Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Serna
Відправлено: Jan 20 2009, 23:24
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





тяжело просыпаюсь. хотя, в зависимости от нервов. если знаю, что ждет что-то очень значительное, то вскакиваю и бегом в ванную умываться.. завтракаю очень редко дома. чаще всего вообще без завтрака и вперед на пары и.т.д...
если дома, то чаще всего меня будит то, что отец врубил музыку. =devil=
^
Беладонна
Відправлено: Jan 21 2009, 04:51
Offline

Маньяк (с) Ameli Black
****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 142
Користувач №: 17803
Реєстрація: 14-June 06





Просыпаюсь обычно очень легко.
На протяжении нескольких лет я училась в школе, которая находилась очень далеко от дома, поэтому, чтобы не опоздать, приходилось вставать в полпятого утра. Кроме того у меня все время вставали родители, чтобы меня разбудить и выпнуть из дома, поэтому никогда в жизни не просыпала никуда.
Сейчас живу в общаге и приученный к раннему вставанию организм чувствует себя бодро в пять утра, даже если лег в три часа ночи. После Нового Года я вообще была единственная, кто уже в восемь утра чувствовал себя бодрячком и мыл посуду после праздника.
А вот если приходится спать до обеда... В моем случае это просто кошмар. Я не понимаю людей, которые способны спать до шести часов вечера, а потом жаловаться, что их разбудили.
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Jan 23 2009, 19:50
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Ненавижу утро. Особенно то, которое плавно перерастает в обычный университетский день. Встаю с огромным трудом, после того как прозвенит третий будильник и заорет мать, что пора бы мне уже выматываться. Не важно, уснула я в 9 вечера, или же в 2 часа ночи - до 10-ти меня желательно не будить. Это по выходным. Легко в 6 утра сама встаю только тогда, когда нужно ехать встречать любимого на вокзал. Вот тогда уже действительно фиолетово - сколько я спала, и во сколько вставать.

В последнее время замечаю, что мне утром тяжело даже просто сесть в постели. Слабость дикая. Такое впечатление, будто какая- то сила лень наверное толкает обратно на подушку. Особенно обидно выползать изпод теплого одеяла, зная что на улице дождь, слякоть и прочая гадость...

Вооть, когда уже случается такое чудо, как мое выползание из постели, ползу в ванную. Ледяная вода, пару минут эффекта вытрезвителя и я уже способна материть утро не только в мыслях, но и в голос, и вполне осмысленно.

Потом кофе. Крепкий. Или чай. Тоже крепкий. Чёрный. И без сахара.
Еще лучше, если есть мандарины. Или апельсины. Вот тогда я счастливое.
Одеваюсь быстро. Очень даже быстро. Впрочем, я почти всегда так. Только гады долго шнуровать.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 24 2009, 09:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вставать очень тяжело по утрам. Первый раз будильник на мобильном телефоне звонит в 6.10, я его на автомате выключаю, затем он звонит еще в 6.20, 6.30, 640 и 6.50, в конечном счете пять раз, и каждый раз, когда он пищит, мне приходится его выключать. =lol= В конце-концов, понимая что если я сейчас не встану, то придется собираться в спешке, и нехотя поднимаюсь с кровати. Не включая свет, подхожу к телевизору и включаю фильм "Devil wears Prado". Без этого тяжело просыпаться, если я перед сном забыла поставить этот диск в DVD-проигрыватель, то это большое горе. В фильме есть парочка оооочень хороших песен, без них невозможно убедить себя что новый день уже начался. Вот так.
"Контрольный выстрел" через двадцать минут - одевание контактных линз. Хочу-не хочу, а глазам приходится просыпаться после этой процедуры. =lol=

Вообще не люблю "ночной режим". Мне проще лечь в десять вечера и встать в пять утра, чем лечь в четыре утра и проснуться к двенадцати - это настоящая мука. Конечно, такое возможно лишь по выходным или на каникулах, но все равно поздно не ложусь.
^
alya_zirka
Відправлено: Jan 28 2009, 18:22
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





просыпаюсь на учебу трудно, встаю целый час, будильник за это время звенит 3 раза, потом за 10 мин собираюсь и иду в универ...
а в выходной, люблю поваляться в постели, сплю около 10-12 часов )))
^
coffee karlson
Відправлено: Jan 31 2009, 20:37
Offline

смех в соседней комнате
****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 208
Користувач №: 41697
Реєстрація: 13-August 08





Мне очень сложно вставать хотя бы раньше 9. Обычно ложусь около 2. В выходные позже. Просыпаюсь в выходные соответственно. особенно тяжело просыпаться зимой - выползать на холод.
И, как ни странно, чем позже лягу - тем легче вставать. Не всегда конечно, но часто: лягу в час, и утром себя не ощущаю, в 3-4 - вскакиваю почти без труда. Может просто организм не успевает крепко заснуть. А ещё, не смотря на то, что рано вставать - пытка, но и когда очень поздно встану жаль времени - только проснулась, а день уже заканчивается.
А ещё минус, что дома на режим "совы" негативно реагируют.
^
Faith
Відправлено: Feb 2 2009, 15:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2291
Користувач №: 41602
Реєстрація: 10-August 08





Цитата
И, как ни странно, чем позже лягу - тем легче вставать.


Согласна, мне чтобы с утра нормально встать надо лечь не раньше часа... Мой телефонный будильничек звенит где-то часиков в 6:45. А так я встаю очень тяжело, звонит будильник, потом я минут десять лежу... Когда родители уже начинают орать, что я пропущу завтрак, я наконец поднимаюсь и с закрытыми глазами провожу остальное утро. И так кое-как, по пути засыпая, я добираюсь до школы... А вот там-то на уроках я и пробуждаюсь))
^
Biting Remark
Відправлено: Feb 2 2009, 19:08
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 195
Користувач №: 23828
Реєстрація: 3-December 06





Хм...ну первый будильник звенит у меня в 07:00 (хотя живу я в пяти минутах ходьбы от школы)
Дубль 2: звенит в 07:10 и т.д. по той же системе
В 07:30 к мобильнику подключаются часы (знаете,такие,с цифорками)
встаю где-то в 07:45 или около того

ну по выходным,естестно легче - встаю в 10-12 утра,хотя в последнее время начала ложиться отоко 3-х и вставать в часиков этак девять
^
Moccacino
Відправлено: Feb 4 2009, 00:45
Offline

Crazy Evolution Of Hip Hop
****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 44440
Реєстрація: 9-December 08





Гм :D Я всех шокирую) (ну может не всех, но многих)
Будильник звенит в 6:30. Я валяюсь в постеле до 6:50, а то так с ходу встать не мое. Потом я мою голову, кушаю, одеваюсь и сижу полчаса тупо на диване и ловлю кайф, типа надо скоро в школу идти, а я все же еще сижу!гг Кстати, эт тоже при том что до школы - 10 мин. :D
^
Black raven
Відправлено: Feb 7 2009, 17:04
Offline

Отродясь такого не случалось и вот опять...
******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 845
Користувач №: 41927
Реєстрація: 24-August 08





Ой встаю важко((( Під час канікул(а їх дуже мало, порівняно зі школою))) Люблю довго посидіти вночі до годинки 2-3, а встаю 10-11. А в навчальний час наставляю будильник на 6.30 , встаю в 7.00 і то деколи ще пізніше, навіть деколи просплю але потім бігаю по хаті як навіжений. На першій парі - дрімаю=tshhh=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0768 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:41, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP