008, 09:56
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Часто быложелание уснуть, но не позволяло то, что я сидела за первой партой прямо перед учительским столом. =resent=
Цитата (Raffaella @ Jul 15 2008, 05:27)
я прекрасно сплю за предпоследним столом на уроке французского. особенно при просмотре фильмов на французском, типо для улучшения слуха, чтобы лучше понимать язык.
особо важным и нужным я это не считаю, поэтому все эти два часа смотрю дивные сны.

А наш кабинет французского мал и является половиной нормального помещения (вторая половина - кабинет немецкого). А сзади еще и шкафы пространство занимают. Поэтому когда к нам тащили крошечный телевизор для просмотра этих самых фильмов, у первых парт - за одной из которых я сидела - была жуткая давка. :crazy: Там уж ни о каком сне и речи не шло.
^
Кристиан
Відправлено: Jul 23 2008, 00:51
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Ни разу в жизни не спал на лентах) хоть в рабочий день сплю по 2-5 часов)
Не то что меня всё это интригует...Меня скорее от столько прекрасного занятия отвлекаят противный голос преподавателя..)
^
Silencio
Відправлено: Jul 23 2008, 00:55
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Не сплю, а дремлю в 6 часов вечера на русском и на первом уроке физмата в субботу
^
the burning sun
Відправлено: Jul 23 2008, 10:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1490
Користувач №: 24919
Реєстрація: 10-January 07





Если честно, спать хочется потоянно. Я засыпала на уроках - на физике потому что скучно, на географии - потому что у препода голосо типа колыбельной. Большую часть школы я спала - и когда прогуливала - спала. На паре по ЭВМ спала прям за компьютером. На работе засыпала прям за столом - жуть просто. И вообще меня лагере звали Соней. Да, я постоянно хочу спать и только что я тоже спала.
^
Френд без Травки
Відправлено: Jul 23 2008, 17:19
Offline

Король Англии.
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4696
Користувач №: 4082
Реєстрація: 13-May 05





Мне в школе всегда хотелось спать, но очень редко засыпалось. Но когда я стала после уроков на курсы подготовительные ходить, ууу... у меня просто физически не получалось не спать Х__Х
в результате я в этот институт провалила экзамены Х___Х
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 17:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Ну уж очень сильно спать хочется только после бурно проведенных выходных. А так особо за собой сонливости не замечала. Разве что где-то в конце октября, начале ноября, когда все так серенько, сыренько и противненько.. Тогда состояние спячки просто перманентно...
^
MrChlens
Відправлено: Jul 25 2008, 12:46
Offline

И никто нам не нужен, никого мы не любим (c)
******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 18829
Реєстрація: 13-July 06





я последние лет пять школы обычно спала)) за то высыплась, и всю ночь в инете сидела)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:56:16, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP