Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вампиризм.

, Как вы думаете?
Відправлено: Nov 22 2006, 18:13
Как вы думаете, существуют ли вампиры? Некоторые утверждают, что они есть, некоторые придерживаються того, что миф о вампирах пощёл от людей альбиносов, людей которые очень чувствительны к солнечному свету, а так же от людей, которые болеют малокровием.
Что думаете вы?
Відправлено: Nov 22 2006, 20:49
Чёрный Гость,
Ты про вампиров а-ля Дракула, кланы Камарильи и Шабаша? Или про энерго вампиров?
Відправлено: Nov 22 2006, 20:51
Дракула не был вампиром. Камарильи и Шабаша не существует. Не про энерго-вампиров. А про тех, которые пьют кровь, для того, что бы потдерживать свою жизненую силу.
Відправлено: Nov 22 2006, 20:57
Чёрный Гость,
1.Сними ногу с педали тормоза.
2.Я написал "а-ля" тоесть типа.
3.Нафиг спрашивать, есть факты это потверждаюшие?
Відправлено: Nov 22 2006, 21:04
Во-первых, давай переставать хамить, хорошо?

По поводу фактов:
Цитата
Боязнь солнца - ночная природа.

Вампир может жить, нормальной жизнью в течение дня, и другие люди могут даже не заметить какую-либо разницу. Но вампир нуждается во сне также регулярно, как и другие люди. Однако они предпочитают, если это возможно, быть активными ночью и спящими днем. Хотя иногда это довольно тяжело из-за большого количества света или шума в течение дня, мешающего сну. Ночь же для вампира прекрасна и спокойна. С ее приходом они вовсе не становятся наполненными какой-то громадной энергией, просто все дело в их чувствах, вампиры ночью всего лишь гораздо лучше себя чувствуют. И все же большую часть времени вампиры должны приспосабливаться к остальному человечеству, и для них большая удача получить работу в ночную смену. Но если вампиры попробуют жить согласно своей природе, они должны быть уверены, что получают в необходимых количествах хороший сон, иначе они будут страдать от недосыпания также как и любой другой человек.
Аспект боязни Солнца, является просто игрой ночной природы вампиров.
Все создания ведущие ночной образ жизни не любят солнце, оно слишком яркое, слишком горячее и заставляет их чувствовать себя больными - как будто жар при температуре. Это подобно постоянному раздражению на их коже. Хотя одних жжет больше, а других меньше, избыточное раздражение и обгорание в порядке вещей для любого вампира, разумеется, из-за их бледной кожи. Возможно все это еще и потому, что их чувствительность настолько велика, что они чувствуют все гораздо сильнее, чем кто-либо еще. Так же возможно во всем этом и совершенно иная причина - для этого аспекта требуется больше исследований.
Обостренные чувства.
Вампиры имеют очень обостренные чувства абсолютно везде. Они очень хорошо видят в ночное время, я должен подчеркнуть, что никто не может видеть в абсолютной темноте, однако пока имеется хотя бы небольшое количество света, вампиры могут видеть очень ясно. Например, лунного света вполне достаточно чтобы они пошли заниматься нормальными ежедневными делами, разве что только исключая возможность чтения. Вампиры могут многое слышать и если в это с трудом верится, то по крайней мере, вампиры слышат больше, чем кто-либо еще. Притом в отличие от других людей, не запутываются в звуках. Простой способ объяснить это состоит в том, что все восприятие вампиров расширено, может даже некоторые вампиры и нуждаются в очках и т.д, но общая сумма информации которую могут получить их чувства гораздо больше, чем у большинства людей. Все это может многое делать для них очень раздражающим, и вампиры могут становиться агрессивными, если рядом имеется слишком много таких раздражителей. Поэтому среди вампиров и отдается предпочтение более спокойной местности - хотя каждый индивидуален, и некоторые могут любить такой натиск информации посылаемой их разуму.

Эмпатия.

Эта способность может быть блокирована, но все же для вампира достаточно просто, чувствовать то, что происходит, и понимать эмоции других людей. Многие говорят вампирам, что они должны бы быть советниками, им часто во многом признаются. Я не уверен, но вполне возможно дело в том, что вампиры могут чувствовать, что чувствуют люди, в то время когда с ними общаются. Это до некоторой степени может становиться запутывающим, если кто-то очень эмоционален. Тогда вампир может иногда быть неуверен, и если он даже чувствует своими собственными чувствами, то он просто действует, словно является продолжением кого-то еще. Здесь же нужно упомянуть и то, почему вампир может рассматриваться очень страстным. Просто вампиры чувствуют все намного более сильнее, как эмоционально так и физически. (по крайней мере, когда они не сконфужены, что в свою очередь может случиться из-за многих причин, которые я уже привел).

Колебание настроения.

Это может быть из-за эмпатии и обостренных чувств, может быть инстинктивно из-за жажды к крови, или даже из-за животной природы, но колебания настроения имеют тенденцию быть свойственными всем вампирам и могут быть внезапны и очень опасны. От желания разорвать чью-нибудь голову, до сильнейшей любви у вампира может пройти всего несколько секунд.
Вырвавшийся вампиризм.
Это - действительно опасное состояние вампира, вызванное в основном серьезной жаждой крови (см. ниже). Это главным образом то, когда весь разум вампира становятся на стороне инстинктивной природы. Конечно, это может быть управляемым, но также это может быть слишком сильным и вызывать агрессию. Такое состояние способно заставить вампира потерять над собой контроль и сдержанность.
Увеличенная сила.
Вампир вообще сильнее, чем обычный человек. Возможно, это потому что вампир использует большее количество мышечной энергии, нежели большинство людей, которые в среднем используют от нее только10%. Это по всей вероятности из-за потребности охотиться и животной природы. Раньше большая сила была весьма выгодна, в сегодняшнем же обществе она фактически не требуется, во всяком случае, в таких объемах как прежде, но тем не менее она все равно есть.

Анти-социальность.

Вампиры совсем не антиобщественны как таковые, они просто не стремятся приспосабливаться и следовательно некоторые из них не разработаны социально. Они чувствуют себя отличными от других. И чувствуют, что люди, возможно, просто высмеют их, если узнают об их природе. Некоторые люди могут также считывать различия в человеке, это иногда проявляется, как если бы они думали, что человек эксцентричный, или слегка отличен от линии поведения присущей большинству людей. Но вообще наверняка имеются еще какие-то причины, по которым вампир, не должен быть столь же социальным, как и другие.

Взгляд на мир.

Возможно благодаря эмпатии, или линии поведения, разум вампира может работать несколько по-другому. Вампиры обладают большим пониманием всего и всегда. С их стороны кажется, будто смотришь на вещи с высока, они видят мир как очень маленькое место и могут даже чувствовать, когда что-то идет не так, как надо глобально. И все-таки это не нечто большее, чем просто обладание немного другой точкой зрения на все, вдобавок смешанной с эмпатией и животными инстинктами в том числе.

Линия зла.

Вампиры - не зло. Линией зла я называют то, что вампир - главным образом больше животный и инстинктивный, а следовательно имеет слегка различную мораль к другим, принимая во внимание, что большинство нормальных людей думало бы о смерти кого-то как о трагичедии и печали, я думаю, что большинство вампиров принимало бы точку зрения, что это только природная часть жизни и ничего больше. Если люди травмированы, мало вероятности что вампиры будут уделять много заботы - хотя они могут заботиться, и некоторые делают все возможное, но главным образом относительно тех кто близок им. Линия зла вампиров, вероятно, исходит из инстинкта охотника, если охотник будет испытывать сочувствие к жертве, тогда как же он сможет охотиться на нее. И все же некоторые вампиры пытаются так или иначе развивать в себе линию зла, они получают наслаждение от страданий других. Например, они получают большое удовлетворение от трепета, вызванного демонстрацией того, что их разум сильнее, чем у человека.

Иммунная система.

Вампиры имеют тенденцию обладать очень хорошей иммунной системой, они очень редко (если вообще) становятся больными, когда другие вокруг них заболевают, они, кажется, никогда не подхватывают болезнь независимо от чего-либо. И даже если они и заболевают, то довольно быстро выздоравливают, если конечно это не что-то, что требует большего, чем медицинский осмотр. Например, сильный порез никогда не заживет, если он будет все время находиться под раздражением от посторонних предметов. Все это конечно может быть безосновательным и самодовольным, чтобы говорить именно так, и я должен упомянуть, что нет никаких доказательств сказанного здесь. Однако в истории еще не было известно (насколько я знаю), что реальный вампир когда-либо имел СПИД, даже притом, что он любил пить много крови, но возможно все дело в том, что довольно долго СПИД фактически не был известен, а сами вампиры известны очень давно. Есть причины для того чтобы предположить, что их хорошая иммунная система существует благодаря способность выварить кровь, следовательно или вирус уничтожается в процессе усвоения, или иммунная система достаточно приспособлена, чтобы уничтожить его потом.

Устойчивость к смерти.

Это никоим образом не означает бессмертие, вампир может и умереть, однако вампир может развить свою живучесть благодаря большому возрасту. Также из-за хорошей иммунной системы и лучшего заживления у вампира больше шансов пережить ранение, которое должно быть фатально. Соотношение примерно таково, что где нормальный человек может иметь 5 % шанса на выживание, вампира будет иметь 10 % или 15 %.
Жажда крови.
Иметь кровь это необходимость. Кровь необходима вампирам из-за их физиологии, для того чтобы поддержать жизнь, и просто чувствовать себя хорошо. Я должен подчеркнуть, что физическое тело не знает, что требуется кровь, как и любая другая склонность, жажда крови является мнением, знанием того, в чем вы нуждаетесь. И иногда от становления вампиром может пройти достаточно много времени, пока чувства будут захватывать вас, а вы понимать их. Вампиры в отличие от людей могут вываривать кровь, но для этого кислота нужна намного более сильная, чем та, что требуется в желудке нормального человека, и иногда вампиры получают ожоги. Видимо эта боль и приводит к одержимости вампира жаждой крови от долгого голодания.

Заключение.

Один или два из этих признаков действительно не свойственны абсолютно каждому вампиру, признаки - части генетики, которые являются взаимосвязанными, смешивают и производят друг друга, чтобы формировать вампира. Пробуждение - что-то вроде половой зрелости вампира, оно наверняка немного, но производит изменение тела (не очевидное изменение), возможно со временем признаки действительно всплывают на поверхность, по характеру это напоминает то, как ребенок развивается через подростка к половой зрелости и взрослому состоянию. Что же касается превращений, то наверняка среди вампиров нет способных достаточно быстро изменяться. Если это и возможно, то процесс может охватывать довольно много лет и может начинаться в различном возрасте, все это в первую очередь зависит от индивидуальности, и до некоторой степени может требовать определенного вида умственного сигнала перехода в другое состояние. Сам же процесс изменения в ходе развития может вызывать много эмоциональных проблем, и некоторую неустойчивость, подобно той, которую оказывают наркотики на нормального человека, в связи с чем не исключено, что изменение может толкнуть вампира на самоубийство.
Відправлено: Nov 22 2006, 21:09
Чёрный Гость,
Бей хамов! :lol

И это факты?
Таких фактов в Рул Буке по ВтМ завались. :lol:
Відправлено: Nov 22 2006, 21:59
Вампиры существуют. покрайней мере, люди которые считают себя оными. Разумеются, шею не прокусывают, но кровь пьют. Мрачно. Страшное зрелище.
Відправлено: Nov 23 2006, 00:14
Я не верю в таких вампиров. Больные люди могут употреблять кровь, но они это делают из-за болезни (не добровольно), и по-моему, други образом (через вену или ещё как-то).
А энергетические ваприры есть, я в этом абсолютно уверена.
Відправлено: Nov 23 2006, 00:50
Люди,считающие себя таковыми определенно есть...посмотрите сколько сайтов с такими больными на голову......кошмар...энерговампиры я точно знаю..есть,люди даже могут не знать,кем они на самом деле являются и спокойно себе жить своей жизнью...
Відправлено: Nov 23 2006, 01:01
Вампиры есть... но не такие какими мы себе их представляем...
Кстати, запросто можно стать вампиром... это не значит, что днем нельзя выйти... нет...
Абсолютно, так же как и нормальные люди … разница в том, что они не могут без крови… я не имею ввиду, что они бросаются на людей и пьют кровь… нет, я о другом…. Кровь они употребляют так же, как мы пьем простую воду... или еще чего… Вампиры... я не могу их назвать больными... так как в этом не уверена... они живут в каком-то определенном месте... как больница.... на худой конец психушка... там им выдают определенную дозу крови...
Меня эти сведения разочаровали... вампиры не такие как их описывают...
Відправлено: Nov 23 2006, 07:12
Не-а. Нету, ИМХО. Ну почему-то мне кажется, что если бы существовали некие монстряки, сосущие кровь у людей, то собсно люди узнали об этом первыми.
Факты - троекратное "mua-ha-ha".
Відправлено: Nov 23 2006, 07:50
То что они существовали, даже нет сомнений. Как говорить в пословице - "Нет дыма, без огня".

Хм... Очень интересные теории здесь я прочитал. Кстати я читал, что в большинствах убийствах, правоохранительные органы часто умалчивают, о громадной потере крови, при чём о потери такой, что не известно, куда эта сама кровь делась.
По поводу психов, которые пьют кровь - прошу не упоминать о так называемых готах. О них я и слова не хочу слышать.

Многоуважаемый C-N Bullet, упомянул о Дракуле. Ну почитайте.
Цитата
Влад III Дракула (ноябрь или декабрь 1431 — декабрь 1476) — заурядная историческая фигура, правитель княжества Валахия, располагавшегося на юге современной Румынии. Современники дали Владу кличку Цепеш (Ţepeş — «колосажатель») и славу тирана, перещеголявшего в зверствах царя Ирода и Нерона. Настоящий Дракула был прежде всего военачальником. Он боролся за независимость Валахии от Османской империи (турки называли его Казыклы Бей, то есть «Принц-колосажатель»). На родине его до сих пор почитают в качестве рыцаря-христианина, противостоявшего исламской экспансии. Прозвище Цепеш «прилипло» к Владу лишь после его смерти (вряд ли кто из румын отважился назвать его так в глаза). Здесь особо постарались недоброжелатели, которые преувеличивали привычку Дракулы казнить своих врагов путем посажения на кол (обычное для того времени дело) и распространяли слухи о невероятных кровавых оргиях. Кроме того, сыграли определенную роль рассказы о гастрономических причудах Влада — он якобы любил кушать хлеб, обмакивая его в кровь. Корона Валахии не передавалась по наследству. Властителя избирали бояре. Единственным требованиям к кандидатам было благородное происхождение (os de domn — «плоть и кость воеводы»), правителем мог стать даже внебрачный ребенок. Поэтому политическая ситуация в стране была нестабильной — то и дело вспыхивали династические распри и перевороты. Все осложнялось еще и тем, что Валахия находилась между враждующими соседями — Венгерской и Османской империей, которые «тянули одеяло на себя» и всячески старались завладеть стратегически важным регионом. Влад III родился не в Валахии, а в маленьком трансильванском городе Сигишоаре. Как раз в то время бояре — союзники Турции — свергли его отца, Влада II, и поставили «у руля» княжества своего человека.
О матери Влада III известно крайне мало. Вероятнее всего, она была молдавской принцессой — племянницей или дочерью принца Александра чель Буна. Некоторые источники называют ее имя — Снежна.
Отец будущего вампира был ловким политиком и постоянно маневрировал между Венгрией и Турцией. Чтобы заручиться поддержкой султана Мурада, он отдал ему в заложники двух младших сыновей — Влада и Раду. Здесь их судьбы разделились. Влада держали в подземной темнице крепости Эгригез и очень плохо с ним обращались.
У Влада III было три брата. Старший — Мирча — погиб вместе с отцом (считается, что турки похоронили его заживо). Средний — Влад по прозвищу Монах — жил в Трансильвании, принял духовный сан и не участвовал в интригах семьи. Младший — Раду Красивый — постоянно пытался свергнуть Дракулу с трона при поддержке турков. Историки упоминают еще и сестру Александру. О ней ничего не известно.
После того, как в 1448 году бояре убили его отца, Влад III был отпущен из плена и, более того, посажен турками на пустующий трон Валахии в качестве «марионеточного правителя». Однако венгров такие расклады не устраивали — они послали на Валахию войско, и Влад, узнав о нем, предусмотрительно спрятался в Молдавии. После смерти молдавского правителя Богдана Влад, рискуя жизнью, бежал во враждебную Венгрию. Каким-то чудом ему удалось помириться с тамошним регентом Яношом Хуньянди и даже заручиться его поддержкой. С помощью венгров в 1456 году Влад выбил турков из Валахии и воцарился там на 6 лет. Это был основной, наиболее длительный период его правления, когда Влад, согласно некоторым источникам (например, «Сказанию о Дракуле воеводе» Федора Курицына), уничтожил до 100000 человек — то есть около 20% населения своей страны — и заслужил кличку «Цепеш». Так говорят летописи.
Факты:
• Дракула родился в тот же самый год, когда сожгли Жанну д’Арк.
• «Дракула» буквально означает «Сын Дракона» (применительно к нашему герою это расшифровывалось как «Сын Дьявола»). Отец Влада III состоял в элитном рыцарском Ордене Дракона (Societas Draconis), официальной целью которого была борьба с турками, а реальной — контроль Священной Римской Империи над его членами, влиятельными людьми Восточной Европы.
• Влад III Дракула — один из предков английских королей по линии королевы Марии, супруги короля Георга V, происходившей от династий Венгрии и Румынии.
• У Цепеша было три сына — один от первого брака с румынской аристократкой и два от второго брака с родственницей венгерского короля.
• Второй супругой Дракулы была Илона Жилегай — дальняя родственница Елизаветы Батори, знаменитой «кровавой графини».
Резиденция Влада располагалась в городе Тырговиште. Помимо войн с турками и расправ с заговорщиками, Дракула занимался вполне обычными делами. Он ездил в Бухарест по посольским делам. Издавал законы. Встречался с послами. Разбирал наиболее запутанные судебные тяжбы. Затеял постройку и реконструкцию нескольких замков. Вероятно, по праздникам он появлялся на публике, а в свободное время охотился. Не доверяя аристократам, Влад набирал в свое войско простолюдинов, лично посвящая их в рыцари. Он лишил торговых привилегий немецкие поселения (это был источник доходов его политических конкурентов) и устраивал против них опустошительные походы. Именно поэтому в немецких хрониках Дракулу называли wutrich — «неистовый», «изверг», «лютый». Экономика Валахии была подорвана постоянной сменой правителей и непрекращающимися войнами. Сельское хозяйство зачахло, торговля почти прекратилась, а уровень преступности превышал все мыслимые пределы. В таких условиях Владу III приходилось прибегать к самым жестоким мерам. Он показательно казнил бандитов и топил в крови крестьянские бунты. Следуя семейной традиции, Влад заключил альянс с Венгрией против Турции (к этому его подталкивало и то, что у турков жил его брат Раду, мечтавший занять трон). Папа Пий II обещал дать денег на войну с Османской империей. Венгерский король Матиаш Корвин гарантировал военную поддержку. Однако когда дошло до дела, они бросили Дракулу один на один с грозным Мухаммедом II — покорителем Константинополя. В 1459 году Влад прекратил выплачивать туркам дань, призвал в армию все боеспособное население мужского возраста, перешел Дунай и вырезал 20000 человек на территории Османской империи. В ответ султан Мухаммед II вторгся в Валахию с шестидесятитысячной армией (историки иногда говорят о 200000 — но эта цифра явно завышена). Понимая, что в открытом столкновении ему ничего не светит, Дракула позволил туркам захватить Тырговиште и начал партизанскую войну. В историю вошел его знаменитый «ночной рейд» на лагерь султана — Влад с 7000 бойцами предпринял отчаянную вылазку, уничтожил до 15000 неприятелей, едва не пробился к шатру самого Мухаммеда (для маскировки воевода с группой самых смелых его людей переоделись в турок) и получил легкое ранение головы. Испугавшись, султан спешно покинул Валахию, оставив вместо себя Раду Красивого. Точечные атаки на войско неприятеля, демонстративные расправы с пленными турками и тактика «выжженной земли» снискали Владу славу храброго и мудрого полководца. Но чудес не бывает — в 1462 году Дракула был вынужден отступить в союзную Венгрию, уступив Валахию своему «турецкому» брату Раду. Тут Влада настигло предательство. Венгерский король Матиаш решил прикарманить деньги папы (40000 гульденов), выделенные на войну, и свалил вину за фронтовые неудачи на своего вассала. Он сфабриковал письма Дракулы к султану, где воевода якобы просил мира и предлагал помощь в войне с Венгрией. Оригиналы писем были «утеряны», до нас дошли лишь копии на латыни, написанные в совершенно несвойственной Дракуле манере. Тогда же все летописи внезапно стали хором расписывать садистские замашки ветерана турецкой войны. В итоге он был осужден и помещен в темницу. Влад провел там около 12 лет и вернул свободу, лишь женившись на двоюродной сестре Матиаша (некоторые историки считают, что королевне было негоже идти замуж за пленника, поэтому его освободили уже через 4 года после заточения) и приняв католичество. Последний факт вызвал ярость у православной церкви — именно поэтому русские хроники обличают Дракулу как «диавола» и «вероотступника». Накопив силы, в 1475 году Влад отвоевал Валахию у брата, однако его позиции оставались очень слабыми. Подданные хорошо помнили, какими способами он восстанавливал порядок в стране. Когда турки предприняли очередную атаку, Дракула смог собрать лишь 4000 человек и, естественно, проиграл битву. Существует несколько версий его смерти. По одной — его убили бояре, перешедшие на сторону султана. По другой, более распространенной, Дракула пал в бою с турками — причем воеводу заколол в спину один из его собственных солдат
Турки отрезали Дракуле голову, законсервировали ее в меду и выставили на стене Стамбула в доказательство того, что их жестокий враг действительно мертв.
Легенды говорят, что Дракула приказал положить золотой кубок у фонтана на главной площади Тырговиште, чтобы каждый мог пить из него. По закона княжества воровство наказывалось смертью, поэтому никто не осмеливался похитить эту драгоценность. Когда из повозки у одного заморского купца украли 160 дукатов, Дракула приказал не только найти вора, но и тайком подложить купцу 161 дукат. На следующий день вор был пойман и посажен на кол, а купец обнаружил у себя лишнюю монету и честно сообщил об этом Владу. Тот объяснил торговцу, что это была проверка. Если бы купец утаил ее, то сел бы на кол рядом с вором. Не менее известна и история с послами, отказавшимися снимать шляпы (тюрбаны) в присутствии Дракулы. Тот распорядился прибить их головные уборы к головам гвоздями. Встретив в поле крестьянина, одетого в короткий кафтан, Цепеш велел казнить его «ленивую» жену (несмотря на протесты мужчины), и назначил ему новую, приказав той как следует заботиться о супруге. Однажды Дракула объявил, что в его государстве не должно быть бедных и голодных. Он пригласил всех нищих и калек на роскошный пир, а когда они наелись, поджег здание, где проходило торжество, исполнив свое обещание буквально. Влад III был человеком своего времени. Обычный, ничем не выделяющийся феодал, о котором мы никогда бы не услышали — если бы не его «вампирская» карьера. Даже в ней много домыслов — к примеру, ходят слухи, что могила Дракулы в Снаговом монастыре оказалась пустой (оскверненной, заполненной ослиными костями). Что его обезглавили не зря — ведь в то время так расправлялись именно с вампирами. Иногда все представлялось наоборот — мол, Дракула сам боролся с вампирами и прочей нечистью, сажая ее, как и положено, на кол.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  _____3.jpg
Відправлено: Nov 23 2006, 09:31
Чёрный Гость,
Не думал, что к тому клану который мне больше всего нравиться пролезет не понимающих слов упырь.
Тебе был задан вопрос. Ты про вампиров типа Дракулы и Кланов Камарильи и Шабаша? Если не дошло имелось в виду, пьющих кровь, боящихся солнечного света и так далее.
Боже мой он мне сообщил кто такой Дракула.Молодец умник. :lol: Этот страшный секрет знаешь ты и еще несколько посвещеных? :lol:
Цитата
. Кстати я читал, что в большинствах убийствах, правоохранительные органы часто умалчивают, о громадной потере крови, при чём о потери такой, что не известно, куда эта сама кровь делась.

Факты есть, а то тянет на желтую газетенку? :lol:
ЗЫ Так что ищи себе ДМ и поиграй с ним в ВтМ. :lol:
Відправлено: Nov 23 2006, 09:41
Ну мало ли, подумал просветить тебе немного. Я не знаю, что в нынешнее время шуты знают, а что нет.


По поводу убийств, фактов нет, я сказал что только читал.
MuR
Відправлено: Nov 23 2006, 12:37
Думаю, вампиров, сосущих кровь, нет. Есть люди с психическими отклонениями. И, безусловно, есть энергетические вампиры.
Відправлено: Nov 23 2006, 13:58
Но смотри, таких людей не один и не два. Так может быть не совсем психические отклонения? В психологии есть даже термин как "Сексуальность Дракулы".
Відправлено: Nov 23 2006, 15:58
Истинных вампиров (таких каких мы привыкли их видеть) нет, это 100%, а вот анерго - вампиры это уже другая история, чо бы их увидеть не надо даже покидать родного дома, они везде, просто уже все так привыкли к ним, что не замечают... Хотя заметить легко, если вы сидите с человеком и вы устаете, хотите спать, то перед вами энерго - вамп, лучше от такого уйти подальше :)
Відправлено: Nov 23 2006, 18:04
Вот почему у меня мало друзей.
Відправлено: Nov 23 2006, 18:08
Цитата
Вот почему у меня мало друзей.

То есть, ты считаешь, что ты энерг. ваппир?
Відправлено: Nov 23 2006, 18:29
Вполне вероятно. Я ничего не утверждаю.
Відправлено: Nov 23 2006, 18:32
C-N Bullet - прав, а Влад Цепеш(Дракула) - национальный румынский герой, чья личность была испохаблена лже-фактами. здравомыслящим людям советую ознакомиться с материалами о данной исторической личности. придоставляю ссылко ВОТъ

Цитата
Вот почему у меня мало друзей.


да, виной этому загадачные вампирские силы %)
Відправлено: Nov 23 2006, 20:26
Если выпить кровь, она переварится в кишечнике, как и любой другой белковый продухт. И результирующие вещества, попавшие в кровь, будут теми же самыми, что и от потребления колбасы. %)
А Дракула был не просто средневековым тираном, но и глубоко свихнувшимся некрофилом, почему, соббсно, и внушал окружающим эдакий священный ужас.
Відправлено: Nov 23 2006, 20:31
"Не я такой, время такое". То же можно сказать и про Влада III Дракулу.
Bat
Відправлено: Nov 24 2006, 05:16
я пью кровь и терпеть не могу солнечный свет. бойтесь миня, люти!
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Цитата
Как стать вампиром.

Внимание! Этот способ приносит большие изменения в жизни человека, поэтому я настоятельно советую вам трижды подумать, а надо ли вам это, хотя можете и не думать, так как если вы не достаточно сильны в своей вере, то вам будет не под силу пройти эту методику.

Ну что ж братья мои если вы решили стать вампиром, то я вам буду всячески помогать на вашем нелегком пути. Итак, если вам нет еще 13 то очень хорошо, так как у вас больше шансов стать вампиром. Если вам больше, то не вешайте голову у вас все получиться, ваша вера своротит горы.

Я повторяю получиться только у самых сильных, это такое испытание. Ну что ж приступим.

Вы должны быть одиночкой, всегда будте начеку, ведь люди бояться не таких как они и поэтому на вас будут производить сначала психологические нападки, а затем могут и физические. Запомните, у вас нет друзей все люди и вампиры вам враги, вампиры могут работать вместе, только тогда когда ими руководит их наставник тот, кто их сделал такими. Вы наверняка подумали, что я хочу завоевать власти над вами, но нет, читайте дальше и все поймете. Вы сами сделали себя такими, и у вас нет хозяев, вы одиночки, я буду лишь давать вам небольшие указания по тому, как не сбиться с пути истинного.
Выходите только по ночам, это обеспечит вам улучшенное ночное зрение, бойтесь дневного света, теперь ночь это ваша стихия.
Сохраняйте границы вашей территории, бейтесь за свое право быть вампиром, любому, кто оскорбит вас хотя бы взглядом, воздайте по заслугам его в бесчестном поединке, вы вампиры слово честность вам не знакомо!
Ешьте только мясо и пейте животную, свежую кровь, это возродит в вас вампира. Затем пойдите в лес и начинайте охотиться там, выпивайте теплую кровь своих жертв, а тела выбрасывайте. Желательно охотиться без оружия, пользуйтесь своим телом и открывайте новые возможности. Уделяйте внимание развитию тела.
Не нарушайте границы других вампиров, но захватывайте власть над землями людей. Имена всех вампиров, с которыми вы заключаете альянсы прошу говорить мне, так наши вампиры могут быть в союзе только со своими.
Відправлено: Nov 25 2006, 18:44
Смотря что вы подразумеваете под этим словом. К примеру понял так: использование других людей в своих целях. Тогда получается что все мы вампиры
Відправлено: Mar 20 2007, 21:21
Чушь. Вампиров не существует, наука это опровергает! Энергитические вампиры - та же песня. Хотя, некоторых людей можно назвать вампирами, но только для красного словца. Это люди, которым в радость неприятности, и моральные страдания других людей, устроенные ими.
Відправлено: Mar 21 2007, 08:49
Цитата (Чёрный Гость @ Nov 22 2006, 20:51)
Дракула не был вампиром. Камарильи и Шабаша не существует. Не про энерго-вампиров. А про тех, которые пьют кровь, для того, что бы потдерживать свою жизненую силу.

Шабаш как собрание ведьм существует

Я пил кровь когда в деревне свинью зарезали - есть анпитки поприятней, правда вряд ли есть попитательней. Иммунитет у настоящих вампиров если такие есть, очень хорош потому как кровь очень хорошо на него влияет

А если вы про готав, то они просто придурки.
Додано через хвилину
термин Вампир идет от славянского упыра - заложного покойника, который ночью атакует скот и людей и не только кровь пьет, а и плоть ест.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Felina @ Nov 23 2006, 20:26)
Если выпить кровь, она переварится в кишечнике, как и любой другой белковый продухт. И результирующие вещества, попавшие в кровь, будут теми же самыми, что и от потребления колбасы. %)
А Дракула был не просто средневековым тираном, но и глубоко свихнувшимся некрофилом, почему, соббсно, и внушал окружающим эдакий священный ужас.

да нет, просто за наименьший прступок он саил на кол - был классным чуваком. Поэтому если ты посреди города ставил мешок золота, говорят, то мог его на следующий день забрать нетронутым
Відправлено: Mar 21 2007, 14:44
Цитата
Как стать вампиром.

Внимание! Этот способ приносит большие изменения в жизни человека, поэтому я настоятельно советую вам трижды подумать, а надо ли вам это, хотя можете и не думать, так как если вы не достаточно сильны в своей вере, то вам будет не под силу пройти эту методику.

Ну что ж братья мои если вы решили стать вампиром, то я вам буду всячески помогать на вашем нелегком пути. Итак, если вам нет еще 13 то очень хорошо, так как у вас больше шансов стать вампиром. Если вам больше, то не вешайте голову у вас все получиться, ваша вера своротит горы.

Я повторяю получиться только у самых сильных, это такое испытание. Ну что ж приступим.

Вы должны быть одиночкой, всегда будте начеку, ведь люди бояться не таких как они и поэтому на вас будут производить сначала психологические нападки, а затем могут и физические. Запомните, у вас нет друзей все люди и вампиры вам враги, вампиры могут работать вместе, только тогда когда ими руководит их наставник тот, кто их сделал такими. Вы наверняка подумали, что я хочу завоевать власти над вами, но нет, читайте дальше и все поймете. Вы сами сделали себя такими, и у вас нет хозяев, вы одиночки, я буду лишь давать вам небольшие указания по тому, как не сбиться с пути истинного.
Выходите только по ночам, это обеспечит вам улучшенное ночное зрение, бойтесь дневного света, теперь ночь это ваша стихия.
Сохраняйте границы вашей территории, бейтесь за свое право быть вампиром, любому, кто оскорбит вас хотя бы взглядом, воздайте по заслугам его в бесчестном поединке, вы вампиры слово честность вам не знакомо!
Ешьте только мясо и пейте животную, свежую кровь, это возродит в вас вампира. Затем пойдите в лес и начинайте охотиться там, выпивайте теплую кровь своих жертв, а тела выбрасывайте. Желательно охотиться без оружия, пользуйтесь своим телом и открывайте новые возможности. Уделяйте внимание развитию тела.
Не нарушайте границы других вампиров, но захватывайте власть над землями людей. Имена всех вампиров, с которыми вы заключаете альянсы прошу говорить мне, так наши вампиры могут быть в союзе только со своими.


О, да мы страшные вампиры. Большего бреда я в жизни не читала.=apploud==apploud==apploud=
ИМХО Писал малолетка.

П.С. От нашей веры уже воротит горы.)))
Відправлено: Apr 9 2007, 07:21
Вампиры есть... Кто не верит - это его право. о них нет достоверных сведений по нескольким прчинам. Маги об этом трепаться не будут, а человек который встречался с вампирами будет уже не в состоянии кому либо что либо рассказывать. Если конечно остануться в живых.
Pal
Відправлено: Apr 15 2007, 21:01
Вампири существуют в нашем подсознании, каждий по своему воображает вампира...
на мой взгляд вампирі не существуют, я не забобонній, и вапще мало в кого и чего верю, верю в Деда Мороза.
Відправлено: Apr 17 2007, 09:01
Дед Мороз - вампир... Это мощьно. есть вещи кторые существуют независимо от нашего желания и веры или не верия в них.
Відправлено: Apr 17 2007, 16:29
Страшные вампиры, которые пьют кровь - эт, ИМХО из ряда фантастики. А вот энерговампиры действительно существуют.
Відправлено: Apr 17 2007, 16:32
Точно. У моей подружки был друг, который от разетки подзаряжался.
Відправлено: Apr 17 2007, 19:11
Селин Нейт, друг? Маленький?))) =megalol=

Вампиры это все бред, а, как вы говорите, "высасывание энергии" имеет объяснение с точки зрения психологии. Садизм и моральное удовлетворение от него называется.
Відправлено: Apr 18 2007, 18:12
Не друг, точнее подруга. Но это правда. Сейчас можно встретить энергетических вампиров.
Відправлено: Apr 22 2007, 12:19
Цитата (Албус @ Apr 9 2007, 07:21)
Вампиры есть... Кто не верит - это его право. о них нет достоверных сведений по нескольким прчинам. Маги об этом трепаться не будут, а человек который встречался с вампирами будет уже не в состоянии кому либо что либо рассказывать. Если конечно остануться в живых.

Почему ты уверен, что вампиры существуют? Верно, знаешь что-то, чего не знаем мы? Не поделишься?
Відправлено: Apr 26 2007, 17:18
У меня была училка энерговампирка. Милая женщина такая с виду, а я на уроках ее вечно дрыхла, хотя дома высыпалась. И мне еще за это влетало! Ну не объяснять же школьному руководству, что она вампир! В психушку ведь упрячут. %)
Так что, энерговампиры существуют, я думаю.
А вот насчет кровососущих вампиров.... не знаю. Я их никогда не встречала. ( Хотя было бы любопытно, хоть и смертельно, скорей всего)
В любом случае, утверждать, что их нет, не буду, пока не доказано обратное
Відправлено: Apr 26 2007, 19:09
Как по моему то:
во первых-не верю я в вампиров нифига, может когда-то они и были, нощас их встретить не реально, и вобще в нашей жызни мало что реально.
а во вторых-мне пофигу на них
Я только верю в магию. Но в магию не как в явления или проклятия, а как в магию стихий.
Відправлено: Apr 27 2007, 20:05
Вампиризм? Не увлекаюсь )
Инето-вампиры - это те же энерго-вампиры, но в инете ))
Відправлено: Apr 29 2007, 21:50
верю в энерговампиров....у меня сестра такая....когда ей хреново...то все....пипец....ее лучше не трогать...но все равно она к тебе прицепится....в результает "милого разговора" тебе херово.....а она просто светится от счастья......и как не верить в энерговампиров???
Відправлено: Apr 30 2007, 13:25
Я не верю в вампиров как таковых. Существуют психически нездоровые люди, которые воображают себе "Дракулами" и пьют кровь. Таким место в психушке.
А энергетические вампиры существуют. Это точно.
Відправлено: Apr 30 2007, 13:31
Да вампиры существуют, и мне кажеться все это знают. даже я в некоторой степени вампир. Как-то раз я открыла холодильник - и на банке с кетчупом стояло красное пятно, я взяла и съела этот "кетчуп" - оказалось это была чья-то кровь... С тех пор если я поранюсь я прямо пью эту кровь залпом. И даже пью кровь своих друзей!
Відправлено: May 1 2007, 09:14
Вампиры (кровопийцы) - это все ерунда. Как и всякие там ведьмы, оборотни... Ребятишкам нечего делать, я это так называю. В нашей жизни мало чего интересного и пора бы к этому привыкнуть!
А иногда "вампиризм" становится частью имиджа. Ну, как и резанье вен)) Это же так круто - носить все черное и пить кровь!!

Ну а что касается энергитических вампиров... Ну не знаю... Я это так не называю. Люди совсем не высасывают твою энергию, нет. Просто когда общаешься с человеком, часто заражаешься его настроением. Особенно, это касается чувствительных людей. Но называть это вампиризмом...
Відправлено: May 2 2007, 08:08
Miss Metal, насчёт заражения энергией ты права, но есть такие люди, которые влияют на тебя, и ты никак не можешь от них избавиться независимо от твоего отношения к ним. Есть люди, подверженные влиянию энерговамипиров, а есть - устойчивые ))
Відправлено: May 2 2007, 08:12
Цитата (Отражение луны @ May 2 2007, 08:08)
Miss Metal, насчёт заражения энергией ты права, но есть такие люди, которые влияют на тебя, и ты никак не можешь от них избавиться независимо от твоего отношения к ним. Есть люди, подверженные влиянию энерговамипиров, а есть - устойчивые ))

Да, но зачем придумывать всякие сложности, типу "высасывания энергии"? Просто есть люди более властные, более сильные. Они умеют управлять, но это скорее не на энергетическом уровне, а на уровне общения.
Відправлено: May 2 2007, 08:19
Miss Metal, нет, есть люди даже более слабые, которые на самом деле обладают такими способностями. Ты либо не встречалась с ними, либо просто на тебя они не так действуют ))
А сила-слабость, энергетика - это уже другое...Когда я в разговоре передаю человеку своё настроение, это даже хорошо ))
Відправлено: May 2 2007, 08:26
Значит, такие люди привлекают своей слабостью. Такое ведь тоже бывает, не все любят сильных людей.
Відправлено: May 2 2007, 08:27
Miss Metal, хм...не привлекают они...отталкивают...но во время разговора гипнотизируют, и никуда тебе от них не деться ))
Відправлено: May 2 2007, 08:36
Ты не понимаешь меня. Просто есть люди, которые выглядят такими слабыми, такими беспомощьными. Своей жалостью они начинают казаться милыми и все хотят им помочь.
Відправлено: May 2 2007, 08:39
Miss Metal, я тебя понимаю, ты просто говоришь о другом )
Я говорю о людях, которые действительно отталкивают своим вапмиризмом, но едва они подходят, начинается гипноз, и избавиться уже никак не можешь от них )
А о тех людях, которых говоришь ты, они не относятся к энерговампирам ) Просто люди как люди.
Відправлено: May 2 2007, 08:55
Я хочу сказать, что таких людей, которых описала я часто нызывают вампирами. А гипноз, высасывание энергии - этого нет, и зачем это придумали я не понимаю.
Відправлено: May 2 2007, 08:56
Miss Metal, нет, описанные тобой люди -просто люди ))
А гипноз существует, просто не все ему поддаются ) Это проверенный факт.
Відправлено: May 2 2007, 12:26
Отражение луны, эт все объясняется психологическими факторами)) Значит эти люди могут управлять волей других. Почитай книги типа "Как влиять на сознание других людей", все станет ясно :)
Відправлено: May 2 2007, 12:44
Illuminati, да и не это тоже...это не обычные люди, обладающие сильной волей...умеющие управлять волей...энерговапмиры они! )
Відправлено: May 5 2007, 13:25
Люди которые пьют кровь чтоб поддержать свои жизненые силы. Психи есть, но им совсем не надо пить кровь. Тот же Дракула он не пил кровь, он просто был очень жестоким.
Есть люди которые своими действиями или словами сосут вашу жизненую силу - это и есть вампиры.
Відправлено: May 7 2007, 12:27
Я думаю, что они существуют, а то почему во всех цивилизациях сохранились предания о вампирах и всяких кровососущих демонов... и потом раз существует и Бог то и Сатана существует. А так ИМХО... И если честно я и сам люблю кровушки попить... но свою.
Відправлено: May 7 2007, 17:49
Цитата (Ladariel Levenah @ May 7 2007, 12:27)
Я думаю, что они существуют, а то почему во всех цивилизациях сохранились предания о вампирах и всяких кровососущих демонов...

Оттуда же, откуда и все остальное фентези. Кто-то придумал, а оно все понравилось... Вот и пошло дальше... Это вовсе не показатель.

Цитата (Ladariel Levenah @ May 7 2007, 12:27)
и потом раз существует и Бог то и Сатана существует.

Бога нет. Есть коммунизмЪ.

Цитата (Ladariel Levenah @ May 7 2007, 12:27)
И если честно я и сам люблю кровушки попить... но свою.

Зачем?
Відправлено: May 8 2007, 19:12
Кстати, это не очень полезно. Ну, если ты здоров, конечно. Просто если много крови попадет в желудок, а такое может случится, если, к примеру, из носа пошла кровь, и человек лег наспину или просто опрокинул голову, то желудок ее может не переварить... Будет кровавая блевотина, гы-гы.
Відправлено: May 9 2007, 18:55
А вот я - гуманистЪ! И кроме того, нейтрал... Нет, либерал... Короче, незнаю, как это назвать. Хоть я и не сильно люблю людей, но я считаю, что они имеют право жить. Хотя бы потому, что я одна из них! И жить за счет других - я имею ввиду, физически: пить кровь, убивать - это плохо и неправильно!
Відправлено: May 10 2007, 15:14
Цитата (Крайтен @ May 9 2007, 19:48)
Miss Metal, Я тоже гуманист. Но оно им надо? Ну проживут на пару лет меньше, делов-то...

Во-первых, я не знаю сколько будет жить человек. Может все сто, а может его послезавтра убъет упавший рояль. Во-вторых, сколько бы ни прожили, не я дала им жизнь, и не мне ее отнимать.

Фенрис, что касается силы... Знаешь, она ведь разная бывает. Иногда физически сильный человек уступает сильному духом, а иногда - наоборот. Но и это не все. Ты вот никогда не чувствовал силы в любви и понимании?
/косит под истиную православную/
Cap
Відправлено: May 10 2007, 18:12
Цитата (Miss Metal @ May 10 2007, 15:14)
Во-первых, я не знаю сколько будет жить человек. Может все сто, а может его послезавтра убъет упавший рояль. Во-вторых, сколько бы ни прожили, не я дала им жизнь, и не мне ее отнимать.

Фенрис, что касается силы... Знаешь, она ведь разная бывает. Иногда физически сильный человек уступает сильному духом, а иногда - наоборот. Но и это не все. Ты вот никогда не чувствовал силы в любви и понимании?
/косит под истиную православную/

Очень хорошо звучит...

Что же касается моего мнения о вампиризме... То я не верю в вампиров, это простые сказки для любознательных людей. К сожалению со временем истории про вампиров для меня постарели и перестали выглядеть хоть чуточку реально...
Відправлено: May 11 2007, 10:13
Цитата (Miss Metal @ May 10 2007, 15:14)
Во-первых, я не знаю сколько будет жить человек. Может все сто, а может его послезавтра убъет упавший рояль. Во-вторых, сколько бы ни прожили, не я дала им жизнь, и не мне ее отнимать.

Фенрис, что касается силы... Знаешь, она ведь разная бывает. Иногда физически сильный человек уступает сильному духом, а иногда - наоборот. Но и это не все. Ты вот никогда не чувствовал силы в любви и понимании?
/косит под истиную православную/

сила бывает разная, но никакой силой нельзя игнорировать. относительно любви и понимания - большей силой меня наполняет доза горячей мясной похлебки. Я нахожусь в союзе с некоторыми из людей, но мой клан должен быть настолько велик чтобы себя прокормить.
Відправлено: May 11 2007, 10:36
Цитата (Miss Metal @ May 10 2007, 15:14)
физически сильный человек уступает сильному духом, а иногда - наоборот.

Как писал Варг - нужно поддерживать и силу духа, и силу тела и ясность разума - тогда будет счастье.
Відправлено: May 11 2007, 10:40
а случае с обществом - так еще экономическую и политическую силу
Відправлено: May 11 2007, 19:31
Небольшой экскурс в мир вампиров:
Вампиры - есть на самом деле. Понятие вампиризма и собственно сами вампиры пришли к нам с глубокой древности. Поэтому понятие о вампирах мы имеем именно такое, какими они собственно и являлись в древности. Сейчас же вампиры изменились. Мы имеем собирательный образ вампира-кровососа. Вампир боится солнечного света - действительно есть болезнь боязни света, к сожалению старый стал, не помню, как называется эта болезнь. Но болеют этой болезнью обычные люди, может быть, раньше именно вампиры страдали этой болезнью, науке за давностью лет точно не известно. Также доподлинно известно, что есть люди, которые не могут обходиться без крови. Это зависимость, человек, попробовавший кровь несколько раз приспосабливает организм к постоянному её применению. Многие люди, работающие на мясных заводах, упоребляют кровь. Кровь очень питательна, по приданию, человек выпивший крови, получает энергию её владельца. На самом деле, таких вампиров очень много среди нас, вампиром может быть и я и ты. Они скрываются от общества, по известным причинам. Общество не желает признавать этих людей. Они изгой, поэтому им суждено всю жизнь скрываться. Эххх, жалко речь идёт только о вампирах-кровопийцах, я так хотел порассуждать об энергетических вампирах...
Відправлено: May 12 2007, 16:04
Цитата (fenris ulfrsen @ May 11 2007, 10:13)
сила бывает разная, но никакой силой нельзя игнорировать. относительно любви и понимания - большей силой меня наполняет доза горячей мясной похлебки. Я нахожусь в союзе с некоторыми из людей, но мой клан должен быть настолько велик чтобы себя прокормить.

И все-таки, один из лучших способов уничтожить врага - это полюбить его.
Я действительно так считаю. Веренее, не совсем так... Просто если есть такой человек, который мне не нравиться, то я просто не общаюсь с ним, стараюсь относится к нему с философией. Короче, я стараюсь делить людей на две группы: люди, которые мне нравятся и люди, на которых мне плевать.

Цитата (St.000TeC @ May 11 2007, 19:31)
Небольшой экскурс в мир вампиров:
Вампиры - есть на самом деле.

Бред. Зачем нормальному человеку приучать себя к крови?
Відправлено: May 12 2007, 16:33
Цитата
Бред. Зачем нормальному человеку приучать себя к крови?

Miss Metal, если чего-то не знаешь, это ещё не даёт права говорить, что это бред! Это не мои предположения - это взято из документальных передач, и является действительным. Многие люди давали интервью о том, что они употребляют свиную, говяжью кровь. Есть люди, которые едят сырое мясо. Я лично знаю одного такого человека. Так что, твои обвинения являются беспочвенными.
Відправлено: May 12 2007, 16:38
Во-первых, никого я не обвинаю. Во-вторых, то, что есть передачи, ни о чем не говорит. Можно доказать все что угодно. И ты так и не ответил на мой вопрос: почему он начинают пить кровь?
Відправлено: May 12 2007, 16:50
Цитата (Miss Metal @ May 12 2007, 16:04)
И все-таки, один из лучших способов уничтожить врага - это полюбить его.
Я действительно так считаю. Веренее, не совсем так... Просто если есть такой человек, который мне не нравиться, то я просто не общаюсь с ним, стараюсь относится к нему с философией. Короче, я стараюсь делить людей на две группы: люди, которые мне нравятся и люди, на которых мне плевать.

ах, да любофь! меня любит один штундер, все меня пытаеться наернуть в свою веру... и любит... лыблеться мне каждый день, не понимая, что не будь он моим преподом, то я бы уже давно проредил бы ему зубки...
пока есть такие, как я, (то есть те, кто бореться за правду а не за добро), то эта концепция - фолс
Відправлено: May 12 2007, 17:08
Я и не говорю, что борюсь за добро. Мне вообще не нравится это понятие... Можно сказать, что я тоже борюсь за правду, хотя я несовсем уверена, что говоря о правде, мы говоримм об одном и том же.
Просто я думаю, что пока есть люди,которые могут любить - любить по-настоящему, то у нас есть надежда.
Відправлено: May 13 2007, 08:44
я люблю кроликов, но не буду отказівать себе в мясе
Відправлено: May 13 2007, 09:30
Ну это же совсем разные вещи! Не станешь же ты сравнивать, к примеру, свою мать, которую ты, наверное, любишь, с кроликом!
Відправлено: May 13 2007, 09:32
моя мать - мой клан. это уже иное
Відправлено: May 13 2007, 09:36
Вот ия говорю, что другое. Любовь очень многогранна!
Відправлено: May 13 2007, 10:14
Люди, легенды о кровососах взялись от людей больных(не помню, как болезнь называется), такой болезнью, которая вроде бы уничтожает гемоглобин в крови, этим людям вреден яркий свет, и кстати, им правда для полноценной жизни надо-таки пить кровь животных! И кстати, эта болезнь не приводит к психозу, который есть у всех сказочных вампиров,
который приводит к их помешательству на крови. И кстати, больным этой болезнью стать упырём, а уж тем более врудалаком не получится.
Відправлено: May 13 2007, 11:32
А кто что скажет насчет чупакабры?
Відправлено: May 13 2007, 11:42
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ May 13 2007, 10:14)
Люди, легенды о кровососах взялись от людей больных(не помню, как болезнь называется), такой болезнью, которая вроде бы уничтожает гемоглобин в крови, этим людям вреден яркий свет, и кстати, им правда для полноценной жизни надо-таки пить кровь животных! И кстати, эта болезнь не приводит к психозу, который есть у всех сказочных вампиров,
который приводит к их помешательству на крови. И кстати, больным этой болезнью стать упырём, а уж тем более врудалаком не получится.

сичас этой болезни нету?
Відправлено: May 13 2007, 12:29
Цитата (Miss Metal @ May 12 2007, 16:04)
И все-таки, один из лучших способов уничтожить врага - это полюбить его.

Навязанно и лицемерно. Любить своего врага - бред, слабость, глупость. Врагов нужно уничтожать. А любить того, кто тебя убивает - антижизненно, античеловечно. Прогибаться под того, кто тебя бьет - что может быть ничтожнее?
Відправлено: May 13 2007, 17:34
Цитата (Крайтен @ May 13 2007, 12:29)
Навязанно и лицемерно. Любить своего врага - бред, слабость, глупость. Врагов нужно уничтожать. А любить того, кто тебя убивает - антижизненно, античеловечно. Прогибаться под того, кто тебя бьет - что может быть ничтожнее?

Ты меня не понял. Конечно, это низко подстраиваться под человека, как и подставлять вторую щеку, затылок и так далее. Нужно понять причину вражды, она ведь не появляется на ровном месте. Уничтожить врага тоже можно по-разному. Можно физически. Но это, я считаю, не лучший вариант, лично меня он не достоин. А можно вообще не давать повод для вражды. До сих пор у меня это получалось.
На счет "полюбить врага" - не воспринимай это буквально.
Відправлено: May 13 2007, 19:29
Люди, вы углубились в полный оффтоп, хотя это, конечно, не моё дело...
Цитата
И ты так и не ответил на мой вопрос: почему он начинают пить кровь?

Miss Metal, несмотря на то, что этот вопрос ты мне прежде не задавала, я удовлетворю (тихо, не ржать!) твой интерес))) Итак, люди могут начать пить кровь по нескольким причинам:
Первое - интерес, второе - желание, просто потому, что хочется! Есть люди, которые едят землю (это тоже правда), только потому, что организму натурально не хватает железа, меди или ещё чего...
Такая же история и с кровью или сырым мясом! Да вообще причин очень много, и пусть это кажется не вполне естественным, но это есть, и это факт (уж смирись с этим прискорбным фактом :))
Відправлено: May 13 2007, 19:35
кстати.... эм.. я ем сырое мясо.. но редко и маленький кусочек... потому что вообще-то это вредно...
и... кстати, есть... у нас на базарчике продают кровь..свежую...в баночках... и баночки там разного обьема... :devil: ну и я, конечно, редко обхожу этот бзарчик стороной...

так что, я вампир? гы... прикольно... :hamster:
Відправлено: May 14 2007, 08:22
ест сырое мясо не вредно, и даже полезно, но опасно. в сыром мясе есть куча витаминов и оно при хорошей привычке даже перевариваеться лучше. чукчи, не имея никаких съедобных растений, едят только сырое мясо и сырую рыбу. но в наших широтах в сыром мясе могут водиться разные глисты, поэтому поедание сырой плоти опасно чреватостью
Відправлено: May 14 2007, 17:49
Цитата
так что, я вампир? гы... прикольно...

Бу га га!!! Miss Metal страшно? Бойся её! Сожрёт и не заметит)))
Цитата
ест сырое мясо не вредно, и даже полезно, но опасно

fenris ulfrsen, по-моему, они оленье мясо едят. Может свинина или говядина не так полезна, как оленина? Хотя я не знаю, может, просто не слышал... А насчёт глистов, верно подмечено, даже у животных заводятся, поэтому употребление в сыром виде и опасно)))
Відправлено: May 14 2007, 18:00
Цитата (St.000TeC @ May 13 2007, 19:29)
Miss Metal, несмотря на то, что этот вопрос ты мне прежде не задавала, я удовлетворю (тихо, не ржать!) твой интерес))) Итак, люди могут начать пить кровь по нескольким причинам:
Первое - интерес, второе - желание, просто потому, что хочется!

Ну тогда это просто глупые люди. Смешно их называть вампирами.

Цитата (Вельзевула Патнем @ May 13 2007, 19:35)
кстати.... эм.. я ем сырое мясо.. но редко и маленький кусочек... потому что вообще-то это вредно...
и... кстати, есть... у нас на базарчике продают кровь..свежую...в баночках... и баночки там разного обьема... :devil: ну и я, конечно, редко обхожу этот бзарчик стороной...


так что, я вампир? гы... прикольно... :hamster:

St.000TeC, шо ты там говорил про то, что они скрываются?)) Ты что не знал, что это мега круто?)))
Відправлено: May 15 2007, 14:49
Цитата (St.000TeC @ May 14 2007, 17:49)
Бу га га!!! Miss Metal страшно? Бойся её! Сожрёт и не заметит)))

Цитата (St.000TeC @ May 14 2007, 17:49)
fenris ulfrsen, по-моему, они оленье мясо едят. Может свинина или говядина не так полезна, как оленина? Хотя я не знаю, может, просто не слышал... А насчёт глистов, верно подмечено, даже у животных заводятся, поэтому употребление в сыром виде и опасно)))

думаєшь у оленей глистов не может біть. просто на севере глистам тяжело размножаться - водные улитки не живут, а трупики замерзают, из-за чего яйца умирают
Відправлено: May 15 2007, 19:18
Цитата
думаєшь у оленей глистов не может біть. просто на севере глистам тяжело размножаться - водные улитки не живут, а трупики замерзают, из-за чего яйца умирают

Спасибо за познавательную лекцию по биологии))) Мой кругозор значительно расширен, признаю свою неграмотность в данном вопросе (ну виноват, виноват!). Всё еду на север (может жизнь наладится :))!
Цитата
St.000TeC, шо ты там говорил про то, что они скрываются?)) Ты что не знал, что это мега круто?)))

Конечно круто, ай да всем жрать сырое мясо в Сибири (безопасно и вкусно!)
Цитата
Ну тогда это просто глупые люди. Смешно их называть вампирами.

А я и не знал, что вампиры супер умные... Блин, надо заниматься собой)))
Відправлено: May 17 2007, 09:12
fenris ulfrsen, эта болезнь и сейчас есть, она вроде-бы передаётся по наследству!
Serna Ulfrsen, чупакабра - банальная обезьяна \ летучая мышь-вампир, больная каким нибудь кожным заболеванием...
Відправлено: May 17 2007, 10:19
Вампиры, безусловно, существуют, только сосут они не кровь, а эмоции, силы и время других людей.
Відправлено: May 17 2007, 10:21
fenris ulfrsen, это просто очень редкая болезнь.
А насчёт чупакабры - просто увидели странно выглядящую мышь-вампир, и сделали далеко идущие выводы.
Відправлено: May 17 2007, 10:44
Чупакабра - это явно не мышь. Очевидцы говорят про существо размерами с волка.
По Дискавери даже фото останков чупакабры показывали.
Відправлено: May 17 2007, 11:35
Serna Ulfrsen, увидели больную(ого) кожным заболеванием собаку\волка, а потом похожую мышь-вампир!
Відправлено: May 17 2007, 11:38
А как же трупы животных, у которых начисто высосали кровь и аккуратные, идеально круглые разрезы на шее?
Науке неизвестен такой вид летучей мыши, который зараз мог бы выпить полностью кровь одного животного. Тем более, на трупах находят один след от укуса, а не несколько.
(источник ин-ции - Дискавери)
Відправлено: May 19 2007, 13:34
Люди которые пьют кровь чтоб поддержать свои жизненые силы. Психи есть, но им совсем не надо пить кровь. Тот же Дракула он не пил кровь, он просто был очень жестоким.
Есть люди которые своими действиями или словами сосут вашу жизненую силу - это и есть вампиры.

Відправлено: May 19 2007, 20:13
Верю в энергитических вампиров...
Яркий пример моя училка по химии...Шучу...
Но на счёт первого не шутила.
Відправлено: May 19 2007, 20:57
Последнее время с друзьями часто говорила на тему энергетических вампиров. Выяснила, что все люди деляться на вампиров, доноров и жертв.
Вампиров распознать просто, если являешься донором (как я) находясь рядом с ними чувствовать себя начинаешь сразу хуже, болит голова, слабость в теле. А вампир наоборот преобретает силы.
С этим я довольно часто сталкиваюсь.
На счет жертв я знаю мало, но воздействие вампиров на них очень велико.
Відправлено: May 19 2007, 21:09
А как же люди, умеющие сопротивляться действию енерг.вампиров?
Відправлено: May 19 2007, 21:22
Lithium,
Энерго-вампиры тоже могут питаться энергией друг друга...Как правило от них больше пользы.Они выносливее и энергии больше чем у обычных людей...
Відправлено: May 20 2007, 02:48
Энергетики есть...а вот рилли вампов нет...хотя у мя сводный братишка всё врэмя ковырят пальцы ,до крови и сосёт от туда кровь....беее....хотя уже не мелкий
Відправлено: May 20 2007, 07:32
про энергетических вампиров отдельная тема
Відправлено: May 20 2007, 08:53
Вампиры есть, и будут есть:) Уверена на 100%, что настоящие вампиры существуют, по той простой причине, что среди миллиардного населения Земли, хоть один кровосос должен быть:)
Відправлено: May 20 2007, 08:55
В вампиризм не верю . Так как вампиров чисто физически существовать не может . Если говорить о чукапабре , то это всё сделано с целью заманить туристов в страны центральной и южной америки .
Відправлено: May 20 2007, 08:56
Цитата (Mulan @ May 20 2007, 08:53)
Вампиры есть, и будут есть:) Уверена на 100%, что настоящие вампиры существуют, по той простой причине, что среди миллиардного населения Земли, хоть один кровосос должен быть:)

Если продолжать мыслить в таком духе, то должен быть хоть один человек с хвостом, хоть один человек, у которого ростут рога, хоть один человек, у которого 10 рук и 16 ног, хоть один человек, который писает нефтью и так далее.
Відправлено: May 20 2007, 09:15
Цитата (Miss Metal @ May 20 2007, 08:56)
Если продолжать мыслить в таком духе, то должен быть хоть один человек с хвостом, хоть один человек, у которого ростут рога, хоть один человек, у которого 10 рук и 16 ног, хоть один человек, который писает нефтью и так далее.

Ну на счёт сто рук не уверена...Но если посмотреть на мутантов или сиамских блезницов...
Так что и вполне можно уподобиться тем же летучим кравососам(т.е. мышам)
Відправлено: May 20 2007, 15:15
Цитата (Miss Metal @ May 20 2007, 08:56)
Если продолжать мыслить в таком духе, то должен быть хоть один человек с хвостом, хоть один человек, у которого ростут рога, хоть один человек, у которого 10 рук и 16 ног, хоть один человек, который писает нефтью и так далее.

писать нефтью наверное приятно...
Відправлено: May 25 2007, 05:56
самые нормальные это как раз таки энерговампиры.. ибо в наше время потребление крови ограниченно.. но (скажу из личного опыта) иногда эта жажда крови становится настолько сильной что аж прямь в коленках дрожь.. начинают видеться какие то кошмарики.. Кровь обладает магнетизмом, многие даже энерговампиры считают что кровь это самый сильный энергетик, самый сильный катализатор чувств...
Я тоже отношусь к энергетикам..
Відправлено: May 25 2007, 11:05
Цитата (Miss Metal @ May 20 2007, 08:56)
Если продолжать мыслить в таком духе, то должен быть хоть один человек с хвостом, хоть один человек, у которого ростут рога, хоть один человек, у которого 10 рук и 16 ног, хоть один человек, который писает нефтью и так далее.


Вообще-то, люди, рождающиеся с хвостом, это не такая уж редкость) А рогатые - так их за каждым поворотом встретить можно:)
Відправлено: May 26 2007, 11:47
Цитата (Alex De_Avent @ May 19 2007, 21:22)
Lithium,
Энерго-вампиры тоже могут питаться энергией друг друга...Как правило от них больше пользы.Они выносливее и энергии больше чем у обычных людей...

Возможно и так. Но, честно, точно сказать обо всё нельзя если вампиром не являешься))) Мы можем только предполагать.
Відправлено: May 31 2007, 08:37
Фигня все это...
Не понимаю даже почему некоторые верят в это
Відправлено: Jun 16 2007, 20:01
Цитата
А рогатые - так их за каждым поворотом встретить можно:)

Mulan, я надеюсь, фигурально говоря?! Или Вы живёте в Чернобыле? =megalol=
Відправлено: Jun 16 2007, 20:09
Цитата (DECO @ Jun 4 2007, 07:01)
Конечно есть вампы, только я в жизни их не видел ( слава Богу %) ), только по телику, да в нете.


Почему ты так уверен? Ток потому, что по телеку видел (и в инете) ?))

Честно, сказать, ответить не могу: верю, не верю - типа вот в чем вопрос, энерго- вампиры, безусловно есть, а вот типа Дракулы....хм.....ну может и есть...хотя...черт их знает, сомневаюсь
Відправлено: Jun 27 2007, 23:23
Вампиры были, есть, и будут существовать всегда.

Хочу сделать признание - я одна из современный российских вампиров.
В этом нет ничего страшного. Поверьте.

P.S 4ая группа реально самая вкусная!!! Наверное поэтому и редкая...
Відправлено: Jun 28 2007, 01:51
бтв есть какая-то ооочень редкая,болезнь,которую называют "болезнью дракулы" или как-то так.там тоже невозможность находиться на солнце etc.
Відправлено: Jun 29 2007, 12:30
Mila_Sklepoff, вампир-москаль... жаль, а дважды убить нельзя...
Відправлено: Jun 29 2007, 13:39
Цитата (Mila_Sklepoff @ Jun 27 2007, 23:23)
Вампиры были, есть, и будут существовать всегда.

Хочу сделать признание - я одна из современный российских вампиров.
В этом нет ничего страшного. Поверьте.

Абсолютно ничего страшного. Зато очень смешно)))))))))))))
Пеши истчо, мне весело! Расскажи, где и как ты пьешь, сколько людей убила... Раз начала - признавайся дальше))
Відправлено: Jun 29 2007, 14:15
Цитата (Miss Metal @ Jun 29 2007, 13:39)
Абсолютно ничего страшного. Зато очень смешно)))))))))))))
Пеши истчо, мне весело! Расскажи, где и как ты пьешь, сколько людей убила... Раз начала - признавайся дальше))

Не издевайся над слабоумными
Відправлено: Jun 29 2007, 14:34
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 14:15)
Не издевайся над слабоумными

А почему сразу слабоумная?))
А вдруг она мега-вампир и вообще, нам лучше бы придержать язик? А то придет темной-темной ночью, высосет кровь... Может, мы ее просто недооцениваем?))

Mila_Sklepoff,
Милая, мой тебе совет: виси лучше на эмовских сайтах, там таких как ты любят.
Відправлено: Jun 29 2007, 14:37
Miss Metal, ты позлела))))

ну вобщем я против упырей знаю хорошее средство: надо над их могилкой рассыпать горох, и они до первых петухов будут обязательно его пересчитывать
Відправлено: Jul 7 2007, 11:11
Цитата (Мечта @ Jul 7 2007, 10:01)
хорошее средство, а главное действеное :D

не, самое страшное- энероговампиры в инете.. есть и такие.. пообщаешься с таким в аське, и все.. ппц

угу. так что развесте в аське скин с чесноком
Відправлено: Oct 8 2007, 12:19
Нету. Но есть так называемые Энерго - Вампиры.
Відправлено: Jan 30 2008, 15:48
А вы знаете откуда легенды о вампирах пошли? От людей больных профирией. Это такая врождённая болезнь, при которой вреден солнечный свет, а помогает питьё крови. Не бойтесь, животной, это болезнь очень редкая, но и сейчас встречается.
Відправлено: Jan 30 2008, 22:06
Сёма Семёныч Снейп, а, в принципе, чем животная кровь особо отличается от человеческой?)
На самом деле, питье крови совершенно не помогает при этой болезни...
http://dark-n-light.narod.ru/profiria.html
Відправлено: Feb 1 2008, 15:34
OSYS, кажися при этой болезни развивается дефицит тех полезных веществ, что и в крови содержатся.
Відправлено: Feb 1 2008, 22:00
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Feb 1 2008, 15:34)
OSYS, кажися при этой болезни развивается дефицит тех полезных веществ, что и в крови содержатся.

Согласен. Но, принятие крови в виде питья не приводит к их восполнению.
Відправлено: Oct 14 2011, 06:03
Вам никогда не приходило в голову, что рядом с вами живет вампир? Посмотрите внимательно вокруг. В сущности, вампиром может оказаться всякий. Бледноватый, вежливый парень из квартиры напротив. Ваш обаятельный начальник с проникновенным взглядом. Лет ему немало, но почему это он выглядит так молодо? Коллега по работе, всегда подтянутая, с превосходной фигурой, зачем-то старательно покрывающая лицо густым слоем защитного крема, выходя из офиса. Ваша возлюбленная, которая постоянно носит темные очки и упорно отказывается сходить с вами на пляж позагорать... Да, как показывает практика и проведенные исследования, любой из этих людей может быть вампиром, наследником знаменитого Дракулы.

А ВЫ ВЕРИТЕ В НИХ???
Відправлено: Oct 14 2011, 06:23
А это легко проверить)
Наешьтесь чеснока и лезьте целоваться с девушкой, перекрестите начальника, кол ему в грудь и пр.
Відправлено: Oct 14 2011, 06:39
Сестра Хаос, ахахах=) точно как же я сама не додумалась, даа, в следующий раз так и сделаю! :D %)
Відправлено: Oct 14 2011, 10:09
я не люблю загорать. я вампир)
пойду съем чесночка)

а по факту я не верю. я верю в летучих мышей-вампиров, но не в человекоподобных
Відправлено: Oct 15 2011, 01:27
Хах. В вампиров я верю. Но знаете что? Не в таких, каких вы описали, таких в принципе не может быть, исходя из любой логики, это всё мифы и легенды. На самом то деле, вампиры не превращаются в летучих мышей, они не ходят по улицам и т.п. Вампир - мёртвое тело, которое обычно приходит к своим родственникам, и даже может сесть с ними за один стол на ужин! Но после такого прихода кто-то в семье через определённое время умирает. Сейчас вампиры врятли остались, а вот раньше, и в древней Руси, и во времена феодальной раздробленности, и в эпоху Возрождения они были, при чём в громандых кол-вах.

А вообще, если уж это очень сильно интересует, то прочитайте книгу В.В.Деружинский "Книга Вампиров".
Відправлено: Oct 15 2011, 03:31
Цитата (Носфичка @ Oct 14 2011, 10:09)
я не люблю загорать. я вампир)
пойду съем чесночка)

а по факту я не верю. я верю в летучих мышей-вампиров, но не в человекоподобных

Вообще-то летучие мыши-вампиры существуют. Ток они пьют кровь мелких животных. Зайди в википедию и почитай.
Levifan, ты и правда вериш в эту чушь? Ну как покойник может жить? Фигня на постном масле!
Я верю в вампиров, только не в ходячих трупов)))
Відправлено: Oct 15 2011, 05:38
Цитата (Levifan @ Oct 15 2011, 01:27)
Хах. В вампиров я верю. Но знаете что? Не в таких, каких вы описали, таких в принципе не может быть, исходя из любой логики, это всё мифы и легенды. На самом то деле, вампиры не превращаются в летучих мышей, они не ходят по улицам и т.п. Вампир - мёртвое тело, которое обычно приходит к своим родственникам, и даже может сесть с ними за один стол на ужин! Но после такого прихода кто-то в семье через определённое время умирает. Сейчас вампиры врятли остались, а вот раньше, и в древней Руси, и во времена феодальной раздробленности, и в эпоху Возрождения они были, при чём в громандых кол-вах.

А вообще, если уж это очень сильно интересует, то прочитайте книгу В.В.Деружинский "Книга Вампиров".


ой ну не фига))они есть))знаешь как говорится, дыма без огня не бывает....и еще, у нас тут около моего города, были задушены 5 баранов и выпита кровь)))ох как странно=)))

Цитата (ROYL @ Oct 15 2011, 03:31)
Вообще-то летучие мыши-вампиры существуют. Ток они пьют кровь мелких животных. Зайди в википедию и почитай.


Кстати, они еще и бешеством заражают)))

Відправлено: Oct 16 2011, 12:21
Ну вы даете, вампиры! Даже говорить не о чем...
Какие там вампиры, народ, идите займитесь делом уже!!!
Відправлено: Oct 16 2011, 17:59
Разве что, в психов, считающих себя вампирами. =lol= Есть такие, пытаются кровь пить. Кажется, даже человеческую. =vampire=
Відправлено: Oct 16 2011, 21:17
Felina, гурманы, нечего сказать) А что, интересно, они делают днем? И где берут кровушку?

По теме: не верю)
Відправлено: Oct 17 2011, 07:31
Цитата (Felina @ Oct 16 2011, 17:59)
Разве что, в психов, считающих себя вампирами. =lol= Есть такие, пытаются кровь пить. Кажется, даже человеческую. =vampire=


ну это да, есть такие=))))даже встречала парочку=))))
а вот человеческая кровь, считается энергетиком для другого человека, но не каждый организм переносит кровь!
Відправлено: Oct 17 2011, 17:25
Всё по-отдельности :D
Цитата (ROYL @ Oct 15 2011, 03:31)
Вообще-то летучие мыши-вампиры существуют. Ток они пьют кровь мелких животных. Зайди в википедию и почитай.

:D . Википедия - энциклопедия, которая пишется людьми. А как мы знаем - сколько людей, столько и мнений. Поэтому, я думаю всем понятно, почему не стоит полностью верит википедии.
Я ещё помню, что в Вики было написано, что двадцать первый век начался с 2001 года :D .
Цитата (ROYL @ Oct 15 2011, 03:31)
Levifan, ты и правда вериш в эту чушь? Ну как покойник может жить? Фигня на постном масле!
Я верю в вампиров, только не в ходячих трупов)))

Ахахах :D . Слушай, парень. А разве вампир сам по сути не мертвец? Я прям не могу :D .
Книженцию, из которой эта теория, я указал, большая книга. И там подробно всё написано, есть документы, доказательства их существования. Пожалуйста - ищи в интернете и прочитай.
Цитата (Levifan @ Oct 15 2011, 01:27)
... прочитайте книгу В.В.Деружинский "Книга Вампиров".


P.S. Более того, существуют даже оборотни. И поверьте, пока сам с этим не столкнёшься, не поверишь.
Відправлено: Oct 17 2011, 23:00
Levifan, я думаю происхождение вампиров совсем не такое. Просто все думают по стандарту. А ты, Анабель, дай угадаю: веришь в вампиров, сама им хочешь стать, поклоница Сумерков и Дневников, а вопрос этот задала чтоб проверить не одна ли ты «чекнутая». Верно?
Відправлено: Oct 18 2011, 03:41
ROYL, Ай не скажи, далеко не все думают по стандарту. Я знаю многих людей, у которых мышление намного отличается от обыденного "стада" и в эту в группу они икаким образом не входят.
Відправлено: Oct 18 2011, 03:43
Цитата (ROYL @ Oct 17 2011, 23:00)
А ты, Анабель, дай угадаю: веришь в вампиров, сама им хочешь стать, поклоница Сумерков и Дневников, а вопрос этот задала чтоб проверить не одна ли ты «чекнутая». Верно?

А ведь не факт, что таких вампиров, как в Сумерках, не существует. Вампиры, оборотни, маги, колдуны - всё это скрытый от вас мир. поэтому не следует утверждать безосновательно.
Відправлено: Oct 18 2011, 04:54
Цитата (ROYL @ Oct 17 2011, 23:00)
Levifan, я думаю происхождение вампиров совсем не такое. Просто все думают по стандарту. А ты, Анабель, дай угадаю: веришь в вампиров, сама им хочешь стать, поклоница Сумерков и Дневников, а вопрос этот задала чтоб проверить не одна ли ты «чекнутая». Верно?


Ты еще забыл добавить, что я схожу ссума по Эдварду и мне 12 лет!!!!! Ты так считаешь?
Нет я не чекнутая малолетка, которая сохнет по Сумеркам, мне 21 год да мне нравится сериал про вампиров, но только "Настоящая кровь."
Но у меня этой мечты что бы стать вампиром. Я просто восхищаюсь этими созданиями. И да хотелось бы увидеть и просто с глазу на глаз пообщаться, но этого ни когда не будет! Они не такие глупые что бы показываться на людях!
Відправлено: Oct 18 2011, 04:55
КАК СТАНОВЯТСЯ ВАМПИРАМИ

Большинство людей стали вампирами, согласно легендам и преданиям, из-за общения с другими вампирами. Однажды укушенный ими человек оказывался "зараженным опасной инфекцией вампиризма". Такие люди сразу же обретали вечную жизнь, но были обречены на постоянную "жажду крови", чтобы продлить свое существование. Возникает вопрос... А с кого же началась эта кровавая цепочка?
По этому поводу существуют разные мнения. Согласно одной версии, вампиры - это оживленные трупы умерших во грехе, которые были не приняты церковью и, соответственно, утратили надежду на спасение. В славянских странах считали, что потенциальными вампирами могли быть те, кто в жизни был зол и жесток или же занимался черной магией, равно как и самоубийцы, клятвопреступники или дети, проклятые своими родителями. Естественно, что в этот список входили те, кто был отлучен от церкви. В других странах, таких как Греция и Сицилия, вампирами могли стать мертвые, чье убийство не было отомщено: любой, кто погиб насильственной смертью, мог выйти из могилы вампиром и восстановить справедливость.
Еще одно старое поверье, распространенное от Румынии до Китая, гласило, что если через гроб, еще не преданный земле, перескочит кошка (собака, курица или любое другое животное), то покойник превратится в вампира. Поэтому за гробами до погребения старались хорошо следить. Если из гроба раздавался какой-либо непонятный шум или над ним внезапно пролетала птица, или даже вдруг открывалось веко покойного, то в гроб клали веточку боярышника, а если ее не было под рукой, то зубок чеснока. Оба этих растения
Відправлено: Oct 18 2011, 12:17
Цитата (Анабель Ли Стоун @ Oct 18 2011, 04:54)
Ты еще забыл добавить, что я схожу ссума по Эдварду и мне 12 лет!!!!! Ты так считаешь?
Нет я не чекнутая малолетка, которая сохнет по Сумеркам, мне 21 год да мне нравится сериал про вампиров, но только "Настоящая кровь."
Но у меня этой мечты что бы стать вампиром. Я просто восхищаюсь этими созданиями. И да хотелось бы увидеть и просто с глазу на глаз пообщаться, но этого ни когда не будет! Они не такие глупые что бы показываться на людях!

Ну почти все угадал))) Я думал тебе лет 14.
Відправлено: Oct 18 2011, 12:44
ROYL, в анкете вообще то фотка стоит моя....
и почти ни чего не угадал!!!
Відправлено: Oct 18 2011, 16:15
я незнаю как некоторые, но я верб в их. То что мы их не видели не означает что их нет.
Відправлено: Oct 19 2011, 12:09
Есть даже научная версия которая оправдывает существование вампиров.Но скорее это не вампиры,а люди которые потребуют человеческую кровь.Тоесть есть такая болезнь из за которой люди вынуждены пить человеческую кровь...
Відправлено: Oct 19 2011, 14:46
Вампиры...пффф бред какой-то!


  !  

Не флудим!

Відправлено: Oct 22 2011, 14:47
Я лично не верю в вампиров, которые пьют кровь. А вот в энергетических - да. Точнее есть такие люди, и вампирами их не назовешь.
Відправлено: Oct 23 2011, 08:45
Captive, По сути, энергетические вампиры, это маги, которые "пьют" энергию у людей.
Відправлено: Oct 24 2011, 02:54
Levifan, не обязательно маги, вот я такая, довожу людей до истерики, а потом довольная хожу!!!=)
Но я же не маг...
Відправлено: Oct 24 2011, 03:36
Анабель Ли Стоун, Ну это по другому называется.))) Ну а энергитич. вампиры - это и маги и нет. Это такие люди, которые после ссоры чувствуют прелив сил. Я думаю.
Відправлено: Oct 24 2011, 16:57
ROYL, правильно думаешь. Все вы маги, в каком то смысле...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4364 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP