Модератори: Эфридика.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Можно ли встречаться по второму кругу?

, И к чему это приводит?
Tia Raybo
Відправлено: Nov 24 2006, 22:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





а по-моему это немного тупо.. если человек не стремиться измениться в лучшую сторону для обоих, а просто ГОВОРИТ что БУДЕТ, я считаю, что второй раз и отмазки мол устали друг от друга, это просто смешно...

хотя.. всякое бывает....
Додано через хвилину
люди меняються.. но не все.. и не все в лучшую сторону(
^
Glances
Відправлено: Nov 26 2006, 11:34
Offline

отдыхаю...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 11286
Реєстрація: 3-January 06





Зачем снова проходить уже пройденное? Из этих отношений уже выжать ничего не удастся. Потому нужно старатся сберегти отношения, когда ещё присутствуют какие-то теплые чувства. А как можно снова построить крепкие отношения после разрыва и кучи оскорблений (что происходит чаще всего, редко люди расходятся мирно)
^
Нюра
Відправлено: Nov 27 2006, 05:30
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





История. Причем моя насчет повторных отношений...
Я встречалась с парнем...Все было нормально в течении полу года, я вкладывала в него все. Но прошло пол года и он в один прекрасный день сказал мне "уходи". Я ушла, без слез и скандалов, просто ушла... Через месяц он нашел меня, извинился и попросил вернуться, сказал что изменится, падал передо мной на колени. Прошло пять месяцев и история повторилась. Уходя я скзала, что больше не вернусь. Через месяц после того как меня бросили я встретила человека который полюбил меня и заботится обо мне и к которому я сначала просто привязалась очень, а потом полюбила. Но бывший парень меня до сих пор не оставил. Он регулярно звонит, пишет письма (электронные разумеется),все время пытается меня убедить вернуться к нему, обещает измениться. Но я больше не верю...Одинажды тонувший снова в ту же реку не войдет.

Я не говорю, что если вы осознали в полной мере свои ошибки ( оба!!) и любите друг друга, то после размолвки не надо возобновлять отношения. Просто не покупайтесь на дешевые обещания измениться. Только после того как человек действительно переменится решайте как поступать дальше.
^
Night Sun
Відправлено: Nov 27 2006, 17:15
Offline

Devil Inside
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 12699
Реєстрація: 5-February 06





Из собственного опыта: нельзя менять человека "под себя". Потому что сломать психику сформировавшейся личности очень трудно. Разве что, если человек переживает стресс. Мне много раз люди обещали "Ты что, ну я же изменюсь, я больше так не буду". Сразу вспоминала себя, когда обещала маме, что больше не буду сидеть до утра в инернете =biggrin=
^
ЛЕРОЧКА
Відправлено: Jan 26 2007, 00:26
Offline

первокурсница
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 51
Користувач №: 22120
Реєстрація: 21-October 06





любовь "по-второму кругу"-это уже не настоящая любовь
прошлые обиды и воспоминания постоянно будут присутствовать в отношениях.от этого будет только хуже
проверено на личном опыте.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Jan 26 2007, 10:40
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





гы, а я прочла название, подумала, что это о другом втором разе . . . . . . я думаю, что может быть ВТОРОЙ раз. кога третий, пятый, десятый - это уже какая-то игра.
^
Inferi
Відправлено: Jan 17 2008, 21:33
Offline

Верховный экзекутор
*******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21548
Реєстрація: 3-October 06





Цитата (Lyonesse @ Nov 13 2006, 15:13)
Здесь личный опыт не пройдет. Все люди разные и ситуации разные.
Вот вот. Я со своим парнем встречалась семь =-O лет. Расставались раз 5 точно. При чём три раза расставались на 3-4 месяца и встречались с другими людьми. Сходились снова. Ситуации у всех разные, люди разные, отношения разные. Мы много чего друг другу обещали когда мирились, хватало нас на месяц, потом начинали опять ругаться по мелочам, вспоминать "других" друг другу и т.д.. Карусель - всегда одно и тоже, всё рано или поздно повториться. Возможно нам просто нужно остыть, отдохнуть друг от друга, а может... ушал любовь наша... кто знает как завтра жизнь переиграет всё! %)
^
Светланка
Відправлено: Jan 17 2008, 22:19
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





Я считаю, что если уж пара решила расстаться, то нужно расставаться раз и навсегда. Но всё-таки правильно говорят, что начинаешь ценить отношения, когда их потеряешь. Думаю второй раз допусть всё же можно, если они понимают, что им действительно по отдельности быть невозможно. А вот третий, четвертый... это глупо. Зачем наступать по-нескольку раз на одни и те же грабли?
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Jan 18 2008, 13:02
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





хм...да! а что тут такого?? ничего страшного в этих отношениях не вижу...много знакомых, которые прошли через это и сейчас живут долго и счастливо))
^
Yellow daffodil
Відправлено: Jan 18 2008, 13:32
Offline

Made in Heaven
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1125
Користувач №: 29210
Реєстрація: 4-June 07





Мне не доводилось сталкиваться с этим. Но я бы не согласилась встречаться с человеком "покругу". Исключению подлежит только очень любимый человек.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0986 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP