Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли встречаться по второму кругу?

, И к чему это приводит?
Відправлено: Nov 8 2006, 18:39
Бывало ли у вас в жизни что вы встречаетесь с тем же человеком второй, третий раз?Как вы относитесь к отношениям по второму кругу?
Відправлено: Nov 8 2006, 21:43
- Вряд ли это будут нормальные отношения, всегда будут вспоминатся прошлые обиды и самое главное - расставания...Кому нужна эта нервотрепка?
Відправлено: Nov 8 2006, 21:48
ну это отношения, которые предречены на крах с самого начала. былые разногласия снова дадут о себе знать, хотя до того как это произойдет можно хорошо провести время с человеком. у меня с другом такое было, он начал встречаться с девушкой по второму разу. правда это ихнее встречание состояло в основном в том, что они занимались сексом и расходились по домам. так длилось около месяца, пока один из них не нашел себе новую пару и они не расстались снова. но в общем мой друг остался доволен.
Відправлено: Nov 8 2006, 22:27
Многое еще зависит от причин по которым получился разрыв в первый раз...допустим если это были не ссоры и не в несовместимости характерами, а к примеру разлука при отъезде когото из пары на новое место жительства...то повтрное возобновления отношений вполне приемлимо...
Відправлено: Nov 9 2006, 13:33
А вот я с вами не согласна. Рассказать вам свою историю, что ли? Так и быть.
Вот в меня когда-то влюбился один человек. Он мне нравился, но я не любила его так, как он меня. Когда вспоминаю как я его мучила, хочется себя убить за то, что была такой дурой. Я его бросала даже не два и не три раза, но как только мы расставались, меня опять тянуло к нему. Я наконец-то поняла, что люблю его. И как он меня простил? Мы вот встречаемся уже 2 года. У нас нет никаких разногласий и обид. Когда мы с ним мирились, я думала, что это будет уже не то, что это будет тупо. Ну как же нормально встречаться после того, что мы наговорили друг другу? Но это оказалось не так ужасно и не сложно. Я люблю его и чувствую, что он любит меня. Я очень счаслива быть с ним!
Відправлено: Nov 9 2006, 18:52
Цитата (Linkin Girl @ Nov 9 2006, 13:33)
А вот я с вами не согласна. Рассказать вам свою историю, что ли? Так и быть.
Вот в меня когда-то влюбился один человек. Он мне нравился, но я не любила его так, как он меня. Когда вспоминаю как я его мучила, хочется себя убить за то, что была такой дурой. Я его бросала даже не два и не три раза, но как только мы расставались, меня опять тянуло к нему. Я наконец-то поняла, что люблю его. И как он меня простил? Мы вот встречаемся уже 2 года. У нас нет никаких разногласий и обид. Когда мы с ним мирились, я думала, что это будет уже не то, что это будет тупо. Ну как же нормально встречаться после того, что мы наговорили друг другу? Но это оказалось не так ужасно и не сложно. Я люблю его и чувствую, что он любит меня. Я очень счаслива быть с ним!


всякое в жизни бывает. буду знать теперь, что возобновление отношений после разрыва таки возможно. просто лично никогда с таким не сталкивался да и от знакомых не слышал.
Відправлено: Nov 9 2006, 19:05
я с парнем расходилась около 20 раз (мы встречались год) и ничего все нормально было до поры до времени. ссорились всегда по разным причинам
Відправлено: Nov 9 2006, 20:17
Если после мелких ссор то да можно начать встречаться, но вот после крупного разрыва...А смысл, начинать все сначала? Все равно у обоих будет осадок от прошлого разрыва, какие то невысказанные обиды...Зачем мучить себя и другого?
Відправлено: Nov 11 2006, 05:09
Цитата
Все равно у обоих будет осадок от прошлого разрыва, какие то невысказанные обиды.

1.Какой к чертям осадок? Падляны устраивать не надо ине будет осадка.
2.Невысказаные обиды? А взять и поговорить не судьба?

Восставшая из Ада,
Цитата
я с парнем расходилась около 20 раз (мы встречались год) и ничего все нормально было до поры до времени. ссорились всегда по разным причинам

Мухахаха, и что вы из-за мелкой ... расходились, да ты еще и счетала? Тебе лет 15?
Myo
Відправлено: Nov 11 2006, 14:27
Я со своим парнем (хм.. уже бывшим...) встречалась 3 месяца, потом мы разошлись на год. Затем снова встречались на протяжении 5 месяцев. Разошлись на 3-и. Встречались больше 8-ми месяцев. Разошлись месяц назад. Не знаю, что будет дальше...
Відправлено: Nov 11 2006, 22:14
Цитата (Род3ынка @ Nov 8 2006, 18:39)
Бывало ли у вас в жизни что вы встречаетесь с тем же человеком второй, третий раз?Как вы относитесь к отношениям по второму кругу?


"Двічі в одну річку не війдеш,
Не благай мене..."
Бла-бла-бла дальше по тексту, но суть правильна %)
Відправлено: Nov 12 2006, 11:12
Цитата
просто лично никогда с таким не сталкивался да и от знакомых не слышал.

Лучше и не сталкиваться.

Цитата
А смысл, начинать все сначала? Все равно у обоих будет осадок от прошлого разрыва, какие то невысказанные обиды... Зачем мучить себя и другого?

А если любишь?
Відправлено: Nov 12 2006, 13:32
Я думаю, що це можливо. Інколи ти розумієш те, що не розумів коли рвав стосунки.
Відправлено: Nov 12 2006, 13:38
Канешн возможно)) но только такие отношения весьма не продолжительны, после многочисленных ссор и разрывов(только если друг другу ничего рокового не было наговорено) вполне можно попробовать еще раз, вы будите счастливы но не долго...))) Личный опыт.
Відправлено: Nov 12 2006, 15:22
Цитата
Канешн возможно)) но только такие отношения весьма не продолжительны, после многочисленных ссор и разрывов(только если друг другу ничего рокового не было наговорено) вполне можно попробовать еще раз, вы будите счастливы но не долго...))) Личный опыт.

Не правда. Личный опыт.
Myo
Відправлено: Nov 13 2006, 15:13
Здесь личный опыт не пройдет. Все люди разные и ситуации разные.
Відправлено: Nov 16 2006, 18:04
Бывало, но только один раз в жизни, надеюсь, что в последний. В таких отношениях вседа полно недоверия, обиды за прошлое и ожидания очередной измены. Это просто трёпка нервов и ничего больше. Я по натуре эгоитска, поэтому быстро поняла чем это чревато для меня и мы растались сохранив только хорошие воспоминания. Хотя мы и сейчас не общаемся, никакого негатива ни с моей ни с его стороны не былло
Відправлено: Nov 21 2006, 07:06
Бывало и не по второму а даже по третьему бывало... только зачем не интересно ведь хочеться нового чего-то.... к тому же если раз не сошлись то зачем во второй раз мучаться ну разве что посорились по какой-то мелочи вот как я ну подумаешь влепила пощёчину велика потеря не будет доводить а всё не разговаривает... ну ладно фиг с ним...
Myo
Відправлено: Nov 21 2006, 15:34
Все зависит от самих людей. Мы сходились и расходились много раз. Каждый раз становилось только лучше. Не знаю, почему у вас остается озлобленность =unsure=
Відправлено: Nov 21 2006, 15:40
Квітка, Это смотря как разошлись разошлись друзьями никакой озлоблености разошлись изза кого-то тогда даже не озлобленость а просто боль
Відправлено: Nov 22 2006, 02:09
я бы такие отношения привычкой назвала... И не более.. Просто ты привыкаешь к тому что было, после разлуки становится чего то не хватать (всегда так), потом думаешь..а может вернуть все обратно..вроде сходишься.. Потому что привычка..что было хорошо, помнишь что были приятные моменты.. Но пройдет достаточно короткий отрезок времени, как поймешь что всё..чувств нет, страсти нет..отношения строить не на чем.:) честно..проходила это и случаи были у знакомых..
Myo
Відправлено: Nov 22 2006, 07:32
Михаэла
У меня было не так. Ведь больше, чем за год привычка могла умереть. Точнее должна была, обязанна. Тем более, что был еще кто-то в тот период. Но все оказалось не так просто. Мы не смогли друг буз друга, не смогли иначе.
Відправлено: Nov 22 2006, 09:22
Ну :) я не смею отрицать правила "В каждом правиле есть исключения".....Но вообще, в большинстве случаев....наверное даже в 90 % эти пары все равно вместе не будут
Відправлено: Nov 22 2006, 09:59
Михаэла
Я с тобой не согласен, у меня есть один яркий пример, когда мои друзья сталкивались с такой ситуацией. Вроде всё разрыв, но они продолжали дружить. Через некоторое время этот парень стал за ней ухаживать да так, что никакая бы девушка не смогла бы ему отказать, он полгода добивался её взаимности и добился. В конечном итоге они свадьбу сыграли.На свадьбе я разговаривал с ней, и она сказала, что да, чуства прошли,но не совсем, её ещё тянуло к нему, но только как к хорошему другу,а потом что-то изменилось, и она почуствовала что не может без него долго. А когда он сделал ей предложение, она ни секунду не сомневалась.Сейчас они уже год в браке и всё у них просто прекрасно. Так что, я думаю, всё тут зависит от того насколько сильные чуства они испытывали друг к другу до разрыва и насколько они смогли сохранить эти чуства.
Відправлено: Nov 22 2006, 10:01
Мэй би, всё может быть....
Відправлено: Nov 22 2006, 14:31
Цитата
У меня было не так. Ведь больше, чем за год привычка могла умереть. Точнее должна была, обязанна. Тем более, что был еще кто-то в тот период. Но все оказалось не так просто. Мы не смогли друг без друга, не смогли иначе.

У мя та же ситуация.
Відправлено: Nov 22 2006, 14:49
Вполне возможно. Вот, скажем, моя тётя. Сходилась и расходилась со своим мужет раза 4..и каждый раз она рожала детей :D . И того у них четыре ребёнка. Соответственно, всё может быть ;)

Відправлено: Nov 22 2006, 15:34
Я со своим бывшим парнем поссорилась, потом помирилась, а потом опять поссорилась, не получаеццо у меня с ним встречаццо. %)
Відправлено: Nov 22 2006, 17:13
Цитата (Род3ынка @ Nov 8 2006, 18:39)
Бывало ли у вас в жизни что вы встречаетесь с тем же человеком второй, третий раз?Как вы относитесь к отношениям по второму кругу?


Нет...не бывало,да и не будет. ;)
Відправлено: Nov 23 2006, 23:26
топик: друзья сейчас подтверждают, что можно .. я же мнения иного .. у меня такое не прокатит ..
Відправлено: Nov 24 2006, 22:30
а по-моему это немного тупо.. если человек не стремиться измениться в лучшую сторону для обоих, а просто ГОВОРИТ что БУДЕТ, я считаю, что второй раз и отмазки мол устали друг от друга, это просто смешно...

хотя.. всякое бывает....
Додано через хвилину
люди меняються.. но не все.. и не все в лучшую сторону(
Відправлено: Nov 26 2006, 11:34
Зачем снова проходить уже пройденное? Из этих отношений уже выжать ничего не удастся. Потому нужно старатся сберегти отношения, когда ещё присутствуют какие-то теплые чувства. А как можно снова построить крепкие отношения после разрыва и кучи оскорблений (что происходит чаще всего, редко люди расходятся мирно)
Відправлено: Nov 27 2006, 05:30
История. Причем моя насчет повторных отношений...
Я встречалась с парнем...Все было нормально в течении полу года, я вкладывала в него все. Но прошло пол года и он в один прекрасный день сказал мне "уходи". Я ушла, без слез и скандалов, просто ушла... Через месяц он нашел меня, извинился и попросил вернуться, сказал что изменится, падал передо мной на колени. Прошло пять месяцев и история повторилась. Уходя я скзала, что больше не вернусь. Через месяц после того как меня бросили я встретила человека который полюбил меня и заботится обо мне и к которому я сначала просто привязалась очень, а потом полюбила. Но бывший парень меня до сих пор не оставил. Он регулярно звонит, пишет письма (электронные разумеется),все время пытается меня убедить вернуться к нему, обещает измениться. Но я больше не верю...Одинажды тонувший снова в ту же реку не войдет.

Я не говорю, что если вы осознали в полной мере свои ошибки ( оба!!) и любите друг друга, то после размолвки не надо возобновлять отношения. Просто не покупайтесь на дешевые обещания измениться. Только после того как человек действительно переменится решайте как поступать дальше.
Відправлено: Nov 27 2006, 17:15
Из собственного опыта: нельзя менять человека "под себя". Потому что сломать психику сформировавшейся личности очень трудно. Разве что, если человек переживает стресс. Мне много раз люди обещали "Ты что, ну я же изменюсь, я больше так не буду". Сразу вспоминала себя, когда обещала маме, что больше не буду сидеть до утра в инернете =biggrin=
Відправлено: Jan 26 2007, 00:26
любовь "по-второму кругу"-это уже не настоящая любовь
прошлые обиды и воспоминания постоянно будут присутствовать в отношениях.от этого будет только хуже
проверено на личном опыте.
Відправлено: Jan 26 2007, 10:40
гы, а я прочла название, подумала, что это о другом втором разе . . . . . . я думаю, что может быть ВТОРОЙ раз. кога третий, пятый, десятый - это уже какая-то игра.
Відправлено: Jan 17 2008, 21:33
Цитата (Lyonesse @ Nov 13 2006, 15:13)
Здесь личный опыт не пройдет. Все люди разные и ситуации разные.
Вот вот. Я со своим парнем встречалась семь =-O лет. Расставались раз 5 точно. При чём три раза расставались на 3-4 месяца и встречались с другими людьми. Сходились снова. Ситуации у всех разные, люди разные, отношения разные. Мы много чего друг другу обещали когда мирились, хватало нас на месяц, потом начинали опять ругаться по мелочам, вспоминать "других" друг другу и т.д.. Карусель - всегда одно и тоже, всё рано или поздно повториться. Возможно нам просто нужно остыть, отдохнуть друг от друга, а может... ушал любовь наша... кто знает как завтра жизнь переиграет всё! %)
Відправлено: Jan 17 2008, 22:19
Я считаю, что если уж пара решила расстаться, то нужно расставаться раз и навсегда. Но всё-таки правильно говорят, что начинаешь ценить отношения, когда их потеряешь. Думаю второй раз допусть всё же можно, если они понимают, что им действительно по отдельности быть невозможно. А вот третий, четвертый... это глупо. Зачем наступать по-нескольку раз на одни и те же грабли?
Відправлено: Jan 18 2008, 13:02
хм...да! а что тут такого?? ничего страшного в этих отношениях не вижу...много знакомых, которые прошли через это и сейчас живут долго и счастливо))
Відправлено: Jan 18 2008, 13:32
Мне не доводилось сталкиваться с этим. Но я бы не согласилась встречаться с человеком "покругу". Исключению подлежит только очень любимый человек.
Відправлено: Jan 18 2008, 14:34
Есть парень, с которым я уже давно рассталась, по его инициативе. Я бы судовальствием снова начала с ним встречаться, потому что в моём сердце еть любовь к нимк!
Відправлено: Jan 18 2008, 18:24
Второй и третий раз ето возможно
и ето только лишний показатель истиной любви или привычки
ето уже смотря как долго продержатса повторные отношения

я знаю по себе можна влюбитса в одного же человека снова через года........
Відправлено: Jan 18 2008, 18:44
ни за что. На те же грабли 2-ды наступать, не глупо ли?
Відправлено: Jan 18 2008, 21:26
Цитата (Lil Dolli @ Jan 18 2008, 18:44)
ни за что. На те же грабли 2-ды наступать, не глупо ли?



а если снова полюбиш
захочеш быть вместе с тем человеком разве тебя что то сможет удержать?
Відправлено: Jan 18 2008, 21:35
vasanik,
да. Один раз не получилось, зачем дважды те же ошибки повторять. И если растались были причины, и серьозные, я не думаю что меня это не остановаит.
Відправлено: Jan 18 2008, 21:52
Да, не можно, а нужно. Тебе 13 лет, в основном в этом возрасте первые отношения, первые чувства. Ты еще глупая, неопытная, как и твой парень. Вы можете послушать чужое мнение, Вам могут его навязать, или просто по глупым причинам, Вы поссоритесь, расстанетесь. По глупой причине, потому-что Ваш мозг не допирает что Вы делаете ошибку, что это ссора бред. По какой-то тупой гордости расстаться. Были бы Вы на три годика старше, Вы бы уже больше подумали мозгами. А почему бы и снова начать отношения?Вы бы уже не сделали тех глупых ошибок, какие были раньше.
Відправлено: Jan 19 2008, 10:14
Epica, зачем на личности переходить??
Lil Dolli, а может, тебе в тот, прошлый раз не показалось, что ты его любищь?...может, расставшись, ты поймешь, зачем же вы расстались??!!
Відправлено: Jan 19 2008, 10:33
сейчас непонятно-что делаю со своим бывшим парнем.
встречались с ним больше 5 лет. расстались. сейчас уже около двух месяцев встречаемся опять. хотя, как говорит нома, это скорее всего просто секс. но даже несмотря на это меня пока все устраивает. думаю (точнее уверенна), что мы скоро расстанемся, но все равно я пока об этом не жалею.
Відправлено: Jan 19 2008, 11:52
v.scor,
не думаю, если бы любила не потеряла бы )
Відправлено: Jan 19 2008, 15:34
v.scor, Если это так, я ничего не могу тут поделать.
Відправлено: Jan 26 2008, 10:31
У меня была такая ситуация: встречалась в одноклассником, через 2 месяца он меня бросил, истинную причину он, видимо, побоялся сказать или просто оказался слабаком, сказал, что мы не подходим характерами ( самая тупая отмаза ) на самом же деле у него просто появилась другая. Сказал, что наши отношения били ошибкой. Меня это очень сильно задело. Я подготовила ему речь, в конце которой должно было прозвучать, что все, больше не хочу иметь с тобой никаких дел и прощай, но сказала совсем другое, полную протоивоположность, что давай останемся друзьями, будм друг другу помогать, поддерживать друг друга.
Закончилась школа. Мы не виделись, не разговаривали около 3 месяцев, потом он позвонил, предложил встретиться, погулять, поговорить. После этого мы стали часто видиться, почти каждую неделю. А сейчас он опять смотрит на меня влюбленными глазами, хотя в день разлуки сказал, что между нами больше не может быть отношений. Вот понимай человека как хочешь.
Відправлено: Jan 27 2008, 19:19
Хе, я со своим зайцем расставалась 4 раза! Но расставались только на день, на два, потом понимали, что мы - полные идиоты и бёгли обратно друг к другу! Так что вот! Уже полгода вместе!
Відправлено: Jan 29 2008, 16:45
А я со своим столько раз ссорилась и расставалась, что уже и не вспомню точно сколько и почему.
Вот сейчас опять расстались. Но чувствую, что скоро опять помиримся. Нам что-то никак не получается забыть друг друга.
Відправлено: Jan 30 2008, 11:58
и встречаться, и расставаться можно сколько угодно. =) бывают же и ссоры, и недопонимания, и обиды, и слова, сказанные сгоряча.
другое дело, если оба действительно друг другу не подходят.
а так я тоже от своего отдыхаю иногда. в коммандировках
Відправлено: Feb 1 2008, 20:47
ну тут скорей речь идёт не о расставании на 2-3 дня..идёт речь о более длительном сроке..
собственно, почему и нет...против физиологии не попрёшь ))))

Відправлено: Oct 5 2011, 12:53
ни к чеум хорошему
Відправлено: Dec 12 2011, 13:53
Есть пары, у которых сам стиль отношений "туда-сюда". Но это не нормально. А вот встретить "бывшую любовь" и воспылать чувством заново - вполне реально.
Відправлено: Dec 13 2011, 19:59
Цитата (Лоренс Синианская @ Dec 12 2011, 13:53)
Есть пары, у которых сам стиль отношений "туда-сюда". Но это не нормально.

Таки полностью с вами солидарна...

Что касается темы, возможно, и не несите чуши о всяких там осадках, его хоть и не денешь никуда если это был действительно разрыв, но потом тень прошлого блекнет и эхо былых дней отдается все меньше.
Но есть одно но, не стоит надеяться что человек измениться.
И возвращайте только тогда когда считаете себя виновным. Безусловно вина может быть не только на вас (вообще в отношениях всегда виноваты оба, кто-то больше кто-то меньше), но если вы наделали много ошибок и понимаете как их можно избежать - вперед.

Відправлено: Dec 13 2011, 20:08
Мммм...
Знаете, это у меня уже традиция.
С одним парнем я встречалась месяц, потом разошлась и снова потом через месяц начала с ним встречаться. История закончилась через год.
С другим парнем я встречаюсь уже 3 с половиной года. И не так давно, год назад, у нас был кризис, и мы расставались. Сейчас снова вместе и счастливы. Так что не сказала бы, что это провальная идея
Відправлено: Apr 5 2016, 22:58
Не верю я в такие отношения. Если пара рассталась, то были на то причины. И верить в то, что, войдя в ту же реку во второй раз, вы найдете там что-то другое - ошибочно, имхо
Відправлено: Apr 5 2016, 23:20
Мы с мужем расставались, по моей инициативе. И я считаю его подвигом тот факт, что он не принял, не смирился и добился нашего воссоединения. Хотя для этого ему пришлось переступить через себя, через свою гордость и каждый день оббивать мой порог, когда я его нето что видеть, даже слышать не хотела. И в итоге у нас все прекрасно, а свой тот уход я считаю своей большой ошибкой. Теперь. Так что все не так уж однозначно))
Відправлено: Apr 9 2016, 18:32
Конечно. Мало ли по какой нелепой причине расстались в первый раз. Из-за неумения людей признавать ошибки, исправлять их, разбилось много сердец.
Відправлено: Jun 14 2016, 10:39
Ооо... Это тема) у меня лично опыт такого рода: в школе была первая любовь и все такое, встречались, гуляли, я в нем чувствовала самого родного, умного и доброго человека на свете))) правда он стал инициатором нашего расставания, которое мне далось крайне тяжко... Даже стихи писала на эту тему где-то год или два... + виделись часто, это злило и раздражало. Потом институт, 2года не общались особо, потом возобновили переписку, общение, встречались и гуляли, он хотел близости, отношений, но у меня как-то с доверием к нему явно туго... Я просто не верю, не хочу по второму кругу пройти те эмоции, ведь особых перемен не вижу и искренности в его отношении - нет, только красивые слова...
Відправлено: Jun 14 2016, 13:31
Нет, пропадает доверие, да и искра, которая была при первом знакомстве. Второй раз на те же грабли лучше не наступать
Відправлено: Jun 23 2016, 14:10
Было такое. Это может привести к полному восстановлению отношений или к полному разрыву. Я не согласна с утверждением, что нельзя два раза в одну воду. Можно. Всё от людей зависит.
Відправлено: Jul 7 2016, 19:46
Можно, чего ж нет? Но, как правило, получается ерунда какая-то.
Відправлено: Feb 12 2017, 07:02
имхо, это плохая идея, так как наверняка причины из-за которых люди расстались по-прежнему на месте, а значит всё просто повторится по второму кругу и ничего хорошего это обоим не принесет, как ни крути. С другой стороны, у некоторых пар, подобное — это стиль отношений. И что тут можно сказать? Ну, главное, чтобы им нравилось...
Відправлено: Feb 12 2017, 07:50
Иногда расставшись, люди понимают, что жить друг без друга не могут. И тогда, ок, я понимаю, зачем пытаться сохранить отношения.
Однако пары, регулярно разбегающиеся, но снова сходящиеся, громко ругающиеся вызывают у меня раздражение. Ладно, если это их стиль отношений, ок. Но если двое просто не могут расстаться из-за дурацкой привычки... Ребята, у вас уже не любовь. Перестаньте трепать друг другу нервы.
Відправлено: Feb 12 2017, 11:18
Был такой опыт. Не из-за ссоры или чего-то еще. Просто когда встречались в первый раз - были еще можно сказать детьми. Тогда спокойно разошлись. Встретились через 2-3 года уже в более сознательном возрасте. Все протекало более ли менее гладко. И если бы не моя внутренняя дилемма на тот момент, где был другой вариант, то возможно это переросло бы в действительно серьезные отношения.
И поэтому я считаю, что можно второй раз встречаться. Хотя всегда все зависит от ситуации.
Відправлено: Feb 12 2017, 13:30
Лично мое мнение - нет. Если чаша треснула, то ее не собрать воедино. Если человек сказал, что он хочет побыть некоторое время один, то это еще ок. У каждого человека может быть депрессия или ПМС. Но если парень или девушка решили поставить конкретную точку, то нужно ставить точку в ответ. Такие вещи не меняются и не стоит верить в светлое будущее после возвращения в такие отношения. Высказалась исходя из своего опыта.
Відправлено: Feb 12 2017, 13:35
Для меня однозначно: нет, нет и ещё раз нет. Я чрезвычайно терпимый и терпеливый человек, которого достаточно сложно вывести из себя. К разрывам (инициатором которых всегда была я) приводили некие вещи, которые доводили до ручки. В такие моменты ты просто сопоставляешь: могла ли бы ты прожить с этим человеком долгую и счастливую жизнь, если эпизоды, подобные этому, будут иметь место? Ответ - "нет". Ну а на нет и суда нет. Во имя чего все эти камбеки устраивать, если в сущности все равно несовместимость?
Відправлено: Feb 13 2017, 20:10
Я считаю, что дважды в одну реку входить не стоит, а потому и заводить отношения, с которыми однажды порвали не надо. Если что-то не устроило однажды и тогда не смогли разрешить это, то врядли эта проблема вновь не всплывет, снова-таки оставшись неразрешенной. Уходя, уходите. Пробуйте что-то новое. Ищите отношения, в которых вам будет комфортно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 82 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:59:49, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP