Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли встречаться по второму кругу?

, И к чему это приводит?
Caperucita tinta
Відправлено: Apr 5 2016, 23:20
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мы с мужем расставались, по моей инициативе. И я считаю его подвигом тот факт, что он не принял, не смирился и добился нашего воссоединения. Хотя для этого ему пришлось переступить через себя, через свою гордость и каждый день оббивать мой порог, когда я его нето что видеть, даже слышать не хотела. И в итоге у нас все прекрасно, а свой тот уход я считаю своей большой ошибкой. Теперь. Так что все не так уж однозначно))
^
Кофейная ягода
Відправлено: Apr 9 2016, 18:32
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Конечно. Мало ли по какой нелепой причине расстались в первый раз. Из-за неумения людей признавать ошибки, исправлять их, разбилось много сердец.
^
Pepper Potts
Відправлено: Jun 14 2016, 10:39
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Ооо... Это тема) у меня лично опыт такого рода: в школе была первая любовь и все такое, встречались, гуляли, я в нем чувствовала самого родного, умного и доброго человека на свете))) правда он стал инициатором нашего расставания, которое мне далось крайне тяжко... Даже стихи писала на эту тему где-то год или два... + виделись часто, это злило и раздражало. Потом институт, 2года не общались особо, потом возобновили переписку, общение, встречались и гуляли, он хотел близости, отношений, но у меня как-то с доверием к нему явно туго... Я просто не верю, не хочу по второму кругу пройти те эмоции, ведь особых перемен не вижу и искренности в его отношении - нет, только красивые слова...
^
yammie skeleton
Відправлено: Jun 14 2016, 13:31
Offline

Ti amo
******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 560
Користувач №: 93156
Реєстрація: 16-January 16





Нет, пропадает доверие, да и искра, которая была при первом знакомстве. Второй раз на те же грабли лучше не наступать
^
nightwish
Відправлено: Jun 23 2016, 14:10
Offline

forest
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 94341
Реєстрація: 19-June 16





Было такое. Это может привести к полному восстановлению отношений или к полному разрыву. Я не согласна с утверждением, что нельзя два раза в одну воду. Можно. Всё от людей зависит.
^
dovelet
Відправлено: Jul 7 2016, 19:46
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





Можно, чего ж нет? Но, как правило, получается ерунда какая-то.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 12 2017, 07:02
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





имхо, это плохая идея, так как наверняка причины из-за которых люди расстались по-прежнему на месте, а значит всё просто повторится по второму кругу и ничего хорошего это обоим не принесет, как ни крути. С другой стороны, у некоторых пар, подобное — это стиль отношений. И что тут можно сказать? Ну, главное, чтобы им нравилось...
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 12 2017, 07:50
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Иногда расставшись, люди понимают, что жить друг без друга не могут. И тогда, ок, я понимаю, зачем пытаться сохранить отношения.
Однако пары, регулярно разбегающиеся, но снова сходящиеся, громко ругающиеся вызывают у меня раздражение. Ладно, если это их стиль отношений, ок. Но если двое просто не могут расстаться из-за дурацкой привычки... Ребята, у вас уже не любовь. Перестаньте трепать друг другу нервы.
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 12 2017, 11:18
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





Был такой опыт. Не из-за ссоры или чего-то еще. Просто когда встречались в первый раз - были еще можно сказать детьми. Тогда спокойно разошлись. Встретились через 2-3 года уже в более сознательном возрасте. Все протекало более ли менее гладко. И если бы не моя внутренняя дилемма на тот момент, где был другой вариант, то возможно это переросло бы в действительно серьезные отношения.
И поэтому я считаю, что можно второй раз встречаться. Хотя всегда все зависит от ситуации.
^
Савитри
Відправлено: Feb 12 2017, 13:30
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Лично мое мнение - нет. Если чаша треснула, то ее не собрать воедино. Если человек сказал, что он хочет побыть некоторое время один, то это еще ок. У каждого человека может быть депрессия или ПМС. Но если парень или девушка решили поставить конкретную точку, то нужно ставить точку в ответ. Такие вещи не меняются и не стоит верить в светлое будущее после возвращения в такие отношения. Высказалась исходя из своего опыта.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:42, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP