Модератори: Эфридика.

Сторінки: (31)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Утро

, Подвиг пробуждения
Wednesday Addams
Відправлено: Feb 3 2007, 22:03
Offline

.....****....Понимаешь?(с)
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 711
Користувач №: 10738
Реєстрація: 23-December 05





Сплю на первых двух уроках,потом бодрячок,могу совсем не ложится...
^
Арриведерче
Відправлено: Feb 3 2007, 23:44
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Блин, а у меня уже "Хронический недосып"! ;( мне часто хочется спать, особенно когда в школе в 1 смену училась, спала обычно на ОБЖ, физике. Или ехала в маршрутке и просто засыпала. Или приду, бывает, к репетитору по истории, пишу там че-то, а глаза закрываются. Как я ненавижу это состояние! Я люблю спатки комфортно, в мягкой постельке.... (за партой неудобно!)
Комп реально отнимает сон!!
А еще - я уже просто не могу лечь спать рано! ;( Если ложусь часов в 11, то не могу уснуть до часу.
Могу спать целый день, вставать в 5 вечера. %)
А вообще лучше всего у меня дела со сном на каникулах: я уезжаю к бабушке, и во-первых, у нее НЕТ КОМПА! Нет магнитофона(я могу лечь и слушать музыку, -не спать), и она спит в комнате с телеком, а значит я не могу его допоздна смотреть. Ну и , конечно, раз это каникулы, уроков тоже нет.
Поэтому я тусуюсь на улице до 10-11 вечера, прихожу веселая, уставшая за день, ложусь в 12, мгновенно отрубаюсь, встаю в 12 тоже (утра).
Так что все на деревню, к бабушке! :D
З.Ы. Во время сессии , т.е. весь январь, мне спать особо не приходилось, ужасное это было время... >:o
^
AMORel
Відправлено: Feb 4 2007, 09:04
Offline

в ожидании весны...
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 258
Користувач №: 24511
Реєстрація: 1-January 07





я последнее время ужасно не высыпаюсь....специально иду спать раньше, но всё равно роньше часа не засну....а на некоторых уроках как раз атмосфера подходящая, что б заснуть, вот и спим с подругой за партой поочереди...просто к тому что и так спать днём хочется, то есть такие учителя, что от одного их монотонного голоса хочется спать!
^
Vierge
Відправлено: Feb 4 2007, 09:18
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Нет. Засыпать на уроке не рискую. Да и неудобно как-то: и перед учителем, и за жесткой партой. Знаю, что от меня ждут внимания. И стоит мне просто отвлечься - уже укоризнено смотрят. Вот такая у нас, ответственных ученичков, судьба... Даже поспать не дают.

А воообще, если честно мне выгоднее послушать на уроке. Так лучше запоминаю инфо-цию. Чем дома перед сном...
^
Melamory Blimm
Відправлено: Feb 5 2007, 13:37
Offline

Властелин Морморы
******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 784
Користувач №: 15026
Реєстрація: 6-April 06





А я никогда не засыпаю и даже не хочу спать вовсе в школе. И я никогда не понимала людей, которые могут спать днем.
^
LittleSunshine
Відправлено: Feb 5 2007, 18:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 23207
Реєстрація: 18-November 06





Я вообще на уроках не сплю... Только когда еду домой на сон клонит... =-O Один раз тольк было такое,что учила до часу ночи уроки,а утром на всех уроках,как сонная муха сидела... =cry2=
^
Haunted
Відправлено: Feb 5 2007, 19:38
Offline

†Мастер Смерти†
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 766
Користувач №: 22602
Реєстрація: 3-November 06





Цитата
сидишь, вроде пишешь. закрываешь глаза - открывать забываешь(= все таки открываешь, смотришь в тетрадь - там очень интересная кардиограмма нарисована, разобраться в каторой нет ни малейшего шанса=)

Аналогично... На уроках за последний месяц раз шесть точно засыпала. Два из них проснулась только по звонку. Домой прихожу - спааааать... млин, еще ж уроки! :( Забиваю на уроки, сплю часа полтора, потом ваще никакая хожу...
^
Феникс Весловский
Відправлено: Feb 5 2007, 20:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





если учиться интересно, то и не спится, а, если не интересно, то и на пары не ходится.
^
Vierge
Відправлено: Feb 6 2007, 16:06
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Не все в жизни зависит от нашего интереса...
^
Феникс Весловский
Відправлено: Feb 9 2007, 18:51
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Your enigma, при чём тут это? я говорю, если тебе прпедмет интересен - ходи на пары. не нравится - забей и не ходи. потом в конце семестра подучишь, сдашь зачёты, экз. и всё. делов-то.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:51:37, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP