Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какая стихия твой друг и раб?

, aeterna 13
Відправлено: Dec 27 2006, 11:36
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7258


В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Вас выбрало электричество, это крайне редкая и уникальная стихия. Эта стихия существовала на земле с самого её рождения, но о ней люди узнали только в недавнем времени. Электричество крайне переборчивое в выборе людей. Известно когда молния попадала в голову человеку, и он оставался в живых, а бывало что она попадала в крышу дома, и от этого умирали множество людей, естественно за участием огня. Если огонь друг электричества то значит он и ваш друг, пускай и не очень верный. Электричество часто любит проверять преданность, это обычно какой-то пустяк. Знайте точно, что в ответственный момент оно вас не подведет, если конечно вы верите в то, что оно ваш друг и раб. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Dec 27 2006, 11:48
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВЕТРА
Стихия ветра выбрала вас за ваш неуловимый характер. Вашей натуре свойственно быть свободной, вы неуловимы. В жизни часто именно этим и берете верх, вы не добиваетесь цели силой, но уж если вы всё перепробовали и у вас не получается или вас сильно обидели, в вашем характере пробуждается настоящий ураган, который по потребности может стать даже торнадом. Держитесь вере и преданности ветру, и можете быть уверены в том что ваш дом не снесет ураган. С уважением ДЕМоN ;)

мда...
Відправлено: Dec 27 2006, 12:34
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Вас выбрало электричество, это крайне редкая и уникальная стихия. Эта стихия существовала на земле с самого её рождения, но о ней люди узнали только в недавнем времени. Электричество крайне переборчивое в выборе людей. Известно когда молния попадала в голову человеку, и он оставался в живых, а бывало что она попадала в крышу дома, и от этого умирали множество людей, естественно за участием огня. Если огонь друг электричества то значит он и ваш друг, пускай и не очень верный. Электричество часто любит проверять преданность, это обычно какой-то пустяк. Знайте точно, что в ответственный момент оно вас не подведет, если конечно вы верите в то, что оно ваш друг и раб. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Dec 27 2006, 13:13
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Вас выбрало электричество, это крайне редкая и уникальная стихия. Эта стихия существовала на земле с самого её рождения, но о ней люди узнали только в недавнем времени. Электричество крайне переборчивое в выборе людей. Известно когда молния попадала в голову человеку, и он оставался в живых, а бывало что она попадала в крышу дома, и от этого умирали множество людей, естественно за участием огня. Если огонь друг электричества то значит он и ваш друг, пускай и не очень верный. Электричество часто любит проверять преданность, это обычно какой-то пустяк. Знайте точно, что в ответственный момент оно вас не подведет, если конечно вы верите в то, что оно ваш друг и раб. С уважением ДЕМоN ;)
=wizard= =crazy1=
Відправлено: Dec 27 2006, 13:34
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВОДЫ
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.С уважением ДЕМоN ;)

>:o
Відправлено: Dec 27 2006, 13:39
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КОСМОСА
Здесь мало что можно сказать, вы находитесь в связи со стихией космоса. Вам всегда сопутствует удача, а если нет, то это значит что вы просто не верите в силу космоса. Космос большая загадка, но известно, что он несет очень большую и мощную силу. И именно помощь этой силы в жизни вам гарантировано. Если только вы верите в эту силу.С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Dec 27 2006, 14:06
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Вас выбрало электричество, это крайне редкая и уникальная стихия. Эта стихия существовала на земле с самого её рождения, но о ней люди узнали только в недавнем времени. Электричество крайне переборчивое в выборе людей. Известно когда молния попадала в голову человеку, и он оставался в живых, а бывало что она попадала в крышу дома, и от этого умирали множество людей, естественно за участием огня. Если огонь друг электричества то значит он и ваш друг, пускай и не очень верный. Электричество часто любит проверять преданность, это обычно какой-то пустяк. Знайте точно, что в ответственный момент оно вас не подведет, если конечно вы верите в то, что оно ваш друг и раб.
Відправлено: Dec 27 2006, 14:59
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Вас выбрало электричество, это крайне редкая и уникальная стихия. Эта стихия существовала на земле с самого её рождения, но о ней люди узнали только в недавнем времени. Электричество крайне переборчивое в выборе людей. Известно когда молния попадала в голову человеку, и он оставался в живых, а бывало что она попадала в крышу дома, и от этого умирали множество людей, естественно за участием огня. Если огонь друг электричества то значит он и ваш друг, пускай и не очень верный. Электричество часто любит проверять преданность, это обычно какой-то пустяк. Знайте точно, что в ответственный момент оно вас не подведет, если конечно вы верите в то, что оно ваш друг и раб.
Відправлено: Dec 29 2006, 15:29
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ
Само название стихи уже говорит за себя. Она помогает вам притягивать к себе людей. Притягивать людей одним лишь взглядом, завораживать своим присутствием. Если будете верить и быть преданными этой стихии, она поможет вам находить себе верных партнеров. Но как известно мне, люди этой стихии далеко не верные, ведь так тяжело остаться верным когда всё партнеры красивы и умны. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Dec 29 2006, 18:28
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Dec 29 2006, 18:39
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ХОЛОДА
Если стихия холода выбрала вас, то значит ваш характер холодный и неприступный. С вами тяжело договорится о чем либо. Описание вашего характера не нужно ведь вы и сами знаете. Стихия холода одинока, она не имеете каких либо связей с другими стихиями. Она сама по себе, она не подчиняется никому. Да и вы так же. Даже стихия природы не способна справится со стихией холода. Если вы будете преданными стихии холода, она не будет вам помогать, она войдет в вас самих, она заморозит ваш разум и сердце, она избавит вас от чувств. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Dec 29 2006, 18:40
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЗЕМЛИ
Ваш характер твердый, и мало поддающийся проникновению. Если в жизни у вас что-то случается, то вы очень долго не можете это забыть. Вы всегда твердо стоите на ногах ( ну только когда трезвые ) земля держит вас, это характерная стихия большинству людей потому что она главная составная нашей жизни. Верьте в то что она ваш друг и раб, и она всегда вам поможет, а помощь от земли нужна всегда.С уважением ДЕМоN ;)
бред...
Відправлено: Dec 30 2006, 11:10
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
А я на все вопросы честно отвечала
Відправлено: Dec 30 2006, 15:31
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – СТРАХА
Стихия страха выбрала вас, именно ваш характер жестокий и подлый. Но как свойственно страху вы не слишком жестоки, но очень подлы. Вам нравится когда вас опасаются, и испытывают к вам страх. Но в действительности вы обладаете ничем, ведь вся ваша сила это надежда на моральную слабость соперника. С уважением ДЕМоN ;) =-O =-O =-O
Не, ну есть немного! Но не так уж...
Відправлено: Dec 30 2006, 18:33
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ПРИРОДЫ
Природа это царица всех стихий, именно она решает кому что можно. Ваша сила в том что вы можете иметь помощь от всех стихий, конечно же если у вас будет противостояние с человеком чья стихия, к примеру, огонь. То само собой огонь не станет на вашу сторону, и вместе с ним от вас отвернется электричество, вам остается только надеется на врагов огня. Помощь стихии природы имеет большое преимущество. Но этим преимуществом способен управлять не каждый.С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Oct 12 2007, 09:34
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – СТРАХА
Стихия страха выбрала вас, именно ваш характер жестокий и подлый. Но как свойственно страху вы не слишком жестоки, но очень подлы. Вам нравится когда вас опасаются, и испытывают к вам страх. Но в действительности вы обладаете ничем, ведь вся ваша сила это надежда на моральную слабость соперника. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Oct 12 2007, 09:41
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ОГНЯ
Вы обладаете вспыльчивым и яростным характером, чем и нравитесь огню. Вы, как и огонь, греете окружающих своим присутствием, но если вас обидеть то тут же можно ожидать ожог, который, кстати, всегда зависит от того, насколько обидно вам было. Находится рядом с вами – это всегда иметь риск, но если делать все правильно то можно знать что вы всегда согреете. Вам строго не рекомендуется работать пожарником, ведь не смотря на то что Огонь ваш друг, этим вы можете его обидеть и тогда вас он съест первым(ой). Иметь дружбу с огнем это и иметь его врагов, естественно ваш враг это вода. Но это не означает что вам нужно держаться подальше от воды, просто если в вашей жизни сложится ситуация где разворот событий будет зависеть от того кто победит вода или огонь, будьте уверены это будет огонь, не бойтесь это не означат что если ваш дом будет гореть то его нельзя будет потушить, огонь будет брать вверх только тогда когда вам это нужно, просто поверти в то что он ваш друг и раб. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Oct 12 2007, 11:03
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ
Само название стихи уже говорит за себя. Она помогает вам притягивать к себе людей. Притягивать людей одним лишь взглядом, завораживать своим присутствием. Если будете верить и быть преданными этой стихии, она поможет вам находить себе верных партнеров. Но как известно мне, люди этой стихии далеко не верные, ведь так тяжело остаться верным когда всё партнеры красивы и умны. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Oct 12 2007, 15:29
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ
Само название стихи уже говорит за себя. Она помогает вам притягивать к себе людей. Притягивать людей одним лишь взглядом, завораживать своим присутствием. Если будете верить и быть преданными этой стихии, она поможет вам находить себе верных партнеров. Но как известно мне, люди этой стихии далеко не верные, ведь так тяжело остаться верным когда всё партнеры красивы и умны.
Відправлено: Oct 12 2007, 20:42
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЗЕМЛИ
Ваш характер твердый, и мало поддающийся проникновению. Если в жизни у вас что-то случается, то вы очень долго не можете это забыть. Вы всегда твердо стоите на ногах ( ну только когда трезвые ) земля держит вас, это характерная стихия большинству людей потому что она главная составная нашей жизни. Верьте в то что она ваш друг и раб, и она всегда вам поможет, а помощь от земли нужна всегда.С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Oct 12 2007, 21:30
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Oct 13 2007, 05:23
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ПРИРОДЫ
Природа это царица всех стихий, именно она решает кому что можно. Ваша сила в том что вы можете иметь помощь от всех стихий, конечно же если у вас будет противостояние с человеком чья стихия, к примеру, огонь. То само собой огонь не станет на вашу сторону, и вместе с ним от вас отвернется электричество, вам остается только надеется на врагов огня. Помощь стихии природы имеет большое преимущество. Но этим преимуществом способен управлять не каждый.С уважением ДЕМоN ;)


ДА!!! Совершенно верно... и, не важно, что все Стихии мне подвластны, главное - это Природа!!! Как же часто её не хватает жертвам каменных джунглей... ;(
UFO
Відправлено: Oct 13 2007, 09:32
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВОДЫ
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Oct 13 2007, 10:09
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

=huh=
Відправлено: Oct 13 2007, 11:19
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ
Само название стихи уже говорит за себя. Она помогает вам притягивать к себе людей. Притягивать людей одним лишь взглядом, завораживать своим присутствием. Если будете верить и быть преданными этой стихии, она поможет вам находить себе верных партнеров. Но как известно мне, люди этой стихии далеко не верные, ведь так тяжело остаться верным когда всё партнеры красивы и умны. С уважением ДЕМоN ;)

=nervous=
хоспаде.. сиводня йавно не мой день
Відправлено: Oct 30 2007, 11:28
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Oct 30 2007, 11:39
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВОДЫ
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.
Відправлено: Oct 30 2007, 12:58
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

Вот так вот. Зря потраченное время!
Відправлено: Oct 30 2007, 13:05
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестноК сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
:nya_throw:
Відправлено: Oct 30 2007, 15:29
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.С уважением ДЕМоN ;)

Божи, что у автора по русскому языку? -_-
Відправлено: Oct 30 2007, 15:53
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЗЕМЛИ
Ваш характер твердый, и мало поддающийся проникновению. Если в жизни у вас что-то случается, то вы очень долго не можете это забыть. Вы всегда твердо стоите на ногах ( ну только когда трезвые ) земля держит вас, это характерная стихия большинству людей потому что она главная составная нашей жизни. Верьте в то что она ваш друг и раб, и она всегда вам поможет, а помощь от земли нужна всегда.С уважением ДЕМоN ;)

хотя первый раз он не нашел вариантов %)
Cap
Відправлено: Oct 30 2007, 16:06
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
o_O
Відправлено: Oct 30 2007, 16:18
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю


Сволочи, йа таг ничиво ниузнала =cry2=
Відправлено: Oct 30 2007, 21:08
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ХОЛОДАЕсли стихия холода выбрала вас, то значит ваш характер холодный и неприступный. С вами тяжело договорится о чем либо. Описание вашего характера не нужно ведь вы и сами знаете. Стихия холода одинока, она не имеете каких либо связей с другими стихиями. Она сама по себе, она не подчиняется никому. Да и вы так же. Даже стихия природы не способна справится со стихией холода. Если вы будете преданными стихии холода, она не будет вам помогать, она войдет в вас самих, она заморозит ваш разум и сердце, она избавит вас от чувств. С уважением ДЕМоN ;)

Я скорее огонь, нежели холод! Ну разве я могу быть неприступной? :crazy:
Відправлено: Nov 2 2007, 13:15
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – Вода
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.
Відправлено: Jan 19 2008, 17:55
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

o_O
Відправлено: Jan 19 2008, 18:20
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Jan 19 2008, 18:51
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

:nya_stop2:
Відправлено: Jan 19 2008, 23:26
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

Тупой тест =girl_sad2=
Відправлено: Jan 21 2008, 12:57
Вообще неизвестно.
Прошла второй раз, чуть изменила результаты:
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КОСМОСА
Здесь мало что можно сказать, вы находитесь в связи со стихией космоса. Вам всегда сопутствует удача, а если нет, то это значит что вы просто не верите в силу космоса. Космос большая загадка, но известно что он несет очень большую и мощную силу. И именно помощь этой силы в жизни вам гарантировано. Если только вы верите в эту силу.С уважением ДЕМоN ;)
Эх)))не мое
Відправлено: Feb 6 2008, 17:37
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ
Само название стихи уже говорит за себя. Она помогает вам притягивать к себе людей. Притягивать людей одним лишь взглядом, завораживать своим присутствием. Если будете верить и быть преданными этой стихии, она поможет вам находить себе верных партнеров. Но как известно мне, люди этой стихии далеко не верные, ведь так тяжело остаться верным когда всё партнеры красивы и умны. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Feb 7 2008, 19:08
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Нормально!?
Відправлено: Feb 7 2008, 19:17
вашей жизни бок о бок с вами стихия – ХОЛОДА
Если стихия холода выбрала вас, то значит ваш характер холодный и неприступный. С вами тяжело договорится о чем либо. Описание вашего характера не нужно ведь вы и сами знаете. Стихия холода одинока, она не имеете каких либо связей с другими стихиями. Она сама по себе, она не подчиняется никому. Да и вы так же. Даже стихия природы не способна справится со стихией холода. Если вы будете преданными стихии холода, она не будет вам помогать, она войдет в вас самих, она заморозит ваш разум и сердце, она избавит вас от чувств. С уважением ДЕМоN ;)
=blink= Бред.
Відправлено: Feb 7 2008, 19:24
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

Это прикол?! Я так не играю...
Відправлено: Feb 7 2008, 20:08
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Додано через хвилину
- млять -это я проходила тест чтобы мне такое скзаали.... =drag= =blink= мда..
Відправлено: Feb 7 2008, 21:23
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВОДЫ
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.
Відправлено: Feb 8 2008, 16:22
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестноК сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
:nya_throw:
Відправлено: Feb 8 2008, 16:37
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КОСМОСА
Здесь мало что можно сказать, вы находитесь в связи со стихией космоса. Вам всегда сопутствует удача, а если нет, то это значит что вы просто не верите в силу космоса. Космос большая загадка, но известно что он несет очень большую и мощную силу. И именно помощь этой силы в жизни вам гарантировано. Если только вы верите в эту силу.С уважением ДЕМоN ;)
Gin
Відправлено: Feb 9 2008, 19:00
НЕИЗВЕСТНо
Відправлено: Feb 12 2008, 20:22
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю


І так завжди ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
Відправлено: Feb 14 2008, 11:38
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

увижу автора теста пну за зря потраченное время
Відправлено: Feb 14 2008, 17:53
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестноК сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

Я старалась , думала, лечила свой склероз, а оно мне такое сказало ]:->
Відправлено: Feb 20 2008, 19:45
Земля
Відправлено: Feb 21 2008, 06:50
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ
Само название стихи уже говорит за себя. Она помогает вам притягивать к себе людей. Притягивать людей одним лишь взглядом, завораживать своим присутствием. Если будете верить и быть преданными этой стихии, она поможет вам находить себе верных партнеров. Но как известно мне, люди этой стихии далеко не верные, ведь так тяжело остаться верным когда всё партнеры красивы и умны. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Feb 29 2008, 18:50
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Feb 29 2008, 21:26
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

Відправлено: Oct 1 2008, 08:12
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – ОГНЯ
Вы обладаете вспыльчивым и яростным характером, чем и нравитесь огню. Вы, как и огонь, греете окружающих своим присутствием, но если вас обидеть то тут же можно ожидать ожог, который, кстати, всегда зависит от того, насколько обидно вам было. Находится рядом с вами – это всегда иметь риск, но если делать все правильно то можно знать что вы всегда согреете. Вам строго не рекомендуется работать пожарником, ведь не смотря на то что Огонь ваш друг, этим вы можете его обидеть и тогда вас он съест первым(ой). Иметь дружбу с огнем это и иметь его врагов, естественно ваш враг это вода. Но это не означает что вам нужно держаться подальше от воды, просто если в вашей жизни сложится ситуация где разворот событий будет зависеть от того кто победит вода или огонь, будьте уверены это будет огонь, не бойтесь это не означат что если ваш дом будет гореть то его нельзя будет потушить, огонь будет брать вверх только тогда когда вам это нужно, просто поверти в то что он ваш друг и раб. С уважением ДЕМоN ;)

Відправлено: Oct 4 2008, 22:17
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно.
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю.
Відправлено: Nov 4 2008, 12:02
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – СТРАХА
Стихия страха выбрала вас, именно ваш характер жестокий и подлый. Но как свойственно страху вы не слишком жестоки, но очень подлы. Вам нравится когда вас опасаются, и испытывают к вам страх. Но в действительности вы обладаете ничем, ведь вся ваша сила это надежда на моральную слабость соперника. С уважением ДЕМоN ;)

Да что ж такое!!!Всю жизнь думала, что я белая и пушистая, а во всех этих тестах я - демон, чёрт и страх!!!Обидно...
Відправлено: Nov 4 2008, 12:21
Показати текст спойлеру

Надо же, какая я изменчивая...
Відправлено: Nov 4 2008, 23:24
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – СТРАХА
Стихия страха выбрала вас, именно ваш характер жестокий и подлый. Но как свойственно страху вы не слишком жестоки, но очень подлы. Вам нравится когда вас опасаются, и испытывают к вам страх. Но в действительности вы обладаете ничем, ведь вся ваша сила это надежда на моральную слабость соперника.
Відправлено: Dec 12 2008, 17:53
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Dec 12 2008, 18:46
не смогло определить... слабенько... и столько времени на выполнение убила
Відправлено: Dec 12 2008, 19:00
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ПРИРОДЫ
Природа это царица всех стихий, именно она решает кому что можно. Ваша сила в том что вы можете иметь помощь от всех стихий, конечно же если у вас будет противостояние с человеком чья стихия, к примеру, огонь. То само собой огонь не станет на вашу сторону, и вместе с ним от вас отвернется электричество, вам остается только надеется на врагов огня. Помощь стихии природы имеет большое преимущество. Но этим преимуществом способен управлять не каждый.
Відправлено: Dec 12 2008, 19:09
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – СТРАХА
Стихия страха выбрала вас, именно ваш характер жестокий и подлый. Но как свойственно страху вы не слишком жестоки, но очень подлы. Вам нравится когда вас опасаются, и испытывают к вам страх. Но в действительности вы обладаете ничем, ведь вся ваша сила это надежда на моральную слабость соперника. С уважением ДЕМоN ;)
Відправлено: Dec 12 2008, 21:40
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю


Достойное завершение.
Додано через 5 хвилин
Третий раз подряд. Тихо шифером шурша.
Відправлено: Dec 14 2008, 15:18
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно

К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Nov 11 2009, 11:16
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Nov 14 2009, 12:53
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Nov 14 2011, 13:18
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

хех, интересно)
Відправлено: May 1 2013, 17:43
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – ЗЕМЛИ
Ваш характер твердый, и мало поддающийся проникновению. Если в жизни у вас что-то случается, то вы очень долго не можете это забыть. Вы всегда твердо стоите на ногах ( ну только когда трезвые ) земля держит вас, это характерная стихия большинству людей потому что она главная составная нашей жизни. Верьте в то что она ваш друг и раб, и она всегда вам поможет, а помощь от земли нужна всегда.
Відправлено: May 3 2013, 07:22
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – НЕИЗВЕСТНО
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: May 10 2013, 13:07
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – ОГНЯ
Вы обладаете вспыльчивым и яростным характером, чем и нравитесь огню. Вы, как и огонь, греете окружающих своим присутствием, но если вас обидеть то тут же можно ожидать ожог, который, кстати, всегда зависит от того, насколько обидно вам было. Находится рядом с вами – это всегда иметь риск, но если делать все правильно то можно знать что вы всегда согреете. Вам строго не рекомендуется работать пожарником, ведь не смотря на то что Огонь ваш друг, этим вы можете его обидеть и тогда вас он съест первым(ой). Иметь дружбу с огнем это и иметь его врагов, естественно ваш враг это вода. Но это не означает что вам нужно держаться подальше от воды, просто если в вашей жизни сложится ситуация где разворот событий будет зависеть от того кто победит вода или огонь, будьте уверены это будет огонь, не бойтесь это не означат что если ваш дом будет гореть то его нельзя будет потушить, огонь будет брать вверх только тогда когда вам это нужно, просто поверти в то что он ваш друг и раб.
Відправлено: May 11 2013, 10:42
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно.

К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
-_-
Відправлено: Dec 14 2013, 12:40
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ХОЛОДА
Если стихия холода выбрала вас, то значит ваш характер холодный и неприступный. С вами тяжело договорится о чем либо. Описание вашего характера не нужно ведь вы и сами знаете. Стихия холода одинока, она не имеете каких либо связей с другими стихиями. Она сама по себе, она не подчиняется никому. Да и вы так же. Даже стихия природы не способна справится со стихией холода. Если вы будете преданными стихии холода, она не будет вам помогать, она войдет в вас самих, она заморозит ваш разум и сердце, она избавит вас от чувств.
Відправлено: Jan 2 2014, 21:57

  i  

В путеводителе

Відправлено: Feb 6 2014, 18:23
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ o_O
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 8 2014, 10:35

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Jan 3 2015, 00:53
"К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю"
Хех вот же облом :|
Відправлено: Jan 3 2015, 13:27
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – ОГНЯ
Вы обладаете вспыльчивым и яростным характером, чем и нравитесь огню. Вы, как и огонь, греете окружающих своим присутствием, но если вас обидеть то тут же можно ожидать ожог, который, кстати, всегда зависит от того, насколько обидно вам было. Находится рядом с вами – это всегда иметь риск, но если делать все правильно то можно знать что вы всегда согреете. Вам строго не рекомендуется работать пожарником, ведь не смотря на то что Огонь ваш друг, этим вы можете его обидеть и тогда вас он съест первым(ой). Иметь дружбу с огнем это и иметь его врагов, естественно ваш враг это вода. Но это не означает что вам нужно держаться подальше от воды, просто если в вашей жизни сложится ситуация где разворот событий будет зависеть от того кто победит вода или огонь, будьте уверены это будет огонь, не бойтесь это не означат что если ваш дом будет гореть то его нельзя будет потушить, огонь будет брать вверх только тогда когда вам это нужно, просто поверти в то что он ваш друг и раб.
Відправлено: Mar 2 2017, 11:43
*sad*

В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – НЕИЗВЕСТНО
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Feb 3 2018, 15:52
В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – НЕИЗВЕСТНО
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
Відправлено: Aug 30 2019, 17:23
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВЕТРА
Стихия ветра выбрала вас за ваш неуловимый характер. Вашей натуре свойственно быть свободной, вы неуловимы. В жизни часто именно этим и берете верх, вы не добиваетесь цели силой, но уж если вы всё перепробовали и у вас не получается или вас сильно обидели, в вашем характере пробуждается настоящий ураган, который по потребности может стать даже торнадом. Держитесь вере и преданности ветру, и можете быть уверены в том что ваш дом не снесет ураган. С уважением ДЕМоN
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2044 ]   [ 93 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:14:30, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP