Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какая стихия твой друг и раб?

, aeterna 13
Serna
Відправлено: Oct 30 2007, 15:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ЗЕМЛИ
Ваш характер твердый, и мало поддающийся проникновению. Если в жизни у вас что-то случается, то вы очень долго не можете это забыть. Вы всегда твердо стоите на ногах ( ну только когда трезвые ) земля держит вас, это характерная стихия большинству людей потому что она главная составная нашей жизни. Верьте в то что она ваш друг и раб, и она всегда вам поможет, а помощь от земли нужна всегда.С уважением ДЕМоN ;)

хотя первый раз он не нашел вариантов %)
^
Cap
Cap
Відправлено: Oct 30 2007, 16:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
o_O
^
Yellow daffodil
Відправлено: Oct 30 2007, 16:18
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю


Сволочи, йа таг ничиво ниузнала =cry2=
^
Алекс Андре
Відправлено: Oct 30 2007, 21:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2678
Користувач №: 16497
Реєстрація: 14-May 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ХОЛОДАЕсли стихия холода выбрала вас, то значит ваш характер холодный и неприступный. С вами тяжело договорится о чем либо. Описание вашего характера не нужно ведь вы и сами знаете. Стихия холода одинока, она не имеете каких либо связей с другими стихиями. Она сама по себе, она не подчиняется никому. Да и вы так же. Даже стихия природы не способна справится со стихией холода. Если вы будете преданными стихии холода, она не будет вам помогать, она войдет в вас самих, она заморозит ваш разум и сердце, она избавит вас от чувств. С уважением ДЕМоN ;)

Я скорее огонь, нежели холод! Ну разве я могу быть неприступной? :crazy:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 2 2007, 13:15
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – Вода
Ваш характер мягкий, но если вдруг надо он становится твердее за метала. Но ваше главное оружие это не ваша твердость, а мягкость, именно этим вы можете довести своего соперника до бешенства, и заставить потерять контроль над ситуацией. Ведь что бы он не делал вам это мягко-безразлично. Вода – это главная составная жизни, и без неё никак. Вот так и вы в жизни живете не просто так, вы нужны другим людям, возможно вы этого еще не поняли. Вы несете радость и жизнь, и вода поможет вам в этом. Она оберегает вас, в частности от огня. Ведь это её главный враг, так что теперь это и ваш враг. В жизни, если вам потребуется помощь стихии воды, будьте уверены вы получите успех. Просто верьте в то что она ваш друг и раб.
^
Vayolet
Відправлено: Jan 19 2008, 17:55
Offline

шоб вам повылазыло
********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3013
Користувач №: 12607
Реєстрація: 4-February 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

o_O
^
Blumella
Відправлено: Jan 19 2008, 18:20
Offline

И люди называют ЭТО красивым??
*******
Чаклун IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2690
Користувач №: 11675
Реєстрація: 9-January 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
^
Джаннет Нитчел
Відправлено: Jan 19 2008, 18:51
Offline

Гуру
********
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3259
Користувач №: 13469
Реєстрація: 23-February 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

:nya_stop2:
^
Светланка
Відправлено: Jan 19 2008, 23:26
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю

Тупой тест =girl_sad2=
^
Джи
Відправлено: Jan 21 2008, 12:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1406
Користувач №: 29564
Реєстрація: 16-June 07





Вообще неизвестно.
Прошла второй раз, чуть изменила результаты:
В вашей жизни бок о бок с вами стихия – КОСМОСА
Здесь мало что можно сказать, вы находитесь в связи со стихией космоса. Вам всегда сопутствует удача, а если нет, то это значит что вы просто не верите в силу космоса. Космос большая загадка, но известно что он несет очень большую и мощную силу. И именно помощь этой силы в жизни вам гарантировано. Если только вы верите в эту силу.С уважением ДЕМоN ;)
Эх)))не мое
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:22:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP