Сторінки: (22)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вампиризм.

, Как вы думаете?
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Nov 23 2006, 18:32
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





C-N Bullet - прав, а Влад Цепеш(Дракула) - национальный румынский герой, чья личность была испохаблена лже-фактами. здравомыслящим людям советую ознакомиться с материалами о данной исторической личности. придоставляю ссылко ВОТъ

Цитата
Вот почему у меня мало друзей.


да, виной этому загадачные вампирские силы %)
^
silvestris
Відправлено: Nov 23 2006, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Если выпить кровь, она переварится в кишечнике, как и любой другой белковый продухт. И результирующие вещества, попавшие в кровь, будут теми же самыми, что и от потребления колбасы. %)
А Дракула был не просто средневековым тираном, но и глубоко свихнувшимся некрофилом, почему, соббсно, и внушал окружающим эдакий священный ужас.
^
Чёрный Гость
Відправлено: Nov 23 2006, 20:31
Offline

psycho boy
*******
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2176
Користувач №: 13552
Реєстрація: 25-February 06





"Не я такой, время такое". То же можно сказать и про Влада III Дракулу.
^
Bat
Bat
Відправлено: Nov 24 2006, 05:16
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





я пью кровь и терпеть не могу солнечный свет. бойтесь миня, люти!
=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Цитата
Как стать вампиром.

Внимание! Этот способ приносит большие изменения в жизни человека, поэтому я настоятельно советую вам трижды подумать, а надо ли вам это, хотя можете и не думать, так как если вы не достаточно сильны в своей вере, то вам будет не под силу пройти эту методику.

Ну что ж братья мои если вы решили стать вампиром, то я вам буду всячески помогать на вашем нелегком пути. Итак, если вам нет еще 13 то очень хорошо, так как у вас больше шансов стать вампиром. Если вам больше, то не вешайте голову у вас все получиться, ваша вера своротит горы.

Я повторяю получиться только у самых сильных, это такое испытание. Ну что ж приступим.

Вы должны быть одиночкой, всегда будте начеку, ведь люди бояться не таких как они и поэтому на вас будут производить сначала психологические нападки, а затем могут и физические. Запомните, у вас нет друзей все люди и вампиры вам враги, вампиры могут работать вместе, только тогда когда ими руководит их наставник тот, кто их сделал такими. Вы наверняка подумали, что я хочу завоевать власти над вами, но нет, читайте дальше и все поймете. Вы сами сделали себя такими, и у вас нет хозяев, вы одиночки, я буду лишь давать вам небольшие указания по тому, как не сбиться с пути истинного.
Выходите только по ночам, это обеспечит вам улучшенное ночное зрение, бойтесь дневного света, теперь ночь это ваша стихия.
Сохраняйте границы вашей территории, бейтесь за свое право быть вампиром, любому, кто оскорбит вас хотя бы взглядом, воздайте по заслугам его в бесчестном поединке, вы вампиры слово честность вам не знакомо!
Ешьте только мясо и пейте животную, свежую кровь, это возродит в вас вампира. Затем пойдите в лес и начинайте охотиться там, выпивайте теплую кровь своих жертв, а тела выбрасывайте. Желательно охотиться без оружия, пользуйтесь своим телом и открывайте новые возможности. Уделяйте внимание развитию тела.
Не нарушайте границы других вампиров, но захватывайте власть над землями людей. Имена всех вампиров, с которыми вы заключаете альянсы прошу говорить мне, так наши вампиры могут быть в союзе только со своими.
^
D-emon2006
Відправлено: Nov 25 2006, 18:44
Offline

Великий...
******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 507
Користувач №: 20998
Реєстрація: 13-September 06





Смотря что вы подразумеваете под этим словом. К примеру понял так: использование других людей в своих целях. Тогда получается что все мы вампиры
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 20 2007, 21:21
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Чушь. Вампиров не существует, наука это опровергает! Энергитические вампиры - та же песня. Хотя, некоторых людей можно назвать вампирами, но только для красного словца. Это люди, которым в радость неприятности, и моральные страдания других людей, устроенные ими.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 21 2007, 08:49
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Чёрный Гость @ Nov 22 2006, 20:51)
Дракула не был вампиром. Камарильи и Шабаша не существует. Не про энерго-вампиров. А про тех, которые пьют кровь, для того, что бы потдерживать свою жизненую силу.

Шабаш как собрание ведьм существует

Я пил кровь когда в деревне свинью зарезали - есть анпитки поприятней, правда вряд ли есть попитательней. Иммунитет у настоящих вампиров если такие есть, очень хорош потому как кровь очень хорошо на него влияет

А если вы про готав, то они просто придурки.
Додано через хвилину
термин Вампир идет от славянского упыра - заложного покойника, который ночью атакует скот и людей и не только кровь пьет, а и плоть ест.
Додано через 4 хвилин
Цитата (Felina @ Nov 23 2006, 20:26)
Если выпить кровь, она переварится в кишечнике, как и любой другой белковый продухт. И результирующие вещества, попавшие в кровь, будут теми же самыми, что и от потребления колбасы. %)
А Дракула был не просто средневековым тираном, но и глубоко свихнувшимся некрофилом, почему, соббсно, и внушал окружающим эдакий священный ужас.

да нет, просто за наименьший прступок он саил на кол - был классным чуваком. Поэтому если ты посреди города ставил мешок золота, говорят, то мог его на следующий день забрать нетронутым
^
Ms.Voldemort
Відправлено: Mar 21 2007, 14:44
Offline

dark can be beautifful
***
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 24921
Реєстрація: 10-January 07





Цитата
Как стать вампиром.

Внимание! Этот способ приносит большие изменения в жизни человека, поэтому я настоятельно советую вам трижды подумать, а надо ли вам это, хотя можете и не думать, так как если вы не достаточно сильны в своей вере, то вам будет не под силу пройти эту методику.

Ну что ж братья мои если вы решили стать вампиром, то я вам буду всячески помогать на вашем нелегком пути. Итак, если вам нет еще 13 то очень хорошо, так как у вас больше шансов стать вампиром. Если вам больше, то не вешайте голову у вас все получиться, ваша вера своротит горы.

Я повторяю получиться только у самых сильных, это такое испытание. Ну что ж приступим.

Вы должны быть одиночкой, всегда будте начеку, ведь люди бояться не таких как они и поэтому на вас будут производить сначала психологические нападки, а затем могут и физические. Запомните, у вас нет друзей все люди и вампиры вам враги, вампиры могут работать вместе, только тогда когда ими руководит их наставник тот, кто их сделал такими. Вы наверняка подумали, что я хочу завоевать власти над вами, но нет, читайте дальше и все поймете. Вы сами сделали себя такими, и у вас нет хозяев, вы одиночки, я буду лишь давать вам небольшие указания по тому, как не сбиться с пути истинного.
Выходите только по ночам, это обеспечит вам улучшенное ночное зрение, бойтесь дневного света, теперь ночь это ваша стихия.
Сохраняйте границы вашей территории, бейтесь за свое право быть вампиром, любому, кто оскорбит вас хотя бы взглядом, воздайте по заслугам его в бесчестном поединке, вы вампиры слово честность вам не знакомо!
Ешьте только мясо и пейте животную, свежую кровь, это возродит в вас вампира. Затем пойдите в лес и начинайте охотиться там, выпивайте теплую кровь своих жертв, а тела выбрасывайте. Желательно охотиться без оружия, пользуйтесь своим телом и открывайте новые возможности. Уделяйте внимание развитию тела.
Не нарушайте границы других вампиров, но захватывайте власть над землями людей. Имена всех вампиров, с которыми вы заключаете альянсы прошу говорить мне, так наши вампиры могут быть в союзе только со своими.


О, да мы страшные вампиры. Большего бреда я в жизни не читала.=apploud==apploud==apploud=
ИМХО Писал малолетка.

П.С. От нашей веры уже воротит горы.)))
^
Албус
Відправлено: Apr 9 2007, 07:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Вампиры есть... Кто не верит - это его право. о них нет достоверных сведений по нескольким прчинам. Маги об этом трепаться не будут, а человек который встречался с вампирами будет уже не в состоянии кому либо что либо рассказывать. Если конечно остануться в живых.
^
Pal
Pal
Відправлено: Apr 15 2007, 21:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Вампири существуют в нашем подсознании, каждий по своему воображает вампира...
на мой взгляд вампирі не существуют, я не забобонній, и вапще мало в кого и чего верю, верю в Деда Мороза.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0779 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:07:26, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP