Сторінки: (22)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вампиризм.

, Как вы думаете?
Cap
Cap
Відправлено: May 10 2007, 18:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2716
Користувач №: 23735
Реєстрація: 1-December 06





Цитата (Miss Metal @ May 10 2007, 15:14)
Во-первых, я не знаю сколько будет жить человек. Может все сто, а может его послезавтра убъет упавший рояль. Во-вторых, сколько бы ни прожили, не я дала им жизнь, и не мне ее отнимать.

Фенрис, что касается силы... Знаешь, она ведь разная бывает. Иногда физически сильный человек уступает сильному духом, а иногда - наоборот. Но и это не все. Ты вот никогда не чувствовал силы в любви и понимании?
/косит под истиную православную/

Очень хорошо звучит...

Что же касается моего мнения о вампиризме... То я не верю в вампиров, это простые сказки для любознательных людей. К сожалению со временем истории про вампиров для меня постарели и перестали выглядеть хоть чуточку реально...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 11 2007, 10:13
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Miss Metal @ May 10 2007, 15:14)
Во-первых, я не знаю сколько будет жить человек. Может все сто, а может его послезавтра убъет упавший рояль. Во-вторых, сколько бы ни прожили, не я дала им жизнь, и не мне ее отнимать.

Фенрис, что касается силы... Знаешь, она ведь разная бывает. Иногда физически сильный человек уступает сильному духом, а иногда - наоборот. Но и это не все. Ты вот никогда не чувствовал силы в любви и понимании?
/косит под истиную православную/

сила бывает разная, но никакой силой нельзя игнорировать. относительно любви и понимания - большей силой меня наполняет доза горячей мясной похлебки. Я нахожусь в союзе с некоторыми из людей, но мой клан должен быть настолько велик чтобы себя прокормить.
^
Крайтен
Відправлено: May 11 2007, 10:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Miss Metal @ May 10 2007, 15:14)
физически сильный человек уступает сильному духом, а иногда - наоборот.

Как писал Варг - нужно поддерживать и силу духа, и силу тела и ясность разума - тогда будет счастье.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 11 2007, 10:40
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





а случае с обществом - так еще экономическую и политическую силу
^
Velz
Відправлено: May 11 2007, 19:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Небольшой экскурс в мир вампиров:
Вампиры - есть на самом деле. Понятие вампиризма и собственно сами вампиры пришли к нам с глубокой древности. Поэтому понятие о вампирах мы имеем именно такое, какими они собственно и являлись в древности. Сейчас же вампиры изменились. Мы имеем собирательный образ вампира-кровососа. Вампир боится солнечного света - действительно есть болезнь боязни света, к сожалению старый стал, не помню, как называется эта болезнь. Но болеют этой болезнью обычные люди, может быть, раньше именно вампиры страдали этой болезнью, науке за давностью лет точно не известно. Также доподлинно известно, что есть люди, которые не могут обходиться без крови. Это зависимость, человек, попробовавший кровь несколько раз приспосабливает организм к постоянному её применению. Многие люди, работающие на мясных заводах, упоребляют кровь. Кровь очень питательна, по приданию, человек выпивший крови, получает энергию её владельца. На самом деле, таких вампиров очень много среди нас, вампиром может быть и я и ты. Они скрываются от общества, по известным причинам. Общество не желает признавать этих людей. Они изгой, поэтому им суждено всю жизнь скрываться. Эххх, жалко речь идёт только о вампирах-кровопийцах, я так хотел порассуждать об энергетических вампирах...
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 16:04
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (fenris ulfrsen @ May 11 2007, 10:13)
сила бывает разная, но никакой силой нельзя игнорировать. относительно любви и понимания - большей силой меня наполняет доза горячей мясной похлебки. Я нахожусь в союзе с некоторыми из людей, но мой клан должен быть настолько велик чтобы себя прокормить.

И все-таки, один из лучших способов уничтожить врага - это полюбить его.
Я действительно так считаю. Веренее, не совсем так... Просто если есть такой человек, который мне не нравиться, то я просто не общаюсь с ним, стараюсь относится к нему с философией. Короче, я стараюсь делить людей на две группы: люди, которые мне нравятся и люди, на которых мне плевать.

Цитата (St.000TeC @ May 11 2007, 19:31)
Небольшой экскурс в мир вампиров:
Вампиры - есть на самом деле.

Бред. Зачем нормальному человеку приучать себя к крови?
^
Velz
Відправлено: May 12 2007, 16:33
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 90
Користувач №: 26419
Реєстрація: 7-February 07





Цитата
Бред. Зачем нормальному человеку приучать себя к крови?

Miss Metal, если чего-то не знаешь, это ещё не даёт права говорить, что это бред! Это не мои предположения - это взято из документальных передач, и является действительным. Многие люди давали интервью о том, что они употребляют свиную, говяжью кровь. Есть люди, которые едят сырое мясо. Я лично знаю одного такого человека. Так что, твои обвинения являются беспочвенными.
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 16:38
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Во-первых, никого я не обвинаю. Во-вторых, то, что есть передачи, ни о чем не говорит. Можно доказать все что угодно. И ты так и не ответил на мой вопрос: почему он начинают пить кровь?
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 12 2007, 16:50
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Miss Metal @ May 12 2007, 16:04)
И все-таки, один из лучших способов уничтожить врага - это полюбить его.
Я действительно так считаю. Веренее, не совсем так... Просто если есть такой человек, который мне не нравиться, то я просто не общаюсь с ним, стараюсь относится к нему с философией. Короче, я стараюсь делить людей на две группы: люди, которые мне нравятся и люди, на которых мне плевать.

ах, да любофь! меня любит один штундер, все меня пытаеться наернуть в свою веру... и любит... лыблеться мне каждый день, не понимая, что не будь он моим преподом, то я бы уже давно проредил бы ему зубки...
пока есть такие, как я, (то есть те, кто бореться за правду а не за добро), то эта концепция - фолс
^
Miss Metal
Відправлено: May 12 2007, 17:08
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Я и не говорю, что борюсь за добро. Мне вообще не нравится это понятие... Можно сказать, что я тоже борюсь за правду, хотя я несовсем уверена, что говоря о правде, мы говоримм об одном и том же.
Просто я думаю, что пока есть люди,которые могут любить - любить по-настоящему, то у нас есть надежда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0794 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP