Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какая стихия твой друг и раб?

, aeterna 13
Huntress
Відправлено: May 1 2013, 17:43
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – ЗЕМЛИ
Ваш характер твердый, и мало поддающийся проникновению. Если в жизни у вас что-то случается, то вы очень долго не можете это забыть. Вы всегда твердо стоите на ногах ( ну только когда трезвые ) земля держит вас, это характерная стихия большинству людей потому что она главная составная нашей жизни. Верьте в то что она ваш друг и раб, и она всегда вам поможет, а помощь от земли нужна всегда.
^
bearash13
Відправлено: May 3 2013, 07:22
Offline

Новичок
*
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 80603
Реєстрація: 3-May 13





В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – НЕИЗВЕСТНО
К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
^
Инесса Варнавске
Відправлено: May 10 2013, 13:07
Offline

Ищущая смысл жизни
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 260
Користувач №: 80699
Реєстрація: 8-May 13





В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – ОГНЯ
Вы обладаете вспыльчивым и яростным характером, чем и нравитесь огню. Вы, как и огонь, греете окружающих своим присутствием, но если вас обидеть то тут же можно ожидать ожог, который, кстати, всегда зависит от того, насколько обидно вам было. Находится рядом с вами – это всегда иметь риск, но если делать все правильно то можно знать что вы всегда согреете. Вам строго не рекомендуется работать пожарником, ведь не смотря на то что Огонь ваш друг, этим вы можете его обидеть и тогда вас он съест первым(ой). Иметь дружбу с огнем это и иметь его врагов, естественно ваш враг это вода. Но это не означает что вам нужно держаться подальше от воды, просто если в вашей жизни сложится ситуация где разворот событий будет зависеть от того кто победит вода или огонь, будьте уверены это будет огонь, не бойтесь это не означат что если ваш дом будет гореть то его нельзя будет потушить, огонь будет брать вверх только тогда когда вам это нужно, просто поверти в то что он ваш друг и раб.
^
Весело каждый день
Відправлено: May 11 2013, 10:42
Offline

Завоняло весной!!!))
*
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Користувач №: 80745
Реєстрація: 11-May 13





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – неизвестно.

К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю
-_-
^
Яна Яника
Відправлено: Dec 14 2013, 12:40
Offline

Переходи на темную сторону, у нас есть печеньки
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1499
Користувач №: 81585
Реєстрація: 17-June 13





В вашей жизни бок о бок с вами стихия – ХОЛОДА
Если стихия холода выбрала вас, то значит ваш характер холодный и неприступный. С вами тяжело договорится о чем либо. Описание вашего характера не нужно ведь вы и сами знаете. Стихия холода одинока, она не имеете каких либо связей с другими стихиями. Она сама по себе, она не подчиняется никому. Да и вы так же. Даже стихия природы не способна справится со стихией холода. Если вы будете преданными стихии холода, она не будет вам помогать, она войдет в вас самих, она заморозит ваш разум и сердце, она избавит вас от чувств.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jan 2 2014, 21:57
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

В путеводителе

^
Cheburashka
Відправлено: Feb 6 2014, 18:23
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – КРАСОТЫ И ЛЮБВИ o_O
Показати текст спойлеру
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 8 2014, 10:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07






  i  

Учтено в конкурсе

^
Мэри
Відправлено: Jan 3 2015, 00:53
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





"К сожаленью, я не могу определить вашу стихию, черты характера стихии к которой вы приходитесь я не знаю"
Хех вот же облом :|
^
Lindemann
Відправлено: Jan 3 2015, 13:27
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9721
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОК О БОК С ВАМИ СТИХИЯ – ОГНЯ
Вы обладаете вспыльчивым и яростным характером, чем и нравитесь огню. Вы, как и огонь, греете окружающих своим присутствием, но если вас обидеть то тут же можно ожидать ожог, который, кстати, всегда зависит от того, насколько обидно вам было. Находится рядом с вами – это всегда иметь риск, но если делать все правильно то можно знать что вы всегда согреете. Вам строго не рекомендуется работать пожарником, ведь не смотря на то что Огонь ваш друг, этим вы можете его обидеть и тогда вас он съест первым(ой). Иметь дружбу с огнем это и иметь его врагов, естественно ваш враг это вода. Но это не означает что вам нужно держаться подальше от воды, просто если в вашей жизни сложится ситуация где разворот событий будет зависеть от того кто победит вода или огонь, будьте уверены это будет огонь, не бойтесь это не означат что если ваш дом будет гореть то его нельзя будет потушить, огонь будет брать вверх только тогда когда вам это нужно, просто поверти в то что он ваш друг и раб.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:45:28, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP