Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какая стихия твой друг и раб?

, aeterna 13
Купалінка
Відправлено: Oct 12 2007, 21:30
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
^
Марица Малфой
Відправлено: Oct 13 2007, 05:23
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ПРИРОДЫ
Природа это царица всех стихий, именно она решает кому что можно. Ваша сила в том что вы можете иметь помощь от всех стихий, конечно же если у вас будет противостояние с человеком чья стихия, к примеру, огонь. То само собой огонь не станет на вашу сторону, и вместе с ним от вас отвернется электричество, вам остается только надеется на врагов огня. Помощь стихии природы имеет большое преимущество. Но этим преимуществом способен управлять не каждый.С уважением ДЕМоN ;)


ДА!!! Совершенно верно... и, не важно, что все Стихии мне подвластны, главное - это Природа!!! Как же часто её не хватает жертвам каменных джунглей... ;(
^
UFO
UFO
Відправлено: Oct 13 2007, 09:32
Offline

Мастер
******
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 929
Користувач №: 21981
Реєстрація: 16-October 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВОДЫ
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.С уважением ДЕМоN ;)
^
Cathara Faul
Відправлено: Oct 13 2007, 10:09
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

=huh=
^
Nyoko
Відправлено: Oct 13 2007, 11:19
Offline

Мастер
******
Маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 752
Користувач №: 19744
Реєстрація: 9-August 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ
Само название стихи уже говорит за себя. Она помогает вам притягивать к себе людей. Притягивать людей одним лишь взглядом, завораживать своим присутствием. Если будете верить и быть преданными этой стихии, она поможет вам находить себе верных партнеров. Но как известно мне, люди этой стихии далеко не верные, ведь так тяжело остаться верным когда всё партнеры красивы и умны. С уважением ДЕМоN ;)

=nervous=
хоспаде.. сиводня йавно не мой день
^
Silver Silence
Відправлено: Oct 30 2007, 11:28
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
^
tttt
Відправлено: Oct 30 2007, 11:39
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ВОДЫ
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.
^
Lika Midnight
Відправлено: Oct 30 2007, 12:58
Offline

~Insane~
*****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 356
Користувач №: 27162
Реєстрація: 24-February 07





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

Вот так вот. Зря потраченное время!
^
Aquatique
Відправлено: Oct 30 2007, 13:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестноК сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
:nya_throw:
^
Алиса
Відправлено: Oct 30 2007, 15:29
Offline

За пределами разума... или в... Зазеркалье.
*
Стать:
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 22081
Реєстрація: 20-October 06





Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.С уважением ДЕМоN ;)

Божи, что у автора по русскому языку? -_-
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:37:02, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP