Сторінки: (22)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вампиризм.

, Как вы думаете?
Satine
Відправлено: Apr 30 2007, 13:25
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я не верю в вампиров как таковых. Существуют психически нездоровые люди, которые воображают себе "Дракулами" и пьют кровь. Таким место в психушке.
А энергетические вампиры существуют. Это точно.
^
Eclectic
Відправлено: Apr 30 2007, 13:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3359
Користувач №: 23363
Реєстрація: 22-November 06





Да вампиры существуют, и мне кажеться все это знают. даже я в некоторой степени вампир. Как-то раз я открыла холодильник - и на банке с кетчупом стояло красное пятно, я взяла и съела этот "кетчуп" - оказалось это была чья-то кровь... С тех пор если я поранюсь я прямо пью эту кровь залпом. И даже пью кровь своих друзей!
^
Miss Metal
Відправлено: May 1 2007, 09:14
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Вампиры (кровопийцы) - это все ерунда. Как и всякие там ведьмы, оборотни... Ребятишкам нечего делать, я это так называю. В нашей жизни мало чего интересного и пора бы к этому привыкнуть!
А иногда "вампиризм" становится частью имиджа. Ну, как и резанье вен)) Это же так круто - носить все черное и пить кровь!!

Ну а что касается энергитических вампиров... Ну не знаю... Я это так не называю. Люди совсем не высасывают твою энергию, нет. Просто когда общаешься с человеком, часто заражаешься его настроением. Особенно, это касается чувствительных людей. Но называть это вампиризмом...
^
Отражение луны
Відправлено: May 2 2007, 08:08
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





Miss Metal, насчёт заражения энергией ты права, но есть такие люди, которые влияют на тебя, и ты никак не можешь от них избавиться независимо от твоего отношения к ним. Есть люди, подверженные влиянию энерговамипиров, а есть - устойчивые ))
^
Miss Metal
Відправлено: May 2 2007, 08:12
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Цитата (Отражение луны @ May 2 2007, 08:08)
Miss Metal, насчёт заражения энергией ты права, но есть такие люди, которые влияют на тебя, и ты никак не можешь от них избавиться независимо от твоего отношения к ним. Есть люди, подверженные влиянию энерговамипиров, а есть - устойчивые ))

Да, но зачем придумывать всякие сложности, типу "высасывания энергии"? Просто есть люди более властные, более сильные. Они умеют управлять, но это скорее не на энергетическом уровне, а на уровне общения.
^
Отражение луны
Відправлено: May 2 2007, 08:19
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





Miss Metal, нет, есть люди даже более слабые, которые на самом деле обладают такими способностями. Ты либо не встречалась с ними, либо просто на тебя они не так действуют ))
А сила-слабость, энергетика - это уже другое...Когда я в разговоре передаю человеку своё настроение, это даже хорошо ))
^
Miss Metal
Відправлено: May 2 2007, 08:26
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Значит, такие люди привлекают своей слабостью. Такое ведь тоже бывает, не все любят сильных людей.
^
Отражение луны
Відправлено: May 2 2007, 08:27
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





Miss Metal, хм...не привлекают они...отталкивают...но во время разговора гипнотизируют, и никуда тебе от них не деться ))
^
Miss Metal
Відправлено: May 2 2007, 08:36
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Ты не понимаешь меня. Просто есть люди, которые выглядят такими слабыми, такими беспомощьными. Своей жалостью они начинают казаться милыми и все хотят им помочь.
^
Отражение луны
Відправлено: May 2 2007, 08:39
Offline

Беспечный ангел
****
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 27858
Реєстрація: 5-April 07





Miss Metal, я тебя понимаю, ты просто говоришь о другом )
Я говорю о людях, которые действительно отталкивают своим вапмиризмом, но едва они подходят, начинается гипноз, и избавиться уже никак не можешь от них )
А о тех людях, которых говоришь ты, они не относятся к энерговампирам ) Просто люди как люди.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1201 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:38:17, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP